Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Вполне возможно. Но она точно не Вивьенн, кроме тёмной кожи сходств нет

Там на арте, где Лелиана, темнокожая стоит флаг подпирает. Не она ли это? Хотя у той стрижка короткая, а у этой нет. Но что-то слишком много темнокожих развелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вообще странно- Орлей это же Франция, европеоидиный тип должен преобладать.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочла аналог Саманты. Пусть сметы рисует и да няштяковые задания дает.

"Келли" будет хоть лошадей кормить. А Трейнор в основном на унылые задания с мультиплеерными картами посылала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще странно- Орлей это же Франция, европеоидиный тип должен преобладать.

Ну Био же писали, что они не расисты. Вот. Получите и распишитесь. Будут и узкоглазые и черные и всякие разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вообще странно- Орлей это же Франция, европеоидиный тип должен преобладать.

Вивьенн - маг, т.е. она может быть и не из Орлея по крови, просто жить там. Как Дункан - мать из Ривейна, и в Орлей переехали аж из Ферелдена

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по ходу дела Вивьенн и художница - это разные персонажи.

Гейдер сказал, что они разные.

Еще он сказал, что кто-то из этих концептов уже выброшен нафиг. Я бы предложил людям подумать, кто именно ))

И, Резчица, этот рисунок в шапке выглядит как-то нейтральнее, чем тот, что ты ща вставила :) Можно их оба вставить, в принципе.

yIOmsmd0JNo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Био же писали, что они не расисты. Вот. Получите и распишитесь. Будут и узкоглазые и черные и всякие разные.

Расизм не расизм, но не настолько там жаркий климат чтобы многие были темнокожими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Келли" будет хоть лошадей кормить. А Трейнор в основном на унылые задания с мультиплеерными картами посылала.

Эм. Это Хаккет делал. Саманта посылала нас к Джек, тому чернокожему парню, помогала найти базу Призрака.

Это уж куда полезней шпионки Келли.

Надеюсь что художница все же на нашей стороне играть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще он сказал, что кто-то из этих концептов уже выброшен нафиг. Я бы предложил людям подумать, кто именно ))

Правда? Покажи твит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто у них (Орлея) из соседей рядом? Может это все понаехавшие)

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто у них (Орлея) из соседей рядом? Может это все понаехавшие)

Вивьен из Орлея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расизм не расизм, но не настолько там жаркий климат чтобы многие были темнокожими.

Но люди же могут путешествовать на пример. что мешает жителю Ревейна отправится в Орлей? Нечего. путешествие. Желание поведать мир. Мы и в Ферелдени встречали чернокожих людей. Все нормально и вполне логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но люди же могут путешествовать на пример. что мешает жителю Ревейна отправится в Орлей? Нечего. путешествие. Желание поведать мир. Мы и в Ферелдени встречали чернокожих людей. Все нормально и вполне логично.

Расстояние- в то время путешествия были очень некомфортными. Темнокожие там были из простонародья, то есть они проводили много времени на солнце.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда? Покажи твит!

Тыц.

Это как-то незаметно прошло мимо сознания фэндома, хз почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто у них (Орлея) из соседей рядом? Может это все понаехавшие)

Это гасторбайторы на зароботки приехали. Великий собор реставрировать будут :D Орлей теперь мне напоминает родину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько же сколько и везде сволочей, от национальности это не зависит. Да Анора обычный политик и в Орлее обычные политики. Но Орлей все равно страна чудовищ!11111

Причем здесь Анора вообще? Она что, насиловала и убивала мирных жителей, так чтоли? Анора не такая уж бесчувственная стерва - памятник своему отцу она ставит в любом случае, даже если потом ходит к этому памятнику она одна. Однако она достаточно умна, чтобы понимать, что Логейн практически привел Ферелден к гибели из-за своей паранойи, и за свои преступления заслуживает казни. Самое главное, что она хороший правитель, и при ней Ферелден встает на ноги.

Паранойя Логейна, из-за которой его почему-то сравнивают с шевалье, как раз этими самыми шевалье и порождена - их жестокостью и беспринципностью.

Хоу - просто выродок, маньяк. Такие, к сожалению, в любой стране бывают. Но в Орлее число лицемерных убийц и предателей просто зашкаливает! Почему? Потому что там без этого просто не выжить. Не станешь таким/ой - тебя просто уничтожат. Это касается как аристократии, так и военной элиты. Вот почему не все так любят Орлей, как любите вы. Одно дело - выродок, возвысившийся благодаря мору и гражданской войне, другое - когда все до единого люди, стоящие у власти - жестокие, бесчувственные лицемеры, просто потому, что так принято, таковы законы этого общества. Таков Орлей по лору, и не всем это обязательно должно нравиться.

Что касается Коула - где там псих-убийца с голосами в голове, не знаю. Он убивал только тех, кто сам хотел умереть. На Фарамонда у него рука не поднялась. Он помогал Рису всеми своими силами, потому что Рис - его друг. Для меня наиболее очевидно одно, самое главное качество Коула - верность. И это качество прекрасно. Персонаж этот очень интересен и необычен, было бы здорово иметь такого в партии. И совсем не похож ни на какие штампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но в Орлее число лицемерных убийц и предателей просто зашкаливает! Почему? Потому что там без этого просто не выжить. Не станешь таким/ой - тебя просто уничтожат. Это касается как аристократии, так и военной элиты.Таков Орлей по лору, и не всем это обязательно должно нравиться.

