Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Samoran

Реанимация

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Вот сижу, смотрю на современную игровую индустрию и не могу понять.Почему разработчики не занимаются реанимацией своих великих детищ ? Помню как сутками в свое время сидел за Балдуром, проходя игру в запой, изучая весь мир. Решил поиграть недавно в него, но из-за своего железа, из-за 7 винды и тд, было множество глюков и неудобств. И конечно графика режет глаза, как никрути.

Так почему же не взять, и не перенести всю вселенную Балдура на новый движок.Ненужны года на разработку и продумывание баланса.Все уже готово.Легенда жива! Но увы в нынешнем состоянии еле еле дышит.Я играя в старую версию 100% приобрел бы "реанимированую".Подрастающее поколение врятли вообще когда играло в Балдур.У меня есть много знакомых, кого обошла эта игра в свое время, но они не хотят в нее играть из-за устаревшего движка и всего с этим связаным.

А вы бы купили переделанный Балдур на современный лад ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Unfinished Business кстати прекрасный мод.

А кто еще кроме Келси в топе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Item Revisions, Spell Revisions, Rogue Rebalancing, SCS, SCS2, Divine Remix, aTweaks.

До уровня оригинала почти никто больше не дотягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Unfinished Business кстати прекрасный мод.

Да есть куча прекрасных модов, вот только лучше бы они сделали их установку опциональной, вот и всё, чего мне надо) Тут у каждого свой список маст-хэвных модов, который другой человек просто разнесёт в пух и прах. Вкусовщина она такая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Unfinished Business кстати прекрасный мод.

Прекрасного в нем я лично не заметила, а вот непредсказуемых глюков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...