Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Я уже, честно говоря, даже малость боюсь этого столь ожидаемого многими хода. Жажда употребить по назначению рогатую девицу настолько превалирует над здравым смыслом в иных фанатских челобитных, что у Биосов могло возникнуть искушение сэкономить на прописывании персонажа. Абы шо, лишь бы самка рогатая. Все равно, мол, постель все грехи в фанатских глазах покроет. И самое ужасное, что для многих - действительно, покроет, лишь бы им косситку покрыть пару раз разрешили.

Возлагаю надежды на то, что указанный приоритет существует только у некоторых фанатов с необузданной фантазией не там, где надо. Хочется думать, что у разработчиков такой ахинеи в мозгу не случится, и персонажи будут выделятся своим характером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже, честно говоря, даже малость боюсь этого столь ожидаемого многими хода. Жажда употребить по назначению рогатую девицу настолько превалирует над здравым смыслом в иных фанатских челобитных, что у Биосов могло возникнуть искушение сэкономить на прописывании персонажа. Абы шо, лишь бы самка рогатая. Все равно, мол, постель все грехи в фанатских глазах покроет. И самое ужасное, что для многих - действительно, покроет, лишь бы им косситку покрыть пару раз разрешили.

открой глаза и посмотри кто у нас впринципе будет из женщин для романов(а небось кое кого может сделают как Трейнор из ME3) с МГГ

РусланКассандра

Вивьен

Сера

из этих 3 только Сера более менее и то боюсь что из нее сделают мужскую версию Зеврана-Изабеллу в эльфийском теле...и в итоге будет как в DA2, только Мерриль или портовая шлюха или геи

таже фигня была в МассЭффекте где единственными нормальными были Тали и Гаррус, но выбор был

​и в итоге получается дайте нашему Инквизитору хоть чтото приличное, компаньонкой всерано наверное не быть но хоть чтото нормальное пусть дадут

надеюсь что Дагну хотябы дадут ибо стоит того)))

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

открой глаза и посмотри кто у нас впринципе будет из женщин для романов с МГГ

РусланКассандра

Вивьен

Сера

из этих 3 только Сера более менее и то боюсь что из нее сделают мужскую версию Зеврана-Изабеллу в эльфийском теле...и в итоге будет как в DA2, только Мерриль или портовая шлюха или геи

таже фигня была в МассЭффекте где единственными нормальными были Тали и Гаррус

​и в итоге получается дайте нашему Инквизитору хоть чтото приличное, компаньонкой всерано наверное не быть но хоть чтото нормальное пусть дадут

А почему, собственно, у инквизитора кто-то должен быть? По мне, пусть будут хорошие, проработанные характеры у героев, чтобы было интересно с ними разговаривать, была мотивация узнать их прошлое и судьбу, брать их в бой и путешествие. Это важнее, чем непонятные отношения. Я не против романов в принципе, но с одним условием - чтобы они могли происходить без "сцен", т. е. чтобы последние не стали обязательными. Такое было в ДАО последний раз, в последующих играх без "сцены" нет романа, и это странно и не понятно.

Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открой глаза и посмотри кто у нас впринципе будет из женщин для романов(а небось кое кого может сделают как Трейнор из ME3) с МГГ

РусланКассандра

Вивьен

Сера

из этих 3 только Кассандра более менее и то боюсь что из нее сделают Авелин_непалюбиться...и в итоге будет как в DA2, только Изабелла или полоумная эльфка или мужчинки

таже фигня была в МассЭффекте где единственными нормальными были Джек, Лиара, Миранда, Кайден, но выбор был

​и в итоге получается дайте нашему Инквизитору хоть чтото приличное, пусть не заташыть в койку но хотя бы интересныйперсонаж

Да дайте Дагну!! Моя вкусавщина это хотеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему, собственно, у инквизитора кто-то должен быть? По мне, пусть будут хорошие, проработанные характеры у героев, чтобы было интересно с ними разговаривать, была мотивация узнать их прошлое и судьбу, брать их в бой и путешествие. Это важнее, чем непонятные отношения. Я не против романов в принципе, но с одним условием - чтобы они могли происходить без "сцен", т. е. чтобы последние не стали обязательными. Такое было в ДАО последний раз, в последующих играх без "сцены" нет романа, и это странно и не понятно.

