Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
`Joystick

BRC Republic Forces

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Добро пожаловать в гильдию BRC Republic Forces!

Данная тема предназначена для обсуждения новостей и событий, имеющих значение для всей гильдии и/или игры Star Wars: The Old Republic.



Основные источники полезной информации для новичков:

Темы о Гильдии и SWTOR:

1. Устав Гильдии: https://www.bioware.ru/forum/topic/29311/
2. Офицерский состав: https://www.bioware.ru/forum/topic/29332/
3. Ищу группу/опс: https://www.bioware.ru/forum/topic/29347/
4. PVP: https://www.bioware.ru/forum/topic/30974/
5. RP (Roleplay): https://www.bioware.ru/forum/topic/29302/
6. Крафт: https://www.bioware.ru/forum/topic/30946/
7. Гильд Банк https://www.bioware.ru/forum/topic/29319/
8. Завоевания: https://www.bioware.ru/forum/topic/29883/
9. Глупые вопросы по SWTOR: https://www.bioware.ru/forum/topic/28428/

Разделы на форуме:

1. Новости: https://www.bioware.ru/forum/forum/4/
2. Star wars: The old republic: https://www.bioware.ru/forum/forum/31/
3. Классы: https://www.bioware.ru/forum/forum/84/ Изменено пользователем `Joystick
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флагман установлен, сдавайте крафт, одевайте костюм пилота

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флагман установлен, сдавайте крафт, одевайте костюм пилота

Одевать костюм? о.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одевать костюм? о.О

Больше всего очков даётся за ГСФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЗОТ

Фу,она утомляет же нереально(

Не больше чем СВТОР. Красивая пострелушка для отдыха мозгов. Неделю играешь, месяц к ней не возвращаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так никто и не придумал, как меч Алатана починить-то?)

 

 

 

На счет историй персонажей еще вопрос: обязательно ли писать так литературно? Или можно просто биографию (перечислить основные события жизни и все), или так не подойдет?

Изменено пользователем Nerilan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, нет.

Можно и в форме анкеты - этого никто не запрещает))
 

Так никто и не придумал, как меч Алатана починить-то?)

 

 

 

На счет историй персонажей еще вопрос: обязательно ли писать так литературно? Или можно просто биографию (перечислить основные события жизни и все), или так не подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто и не придумал, как меч Алатана починить-то?)

 

 

 

На счет историй персонажей еще вопрос: обязательно ли писать так литературно? Или можно просто биографию (перечислить основные события жизни и все), или так не подойдет?

Придумал,но лень писать,может на днях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борьбы не наблюдается, так что делайте капы и не тратьте лишние ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Неплохая у вас…квартирка?-после небольшой экскурсии проговорил Кристиан.-Статуя Ревана немного не в тему, а так все довольно мило.

-Я знала, что тебе понравится,-девушка рассмеялась.-Особенно статуя Ревана.

-Да, да,-Кристиан замахал руками и уселся на ближайший диван.
-Ну и как поживают мои дочери?-рассматривая стены спросил Крис.
-Не жалуемся,-пожала плечами девушка.-Зана сейчас на флоте, но скоро должна прибыть. Ты к нам надолго?
-Не знаю. У Шоты спроси. Я бы с удовольствием и задержался. Несколько лет вас не видел,-он сделал паузу, рассматривая улыбающуюся дочь.-Не могла бы ты переодеться во что-либо более повседневное? Это броня меня раздражает.
Девушка снова засмеялась.
-Знаешь, а ты ни капли не изменился с нашей последней встречи. И не постарел. Но стал более ворчливым.
Миралука села рядом со своим отцом. Со стороны могло показаться, что девушка и ее отец практически одного возраста, но это было совсем не так.
-Возможно,-уже Кристиан улыбнулся.-Зато ты изменилась. Очень сильно с момента нашей последней встречи.
-А где у вас тут бар?- зевая в комнату зашла невысокого роста девушка чисс. Давольно небычно было видеть имперского агента в таком виде: растрепанные черные волосы, заспанные глаза и обычная повседневная одежда.

