Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вот что вы мучаетесь и переводите кофий? Будет как минимум четыре романа - две ж(одна из них Кас), два м(один из них Каллен), на все что сверх можно не рассчитывать до официальных новостей. Кого посчитанные не устраивают пьют валикордол и смотрят санту барбару, остальным пофиг..

Так скучно жек.

Гущи-то пуды скопились.

Кроме того По формуле 3 воина - СС, если есть - вполне может быть 10-м. То есть быть заменой одному из воинов в пати при определенном решении. То, что отношения будут зависиеть от сюжетных ходов - инфа была, поэтому может быть и заменой кого-то романсибельного.

Тактически - это замена кого-то из щитовиков.

Логически - может быть кого угодно.

Поэтому ИМХО формула "3 воина" СС не исключает.

А в консте остается 1 маг и 1 рога.

Маг- возможно и Дориан (но тогда у меня это сводится к усачу)

Рога - Коль или Смуглянка. Равновероятно. Ибо была инфа, что чар из книги возможно будет в игре... но не сказано, что это Коль и не сказано что в пати. Тоже 50/50.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай пруф что один из персонажей Гейдера с Ли не один и тот же что и у Хеплер.
Дай пруф обратного. Он сказал- написал двух спутников и закончил два романа. wrote | finish. Эта разница велика. Очень. Очевидно- wrote про своих двух, а finish про Кас и героя Хелпер.
Увеличивать число спутников с Ли с уменьшением строк текста не будут- их итак некуда уменьшать.
Но скажем сделать не 4, а пять романов можно- мужчин героев больше женщин.

Писатели ЛИ у нас следующие: Гейдер (2), Кирби (1), Хелпер (1) и Викс (1). Помогу: Кирби очевидно Вив, Викс очевидно герой мужчина, но не факт, что Бык и что спутников у него вообще не 2. Вот как хочешь, так и комбинируй. Теория вероятности и БРК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ири на три точно известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и тогда из прочейц когорты у нас остались не при делах

Люк - Сера

Чи - несяно кто

Ну и еще 2 чара условно бесхозных, если принять что СС в игре.

Чи похоже писала Стража- на него все намеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и тогда из прочейц когорты у нас остались не при делах

Люк - Сера

Чи - несяно кто

Ну и еще 2 чара условно бесхозных, если принять что СС в игре.

Про ири на три точно известно?

Не знаю, инфу поймала вот только что, в теме, когда сюда рухнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чи похоже писала Стража- на него все намеки.

А вот отсюда попобдробней. Я ни за чем не следила, поэтому не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дай пруф обратного. Он сказал- написал двух спутников и закончил два романа. wrote | finish. Эта разница велика. Очень. Очевидно- wrote про своих двух, а finish про Кас и героя Хелпер.

Может да, может нет. Я не знаю. Да и вообще эту шарманку с математикой кто-чего написал я не вел и не вижу в ней особого смысле.

Но скажем сделать не 4, а пять романов можно- мужчин героев больше женщин.

Писатели ЛИ у нас следующие: Гейдер (2), Кирби (1), Хелпер (1) и Викс (1). Помогу: Кирби очевидно Вив, Викс очевидно герой мужчина, но не факт, что Бык и что спутников у него вообще не 2. Вот как хочешь, так и комбинируй. Теория вероятности и БРК.

Могут, но опять же возвращаемся к вопросу за счет чего будет увеличение. Убирать скажем текст и сцены они врядли станут- их итак почти что нет. Плюс помнишь старую инфу с социалки где Гейдер говорил что романы должны быть иметь намного большую значимость для сюжета. В рамках текущего количества диалогов это почти невозможно, поэтому я скорее склонен считать что размеры диалогов будут увеличены. А т.к.тот же Гейдер обмолвился про экономию на количество слов и диалогов, я не думаю что они станут писать их на больше чем 4 спутника. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот отсюда попобдробней. Я ни за чем не следила, поэтому не в курсе.

Ну смотри. Она намекнула что на следующей пятнице будет кто-то новый. He is so fluffy. Он такой пушистый. И это наш Страж, больше некому, на этом сошлись все фанаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может да, может нет. Я не знаю. Да и вообще эту шарманку с математикой кто-чего написал я не вел и не вижу в ней особого смысле.Могут, но опять же возвращаемся к вопросу за счет чего будет увеличение. Убирать скажем текст и сцены они врядли станут- их итак почти что нет. Плюс помнишь старую инфу с социалки где Гейдер говорил что романы должны быть иметь намного большую значимость для сюжета. В рамках текущего количества диалогов это почти невозможно, поэтому я скорее склонен считать что размеры диалогов будут увеличены.

намного большую роль для сюжета это иногда будут проникать в диалоги, а не просто будут обсуждаться сопартийцами

Ну смотри. Она намекнула что на следующей пятнице будет кто-то новый. He is so fluffy. Он такой пушистый. И это наш Страж, больше некому, на этом сошлись все фанаты.

