Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
`Joystick

BRC Republic Forces

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.jpg

Добро пожаловать в гильдию BRC Republic Forces!

Данная тема предназначена для обсуждения новостей и событий, имеющих значение для всей гильдии и/или игры Star Wars: The Old Republic.



Основные источники полезной информации для новичков:

Темы о Гильдии и SWTOR:

1. Устав Гильдии: https://www.bioware.ru/forum/topic/29311/
2. Офицерский состав: https://www.bioware.ru/forum/topic/29332/
3. Ищу группу/опс: https://www.bioware.ru/forum/topic/29347/
4. PVP: https://www.bioware.ru/forum/topic/30974/
5. RP (Roleplay): https://www.bioware.ru/forum/topic/29302/
6. Крафт: https://www.bioware.ru/forum/topic/30946/
7. Гильд Банк https://www.bioware.ru/forum/topic/29319/
8. Завоевания: https://www.bioware.ru/forum/topic/29883/
9. Глупые вопросы по SWTOR: https://www.bioware.ru/forum/topic/28428/

Разделы на форуме:

1. Новости: https://www.bioware.ru/forum/forum/4/
2. Star wars: The old republic: https://www.bioware.ru/forum/forum/31/
3. Классы: https://www.bioware.ru/forum/forum/84/ Изменено пользователем `Joystick
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добби свободен!

iStock_000004860898Small.jpg

post-25474-0-08778500-1451397436_thumb.j

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кто-то видимо что-то не так понял. Я чуть ли не самый далекий от РП игрок у нас в гильдии и никакие "вечеринки" устраивать никогда не собирался. Сегодня вечером я собираю именно ОПС со всей гильдии, а не что-то другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Сегодня мне довелось узнать, что кто-то пустил слух, якобы сегодня (во вторник) Сагензо устраивает вечеринку на флагмане.

Я хочу опровергнуть это заявление и внести ясность -

Сегодня в 20.30 Сагензо устаривает ГИЛЬДЕЙСКИЙ ПОХОД на ОПЕРАЦИИ, 

а я, завтра ( в среду) в 22.00 организую "НОВОГОДНИЙ ГОЛУБОЙ ОГОНЕК" для всех желающих, где вы придете нарядные, поделаете скриншоты, обменяетесь подарками и полапаете твилечек.

Мой опс лидер никакого отношения к организации РП- МЕРОПРИЯТИЙ не имеет. Прошу его подтвердить мои слова.

Всем добра и удачи. 

P.S. Завтра на входе в праздничный зал у нас будет фейс-контроль. Никакой боевой брони - только красивые платья, робы, праздничные костюмы.

P.P.S. На нашем празднике вы обязательно должны прийти не с пустыми руками. Подготовьте подарок для своего согильдийца! Пусть это будет декор, маунт, полезный ресурс или питомец.

Круть! Постараюсь не пропустить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Завтра на входе в праздничный зал у нас будет фейс-контроль. Никакой боевой брони - только красивые платья, робы, праздничные костюмы.

 

Блин, значит я не смогу пойти. А то как же коммандос и без брони. Может еще скажете шлем снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, значит я не смогу пойти. А то как же коммандос и без брони. Может еще скажете шлем снять?

Прикажу ;)

Придется постричься, побриться и надеть красивую адаптивную броню (какой-нибудь кожаный костюм, к примеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет возможно, если соберется достаточно желающих. Для оператора желательно иметь high настройки. Самому хочется быть "Джей Джей Абрамсом", ну и засветиться на видео в массовке, как Стэн Ли в фильмах, снятых по комиксам Марвел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прямо хай не обещаю, что-то вроде этого будет (естественно от первого лица и без интерфейса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодний подароек от БВ: <Conqueror of Belsavis>  :yes3: (за сентябрь :thank_you:)

 

I am Jason with Star Wars ™: The Old Republic™ Customer Service.
Firstly, let me apologize for the lengthy wait time on the reply to your issue. Things have been a bit crazy around here since the launch of the expansion and we are all working very hard here to get caught up.
I was able to verify that you were indeed missing the earned title so I have gone ahead and granted the achievement to your character which should grant you access to the title.
To check back on any details of the case, you can do so at any time by logging into the game on any of your characters and opening the Help Centre. All cases you have submitted will be listed in the Request Help section, alongside the response from us. All cases are set to resolved once a response has been sent however if you would like to discuss this case further, you can do so by replying to this email or creating a new case in-game.