-Ты это серьезно? Ты только что проснулась и уже собираешься напиться?- выразил неподдельное недоумение Кристиан.
-Переигрываете, мой Лорд,- перекривляла его Шота и зевнула еще сильнее.
-Идемте, я вас провожу,- миралука поднялась.-Это на первом этаже.
Кристиан тоже встал и пошел следом.
-Вот меня давно мучает вопрос,-по пути не унимался он.-Почему Внезапно? Неужели ты не смогла придумать позывной получше?
Шота прыснула в кулак. Кристиан сам еле сдерживал улыбку.
-Ну вот как-то так. Просто, что первое пришло в голову,-уклончиво ответила девушка и улыбнулась.
-Почему нельзя было использовать свое полное имя раз ты так ненавидишь сокращения?
-Зуллен как-то не звучит.
-Да отстань ты от нее,-Шота зло посмотрела на Кристиана.-Хорош до нее докапываться. Вот приедет Зана, посмотрим, каким говорливым ты станешь.
Крис издал тихий стон.
-Вот, пришли. Располагайтесь. Там за стойкой можно найти выпивку на любой вкус.
-Постооой,-протянул Крис.-А разве вам можно уже употреблять алкоголь?
-Ты что, совсем дурной что ли?-чисс исподлобья посмотрела на него, делая себе какой-то коктейль.-Девочкам уже по 25 лет. Эх, я помню как мы вас нашли вот с этим оболтусом. Ох, каким он важным тогда был. Да я, да что! Я Ситх, я зло! Че кого по чем, сучары! Ходил такой важный…- Шота сделала паузу и отхлебнула напиток.
Тем временем Кристиан уселся перед барной стойкой, ожидая своего напитка. Зуллен села рядом с отцом.
Удостоверившись в качестве напитка, женщина принялась делать еще один.
-Никому не интересно слушать эту байку снова. Делай быстрее питье. Твой Лорд хочет пить.
-Заткнись и не перебивай, а то останешься без выпивки!
-А мне интересно послушать эту историю от Шоты. Отец никогда не рассказывал в деталях. Обычно было: «Мы вас нашли и потом вывезли с территории Империи. Конец.»
-Направда!-запротестовал Кристиан.
-Заткнись и пей,-Шота подтолкнула коктейль к мужчине.
-Ого! с Зонтиком!-неподдельно удивился тот и принялся пить напиток через соломинку.
-Странный у него цвет, но очень вку…-Крис осекся, заметив взгляд Шоты.
Когда тот умолк, женщина продолжила рассказ.
-Пулял молниями направо и налево. На Нар-Шаддаа тогда творился еще больший бардак, чем сейчас, так еще и больной на всю голову ситх заявился. Я была на задании по выявлению «нелегальной» работорговли. Те, кто был замешан в этом, очень мешали какой-то шишке сверху, видимо в его личных делах, вот и послали сразу меня. Разобраться что к чему, но активных действий по возможности не предпринимать.
Шота достала соломинку из стакана и полностью осушила его. Сразу же она принялась делать какой-то новый коктейль и продолжила рассказ.
-Потом я нашла их. Я знала, что Империя- это жестокое место. Но многое я понимаю и принимаю как необходимое. Но там был просто перебор. Я не видела ни одного оправдания такой жестокости. Ситхи часто мучают и убивают… да кого угодно и просто ради удовольствия. У них с мозгами не все в порядке от этой их хренотени с темной стороной Силы. Но там были люди. Обычные люди. Они насиловали детей. Убивали их ради забавы. Мучили. Так они коротали время. Они не ходили и не пропивали по барам заработанные на торговле деньги. Словно им были эти деньги безразличны. Им нравился сам процесс торговли, сам процесс истязания. Как только я их нашла, то решила, что просто перебью их. Всех. Ночью.