эм, пушистым может быть твой усач и бык, сарказм жы, а страж скорее волосатый

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс помнишь старую инфу с социалки где Гейдер говорил что романы должны быть иметь намного большую значимость для сюжета.
Так это еще до обявления нескольких рас было. Они и про расы тоже говрили. Что мы видим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

быка обязаны сделать романсабельным би, иначе фанаты по обе стороны баррикад будут слать в офисы биоваров всякие фалоиметаторы с рожками

Я допускаю, что ЛИ дадженепо обязательствам. А по том что титултный чар. Все-таки показать полуголого мужика в орлике, а потом сделать его не романсибельным. Ну все равно что Беллу с ее бюстом после ролика сделать неромансибельной.

Ну смотри. Она намекнула что на следующей пятнице будет кто-то новый. He is so fluffy. Он такой пушистый. И это наш Страж, больше некому, на этом сошлись все фанаты.

Только в следующую? Просто про пушистого - это могло быть и про Варрика. Кстати, у Кирби кота Варриком зовут.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я допускаю, что ЛИ дадженепо обязательствам. А по том что титултный чар. Все-таки показать полуголого мужика в орлике, а потом сделать его не романсибельным. Ну все равно что Беллу с ее бюстом после ролика сделать неромансибельной.

Только в следующую?

нет, просто судя по всему это долгожданный нормальный мужик с чувством юмора и 2.1 метрами роста (важно) и широченными плечами, а не искатель жилетки и мамочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я допускаю, что ЛИ дадженепо обязательствам. А по том что титултный чар. Все-таки показать полуголого мужика в орлике, а потом сделать его не романсибельным. Ну все равно что Беллу с ее бюстом после ролика сделать неромансибельной.

Только в следующую? Просто про пушистого - это могло быть и про Варрика. Кстати, у Кирби кота Варриком зовут.

Пятниц Варрика и Кассандры не будет. Это 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пятниц Варрика и Кассандры не будет. Это 100%.

нельзя ни в чем быть абсолютно уверенным, не только в интернете, даже по жизни, про кассю мы знаем столько же, сколько и про вивьен

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя ни в чем быть абсолютно уверенным, не только в интернете, даже по жизни

Так это сами разрабы писали когда представили Вивьен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это сами разрабы писали когда представили Вивьен.

туше, удаляюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так это еще до обявления нескольких рас было. Они и про расы тоже говрили. Что мы видим?

Знаю, но все лорно пока не опровергнуто. Да и вроде это два раза говорили, Гейдер и Дарра.

Опять же повторюсь я не вижу где и как можно расширять количество Ли-спутников без необходимости резать контент для них, кои итак маленький. Био думаю прекрасно помнят что было после количества Ли-контента в Да 2.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри. Она намекнула что на следующей пятнице будет кто-то новый. He is so fluffy. Он такой пушистый. И это наш Страж, больше некому, на этом сошлись все фанаты.

18 апреля нам выдадут Стража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятниц Варрика и Кассандры не будет. Это 100%.

Я к тому, что шутка Чи могла быть не о анонсируемом чаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без троллинга и флейма насчет ориентации персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 апреля нам выдадут Стража.

Я тоже так думаю.

Я к тому, что шутка Чи могла быть не о анонсируемом чаре.

Она это написала в пятницу, когда все полагали, что объявят сопартийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без троллинга и флейма насчет ориентации персонажей.

никто не шутил, я хочу быка би что бы было кого романсить обоими инквизиторами >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Кассандра потверждённый мужской(а может и женский тоже) ЛИ, то вторая надеюсь будет Сера.

Брр.. Варрик любовный интерес Инквизитора? Сиськи Андрасте, это всё равно что Джокер и Шепард. Я бы хотела чтобы это был тевинтерский магистр или Железный Бык, ну судя по традициям, будет Блондинчик и бисексуальный Эльф, так что скорее всего это будет Солас(хотя кто его знает вдруг интересным персонажем окажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушай Рез если не ошибаюсь на старом геймплейном ролике кроме СС были Сера и Вив?

Все больше и больше начинаю верить что Каллен НПС, а не партиец. С ним воинов многовато, кроме варианта что он меняет Кассу. СС скорее всего в партии, слишком часто он мелькает.

И у меня есть такая мысль по поводу устройства:

Каллен сюжетный непись. СС или просто партиец или как замена Кассандры, и есть еще один 10 партиец-воин которого Био не спалили никак и который может занять роль 3 воина в партии.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну как БВ расщедрятся и выдадут нам романов поболе? В ДА было два, в ДА2 - четыре, в ДАИ - шесть? Мечтать не вредно.

В конце концов, они же хотят поразить всех масштабом действа? Вот пусть поражают и в отношении романов тоже. Хотя мне как-то пофиг. Но Дориана и Стража хочу-хочу-хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...