Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Таллис / Tallis

Таллис / Tallis  

349 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
    • Хорошо. Мы стали отличными друзьями (подругами).
    • Только деловые отношения
    • Она меня раздражает
  2. 2. Помогли в ей справится с заданием?

    • Да. Она надежный и верный спутник.
    • Да. Я не мог обречь неввиных людей на постоянное преследование.
    • Нет. Я не верю ни единому слову кунари.
  3. 3. Внешность

    • Отличная - идеал эльфийской красоты!
    • Привлекательная
    • Ничем не выделятся
    • Не входит в мой представления о красоте.
  4. 4. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
    • Хорошая - постарались на славу.
    • Средняя. Оставляет желать лучшего.
    • Плохая. Резала слух.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
a931eb485944e4217f3c99575748fe23.jpg

Таллис - эльфийка-убийца, временный сопартиец DLC Mark of the Assassin и главный герой Dragon age: Redemption. Персонаж придуман и озвучен Фелицией Дэй, известной по веб-сериалу "Гильдия". Таллис характеризуется как нечто среднее между Варриком и Изабелой.

В DLC Mark of the Assassin Таллис, вместе с Хоук, займется кражей древней реликвии из хорошо охраняемого поместья орлесианского барона.

В Dragon Age: Redemption ее целью станет поимка особо опасного мага-отступника. Роль Таллис в Dragon Age: Redemption исполняет сама Фелиция Дэй.

0a9a1376.jpg

1cdecaee.jpg

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она должна быть как спортсменка? Экие у нынешнего зрителя запросы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

А она должна быть как спортсменка? Экие у нынешнего зрителя запросы))

Приехали. Я бы посмотрела, как зритель отреагировал на толстячка-Алистера или Зеврана-дистрофика. Все-таки у класса разбойник должна быть мышечная масса, как ни крути. Это магу можно обойтись без нее, но разбойнику нет.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки у класса разбойник должна быть мышечная масса, как ни крути. Это магу можно обойтись без нее, но разбойнику нет.

Атенриль с вами спорит, также как и дурная эльфийка из переулка.

И да, это фантастика (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Атенриль с вами спорит, также как и дурная эльфийка из переулка.

И да, это фантастика (с)

Пусть спорит. Я вообще не знаю, кто это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Double Zero

первая рога, вторая воин с двуручем. Обе стандартного очень хрупкого телосложения. Они кагбэ намекают, что если ты эльф - тебе можно :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Double Zero

первая рога, вторая воин с двуручем. Обе стандартного очень хрупкого телосложения. Они кагбэ намекают, что если ты эльф - тебе можно :-D

Ну сами посудите, если каждый день махать клинком и прыгать, как принц Персии, то со временем фигура обретет спортивные очертания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, это фантастика. Боюсь, в этом кине будут куда более занимательные поводы для фейспалма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дистрофик эльф гг ьросает вам вызов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у мГГ в ДАО перманентно были кубики, даже у мага (где он, кстати, умудрился их достать? МК, не иначе), а вот у жГГ фигура какая-то невнятная была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Я же говорю, это фантастика. Боюсь, в этом кине будут куда более занимательные поводы для фейспалма.

Хех, торможу.

Дистрофик эльф гг ьросает вам вызов

Вполне верибельный, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таки тонкие ручки и ножки там с кубиками они вон даже у стариков есть.Так что может у нее там под одежей шесть кубиков притаились.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у мГГ в ДАО перманентно были кубики, даже у мага (где он, кстати, умудрился их достать? МК, не иначе), а вот у жГГ фигура какая-то невнятная была...

вы забыли, что некоторое время у магов была зарядка на воздухе раз в неделю? пока наш атлетичный Андерс всех не задолбал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пртсо мне кажется, маги, которые ненавидели скинулись Андерсу на побег.

вы забыли, что некоторое время у магов была зарядка на воздухе раз в неделю? пока наш атлетичный Андерс всех не задолбал

Я дргому удивляюсь как эльф может при своепм весе орудовавть двухручным мечом и таскать на себе груду железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дргому удивляюсь как эльф может при своепм весе орудовавть двухручным мечом и таскать на себе груду железа.

Если ты о Фенрисе, то тут татушками лириумными можно объяснить. Хотя смотрится все равно жестко) Особенно когда он одной рукой этим мечом махает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Если ты о Фенрисе, то тут татушками лириумными можно объяснить. Хотя смотрится все равно жестко) Особенно когда он одной рукой этим мечом махает))

Ну да, он вроде единственный эльф в игре класса воин. Без татушек ходил бы рогой обыкновенной, как и Зевран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если ты о Фенрисе, то тут татушками лириумными можно объяснить. Хотя смотрится все равно жестко) Особенно когда он одной рукой этим мечом махает))

Я про гг эльфа из первой части говорю.Кстати Таллтс сила и ненужна онадолжнаказатся беззащитной,ловкость. скорость вот ее преимущество.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я про гг эльфа из первой части говорю.

По телосложению эльфы в ДАО такими же как люди были. Поэтому не вижу проблемы)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати другго боюсь мой Хоук на фоне Таллис не смотрелась неповорротливой игрузной. И как бы она не чала флиротовать с Андерсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, он вроде единственный эльф в игре класса воин.

Психованная эльфка из квеста про газовые бомбы двуручем махала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы забыли, что некоторое время у магов была зарядка на воздухе раз в неделю?

не хилая зарядка была, однако, мне б такую:-D

Ну да, он вроде единственный эльф в игре класса воин

Есть ещё та самая эльфийка, которая выпустила кунарийский газ. Правда она махала мечом не так бойко как Фенёк. ЕМНИП у долийцев встречала воинов с большими мечами.

Я про гг эльфа из первой части говорю

Вот по-этому игра нам ненавязчиво намекает, что НАДО БРАТЬ РОГУ!!!1111, напялив на гг эльфа лёгкий доспех и ножички/лук по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Я кстати другго боюсь мой Хоук на фоне Таллис не смотрелась неповорротливой игрузной. И как бы она не чала флиротовать с Андерсом.

Писали, что с Изабеллой и Фенрисом будет флиртовать. И еще с кем-то, вроде с Хоуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тпак я не смогла воином эльфом играть, смотреть каждый раз как он надрываясь пытается поднять двух ручник вызывает смех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писали, что с Изабеллой и Фенрисом будет флиртовать. И еще с кем-то, вроде с Хоуком.

С малым еще будет флиртовать. То бишь с Карвером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дргому удивляюсь как эльф может при своепм весе орудовавть двухручным мечом и таскать на себе груду железа.

двуруч в принципе вещь подъемная, другой вопрос что размахивать им - все руки оборвешь - но ничего, вон в креативе же рисовали дочку Фенриса - малышка скачущая с двуручем аки пони на цирковой арене, и ничего - не йокнуло у автора

учитывая вообще, что игра сама по себе состоит из набора условностей - все эти балетные танцы с мечом я и воспринимаю исключительно как хореографию с бутафорией - красиво и ладно

отсюда и Винн, у которой в открытой робе тело юной девы, контрастирующее с лицом старухи, и мускулистые маги и прочая... все одно игра мне нравится, так что бог с ним

так и к образу Таллис - привыкнется, хотя и непонятно, почему ее надо было выводить за шаблон, определились бы уже как должон выглядеть эльф... а Таллис у нас явно не эльф, а девица с накладными ушками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если взять Мерелль. то у Карвера будет сложный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...