-И вот. Я лежу в каком-то тряпье, ночью, на какой-то крыше. Держу в прицеле морды этих ублюдков. И тут заявляется вот этот. Он даже не остановился. Он просто шел вперед, делая небольшие движения руками. А эти мрази просто валились как подкошенные. Не было показухи как раньше: он там не махал руками и не пускал молнии, чтобы напугать окружающих или впечатлить их. Он просто шел и никто не мог его остановить. Внутри здания осознали, что дело плохо. Они поступили очень умно. Выпустили рабов. Всех. Хотели затеряться в этой толпе и скрыться. Но он…-Шота снова осушила стакан и указала пальцем на Кристиана.-Он не дал убежать ни одному. Не знаю каким образом, но твой отец знал кто есть кто. Рабы разбежались. Перед домом было куча трупов. А он все не уходил.
Шота снова начала «варить» новый коктейль. Закончив, она подтолкнула стакан к Зуллен. Девушка благодарно кивнула и улыбнулась.
-И я поняла ,что он что-то чувствует. То, что сюда его и привело. Да, да. Начиталась об этой Силе, чтоб ее. Я пулей слетела вниз.
-Дело в том,-Шота кашлянула в кулак.-Что я заминировала здание. И поставила таймер. И время истекало. Я думала, что эти рабы и так натерпелись. Я дам им быстрое избавление. А убегающих работорговцев я бы отстреляла как в тире. Вот только ситх об этом не знал. И собирался войти туда, чтобы найти… вас,-Шота кивнула на Зуллен.
-Ни слова ни говоря я забежала в здание за секунду до того как туда вошел Кристиан. И в одной из комнат, прямо в полу, была клетка. Вы там и сидели. Близнецы. Напуганные. Все в крови и гнойных ранах. Вам было по шесть лет.
Слезы покатились по щекам женщины. Чисс быстро их вытерла и продолжила.
-Я попыталась открыть дверь. Но она была под электричеством. Я до сих пор проклинаю себя за такую неосторожность. От разряда я еще сильнее вцепилась в прутья решетки. Еще бы несколько секунд и я бы не сидела и не пила с вами коктейли, рассказывая душещипательные истории. Но вдруг меня как будто  схватили за плечи и отшвырнули в сторону. Никогда в жизни такого не испытывала. Последнее, что я помню- это была яркая вспышка. Таймер закончил отсчет.
-Я очнулась уже в постели. Раны перевязаны. А потом я услышала застенчивый смех и шепот «Тетя проснулась» и одна из девочек тащит тебя за рукав к моей постели.
Шота готова была разрыдаться. Воспоминания об этом всегда давались ей слишком трудно и эмоционально. Зуллен хотела было встать и утешить женщину, но та показала жестом, что все нормально.
-Кристиан еле стоял на ногах. Но почему-то стоял. Он был измотан. Его глаза ввалились, лицо вытянулось. Теперь он вовсе не был похож на грозного ситха. А потом уже девочки рассказали как ты защитил нас всех барьером от взрыва. Я помню с каким восхищением они это рассказывали.
Шота наконец улыбнулась.
-Ну а потом вы и так все знаете,-Шота тяжело выдохнула.-Несколько лет обучались у этого оболтуса, а потом я вас тайно вывезла за пределы Империи. Ну а в Орден попасть вам не составило особого труда.
-Да я знаю,-самодовольно проговорил Кристиан.-Я чертовски хорош.
Парень попытался в самодовольном порыве эмоций закинуть ноги на барную стойку, но потеряв равновесие, с грохотом упал на пол.
-Вот недотепа,-Шота помогла ему подняться.
-Спасибо, что рассказала все так подробно,-поблагодарила Зуллен девушку.-А вы с отцом никогда не думали… ну это? Пожениться?
-Признаться честно, была такая мысль. Она единственная кто хоть как-то может терпеть мой характер,-проговорил Кристиан, снова усевшись на стул и почесывая затылок.
-Но, честно говоря, друзья мы куда лучше, чем любовники,-рассмеялась Шота. -Но этот старый пердун лукавит. Нашел себе недавно какую-то молоденькую представительницу тогрута и крутит с ней.

