Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Только очень странно на неё подействовала... Может она просто выпендривалась в ДАО, а затем , уже, в ДА2 мы узнали её с истинной стороны?

А вообще, если бы сделали хоть какой-то прогресс у неё в развитии, то может она бы и была нормальной уже к третьему акту?

Если под выпендриваться значить сменить цвет глаз, валлслин и взять мозги напрокат - то да, выпендривалась

Нет, там просто они и забыли, какая она была раньше. Фансервис и няшность превыше лора и канона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если под выпендриваться значить сменить цвет глаз, валлслин и взять мозги напрокат - то да, выпендривалась

Нет, там просто они и забыли, какая она была раньше. Фансервис и няшность превыше лора и канона

Она ещё была там чистой ботаничкой, как мне показалось. Няшести в ней совершенно не было, как вы и сказали. Но ладно, что сделано, то сделано. Надеюсь, в ДАИ таких "поворотов характера" старых персонажей не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она ещё была там чистой ботаничкой, как мне показалось. Няшести в ней совершенно не было, как вы и сказали. Но ладно, что сделано, то сделано. Надеюсь, в ДАИ таких "поворотов характера" старых персонажей не будет.

Будем молиться, что Биоовцы выучили урок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечты...Мечты....Мечты.....скорее будем искать ложку меда в бочке дёгтя.....Всем ведь не угодишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечты...Мечты....Мечты.....скорее будем искать ложку меда в бочке дёгтя.....Всем ведь не угодишь....

Просто не ломайте Лор и уже устоявшийся канон и я буду довольна. Это всё, что я хочу. Остальное уже не так важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечты...Мечты....Мечты.....скорее будем искать ложку меда в бочке дёгтя.....Всем ведь не угодишь....

Для того у нас и есть девять спутников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того у нас и есть девять спутников.

Угу... купи 9 пирожков и собери кошку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне почему то вспомнилась кошка Дуся из рассказа про свитер. По моему очень подходящие сравнение.

Я делала прохождение DAO и DA2 без спутников. Получалось занимательно. Думаю в первое прохождение DAI сделаю так же.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age: Inquisition party member Vivienne. This circle mage was in line to be first enchanter in the Circle of Oralis before the mages declared their independence and broke away from the Chantry. “That is a character who has a very specific view on the role of the circles and the Chantry,” Kristjanson says. “As someone who is extremely pro-circle, what is left for that person when that entire system crumbles? [she’s] going to want a very particular thing from the inquisition depending on the way you’re headed that may or may not match with [your] Inquisitor.” These issues are meant to tear you between the party members you’ve grown to love. “I may not care about the Mages, but I may care about Vivienne,” Laidlaw says.
Пара слов про Вивьен. Интересно, что значит "имеет весьма спецефическое видение на роль Кругов и Церкви"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я затрудняюсь представить эти "весьма специфические" взгляды. Крайняя лоялистка, которая хочет пролезть в церковную иерархию? Или, наоборот, лукросианка, которая считает, что Круги должны стать эдаким цехом по изготовлению магических предметов? Или изоляционистка, которая считает, что магам нужно жить в максимальной изоляции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она поддерживает идею Кругов и видимо до всей революции у неё были свои планы. Так что она недовольна переменами, но всё равно поддерживает магов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я затрудняюсь представить эти "весьма специфические" взгляды. Крайняя лоялистка, которая хочет пролезть в церковную иерархию? Или, наоборот, лукросианка, которая считает, что Круги должны стать эдаким цехом по изготовлению магических предметов? Или изоляционистка, которая считает, что магам нужно жить в максимальной изоляции?

Хорошо хоть не Либертарианка, голосующая за "свободу магов". Думается мне, она хочет влезть в хорошие отношение с Церковью, что бы после того, как магов всё же загонят обратно по Кругам, у неё были более менее нормальные условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кхм...особый взгляд на систему кругов магии и церкви....интересно....да и строчка.... Мол я не могу заботиться о магах..но могу позаботиться о Вивьен...

p.s. кому-то нужен перевод? если да, то сделаю на скорую руку...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.да и строчка.... Мол я не могу заботиться о магах..но могу позаботиться о Вивьен...

намекает на то, что мы сможем вернуть систему кругов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что она не против Кругов как таковых - это хорошо, можно будет вести диалог. А то после рогатой шапки я начинал сомневаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

намекает на то, что мы сможем вернуть систему кругов

Вообще-то там говорится, что может мне поъ на магов, но о Вивьенн я беспокоюсь, т.к. она мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То, что она не против Кругов как таковых - это хорошо, можно будет вести диалог. А то после рогатой шапки я начинал сомневаться.

Посмотрим во что это выльется....Т.к. По описанию...она "человек круга" и круг её жизнь и цель существования...в крайнем случае довольно лояльна к системе...и теперь то ради чего она жила рушится как карточный дом...вчерашние друзья -сегодня враги..

Так же радует заявление о взаимодействии сопартийцев..хотя это ожидалось...Будет интересно...да и намек на развитие отношений сопартийцев по времени игры..

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то там говорится, что может мне поъ на магов, но о Вивьенн я беспокоюсь, т.к. она мне нравится

И всё же это может говорить о том, что раз Вивьен мне нравится, я помогу ей восстановить Круги. Маги же этого не хотят, значит мне на них по.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же это может говорить о том, что раз Вивьен мне нравится, я помогу ей восстановить Круги. Маги же этого не хотят, значит мне на них по.

Ну домыслы.... опять же...вернуть систему кругов в первозданном виде...невозможно уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну домыслы.... опять же...вернуть систему кругов в первозданном виде...невозможно уже...

Более ожесточенную разве что. Храмовники, если выиграют, других условий ставить не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Более ожесточенную разве что. Храмовники, если выиграют, других условий ставить не будут.

кхм более ожесточенная это смерть для каждого мага... по факту маги в тюрьме на протяжении всей жизни...вне зависимости от происхождения...да и немного уход от темы..это...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхм более ожесточенная это смерть для каждого мага... по факту маги в тюрьме на протяжении всей жизни...вне зависимости от происхождения...да и немного уход в другую тему..это...

Нет. Более ожесточённая это никаких собраний магов, полное лишение свободы, без всяких там выходов на улицу, как в Расколе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. Более ожесточённая это никаких собраний магов, полное лишение свободы, без всяких там выходов на улицу, как в Расколе.

Кхм...каждый ли маг может покинуть башню? Собрания? увы и те редкость и под пристальным надзором....да и учесть то что для большинства маги-козлы отпущения.. По факту интересны мотивы Вивьен... к росту в этой системе... живое оружие ли маг? или бомба замедленного действия? или же человек/эльф что ищет своё место в мире?

P.s. 300 сообщений...Держитесь спартанцы! Модеры идут....

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Более ожесточённая это никаких собраний магов, полное лишение свободы, без всяких там выходов на улицу, как в Расколе.

Да да, помню слова ГФ: "-Нам разрешают выходить на лужайку... :blush: "

Неудивительно, что среди магов так много цветных... :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм...каждый ли маг может покинуть башню? Собрания? увы и те редкость и под пристальным надзором....да и учесть то что для большинства маги-козлы отпущения.. По факту интересны мотивы Вивьен... к росту в этой системе... живое оружие ли маг? или бомба замедленного действия? или же человек/эльф что ищет своё место в мире?

P.s. 300 сообщений...Держитесь спартанцы! Модеры идут....

Но все же до этого собрания были. Да и много чего можно придумать. За побег можно сразу смертную казнь и никак иначе. Создатель, почему Андерса не убили за его побеги до ДАА? Возможно, тогда ничего бы такого не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...