As always, at BioWare and EA, we strive to provide you with the world's best customer experience for the world's best games. We're always interested in hearing back from you, the player, about your experience with our Game Advisors so that we can improve our service to you.
We would appreciate it if you could take the time to fill out a short survey about your most recent support experience with us. We would greatly appreciate any feedback you may have as we're committed to making sure you always have a personal and positive connection to our game, our people, and our community.
Please click here to begin: https://www.research.net/s/TOREN?c=S0-F921928682

Thank you for playing Star Wars: The Old Republic.
Regards,
Jason
Star Wars™: The Old Republic™ Customer Service

 

Так что - пишите тикеты :victory:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очередное достижение в гильдии в операциях в формате 16 человек!

 

Собрались с ребятами сегодня в последний раз перед новым годом и закрыли ЕВ ХМ, практически без косяков! :)

 

spoiler_down.png  EV HM 16m GUILD RUN              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--

Screenshot_2015-12-29_21_27_57_440919.jpg

Screenshot_2015-12-29_21_59_17_898684.jpg

Screenshot_2015-12-29_22_17_21_220126.jpg

0_f4b78_15c8c60a_orig.jpg

0_f4b79_43e6b1f_orig.jpg

post-46695-0-45462800-1451420345_thumb.j

post-46695-0-79068900-1451420354_thumb.j

post-46695-0-10742400-1451420355_thumb.j

post-46695-0-88826500-1451420355_thumb.j

post-46695-0-60799300-1451420408_thumb.j

Изменено пользователем Sagenzo
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем огромное спасибо, кто сегодня присутствовал! Удалось вновь за долгое время собраться в формате 16 человек (все из БРС ^_^), а это многого стоит! Конечно, не без косяков, но результат говорит сам за себя. :) Наши скриншоты я выложил в тему Достижений. Надеюсь, все остались довольны. 

 

Следующий поход будет организован в районе 6-8 числа, так что заглядывайте на форум. Я постараюсь написать заранее.

 

Ну а пока всех с наступающим Новым Годом! Отдыхайте и набирайтесь сил, все еще впереди!

Изменено пользователем Sagenzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Сегодня мне довелось узнать, что кто-то пустил слух, якобы сегодня (во вторник) Сагензо устраивает вечеринку на флагмане.

Я хочу опровергнуть это заявление и внести ясность -

Сегодня в 20.30 Сагензо устаривает ГИЛЬДЕЙСКИЙ ПОХОД на ОПЕРАЦИИ, 

а я, завтра ( в среду) в 22.00 организую "НОВОГОДНИЙ ГОЛУБОЙ ОГОНЕК" для всех желающих, где вы придете нарядные, поделаете скриншоты, обменяетесь подарками и полапаете твилечек.

Мой опс лидер никакого отношения к организации РП- МЕРОПРИЯТИЙ не имеет. Прошу его подтвердить мои слова.

Всем добра и удачи. 

P.S. Завтра на входе в праздничный зал у нас будет фейс-контроль. Никакой боевой брони - только красивые платья, робы, праздничные костюмы.

P.P.S. На нашем празднике вы обязательно должны прийти не с пустыми руками. Подготовьте подарок для своего согильдийца! Пусть это будет декор, маунт, полезный ресурс или питомец.

Вот  мы и  узнаем кто  у нас в гильдиии " голубой" огонек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Сегодня мне довелось узнать, что кто-то пустил слух, якобы сегодня (во вторник) Сагензо устраивает вечеринку на флагмане.

Я хочу опровергнуть это заявление и внести ясность -

Сегодня в 20.30 Сагензо устаривает ГИЛЬДЕЙСКИЙ ПОХОД на ОПЕРАЦИИ, 

а я, завтра ( в среду) в 22.00 организую "НОВОГОДНИЙ ГОЛУБОЙ ОГОНЕК" для всех желающих, где вы придете нарядные, поделаете скриншоты, обменяетесь подарками и полапаете твилечек.

Мой опс лидер никакого отношения к организации РП- МЕРОПРИЯТИЙ не имеет. Прошу его подтвердить мои слова.

Всем добра и удачи. 

P.S. Завтра на входе в праздничный зал у нас будет фейс-контроль. Никакой боевой брони - только красивые платья, робы, праздничные костюмы.

P.P.S. На нашем празднике вы обязательно должны прийти не с пустыми руками. Подготовьте подарок для своего согильдийца! Пусть это будет декор, маунт, полезный ресурс или питомец.

Прилетел по заданию гильдию на Кашиик за ёлкой, но на меня напала белка (по ходу та же самая, что и в прошлый раз). 

