Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

У бедолaги на глазах маги устроили резню и пытали его товарищей. Не сказать, что б он был 100 процентов прав, но основания для предвзятости у него есть

Согласна, плюс видно что в DA2 персонаж растет и развивает, в положительную сторону. Ну для храмовника конечно.

Больше всего меня в нем напрягают только забугорные фанатки, сам по себе персонаж не плох и вполне интересен. Но все же не как сопартиец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У бедолaги на глазах маги устроили резню и пытали его товарищей. Не сказать, что б он был 100 процентов прав, но основания для предвзятости у него есть

И учитывая что из М\Х именно маги были самыми невменяемыми он прав.

Больше всего меня в нем напрягают только забугорные фанатки, сам по себе персонаж не плох и вполне интересен. Но все же не как сопартиец.

Можно подумать страдалец Коул такая интересная личность! Каллен интереснее и он более вменяемый.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать страдалец Коул такая интересная личность! Каллен интереснее и он более вменяемый.

Ты когда нибудь уймешь свой пожар в заднице?

Каллен личность уже сыгранная, можно придумать для него новую драму или сделать для него супер романтическую ветку... но это так тухло. И так из старых частей будут перенесены персонажи. Так что хотелось бы больше новой крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен личность уже сыгранная, можно придумать для него новую драму или сделать для него супер романтическую ветку... но это так тухло.

С Коулом кстати то же тухло. Выходит так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул будет, он как Архитектор и Шейла. Радости, правда, я не ощущаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он будет надеюсь на возможность жестоко добить страдальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь про "новую кровь",мне б тоже хотелось в партию искючительно свежие лица.Даже Варик при всём своём обаянии уже надоел.Пусть "старички" идут в камео/сюжетные нпс,раз герой каждый раз новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и старички у них теряют обычно часть себя. Так что боязно мне за Вaррикa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никто не сказал, что конкретно вы должны ощутить радость

сами себе придумали че-то там(про Коула), а теперь вам, видишь ли, безрадостно

надоели уже своим писком про то, какой Коул будет никакой и как бы вам хотелось его убить

это, если угодно, вообще к теме не относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам так обидно за малютку Коулa, пишите петицию :3 Я 'ныть' не перестану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы была рада Варрику если бы его оставили без изменений и без ЛИ. Бро всегда должен быть бро. Все остальное от лукавого.

Хотя если бы уж выбирать кого то из старых знакомых, я бы с большим удовольствием взяла бы в партию ставших матерыми Зеврана и Морриган. Зевран как хорошее вино, с годами становится лишь лучше, а Морриган стала уже настоящей ведьмой, с опытом и силой, теперь бы голос Плетневой ей бы подошел как никогда до этого.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нам дадут шанс избавиться от Морригaн, то я куплю игру хоть за какие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если нам дадут шанс избавиться от Морригaн, то я куплю игру хоть за какие деньги

Ну или превознесу того персонажа который ее убьет. Даже если это Коул или он ел детей до этого. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что месть - это блюдо, которое подают холодным, и еще говорят, что месть сладка. То есть, по сути нам пытаются сказать, что месть - это мороженое.

Не мстите Морриган, кушайте мороженое девчата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или превознесу того персонажа который его убьет. Даже если это Коул или он ел детей до этого.

И возведу в их честь храм :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че мне обижаться-то,я даже не уверен, что Коул будет в ДАИ)

а вот ваша уверенность, мягко говоря, подозрительна

смахивает на эдакое самовнушение, чтоб была еще одна причина хейтить в каждом треде:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная любовь Гейдерa к Коулу и его привычку вставлять персонажей из книг, никуда мы от него не денемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он о нем постоянно говорит. Это означае только одно- Коул будет в партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он о нем постоянно говорит. Это означае только одно- Коул будет в партии.

Ладно, ты о нем говоришь больше чем все его фанатки все вместе взятые и помноженные на два.

А вообще я уже пророчествовала что Коль будет одним из самых популярных персонажей после выхода DAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмо? Check. Печальное детство и давление на материнский инстинкт читательниц? Check. Симпатичная внешность? Наверняка check. Да, популярность ему обеспеченa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Иисусе. Я не понимаю этой поголовной ненависти (нет - НЕНАВИСТИ) к Морриган, да и к некоторым персонажам вообще. Стражу никаких подлянок она не устраивала даже в перспективе (в отличие от Алистера, Зеврана, Стэна, и т.д.), но при этом ее почти все хотят выпотрошить. Я понимаю, когда персонаж очень не нравится. Ну не импонирует, что поделать. Понимаю, когда персонаж очень нравится - сама фанатка одного конретного персонажа, всем тут, я полагаю, знакомого. Но черт, ненавидеть? jcdragon-shock-ebby.gif

Относительно Коля - где он, о Господи, истерил? Учитывая, что то, что вы, Резчица, списываете на истерику - банальные мысли человека. И мы тогда вообще все поголовно истерики - ибо если скажете, что у вас ни разу в жизни таких пессимистичных мыслей не проскакивало, то я скажу, что вы лжете. В конце же, во время разговора с Ламбертом, идет скорее гневная тирада - но уж точно не истерика.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю что на счет Bullfinch, а вот Резчица в последнее время явно много троллит фанатов Коля и ему сочувствующим, причем откровенно и очень толсто.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фелиция - голос разума в этом треде :) Помимо Лельки.

Достали уже кричать везде, что Коул такой-этакий и все его хотят убить. Черт, я даже Каллена с Кассандрой не убью (если не доведут до ручки), как может персонаж вызывать столько негатива, причем даже еще не заявленный? вот непонятно мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A что в этой стерве может импонировать? У меня суждение о личности или персонаже строится по одному параметру, и пока что Морригaн в этом отношении никакая

Коул раздражает изза своего места в МвсХ

Коул будет, он как Архитектор и Шейла. Радости, правда, я не ощущаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стражу никаких подлянок она не устраивала

Устраивала и лгала неоднократно. И при этом ее нельзя убить. Да и в ДАИ навязали. В этот раз я закончу начатое даже если придется перебить пол Ферелдена в процессе.

Относительно Коля - где он, о Господи, истерил?

Драка с Рисом и Ламбертом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...