Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Демо-версия

Рекомендуемые сообщения

Демо-версия Mass Effect 3 и Battlefield 3

Джессика Меризан, менеджер сообщества, знакомая нам по освещению событий Comic Con в Нью-Йорке, рассказала подробности демо-версии Mass Effect 3.

«Всем привет! Пусть Новый год будет счастливым! Предрелизная демо-версия Mass Effect 3 выйдет в январе. Она будет содержать как синглплеерную, так и мультиплеерную часть и позволит фанатам опробовать то, что ждёт их 7 марта 2012 года. Станьте первыми в мультиплеерной части демо! Погасив онлайн-код (Online Pass) для Battlefield 3, вы откроете себе ранний доступ. Но ваше сплочение для войны только начинается – в конце ноября или начале декабря BioWare анонсируют другие способы борьбы с врагами для вас и ваших друзей.

Детали предрелизной демо-версии:
  • будет выпущена в январе 2012 года (точную дату мы объявим позже);
  • будет содержать как синглплеерную, так и мультиплеерную часть;
  • будет выпущена во всех регионах, где запланирован выпуск игры.

Как получить ранний доступ к мультиплеерной части демки?
  • Владельцам Battlefield 3 на любой платформе, которые активировали свой онлайн-код, будет автоматически гарантирован доступ к мультиплеерной части демо-версии Mass Effect 3 на любой платформе. Например, если у вас Battlefield 3 на PC, то сыграть в демо-версию вы сможете и на Xbox 360. Никакие другие коды не потребуются, ранний доступ предоставляется по вашему аккаунту EA, к которому привязан онлайн-код. Примечание: покупатели Battlefield 3 в Origin автоматически получают онлайн-код.
  • Это предложение распространяется на все регионы, где будет выпущена демо-версия (их мы ещё объявим позже).
  • Точная дата выпуска демо будет объявлена в конце ноября.
  • Будет ещё одна программа по предоставлению фанатам и игрокам раннего доступа к демо-версии (без необходимости покупки). О ней мы объявим в конце ноября или начале декабря. Вы всё увидите сами, но это точно будет увлекательно! И ранний доступ здесь не ограничится парой сотен счастливчиков. А может быть, вас ждут и другие приятные вещи...
  • На официальном сайте игры будет размещена специальная утилита, с помощью которой можно будет проверить, зарезервирован ли вам ранний доступ к демо.
  • Продолжительность периода раннего доступа будет объявлена позже.
  • Синглплеерная часть демо-версии будет доступна для всех игроков в день запуска».

Чтобы никто не запутался: в шапке новости буквально «пророческий» фанарт, а карточка, которую вы найдёте в боксе с Battlefield 3 будет выглядеть так:

Карточка Mass Effect 3 из распакованного бокса Battlefield 3

Приятным дополением для любителей обеих игр станут жетоны N7 и Mass Effect 3 для мультиплеера в Battlefield 3.

Жетон Mass Efect 3 для Battlefield 3 Жетон Mass Efect 3 для Battlefield 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BF3 вообще мимо (дело не в игре, а в жанре- не мое). В демку играть не буду. Это все равно, что перед шикарным, праздничным обедом натаскать конфет и пирожных. В итоге пять минут удовольствия и напрочь испорченный аппетит. И вот все не торопясь наслаждаются прекрасной кухней, а ты в сторонке тихо страдаешь от изжоги... Нет, и еще раз нет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BF3 вообще мимо (дело не в игре, а в жанре- не мое). В демку играть не буду. Это все равно, что перед шикарным, праздничным обедом натаскать конфет и пирожных. В итоге пять минут удовольствия и напрочь испорченный аппетит. И вот все не торопясь наслаждаются прекрасной кухней, а ты в сторонке тихо страдаешь от изжоги... Нет, и еще раз нет. :(

не у всех так)) я никогда не перебивал себе аппетит перед едой, сколько конфет не ешь))

А вообще, как можно испортить впечатление, когда всё что вам дадут потрогать вы уже тыщу раз видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скриншоте Тали и Рекс.Значит они будут в сопартийцах.Но вопрос.А если у меня оба убиты в предыдущих частях?Как и Гаррус?Всю игру будем бегать с Лиарой,Эшли/Кайденом и Джеймсом?Три это же мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Демка это хорошо. Ранний доступ уже в кармане. В батле кстати будут жетоны в стиле МЕ3.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На скриншоте Тали и Рекс. Значит они будут в сопартийцах.

Это фанарт) Но Тали и правда будет в сопартийцах.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Такое чуство, что вы сегодня вышли из леса и впервые сталкнулись с маркетингом. Оглянитесь, всё что вас окружает это всё дело рук маркетологов.

Такой бездарный? Просто - нет.