Короче поставил голографическую ёлку зато с баром и твилечками (лично выбирал)

Тераняша одела платье и покрасилась, на вид огонь... мне стало стыдно за свои боевые пропахшие дымом, копотью и кое чем ещё тряпочки и я пошёл как последний предствитель сексуальных меньшинств искать подобающий официальный костюм. Перелопатив гтн с коллекциями меня вдруг осенило, что у меня есть сундучок (не с приданным). Заглянув туда я наткнулся на старую пвп броню класса прославленный герой войны... прослезился от ностальгии, решил надеть её.  

Короче ждём завтра всех в 10 по МСК на Command Deck нашего флагмана Morning Star в официальной одежде и без стволов мечей ножей и газовых балончиков. Будем тусить.

P.S. Спасибо Оксу и Волу за помощь с декором. 

Screenshot_2015-12-30_04_27_06_062376.jpg

post-48132-0-31052400-1451439001_thumb.j

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прилетел по заданию гильдию на Кашиик за ёлкой, но на меня напала белка (по ходу та же самая, что и в прошлый раз). 

Короче поставил голографическую ёлку зато с баром и твилечками (лично выбирал)

Тераняша одела платье и покрасилась, на вид огонь... мне стало стыдно за свои боевые пропахшие дымом, копотью и кое чем ещё тряпочки и я пошёл как последний предствитель сексуальных меньшинств искать подобающий официальный костюм. Перелопатив гтн с коллекциями меня вдруг осенило, что у меня есть сундучок (не с приданным). Заглянув туда я наткнулся на старую пвп броню класса прославленный герой войны... прослезился от ностальгии, решил надеть её.  

Короче ждём завтра всех в 10 по МСК на Command Deck нашего флагмана Morning Star в официальной одежде и без стволов мечей ножей и газовых балончиков. Будем тусить.

P.S. Спасибо Оксу и Волу за помощь с декором. 

Ты переоделся???!!!!

Изменено пользователем SerjK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дамы и господа!
Наш "гильдейский корпоратив" состоится уже совсем скоро, поэтому я даю здесь последние рекомендации перед праздником:
- установите team speak ( у кого его нет )! Всё действие мероприятия, торжественные речи и прочая, и прочая будут произноситься именно там.
- будьте морально готовы к небольшим конкурсам! Возможно, вам придется сделать что-то в игре или же немного пошевелить мозгами в реальной жизни ;) Гильдия никого не оставит без внимания и преподнесет небольшие подарки.
- на протяжении всего мероприятия будет проводиться конкурс на "ЛУЧШИЙ НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ BRC". Победитель будет избираться путем голосования всех участников встречи и, конечно же, он получит главный приз вечера :)
Ждем вас в 22.00 на нашем флагмане!

3510149.jpg

Изменено пользователем Kleonika_Teru
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы там с Алатаном дрались что ли? У обоих шкала жизни на 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы там с Алатаном дрались что ли? У обоих шкала жизни на 0.

нет о.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на всякий случай запосчу и здесь пока Дель-вей новость пилит.

0_bbb06_ffb11a0f_L.png

Соседи из --Нажмите для просмотра--

0_f4bbd_17991fbd_orig.png

0_f4bbe_a5ac36bc_orig.png

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- розыгрыш приза будет осуществлен посредством внутриигровой команды /roll. В случае если участников будет более 100, розыгрыш будет проведен для каждой сотни и затем финал между победителем в каждой сотне. В случае если участников будет меньше сотни, ролл будет проводиться пока не выпадет один из существующих номеров.

кроме команды /roll, дающий результат в диапазоне 1-100, есть ещё возможность указывать диапазон лично. форматы задания (в скобках возможный результат): /roll d20 (1-20), /roll 25 (1-25), /roll 5d20 (5 различных результатов в диапазоне 1-20 и отдельно сумма этих результатов (1-100)), /roll 0-2 (0-2).

Возможно есть ещё варианты, но не знаю какие. Отрицательные числа не работают.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже просветили, но все равно спасибо за подробности )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праздник проходит успешно

Lust.jpg

post-48132-0-68030100-1451507659_thumb.j

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой фото отчет с Новогоднего евента.

sJOaLek.jpg

KMgMRb4.jpg

iRxxu52.jpg

q45tR9I.jpgI4DTV0t.jpg5k3YvqJ.jpgO1kS0gO.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла жара...

 

Screenshot_2015-12-30_23_58_43_952466.jpg

post-48132-0-04312800-1451509697_thumb.j

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...