Ничего подобного. Вот сколько не смотрела на орлеисианцев почему-то они были нормальными людьми. Такова арситократия и элита в любой стране. И потом- Женевыьева, Страж Командор военная элита она разве такая? Не такой он по лору.

И совсем не похож ни на какие штампы.

Как раз Коул -то один сплошной штамп. Причем очень часто встречающийся.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз Коул -то один сплошной штамп. Причем очень часто встречающийся.

В DAO или ME? В какой игре был сопартиец похожий на Коля?

Его история в реалях Тедаса оригинальна. Ты же читала книгу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но в Орлее число лицемерных убийц и предателей просто зашкаливает! Почему? Потому что там без этого просто не выжить. Не станешь таким/ой - тебя просто уничтожат. Это касается как аристократии, так и военной элиты. Вот почему не все так любят Орлей, как любите вы. Одно дело - выродок, возвысившийся благодаря мору и гражданской войне, другое - когда все до единого люди, стоящие у власти - жестокие, бесчувственные лицемеры, просто потому, что так принято, таковы законы этого общества. Таков Орлей по лору, и не всем это обязательно должно нравиться.

Тогда гномы с их разделением на касты - воплощение вселенского зла?.)

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DAO или ME? В какой игре был сопартиец похожий на Коля?

Его история в реалях Тедаса оригинальна. Ты же читала книгу?

О создатель... Типаж уже знакомый- много раз были такие и в литературе и в кино и в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О создатель... Типаж уже знакомый- много раз были такие и в литературе и в кино и в играх.

Ты же понимаешь что его история оригинальна еще за счет лора DA? Значит она в определенной мере свежа.

Но коль уж на то пошло, перечисли персонажей чья история была бы похожа на историю Коля.

Еще ты не ответила на вопрос, ты книгу читала? Или опять выдумками занимаешься?

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О создатель... Типаж уже знакомый- много раз были такие и в литературе и в кино и в играх.

Но в Тэдасе такой зверь в диковинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного. Вот сколько не смотрела на орлеисианцев почему-то они были нормальными людьми. Такова арситократия и элита в любой стране. И потом- Женевыьева, Страж Командор военная элита она разве такая? Не такой он по лору.

Нет, не в любой стране. И в истории нашего мира, и в Тедасе, существуют страны, в которых благородность и честь ценятся выше всего.

Лично меня в Орлее отталкивает еще и то, что вся жестокость и злоба скрывается под масками, лицемерие там - главное правило, необходимое качество чтобы выжить.

Как раз Коул -то один сплошной штамп. Причем очень часто встречающийся.

Не знаю, где вы видели такой штамп. Для меня этот образ новый и оригинальный, ни в одном фильме, ни в одной книге или игре такого не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты же понимаешь что его история оригинальна еще за счет лора DA? Значит она в определенной мере оригинальна.

Но коль уж на то пошло, перечисли персонажей чья история была бы похожа на историю Коля.

Еще ты не ответила на вопрос, ты книгу читала? Или опять выдумками занимаешься?

Разумеется. Плююсь я всегда аргументированно.

Не знаю, где вы видели такой штамп. Для меня этот образ новый и оригинальный, ни в одном фильме, ни в одной книге или игре такого не видела.
Я не имеюю вивиду конкретно его ситуацию в деталях. А сам образ понимаешь? Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но в Орлее число лицемерных убийц и предателей просто зашкаливает! Почему? Потому что там без этого просто не выжить. Не станешь таким/ой - тебя просто уничтожат. Это касается как аристократии, так и военной элиты. Вот почему не все так любят Орлей, как любите вы. Одно дело - выродок, возвысившийся благодаря мору и гражданской войне, другое - когда все до единого люди, стоящие у власти - жестокие, бесчувственные лицемеры, просто потому, что так принято, таковы законы этого общества. Таков Орлей по лору, и не всем это обязательно должно нравиться.

Что касается Коула - где там псих-убийца с голосами в голове, не знаю. Он убивал только тех, кто сам хотел умереть. На Фарамонда у него рука не поднялась. Он помогал Рису всеми своими силами, потому что Рис - его друг. Для меня наиболее очевидно одно, самое главное качество Коула - верность. И это качество прекрасно. Персонаж этот очень интересен и необычен, было бы здорово иметь такого в партии. И совсем не похож ни на какие штампы.

1) Можно пруф на то, что Орлее число лицемерных убийц и предателей просто зашкаливает. Что-то я не помню таких утверждений в игре, Вики или где либо еще. В том же ЛОРе сказано, что Орлей - страна интриг, но нигде не сказано, что там все "лицемерные убийцы и предатели".

2) То есть, тот кто считает, что " этот человек явно хочет умереть, я обязан его убить" не псих? Убийство - есть убийство, как его не назови, и из каких побуждений оно не сделано.

А позиционировать убийство, как: "Он делал это ради блага жертвы!" - просто смешно.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...