Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

pegi-18

P.s. Для юных девственниц ввели бы коля, слава богу этого переоценного куска не будету

Я не фанат Коля и не хейтер Каллена, но... С точки зрения расширения лора, нафиг Каллен. Он просто храмовник и вряд ли чего нового скажет. А вот НЕХ из Тени поинтереснее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне кажется, что дело тут не в фанатках Каллена. Гейдер, помнится, еще задолго до анонса ДАИ говорил, что ему самому интересно посмотреть на развитие Каллена.

Гейдер в Твиттере или на Тамблере писал, что не понимает причин популярности Каллена. Однако что он видит, что он вроде может вписаться в историю.

По сути, думаю, им нужен был Храмовник чтобы показать и их сторону конфликта, а тут ещё и мега популярный персонаж

У серии традиционно был рейтинг 17+/18+. Малолетние девочки, ага.

У КелофДьюти тоже рейтинг лет 16, не меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У серии традиционно был рейтинг 17+/18+. Малолетние девочки, ага.

Речь же не о физическом аспекте, а о интеллектуальном. Кто-то и в 15 действует как взрослый человек, а есть 20-30 летние ведущие как малолетние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако что он видит, что он вроде может вписаться в историю.

У КелофДьюти тоже рейтинг лет 16, не меньше...

Вот об этом я и говорю. Я же не отрицаю, что популярность персонажа сказывается. Просто дело не только в ней.

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? Он в ДА2 вписался на отлично. Хотя я бы предпочла Веланну.

Вот о том и речь- те действия вписались бы в ее характре идеально. А Анди - два разных человека. Настолько не похожие друг на друга.
Однако что он видит, что он вроде может вписаться в историю.
Без армии поклонниц фиг два бы на него посомтрел. Про него бы забыли.

Вот об этом я и говорю. Я же не отрицаю, что популярность персонажа сказывается. Просто дело не только в ней.

И?

Ну как миним популярность заставляли БИО задуматься- а не послать ли нам гонца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю, что его тащат уже три игры подряд, при этом постепенно добавляя ему яиц и значимости не по желанию левой пятки. Фансервис это Варрик, без вариантов. Каллен же вызывает ненависти не меньше, а то и больше. Тем не менее этот засранец оказывается в гуще событий не просто потому что.

Ну дык и идет постепенное наращивание значимости под влиянием жесткого прессинга на социалке. Каллен оказался в любимцах уже сразу после ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь же не о физическом аспекте, а о интеллектуальном. Кто-то и в 15 действует как взрослый человек, а есть 20-30 летние ведущие как малолетние.

Иными словами, ты считаешь, что интерес к Каллену делает из его фанаток малолетних девочек?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не фанат Коля и не хейтер Каллена, но... С точки зрения расширения лора, нафиг Каллен. Он просто храмовник и вряд ли чего нового скажет. А вот НЕХ из Тени поинтереснее будет.

Ну Коул при моей к нему не любви может и правда что-то новое скажет о Тени и печках лавочках. А Каллен сто раз будет пережевывать пережеванные темы. Оно мне не надо. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот об этом я и говорю. Я же не отрицаю, что популярность персонажа сказывается. Просто дело не только в ней.

И?

А то, что на все эти рейтинги никто не смотрит. И играют в ДА люди всех возрастов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот о том и речь- те действия вписались бы в ее характре идеально. А Анди - два разных человека. Настолько не похожие друг на друга.

Без армии поклонниц фиг два бы на него посомтрел. Про него бы забыли.

Ну как миним популярность заставляли БИО задуматься- а не послать ли нам гонца?

Я не считаю, что Андерса из ДАА и ДА2 двумя разными людьми.

Еще раз. Я не отрицаю, что популярность влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен оказался в любимцах уже сразу после ДАО.

Каллен не любимец. Каллен - хотспот. Ненавидят его не меньше. На фоне фанаток тем более. И да, палны на Каллена были ещё до ДА2. Судя по тому, что с ним было в башне (иначе можно было бы тупо кончить его и забыть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иными словами, ты считаешь, что интерес к Каллену делает из его фанаток малолетних девочек?)

Нет, я просто видел посты тех кто просит Каллена в игру. И судя по стилистике написания постов и поведения, дальше 14 лет по части интеллекта большая часть из них не ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажет о Тени и печках лавочках.

Солус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен это этакий Себастьян. Вроде сам по себе не плох, но можно заснуть от скуки. Только что фанатки ещё наблюдаются. И ничего важного с точки зрения лора вообще не скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то, что на все эти рейтинги никто не смотрит. И играют в ДА люди всех возрастов

Играют, естественно. Однако я не думаю, что биовары пытаются привлечь малолетних девочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играют, естественно. Однако я не думаю, что биовары пытаются привлечь малолетних девочек.

Они желают привлечь фанаток Каллена. А какой у них возраст - им уже всё равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солус.

Ну может и Солас, да. Но Коул все таки не человек- он нечто совсем иное.

Играют, естественно. Однако я не думаю, что биовары пытаются привлечь малолетних девочек.

Они хоття привлечь покупателей. Им нужна прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он нечто совсем иное.

Сопливый мертвый психопат.

Справедливости мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я просто видел посты тех кто просит Каллена в игру. И судя по стилистике написания постов и поведения, дальше 14 лет по части интеллекта большая часть из них не ушла.

Я тоже видела. Люди там разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они хоття привлечь покупателей. Им нужна прибыль.

14 летние девочки - не та категория, для который делают подобные игры. Я гарантирую это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен не любимец. Каллен - хотспот. Ненавидят его не меньше. На фоне фанаток тем более. И да, палны на Каллена были ещё до ДА2. Судя по тому, что с ним было в башне (иначе можно было бы тупо кончить его и забыть).

Меньше. По большей части тем кто не фанат Каллена на него глубоко плевать, ненавидят меньше. Если бы не вайн на форумах про него бы как раз кончили и забыли. Возможно и правда что-то и планировалось, но все равно основа его продолжительного существования в серии это бешеная популярность среди фандома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сопливый мертвый психопат.

Справедливости мало?

Я не хочу его в игру, но прекрасно вижу- если Гейдер захочет его добавить, то тут будет хотя бы более менее вменяемый обоснуй.

А Каллен?

Храмовник? Было уже, не один раз.

Сторона Церкви? Кассандра есть.

Сопливая ЛИ? Тоже было.

Там уже и раскрывать нечего.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они желают привлечь фанаток Каллена. А какой у них возраст - им уже всё равно

Да я в курсе. Только речь изначально шла о возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бешеная

Ни разу нет. Лишь не самой большой его части. Основной доле покупателей вообще глубоко плевать, кто это. Скорее всего они его не помнят\не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе. Только речь изначально шла о возрасте.

Про возраст речь не шла. Я уже потом исправил что имел ввиду не физический аспект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...