Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Корона Греха / Guilty Crown

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

0jkh.jpg


Жанр: приключения, сай-фай
Год: 2011
Студия: Production I.G
Режиссёр: Араки Тэцуро
Кол-во эпизодов: 22 + ова


Описание:

 

История вращается вокруг необщительного 17-ти летнего молодого человека по имени Сю Оума, ученика второго класса старшей школы, который имеет сверхъестественную способность извлекать оружие или инструменты из человеческих тел. Он решает присоединиться к партизанскому отряду, противостоящему частной компании, управляющей Японией в 2039 году, спустя десять лет, после того как смертоносный вирус опустошил страну. Также в этой партизанской организации состоит юный пилот «Дзийкундо», являющийся конкурентом Сю, 17-ти летний Гай Цуцугами.Экспериментальная премьера сериала назначена на октябрь, показ будет вестись в ночном блоке передач Noitamina на канале Fuji TV.

 


Опенинг:

 

 

 

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такими темпами фансервиса станет так много, что я смотреть не смогу. Для подслащения пилюли требую мужских торсов

Особенно умилила хакер-лоля в обтягивающем костюме с некомими (!), которая так мило нажала кнопку пружинящей попкой))) Было бы ок в комедии, но тут же "драма" и "мрачняк" так что только "плакалЪ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Особенно умилила хакер-лоля в обтягивающем костюме с некомими (!), которая так мило нажала кнопку пружинящей попкой))) Было бы ок в комедии, но тут же "драма" и "мрачняк" так что только "плакалЪ"

Ага, а еще вывалившаяся из машины (аппарата?) в неоднозначной позе девушка-пилот с бодро подскочившими грудями и румянцем на щеках)) она еще и инвалид

Изменено пользователем Рейенис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такими темпами фансервиса станет так много, что я смотреть не смогу. Для подслащения пилюли требую мужских торсов

А вообще сериал странный немного - интересных нешаблонных персонажей нет, сюжет обычный, фансервис раздражает, а пока бросать не хочется. Мазохизм как есть

Потому что кроме сценаристов тут особо никто не халтурил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а еще вывалившаяся из машины (аппарата?) в неоднозначной позе девушка-пилот с бодро подскочившими грудями и румянцем на щеках)) она еще и инвалид

Ага) Еще эпизод в трубе вспоминается. Ну и коронное use me и декольте.

Потому что кроме сценаристов тут особо никто не халтурил.

Не надо все на сценаристов сваливать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага) Еще эпизод в трубе вспоминается. Ну и коронное use me и декольте.

Итог: передозировка мужским фансервисом. Если они также рьяно примутся за фансервис для девочек, там будут не просто торсы оголенные. Я, кстати, уже вижу кандидатов для псевдояоя.

З.ы. при таком подходе они могут и профит извлечь: стандартная пафосная сененина превратится в фарс и смотреть будет весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ололо, как все дружно забыли, что в Кодд Гиассе, темы сисек было намного больше, вспоминаем хотя бы Каллен, и про ее костюмчик кролика:)) А тут да, о боже как такое могли допустить, Эх, про двойные стандарты даже уже повторяться не охото....Да сериал по количеству фансервиса нервно курит в сторонке рядом с Гиассом

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела Код Гиасс. Из-за боязни фансервиса, кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ололо, как все дружно забыли, что в Кодд Гиассе, темы сисек было намного больше, вспоминаем хотя бы Каллен, и про ее костюмчик кролика:)) А тут да, о боже как такое могли допустить, Эх, про двойные стандарты даже уже повторяться не охото....

Там хоть это так не мусолили с самого начала. И не так усилено.

В Гиассе задела на фансервис намного меньше чем здесь.

Я не смотрела Код Гиасс. Из-за боязни фансервиса, кстати

Не боись, не так его там и много. Да и за "Вива ля Британия!" и "Лулу повелевае" это совсем не так бросается в глаза.

Так что обязательно смотри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там хоть это так не мусолили с самого начала. И не так усилено.

В Гиассе задела на фансервис намного меньше чем здесь.

Лол, в Гиассе увы было все гораздо хуже, и он раздражал жутко,

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-___________________________________-

Что там было хуже, мне интересно?

Изменено пользователем LunarLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, в Гиассе увы было все гораздо хуже, и он раздражал жутко,

Не говори глупостей. В Гиассе весь фансервис был в "школьных сериях" коих было очень мало.

Здесь до школы не дошли, а уже полная обойма разнообразного фансервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-___________________________________-

Что там было хуже, мне интересно?