-Ой не прикидывайся, что не знаешь как ее зовут,-отмахнулся Кристиан.
-Я тебе более скажу,-Шота наклонилась к Зуллен.-Ей двадцать лет и она джедай. Ну или бывший джедай, если этот уже успел промыть ей мозги со своим видение всех этих сторон Силы.
-Серьезно? Ей двадцать?-скептически поинтересовалась у отца миралука.
-Ну немного больше,-застенчиво ответил тот и потянул коктейль через соломинку.-Но она крайне одаренная!
-Ага, как же. Одаренная. На смазливую мордашку повелся,-чисс рассмеялась.
-Ой, да что вы понимаете!
-А она хоть знает, сколько тебе лет на самом деле?
-Отстань от меня, дочь,-Кристиан сделал паузу.-Не знает и не узнает.

-Отец! Отеееееееец!-откуда-то раздался звонкий женский голос.
-Ох мать! Зана вернулась. Что-то я совсем не соскучился. Спрячьте меня!
-Ааааа, вот ты где!
В комнату, словно ветер, залетела Зана. Выкрашенные в ярко-красный цвет волосы, собранные в хвост, жакет, который еле прикрывал грудь девушки, элементы тяжелой брони: перчатки, поножи и сапоги; яркий макияж придавали Зане довольно экстравагантный и вызывающий вид для джедая-стража.
-Ээээй, привет Шота!
Миралука за секунду оказалась возле женщины и сжала ее в крепких тисках своих объятий.
-Я тоже рада видеть тебя, девочка,-прохрипела Шота.-А теперь будь добра, поставь меня на землю, если не хочешь, чтобы от переизбытка эмоций выпитые напитки оказались на тебе.
-С утра пораньше надираетесь ,а? И ты туда же, а Зуллен?
Та лишь улыбнулась и пожала плечами.
Кристиан уже почти незаметно покинул комнату, но Зана все-таки его настигла.
-Куда это ты собрался?
-Нет! Ты Шоте вон все ребра переломала! Я не хочуууу!
Смеясь, Зана стиснула в объятиях отца и поцеловала его в щеку.
Тем временем Шота уже сделал коктейль для новоприбывшей.
-Ого! С зонтиком! Крутота!-неподдельно удивилась та.
Шота посмотрела на Кристиана, а тот лишь пожал плечами и уселся на диванчик.
-О чем болтаете?
-Да так ни о… Это вообще ,что за прикид такой? Я твою грудь вижу!
-Нравится жакет? На GTN купила. Прикольная вещь.
-Прикрой срам!
-Ладно, ладно! Спокойно! Тут все неглупые люди,-Зана рассмеялась и застегнула жакет.
-И где ты была в таком виде?
-Как где? В Совете. Сатель Шан просит нас с Зуллен разобраться с одной проблемкой.
-Какой еще проблемкой?-выгнула бровь Шота.
-Да так. Есть данные, что какой-то там Дарт и имперский агент тайно прибыли на территорию Республики и сейчас находятся где-то на Корусанте. Ну нам надо их найти, допросить и доставить куда следует.
Шота и Кристиан переглянулись.
Первая не выдержала Зуллен, а потом рассмеялась и Зана.
-Видели бы вы свои лица!
-Ни хрена не смешно,-пробурчала чисс, еле сдерживая улыбку.
-Мы так и будем сидеть и надираться дома? Может сходим куда?-Зане все не сиделось на месте.
-Я семь лет не видел дочерей и хотел бы…
-Отличная мысль!- подхватила Шота.-Сейчас переоденусь во что-нибудь более подходящее и идем.
-Вот и ладненько!
Кристиан тяжело выдохнул, откинулся на спинку дивана и закрыл глаза.

(Проба, так сказать. Фсе ашипки ни ат бисграматнасти. Я не гуру во вселенной ЗВ, так что, если что "нипалору" приму замечания к сведению и исправлю по мере возможности. И да, моя болезнь с повторами не лечится. Вроде читаю, все нормально, а перечитывая через пару дней "Хоспади, да как так-то"!)
 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо, нет.

Можно и в форме анкеты - этого никто не запрещает))

 

Хорошо)) Тоже тогда попробую написать.

