Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

The Elder Scrolls [серия]

The Elder Scrolls  

382 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая часть?

    • Arena
      0
    • Daggerfall
      2
    • Battlespire
      0
    • Redguard
      0
    • Morrowind
      57
    • Oblivion
      32
    • Skyrim
      60


Рекомендуемые сообщения

Untitled-12.png


Жанр: Action / RPG | Платформа: [PC] [XBOX One] [XBOX360] [PS3] [PS4]
Разработчик: Bethesda Softworks | Издатель: Bethesda Softworks
Релиз первой игры: 5 апреля 1994 | Релиз последней игры: 4 апреля 2014 года


Скриншоты:

 

34ff1f24bd44.jpg

Видео:

 

 

 


Игры серии:

 


The Elder Scrolls: Arena
The Elder Scrolls II: Daggerfall
The Elder Scrolls Legends: Battlespire
The Elder Scrolls Adventures: Redguard
The Elder Scrolls III: Morrowind

  • The Elder Scrolls III: Tribunal (дополнение)
  • The Elder Scrolls III: Bloodmoon (дополнение)

The Elder Scrolls IV: Oblivion

  • The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine (дополнение)
  • The Elder Scrolls IV: Shivering Isles (дополнение)

The Elder Scrolls V: Skyrim

  • The Elder Scrolls V: Dawguard (дополнение)
  • The Elder Scrolls V: Dragonborn (дополнение)

The Elder Scrolls Online


Модификации:

 
  • ArenaSetup - сборка от AncestralGhost, позволяющая без проблем играть в Arena на современных компьютерах. В сборку включены: Arena Deluxe версии 1.07, DOSBox, руководство пользователя в .pdf. После установки игра запускается с ярлыка на рабочем столе, DOSBox уже настроен.
  • DaggerfallSetup - такая же сборка от AncestralGhost, позволяющая играть в Daggerfall на современных компьютерах. В сборку включены: Daggerfall последней версии, неофициальные багфиксы, дополнительные квесты, переводы на русский, французский и испанский. Запускается с ярлыка на рабочем столе. DOSBox также уже настроен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда то читал что TES V будет о скайриме (север,горы,холодно) и что там якобы будет Арнольд Терминаторович Шварцнегер. (читал в сети,скорее всего это была шутка или я недопонял)

Утка. О сюжете никто ничего не знает. Не удивлюсь, если и сама Беседка ещё ничего не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беседа то знает

он у них уже 2 года в разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О пятой части точно что то знают следующие люди:

1)Кен Ролстон (ведущий дизайнер, и создатель Свитков)

2)Тодд Ховард (исполнительный продюссер Обливион)

3)Эмилио Пальяруло (дизайнер Обливион).

Знают, и некому не скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беседа то знает

он у них уже 2 года в разработке.

Смотря ещё в какой "разработке". Что им стоит сказать, что они уже давно работать начали.

Слишком много тумана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря ещё в какой "разработке". Что им стоит сказать, что они уже давно работать начали.

Слишком много тумана.

игра выйдет в следующем году, по крайней мере так сказал представитель зенимакс. то есть игра уже почти готова. на такую рпг надо пол года на бетатестинг.

блин, масс эффект 2, файнал фэнтази 13, тес5, фэйбл3 и еще куча всего типа альфа протокол и тд - 2010 год слишком крут для рпгшника=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь знает, как вернуть английскую озвучку, оставив всё остальное (русские субтитры, моды с русским текстом и т. д.) в TES 4? У меня золотое издание.

Изменено пользователем Hidden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, как вернуть английскую озвучку, оставив всё остальное (русские субтитры, моды с русским текстом и т. д.) в TES 4? У меня версия от 1С.

Если у тебя не золотое издание, то английская озвучка и русские субтитры стоят по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

TES5 очень даже жду. Надеюсь на лучшее, готовлюсь к полному отсутствию РПГ-составляющей.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж двести лет после Облы? Представляется Арканум. В качестве комплимента само собой. Правда после Фола 3 игру такого уровня не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень сильно жду.:yahoo: Четвёртую часть уже до дырок протёр, хочу пятую. Думаю пятая должна быть ещё круче.:yahoo:

Изменено пользователем Gector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появится - куплю, не появится - чёрт с ней.