Фансервис там был, хуже, от сцен в ванных, я был в ужасе

Не говори глупостей. В Гиассе весь фансервис был в "школьных сериях" коих было очень мало.

Здесь до школы не дошли, а уже полная обойма разнообразного фансервиса.

Лол, здесь, такого откровенно фансервиса как там, пока еще не было....Весь фансервис. парень груди коснулся, девушка попой двинула в одном месте, да вообще ужас на пустом месте чего-то начинаете....

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела Код Гиасс. Из-за боязни фансервиса, кстати

Там не только мужской фансервис, кстати) И скажем, там сисек не преобладает над сюжетом. Да, CC is one sexy thing, но ей для этого совершенно не обязательно весь сезон ходить в одних чулках поверх трусов, она и в закрытом костюме секси сама по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не только мужской фансервис, кстати) И скажем, там сисек не преобладает над сюжетом. Да, CC is one sexy thing, но ей для этого совершенно не обязательно весь сезон ходить в одних чулках поверх трусов, она и в закрытом костюме секси сама по себе.

=) Я уже в соответствующей теме отписалась. Подумала, что лучше не офтопить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол, здесь, такого откровенно фансервиса как там, пока еще не было....Весь фансервис. парень груди коснулся, девушка попой двинула в одном месте, да вообще ужас на пустом месте чего-то начинаете....

Ну да, ну да. его здесь на одну серию дофига

cb08f4b1135d1aa3a24bfa1ca420be0f.jpg

3d682305114825d60a88d76024d6799c.jpg

231ac9c2d5b310bc24b6ee329bd48aa5.jpg

8aaed132c4482d38ff3829202c559fdb.jpg

ff101e075feb6e34c2dd67ba5867d489.jpg

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм. Весь фансервис Гиасса - перекрывается сюжетом. Он там у меня вообще не отложился в памяти. А тут - ну, гм. Если хочется не видеть - ты конечно не увидишь.

Upd. Собственно, пример выше уже был приведен. Достаточно показательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому то явно надо научиться читать, где я говорил, что тут нет фансервиса, хотя кому какое дело, что говорил, ... В Гиассе фансервис был более откровенный, чем в Крауне, и это факт. Краун, до такого еще не дошел. Может со временем дойдет, не знаю. И спорить с этим глупо.

Хотя, кого я обманываю, просто некоторым хочется сериал по опускать, и ищут любой повод к нему придраться, ой да на здоровье, развлекайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты давай вначале скрины откровенного фансервиса, тогда будем говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты давай вначале скрины откровенного фансервиса, тогда будем говорить.

У меня сериала Гиасса, нету на комьютере, наделать скриншотов мне не счего. Но примеры, я приводил, Каллен, во втором сезоне, в костюме зайчика, ну и всякие совместные приемы душа девочками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сериала Гиасса, нету на комьютере, наделать скриншотов мне не счего. Но примеры, я приводил, Каллен, во втором сезоне, в костюме зайчика, ну и всякие совместные приемы душа девочками

Каллен в костюме зайчика это более откровенно чем лоля в облегающем костюме (да еще и с некомими)? Nuff said

И опять же, в Гиассе фансервис стоял в стороне, а тут он идет прямо по центральной ветке сюжет _ВСЕ ВРЕМЯ_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхммм.. Я бы не сказал, что сцены душа настолько жесткий фансервис, и уж тем паче не костюмчик зайчика, который не сравнится с облачением местной недо-CC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен в костюме зайчика это более откровенно чем лоля в облегающем костюме (да еще и с некомими)? Nuff said

И опять же, в Гиассе фансервис стоял в стороне, а тут он идет прямо по центральной ветке сюжет _ВСЕ ВРЕМЯ_

Вообще то да, и то что Каллен в грудях там то ли ключ, то ли еще чего... держала, это тоже + 100 к фансервису

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то да, и то что Каллен в грудях там то ли ключ, то ли еще чего... держала, это тоже + 100 к фансервису

Это

%5BUNSET%5D.png

%5BUNSET%5D.png

Не более откровенней.

вот этого

cb08f4b1135d1aa3a24bfa1ca420be0f.jpg

3d682305114825d60a88d76024d6799c.jpg

231ac9c2d5b310bc24b6ee329bd48aa5.jpg

8aaed132c4482d38ff3829202c559fdb.jpg

ff101e075feb6e34c2dd67ba5867d489.jpg

Особенного послледнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более.. и ты не все кадры ее в костюмчике кролика скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более того, ты вообще ничего не скинул, но "факт" и тд. Good day too you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...