Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Macbeth

Самый популярный партиец в игре

Самый популярный NPCв игре  

363 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый популярный NPCв игре

    • Aerie
      33
    • Anomen
      12
    • Cernd
      1
    • Edwin
      35
    • Haer'Dalis
      6
    • Imoen
      15
    • Jaheira
      28
    • Jan Jansen
      8
    • Keldorn
      8
    • Korgan
      11
    • Mazzy
      3
    • Minsc
      83
    • Nalia
      2
    • Valygar
      2
    • Viconia
      112
    • Yoshimo
      7


Рекомендуемые сообщения

Хочется узнать кому вы отдадите свое предпочтение. Пожалуйста с коментариями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший клирик это Викония. В 6 главе этот квест со всеми.

Насчёт квеста не знал, а Викония в "доброй" партии не приемлема :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальные характеристики, не надо. :) И не такая сложная игра БГ, ее вообще практически любой партией можно пройти.

Dude! Yeah!

А вообще вы внимательно почитайте харки Вики, Минска и Ко. Они полностью соответствують их интлекту, харктеру и тд. =) Все по правилам и это кул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт квеста не знал, а Викония в "доброй" партии не приемлема

Измени файл HAPPY.2da и играй добрым с виконией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт квеста не знал, а Викония в "доброй" партии не приемлема :-$

Приемлима если с ней роман, то все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приемлима если с ней роман, то все ок.

Точно не уходит? Я доброй не играла. Злой и нейтральной- да. Хочу попробовать теперь побыть добрячком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приемлима если с ней роман, то все ок.

Роман трудновато с ней закрутить, а особенно если учитывать как BG2 быстро поднимается репутация, то у мну она всё равно уходила(просто не успевал довести роман до логичного конца)

Измени файл HAPPY.2da и играй добрым с виконией.

Keeper'ом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В БГ2 репутация также легко и опускается. Не то что в первой части, где приходилось убивать невинных крестьян. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keeper'ом?

Нет конечно. Это же не сейвник. Near infinity. На аэри точно есть. Хотя ....

Блин, я бы здесь уже подправленный поместил, но не могу :cray:

Можно просто в Near infinity его сохранить ( будет в override), а потом 2DA editor-ом подправить. В общем, заменить все отрицательные значения на "0" , и будет всем радость.

Так то там много можно что поправить, например сделать паладину и следопыту кастовалку по 3-й ред (с 4-го уровня), ассортимент всех магазинов поменяь и т.д. А, ещё, сделать скидку в магазинах при низкой репе ( а то какое то ущемление черножо.. тёмных получается)

Если кому что надо, пишите, могу сделать и через аську кинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман трудновато с ней закрутить, а особенно если учитывать как BG2 быстро поднимается репутация, то у мну она всё равно уходила(просто не успевал довести роман до логичного конца)

Хе-хе, а невинные людишки на что ? За убийство одного до -4 к репе. Итого: можно делать добрые квесты, время от времени подчуя свою темную душу очередной жертвой))), при этом получится такой нейтрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хе-хе, а невинные людишки на что ? За убийство одного до -4 к репе. Итого: можно делать добрые квесты, время от времени подчуя свою темную душу очередной жертвой))), при этом получится такой нейтрал.

самый простой вариант - украсть из сундука в доме что нить, что бы хозяева увидели. Появится стража - а их, в отличии от невинных людишек, даже не жалко, а репа падает. Главное, повторю, модифицировать игру, чтобы не было дискриминацыии при низкой репе в магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокиндли БГ 2 опять закрыта, ставлю сюда. Шикарный рисунок партии. Слева направо- ГГ автора, Аномен, Не пойму кто, Опять не пойму кто, Имоен и Валигар

Baldur__s_Gate_II_by_Taiphen.jpg

post-12449-1240198869_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Минск&БУ) Как первый раз его встретил в BG 1, так он мою группу никогда за множество прохождений не покидал - оставлять этого раздолбая одного жалко, наломает дров :) Еще из первой части Шар-ти и Дайхандер запомнились. Особенно то, каким способом первая присоединяется к команде, бой-баба в общем :)

Изменено пользователем 6y3eJIok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайхандер

Эммм, это Динахейр (Dynaheir) что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаю что неправильно, но я ее так про себя с самой первой встречи называл - так и запомнилась. Очень жалко было что её во второй части убили ;(

Изменено пользователем 6y3eJIok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минск - само собой.

И Аэри или Викки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная статья - тыкс

Сравните актеров с персонажами, некоторые удивительно похожи. Добавить Робу Паульсену бородку - и будет вылитый Аномен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно хорошо с Саревоком получилось.smile.gifАктер тоже лысый и с бородой. На Пулсен Аномена не слишком, похож. А самое смешное расхождение во внешности- у Йошимо. Толстый на роль тонкого.rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келдорн и Корган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет и тьма. smile.gif Монета с короной Карсомиром на фарсе и черпом кружкой эля на реверсе. Но монета одна и та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, поэтому я их и брал. В бою эффективны, и взаимодополняют друг другу - слушать одни "Вот, мой юный друг, наследние твоего темного отца не может повлиять на свет внутри тебя..." или "Ха, вот бы показать этой шлюхе голобых кровей в чем сила и длина протолюдина, ахаха" надоедает быстро. По этой же причине, я люблю набирать команду с разным мировоззрением. Смотреть как они срутся забавно.  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минск и хомяк)

Однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый популярный сопартиец, это, конечно не Минск и хомяк, а просто хомяк! Минск с ним просто за компанию. И вообще всем давно известно, что Бу полностью контролирует Минска)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЯ тима с какой пока хожу

Главная неменяющая личность

Аэри с ней и роман

потом

Джахейра

Викония

келгар или как этого злобного гнома зовут

цернд

в пати со многими походил

6 Аномен-взбесил тварь, после того как я его квест выполнил, на середине второго квеста ему срочно понадобилось выполнить для себя другой квест, так кинул меня, да еще чуть ли не обматерил что с ним не пошел, так хотелось в него файр бол кинуть или молнией запулить, еле сдержался

7 Минс- не беру в отряд, говорят если его водить в отряде то не получится крутить роман с Аэри, поэтому пролетает мимо моего отряда

8 Налия- слабенький перс ну пару миссий для нее выполнил, было бы в группе 6 место его получила бы она

9 С Маззи тоже походил, своими боевыми качествами понравилась, как герой не впечатлил

йошимо тоже сидит в запасе особо с ним неходил

10 барда тоже не беру клеился к моей Аэри падонак

Остальные не особо и запомнились, еще не открыл 2 персонажей Эдвина, возможно попадет в основу и паладин ,не помню как зовут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minsc. Только Minsc. Он настоящая машина разрушения. Воплощение сил добра и света. Более сорока процентов очков опыта от убийств (убийца получает 10% надбавку при дележке опыта на партию от поверженного врага), совершенных партией, на его счету. И почему, спрашивается, сыном Баала, Бога Убийств, является протагонист, а не Минск? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально ли за одно прохождение пройти все квесты всех партийцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...