должен это когда тебе навязывают фиг знает кого, а тут должна быть возможность

как таковое это как с Хоуком что в свои года 10 лет живет с мамой и не имеет ни жены ни детей но имеет отношения...назыыется блин история династии Хоуков как в трейлерах было))) расчитывал что Хоук захватит власть и будет политикой заниматься вместе с братом/сестрой, династию плодить и остальными делами а фиг вам

вобщето непомню чтоб романы что в ME что в DA и в других играх требовали обязательно сцену, ну кроме поцелуя развечто..впрочем отношения тогда выглядят скажем так странно, нелепо....ладно Себастьян был религиозен и обет безбрачия давал с ним это да но с остальными выглядит глупо...у нас мужик а не пацан както

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

должен это когда тебе навязывают фиг знает кого, а тут должна быть возможность

вобщето непомню чтоб романы что в ME что в DA и в других играх требовали обязательно сцену, ну кроме поцелуя развечто..впрочем отношения тогда выглядят скажем так странно, нелепо....ладно Себастьян был религиозен и обет безбрачия давал с ним это да но с остальными выглядит глупо...у нас мужик а не пацан както

Странно. В МЭ и ДА2 роман обязательно предполагает "сцену" без вариантов. В ДАО мой дворянин имел отношения с Морриган, а маг - с Лелианой без такого контакта, ну окромя поцелуев. Сцены, как и поцелуи были опциональны. И в шкале отношений была отметка "любовь" безо всяких лишних сценок. Сделать такую возможность, как Вы сами назвали ее, будет только лучше, позволит взглянуть на этот аспект с другой стороны, а не с однобокого и примитивного влюбились - сразу пошлые картины. Это как раз и было бы недурственно проработать. Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​и в итоге получается дайте нашему Инквизитору хоть чтото приличное

У нас с тобой какое-то разное представление о "чем-нибудь приличном". Кася и Вивьен уж точно интереснее табула расы с сиськами и рогами. И это, вообще-то игра на гетеросексуальном сексе в команде не заканчивается и им не исчерпывается.

a propo: Боже, как же было хорошо во времена Баггерфола, ЕОВ и первой волны ММ (до пятой части включ.). Когда новости об играх люди ждали не для того, чтобы выяснить, с какими там пикселями недостаток личной жизни IRL можно будет компенсировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с тобой какое-то разное представление о "чем-нибудь приличном". Кася и Вивьен уж точно интереснее табула расы с сиськами и рогами. И это, вообще-то игра на гетеросексуальном сексе в команде не заканчивается и им не исчерпывается.

a propo: Боже, как же было хорошо во времена Баггерфола, ЕОВ и первой волны ММ (до пятой части включ.). Когда новости об играх люди ждали не для того, чтобы выяснить, с какими там пикселями недостаток личной жизни IRL можно будет компенсировать.

Осмелюсь предположить, что новости о ДАИ очень многие ждут не ради указанных Вами целей. По крайней мере, крикунов о упомянутых Вами вещах всегда лучше слышно, чем адекватных людей, которых тоже немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жажда употребить по назначению рогатую девицу настолько превалирует над здравым смыслом в иных фанатских челобитных, что у Биосов могло возникнуть искушение сэкономить на прописывании персонажа. Абы шо, лишь бы самка рогатая. Все равно, мол, постель все грехи в фанатских глазах покроет. И самое ужасное, что для многих - действительно, покроет, лишь бы им косситку покрыть пару раз разрешили.

Я думаю, что на самых фансервисных персонажей бросают самые лучшие силы - самых опытных художников, сценаристов, дизайнеров и аниматоров. Это не кино про Бонда, где "девушка Бонда" 5 минут разговаривает, 10 минут красуется в вечерних платьях и бикини, а потом 20 минут сидит с кляпом во рту, ожидая, когда ее спасет главный герой. В игре все не так - игроку с этой косситкой десятки часов шляться, поэтому сценариста заставят думать над характером и диалогами так, чтобы мозги скрипели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что на самых фансервисных персонажей бросают самые лучшие силы - самых опытных художников, сценаристов, дизайнеров и аниматоров. Это не кино про Бонда, где "девушка Бонда" 5 минут разговаривает, 10 минут красуется в вечерних платьях и бикини, а потом 20 минут сидит с кляпом во рту, ожидая, когда ее спасет главный герой. В игре все не так - игроку с этой косситкой десятки часов шляться, поэтому сценариста заставят думать над характером и диалогами так, чтобы мозги скрипели.