В Обливион играл, когда делать было нечего, а играть во что-то сложное лень.

Третью часть запустил, посмотрел на местных Буратин - вырубил и больше не подходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей-бы вышла уже)Помню третью часть купил лет в восемь^^Эх..Вспомнил и настольгия взялаsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третью часть запустил, посмотрел на местных Буратин - вырубил и больше не подходил.
Ну и зря, лучшая в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зря, лучшая в серии.

Ну не могу я серьёзно воспринимать сюжет с этими колченогими инвалидами, смех разбирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не могу я серьёзно воспринимать сюжет с этими колченогими инвалидами, смех разбирает.

Better Bodies, Better Heads и Better Clothes поставить религия не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь я даже не искал модов, что к Обливиану, что к Морровинду. Не зацепили меня эти игры, ну никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зацепили? Ты удалил Морр просто посмотрев на модели. Каким чертом он мог успеть тебя зацепить? Я Arkham Asylum поставил, посмотрел и тут же удалил, даже не дождавшись побега Джокера. Сейчас поставил заново - полтора часа пролетело незаметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зацепили? Ты удалил Морр просто посмотрев на модели. Каким чертом он мог успеть тебя зацепить? Я Arkham Asylum поставил, посмотрел и тут же удалил, даже не дождавшись побега Джокера. Сейчас поставил заново - полтора часа пролетело незаметно.

Не сразу. В первом городе я получил квест отнести что-то в другой город. Я отнёс, походил там. Попытался проникнутся атмосферой, не проникся. Удалил.

"Третью часть запустил, посмотрел на местных Буратин - вырубил и больше не подходил."- это не значит, что я играл в неё пять минут.

Я не говорю, что она плохая, я говорю, что она мне не понравилась. Мне не нравятся ВСЕ симуляторы, кроме городских симуляторов, мне не нравится Варкрафт 3 и Диабла 2, но это же не значит, что они плохие. Просто они мне не нравятся, а я не буду тратить время для игр которые мне не нравятся и играть в них через силу, а вдруг понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я не буду тратить время для игр которые мне не нравятся и играть в них через силу, а вдруг понравится...

Иногда, прозрение приходит с опозданием... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда, прозрение приходит с опозданием... :) 
Применительно к играм подобное происходит очень редко. В большинстве случаев достаточно получаса, чтобы оценить геймплей и четко для себя решить - играть или нет=) Меня игры серии TES не зацепили: слишком слабые рпг элементы, псевдосвобода, рваные сюжеты... и кошмарная анимация(:
Попытался проникнутся атмосферой, не проникся.
Было бы чем проникаться=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей - столько мнений :) Мне очень понравилась. Я вполне доволен тем как играется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вечном споре "Что лучше Готика или ТЕС?" я всеми лапами и ластами на стороне Готики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть Морровинда в том, что там можно долго и с удовольствием страдать какой-нибудь фигней :good: Очень долго. В Обливионе и, прости хоспаде, Фоллауте 3 так не получится при всем желании.

Тут дело даже не в том, что он большой, а именно в проработке. Все эти фракции, ордена, возможность отстроить себе крепость, древние заставы, кучи арткефактов в куче культов - все играет на атмосферу. Ну и ярый манчкинизм, конечно. :)

Обливион интересен только из-за аддона с Шигоратом. Впрочем, в Морре последний тоже отличился - ковырять вилкой гигантскую медузу как раз в его духе. :)

И если так посмотреть на обе игры, то складывается ощущение, что Морровинд столица Тамриэля. И никакой анимацией, озвучкой и ИИ это не исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вечном споре "Что лучше Готика или ТЕС?" я всеми лапами и ластами на стороне Готики.

Блин, а я даже и незнаю. Если бы мне такой вопрос задали, я бы наверно левую руку поднял за TES, а правую за Gothic.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а я даже и незнаю. Если бы мне такой вопрос задали, я бы наверно левую руку поднял за TES, а правую за Gothic.:)

Если правую и поднимать, то только за Gothic 2....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...