Продвижение одного продукта за счет другого - мало того, что в профессиональной этике это не приветствуется, так еще и не думают PR"асы" ЕА о дальнейших последствиях, отпугивая и так уже тающие ряды любителей вселенной ME, навязывая им шутеры.

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой бездарный? Просто - нет.

Продвижение одного продукта за счет другого - мало того, что в профессиональной этике это не приветствуется, так еще и не думают PR"асы" ЕА о дальнейших последствиях, отпугивая и так уже тающие ряды любителей вселенной ME, навязывая им шутеры.

Кажется, можно и подождать пару дней без раннего доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели хоть кто-то, еще делает демки. Ура-ура.

лиш бы демку норм сделали, а не как DA2...

Такой бездарный? Просто - нет.

Продвижение одного продукта за счет другого - мало того, что в профессиональной этике это не приветствуется, так еще и не думают PR"асы" ЕА о дальнейших последствиях, отпугивая и так уже тающие ряды любителей вселенной ME, навязывая им шутеры.

OMG, кто тебе, что навязывает? можешь немного подождать и получить тоже самое, а я вот всё равно батл купил бы, а тут ещё такой подарок) помойму совсем неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такой бездарный? Просто - нет.

Продвижение одного продукта за счет другого - мало того, что в профессиональной этике это не приветствуется, так еще и не думают PR"асы" ЕА о дальнейших последствиях, отпугивая и так уже тающие ряды любителей вселенной ME, навязывая им шутеры.

Таящие ряды? На мой взгляд они только крепнут и растут, ни один здравомыслящий человек не будет тратить деньги на игру, только ради того чтобы поиграть в демо мультиплеера раньше других)) Учитывая что через два месяца выходит полноценная игра, тем же кому нравится серия батлфилд и мэ будут приятно удивлены и довольны))

Изменено пользователем Doublehorne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
OMG, кто тебе, что навязывает? можешь немного подождать и получить тоже самое, а я вот всё равно батл купил бы, а тут ещё такой подарок) помойму совсем неплохо)

Мне - нет. Я прекрасно обойдусь, дождавшись третьего масс эффекта и скачав его с торренов, чтобы определить, достоин ли он того, чтобы его купить. Чего, кстати, всем и советую.

Объясняю же для особо тугих. У любой серии есть фанаты. И у любой серии есть такие фанаты, которые готовы на большее, чем другие. Так вот, этих фанатов не заставляют покупать. Но ЗАСТАВЛЯЮТ задуматься о приобретении игры от (чего уж греха таить) ДРУГИХ людей. Надеюсь я понятно высказался?

Таящие ряды? На мой взгляд они только крепнут и растут, ни один здравомыслящий человек не будет тратить деньги на игру, только ради того чтобы поиграть в демо мультиплеера раньше других)) Учитывая что через два месяца выходит полноценная игра, тем же кому нравится серия батлфилд и мэ будут приятно удивлены и довольны))

Крепнут и растут? кхм...ну-ну. Пусть "крепнут и растут" и дальше

Про здравомыслие....Знаешь, я еще ни одного здравомыслящего человека в жизни не встречал - у КАЖДОГО есть тараканы в голове.

Про БФ....Не скажи. Цитирую слова одного фаната БФ2: "Чтоооо? Нашей серией будут двигать такой шлак? Да ну нафиг!"

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка с сингл частью? Не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же говорил он на батлу похож,а вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и хорошо, молодцы, все для фанатов называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Буду бесконечно переигрывать сингл до самого выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне - нет. Я прекрасно обойдусь, дождавшись третьего масс эффекта и скачав его с торренов, чтобы определить, достоин ли он того, чтобы его купить. Чего, кстати, всем и советую.

Объясняю же для особо тугих. У любой серии есть фанаты. И у любой серии есть такие фанаты, которые готовы на большее, чем другие. Так вот, этих фанатов не заставляют покупать. Но ЗАСТАВЛЯЮТ задуматься о приобретении игры от (чего уж греха таить) ДРУГИХ людей. Надеюсь я понятно высказался?

Крепнут и растут? кхм...ну-ну. Пусть "крепнут и растут" и дальше

Про здравомыслие....Знаешь, я еще ни одного здравомыслящего человека в жизни не встречал - у КАЖДОГО есть тараканы в голове.

Про БФ....Не скажи. Цитирую слова одного фаната БФ2: "Чтоооо? Нашей серией будут двигать такой шлак? Да ну нафиг!"

Я фанат серии, но тратить деньги на батлфилд не буду, я терпелив, а те кто хотят это сделать тебя касаться не должно.

Для особо ТУГИХ. Задуматься о приобретении и приобрести это разные действия по определению. Ничего страшного в том, чтобы привлечь внимание к одному товару за счёт другого, тем более, что у ЕА права и на одно и другое.

О да мнение одного человека... ну мне мягко говоря всё равно.