Больше всего и лучшее внимание уделяется НЕ романсабельным персонажам XD

Варрик, Шейла, Стэн, Авелин, Карвер и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У нас с тобой какое-то разное представление о "чем-нибудь приличном". Кася и Вивьен уж точно интереснее табула расы с сиськами и рогами. И это, вообще-то игра на гетеросексуальном сексе в команде не заканчивается и им не исчерпывается.

a propo: Боже, как же было хорошо во времена Баггерфола, ЕОВ и первой волны ММ (до пятой части включ.). Когда новости об играх люди ждали не для того, чтобы выяснить, с какими там пикселями недостаток личной жизни IRL можно будет компенсировать.

да ты издеваешься чтоли или впервые играешь в игры от Биовар))) это будут самые фиговые и однотипные персонажи как Кайден,Эшли, Джейкоб, Вега и другие подобные им которых биовар всегда пихает..второстепенные персы как всегда будут в десятки раз интереснее их

я как и многие другие собираюсь играть Косситом и гномом и как ты можешь понять эти расы обделили(как эльфа и гнома обделили в DAO), эльфу тоже дали чтото сомнительное..все дали человекам, а я небуду играть за Тедаских человеков ибо наигрался ими что в DAO что в DA2 и ME мне достало играть Шепардом когда было дофига возможностей

и в итоге опять таки гетеросексуальность био обламывают(либо не дают либо дают то чего незахочешь) а гомосятину поощряют

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удручает, что большинство компаньонов опять люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с тобой какое-то разное представление о "чем-нибудь приличном". Кася и Вивьен уж точно интереснее табула расы с сиськами и рогами. И это, вообще-то игра на гетеросексуальном сексе в команде не заканчивается и им не исчерпывается.

a propo: Боже, как же было хорошо во времена Баггерфола, ЕОВ и первой волны ММ (до пятой части включ.). Когда новости об играх люди ждали не для того, чтобы выяснить, с какими там пикселями недостаток личной жизни IRL можно будет компенсировать.

Привет. Я очередной унылый дранулетыч и мне нечего сообщить, кроме того, как раньше было лучше. Ну и что тебе мешает сейчас их обсудить в соответствующих темах?

Удручает, что большинство компаньонов опять люди.

Не человек -> ФАНСЕРВИС!!!!!!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего и лучшее внимание уделяется НЕ романсабельным персонажам XD

Варрик, Шейла, Стэн, Авелин, Карвер и т.д.

это правда. видимо, причина в том, что романсабельным сначала пишут ЛИ, а потом долепливают до удобоваримого вида. а неромансабельных - пишут по-человечески)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это правда. видимо, причина в том, что романсабельным сначала пишут ЛИ, а потом долепливают до удобоваримого вида. а неромансабельных - пишут по-человечески)

Скорее всего

А потом остаётся сохнуть по не ЛИ и одновременно радоваться, что они - не ЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это правда. видимо, причина в том, что романсабельным сначала пишут ЛИ, а потом долепливают до удобоваримого вида. а неромансабельных - пишут по-человечески)

в итоге закономерно штурмуют разрабов чтоб интересных неромансабельных персов сделали ЛИ....в Авакенинг были Велана и Сигрун а нам дали фигу, тамошний Андерс был интересным и стоящим персонажем пока его не угробили в DA2

вспомните Тали, Гарруса и т.д...обогнали всех

а так как всегда персонажи которых био делает романсабельными в большинстве своем фиговые и скучные-пресные по определению, или как Зевран и Изабела..которые не скучные но не захочешь

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я очередной унылый дранулетыч и мне нечего сообщить, кроме того, как раньше было лучше. Ну и что тебе мешает сейчас их обсудить в соответствующих темах?

Тебе есть, что сообщить по спутникам нового? Вперед. Испровещайся. Разрешаю. Только пруфлинки ставить не забывай.