 

(Кое-как описала. Завтра опубликую, если прокатит). 

Изменено пользователем Nerilan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

костюм пилота далеко не убирайте, во вторник Корелия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не слишком ли сильно мы гоним вперед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не слишком ли сильно мы гоним вперед?

Да вроде норм. Я на этой неделе вообще ресы не тратил на крафт. На ГСФ хожу. Но что мои 35к ОЗ против некоторых титанов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже особо не запаривался, у меня до сих пор ни на 1 чаре капа нет, но ведь кто-то делает этот отрыв в 1кк за первый вечер, люди в крафт вкладываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто взял все планеты, и всё равно спускает миллионы на конвест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, я снова всё пропустила. Набили уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, я снова всё пропустила. Набили уже?

Zollo Lust и ты осталась. Выбирайте день. Я тебя в игре недели две не видел =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже поучаствовал. А то вообще ни одной награды ни за один пвп сезон нету =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы тоже поучаствовал. А то вообще ни одной награды ни за один пвп сезон нету =\

Если не лениться, можно и на соло нормальный рейтинг взять. Проблема в том, что на Республике поклонников этого дела не много. Из первых 50 Шэдоу/синов сервера по соло рейтингу синов аж 45. И лучший в этом рейтинге имеет 1677 при 53 победах.

Изменено пользователем `Joystick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не лениться, можно и на соло нормальный рейтинг взять. Проблема в том, что на Республике поклонников этого дела не много. Из первых 50 Шэдоу/синов сервера по соло рейтингу синов аж 45. И лучший в этом рейтинге имеет 1677 при 53 победах.

для того, чтобы в соло хоть что-то из себя представлять, надо начальный пвп сет хотя бы заработать. А у меня сет остался старый. В смысле, до того как подняли рейтинг до текущих характеристик. И в моем старом только пару шмоток за рейтинговые комендашки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не лениться, можно и на соло нормальный рейтинг взять. Проблема в том, что на Республике поклонников этого дела не много. Из первых 50 Шэдоу/синов сервера по соло рейтингу синов аж 45. И лучший в этом рейтинге имеет 1677 при 53 победах.

Для начало надо просто зайти на соло рвз, а там уже станет ясно почему нереально в соло норм рейтинг набрать, по крайне мере на проге.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нада бы добить :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начало надо просто зайти на соло рвз, а там уже станет ясно почему нереально в соло норм рейтинг набрать, по крайне мере на проге.

Если кто-то этот рейтинг взял, это уже реально. А такие люди есть. Понятно, что начинать надо не за неделю до конца сезона, а с его начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для начало надо просто зайти на соло рвз, а там уже станет ясно почему нереально в соло норм рейтинг набрать, по крайне мере на проге.

 

Я раз зашла) Больше не хотелось)

 

Соло может работать опять же, если его согласовано делать, как и групп. Синхронизировано записываться, когда кроме вас никто не записывается. Но вероятность фейла при этом еще больше, чем в групп.

Zollo Lust и ты осталась. Выбирайте день. Я тебя в игре недели две не видел =(

 

Сегодня куплю подписку.

 

Я уезжала, вчера как форум почитала, так блин сразу как ведро проблем на голову вылили, и всю эйфорию развеяли( А я даже забыла как игры выглядят) Унылый свтор, унылый мой рейтинг, эх, возвращаюсь к реальности. Мне просто еще, кроме Нэрилан2, нужно еще хотя бы кому-то набить хотя бы на первую награду, что гораздо хуже. 

 

Время, когда могу быть в ближайшие три дня:

с 01:00 до 06:00 в любой день. 

17.07 - после 23:00.

18.07 - после 20:00.

19.07 - в принципе, пока, думаю, в любое время.

 

20.07-24.07 - с 01:00 до 18:00.

 

Кому-то из оставшихся подходит такое время, сможем пересечься?

Изменено пользователем Nerilan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока ресы позволяют делать кап на 4 персах и при необходимости несколько сотен вар саплаев сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...