По поводу таящих рядов опять же субъективно.

Изменено пользователем Doublehorne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
я фанат серии, но тратить деньги на батлфилд не буду, я терпелив, а те кто хотят это сделать тебя касаться не должно. Задуматься о приобретении и приобрести это разные действия по определению. Ничего страшного в том, чтобы привлечь внимание к одному товару за счёт другого, тем более, что у ЕА права и на одно и другое.

О да мнение одного человека... ну мне мягко говоря всё равно.

По поводу таящих рядов опять же субъективно.

Вот ты не будешь. А кто-то будет. Касатья....То, что меня касается, а что - нет, это ооооооочень интересный вопрос. Я люБИЛ игры от биоваре и терпеть не могу игры от ЕА. Касаться не должно? ну-ну.

По поводу тяющих рядов...Согласен, я высказался несколько необъективно. Да, число фанатов серии растет. Но! Те, кому нравилась первая часть игры, и те, кому жутко не понравилась вторая - довольно часто (не всегда) одни и те же люди.

ДЛЯ ОСОБО ТУГИХ.

Двигать продукт за счет сделанного не тобой продукта - просто неэтично. Делается так, или нет, кем, как и когда - это уже другой вопрос.

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит, Демо-версия за деньги... хм. Хитрый ход. Покупать не собираюсь, достаточно того, что заказал коллекционку МЕ3, которая в копейку влетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты не будешь. А кто-то будет. Касатья....То, что меня касается, а что - нет, это ооооооочень интересный вопрос. Я люБИЛ игры от биоваре и терпеть не могу игры от ЕА. Касаться не должно? ну-ну.

По поводу тяющих рядов...Согласен, я высказался несколько необъективно. Да, число фанатов серии растет. Но! Те, кому нравилась первая часть игры, и те, кому жутко не понравилась вторая - довольно часто (не всегда) одни и те же люди.

ДЛЯ ОСОБО ТУГИХ.

Двигать продукт за счет сделанного не тобой продукта - просто неэтично. Делается так, или нет, кем, как и когда - это уже другой вопрос.

Bioware входит в ЕА, как бы то ни было права они имеют полные, а как уж им продвигать товар это их дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит, Демо-версия за деньги... хм. Хитрый ход. Покупать не собираюсь, достаточно того, что заказал коллекционку МЕ3, которая в копейку влетает.

Бесплатно же :)

Вот для раннего доступа нужен BF3 или участие в чём-то там запланированном (наверняка, какой-то конкурс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bioware входит в ЕА, как бы то ни было права они имеют полные, а как уж им продвигать товар это их дело...

Не с самого начала. И примерно во время этого слияния фанаты игр биоваре и стали меняться на других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не с самого начала. И примерно во время этого слияния фанаты игр биоваре и стали меняться на других людей.

Я тоже не в радостях от ЕА, поверь, но как бы то ни было продвигать товар, любой который они издают, это их право и их обязанность в конце концов.

Если ты хочешь сказать что ЕА склоняют Bioware к стабильному 3Д шутеру, с целью увеличить аудиторию и объем продаж, то это уже другой вопрос.

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестаньте быть упертыми фанбоями и побудьте работниками игроиндустрии.

Такой ход выгоден для обоих проектов и ориентирован прежде всего на гиков.

А сам факт выхода демки просто внезапен. Тем более двухкомпонентной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты не будешь. А кто-то будет. Касатья....То, что меня касается, а что - нет, это ооооооочень интересный вопрос. Я люБИЛ игры от биоваре и терпеть не могу игры от ЕА. Касаться не должно? ну-ну.

По поводу тяющих рядов...Согласен, я высказался несколько необъективно. Да, число фанатов серии растет. Но! Те, кому нравилась первая часть игры, и те, кому жутко не понравилась вторая - довольно часто (не всегда) одни и те же люди.

ДЛЯ ОСОБО ТУГИХ.

Двигать продукт за счет сделанного не тобой продукта - просто неэтично. Делается так, или нет, кем, как и когда - это уже другой вопрос.

ЕА игры не делают, или разницы между издательством и производителем нет?

ЕА платит студиям деньги, чтобы они делали игры, и чтобы деньги не пропали просто так, они могут корректировать процесс, если у представителей студии не хватает умения приподнести игру так, чтобы у издателей не было вопросов.

Что лучше МЭ или МЭ2, и про обрезания "РПГ элементов", вопрос вообще отдельный, и говорить здесь можно долго и нудно, пора заканчивать оффтоп

Не с самого начала. И примерно во время этого слияния фанаты игр биоваре и стали меняться на других людей.

Слияние произошло спустя много времени после выхода МЭ2, так что оно здесь вообще не при чём, они и так дали много свободы биоварам. По крайней мере комнде Хадсона

Кроме того делая игру в новом сеттинге свойственно ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...