По сабжу. Лично мне одинаково неприятны как фансервисы персонального плана (Мооооооооррриии!!! Лиааааааара!!!), так и расовые (эльфов давай!!! гномов давай!!! косситов! новую расу!). Гномы, эльфы Долов/эльфинажей и кунари интересны именно как общества. Как только кто-то из них попадает в команду - ценность его остроухости или низкорослости существенно падает по сравнению со степенью проработки характера. Смени Зеврану и Веланне расы на человеческую с небольшой перетасовкой предысторий - и что изменится? Да ничего. То же самое с Андерсом и Морриган - ну сделай их эльфами, и что изменится?

Кстати, Кася - пока что уж никак не клон Авелин/Эшли. Нрав у нее скорее к Джахе ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём тут фансервис вообще? Меня просто ужасно раздражает засилье людей и от того недостаточное внимание другим расам. Это касается и нашей команды. Гораздо интересней иметь в соратниках гнома, коссита или эльфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По сабжу. Лично мне одинаково неприятны как фансервисы персонального плана (Мооооооооррриии!!! Лиааааааара!!!), так и расовые (эльфов давай!!! гномов давай!!! косситов! новую расу!). Гномы, эльфы Долов/эльфинажей и кунари интересны именно как общества. Как только кто-то из них попадает в команду - ценность его остроухости или низкорослости существенно падает по сравнению со степенью проработки характера. Смени Зеврану и Веланне расы на человеческую с небольшой перетасовкой предысторий - и что изменится? Да ничего. То же самое с Андерсом и Морриган - ну сделай их эльфами, и что изменится?

Кстати, Кася - пока что уж никак не клон Авелин/Эшли. Нрав у нее скорее к Джахе ближе.

Зевран вырос в человеческой среде он не может по определению быть уникальным в плане культурных расовых особеностей он Антиванец и Ворон и все...будь он человеком или гноном он всерано будет всегда Антиванцем и Вороном

Веланна-человек будет конкретным экзотическим номером и выделятся..но будет смотреться несколько нелепо))) Велана и так выделялась

Морриган-эльфийка-забираю с руками и ногами))) Флемет эльфийка тоже както эстетичнее и загадочнее была бы

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Морриган-эльфийка-забираю с руками и ногами

Хех, а Изабеллу-косситку-лютую-тал-вашотку?

UPD Блин. Первый раз балабольство на сайте принесло реальную пользу. Кликая на сабмит поста, случайно кольнул чужой пуш и удвоил стек на хайлимитном снг, бгг.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сбавь обороты, агрессивная няша.

А что в даггерфоле было кроме сюжета и Полной Свободы? Ничего. Атмосферу и дух завезли только к третьей части. В БГ интересный, но статичный мир. Обсуждение персонажей там? Мотивация поступков? Характеры? Три хорошо прописанных персонажа и остальное массовка. Очередной олдфаг не врубающийся и даже не задумывайющся во что играет, но своими своими Стандартами.

Та же косситка может подробнее раскрыть общество кунари, если ее вообще в игру запихнут. Да и если фансервис то, что. Как будто его раньше не было в промышленных масштабах.

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех, а Изабеллу-косситку-лютую-тал-вашотку?

полностью переписать персонажа с самого начала ее жизни..Изабеллы рабыни для утех ставшей портовой королевой восточных морей бы уже небыло Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбавь обороты, агрессивная няша.

Да не, лапа, я лучше педальку притоплю. Привычка уже, видимо. Погоняй на родстерах с мое, тоже такой станешь.

"Три хорошо прописанных персонажа и массовка" - все ясно, дальнейший оффтоп считаю нецелесообразным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веланне расы на человеческую с небольшой перетасовкой предысторий - и что изменится? Да ничего

Веланна? Да ты шутишь, угнетение эльфов - это центральная тема для Веланны. Будь она человеком, сидела бы в Круге и боролась с Храмовниками. Но это была бы уже не Веланна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веланна? Да ты шутишь, угнетение эльфов - это центральная тема для Веланны. Будь она человеком, сидела бы в Круге и боролась с Храмовниками. Но это была бы уже не Веланна

Справедливость снес ей бошку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...