Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dart Ph

Воздействие / Leverage

Рекомендуемые сообщения

leverage.jpg

  • Жанр: боевик, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2008
  • Сезонов: 5
  • Длительность: 57
  • В ролях: Тимоти Хаттон, Джина Беллман, Кристиан Кэйн, Бэт Рисграф, Элдис Ходж

Описание:

Нейт Форд, бывший следователь страховой компании, возглавляет команду, в которую входят: компьютерный мошенник Хардисон, воровка и вообще безбашенная особа Паркер, актриса и мошенница Софи и специалист широкого профиля Эллиот. Эта команда помогает людям пострадавшим от рук сильных мира сего, а попросту - воров.


Видео:

post-13575-0-86808900-1348226173.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошу прощения? Грабь награбленное?

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, название с кинопоиска "Грабь награбленное", хотя я смотрю уже 4 сезон "Воздействие" :-D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сказать, сериал классный =) Возможно и затянули, но это сейчас всегда делают, когда успешно получается. А вообще большинство серий, особенно в первых двух сезонах, мне лично были гораздо интереснее и увлекательнее, чем схожие "аферные" фильмы "№" друзей Оушена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сериал можно охарактеризовать одним словом "Милый". :angel: Никакой тебе обнаженки (все в рамках приличия! :heart: ) и излишней жесткости (тут даже страшный торговец оружием кажется душкой :good: ). Обожаю! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жалею, что мне не 12 лет - в этом возрасте я была бы в восторге от сериала, а сейчас только забавляет эта надуманность со "злыми-злыми злодеями" и "плохими" главными героями.

Впрочем, первый сезон я осилила. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 сезонов и закрытие сериала! Благо все герои духовно и эмоционально выросли, расставили все точки над "i" и дошли к логичному завершению команды 1.

Жуткий спойлер внутри:

Однако команда 2 мне нравится не меньше))

Leverage-S05-E15.mp4_snapshot_41.01_2013.01.08_02.48.42.jpg

Хэппи-энд. :daisy: И даже не сахарный и слащавый о.о

post-5617-0-83411300-1357625436_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, закончили сериал шикарно, спору нет.

Герой победитель всех победил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный сериал и шикарное окончание. Жаль, что закрывают сериалы, которые действительно интересно было смотреть. Единственное, что радует, Воздействие и Эврику, к примеру, закрыли отменными последними сериями, в отличие от того же Обмани Меня.

Ну а последняя серия настолько хороша, что мы с друзьями её еще не раз пересмотрим, чувствую. :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравился сериал, немного он подсел по моему, в 4-5 сезонах, но финал вышел замечательным. Рад, что концовку сделали такой отменной, все линии всех персонажей завершены, все как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...