Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Демо-версия

Рекомендуемые сообщения

Демо-версия Mass Effect 3 и Battlefield 3

Джессика Меризан, менеджер сообщества, знакомая нам по освещению событий Comic Con в Нью-Йорке, рассказала подробности демо-версии Mass Effect 3.

«Всем привет! Пусть Новый год будет счастливым! Предрелизная демо-версия Mass Effect 3 выйдет в январе. Она будет содержать как синглплеерную, так и мультиплеерную часть и позволит фанатам опробовать то, что ждёт их 7 марта 2012 года. Станьте первыми в мультиплеерной части демо! Погасив онлайн-код (Online Pass) для Battlefield 3, вы откроете себе ранний доступ. Но ваше сплочение для войны только начинается – в конце ноября или начале декабря BioWare анонсируют другие способы борьбы с врагами для вас и ваших друзей.

Детали предрелизной демо-версии:
  • будет выпущена в январе 2012 года (точную дату мы объявим позже);
  • будет содержать как синглплеерную, так и мультиплеерную часть;
  • будет выпущена во всех регионах, где запланирован выпуск игры.

Как получить ранний доступ к мультиплеерной части демки?
  • Владельцам Battlefield 3 на любой платформе, которые активировали свой онлайн-код, будет автоматически гарантирован доступ к мультиплеерной части демо-версии Mass Effect 3 на любой платформе. Например, если у вас Battlefield 3 на PC, то сыграть в демо-версию вы сможете и на Xbox 360. Никакие другие коды не потребуются, ранний доступ предоставляется по вашему аккаунту EA, к которому привязан онлайн-код. Примечание: покупатели Battlefield 3 в Origin автоматически получают онлайн-код.
  • Это предложение распространяется на все регионы, где будет выпущена демо-версия (их мы ещё объявим позже).
  • Точная дата выпуска демо будет объявлена в конце ноября.
  • Будет ещё одна программа по предоставлению фанатам и игрокам раннего доступа к демо-версии (без необходимости покупки). О ней мы объявим в конце ноября или начале декабря. Вы всё увидите сами, но это точно будет увлекательно! И ранний доступ здесь не ограничится парой сотен счастливчиков. А может быть, вас ждут и другие приятные вещи...
  • На официальном сайте игры будет размещена специальная утилита, с помощью которой можно будет проверить, зарезервирован ли вам ранний доступ к демо.
  • Продолжительность периода раннего доступа будет объявлена позже.
  • Синглплеерная часть демо-версии будет доступна для всех игроков в день запуска».

Чтобы никто не запутался: в шапке новости буквально «пророческий» фанарт, а карточка, которую вы найдёте в боксе с Battlefield 3 будет выглядеть так:

Карточка Mass Effect 3 из распакованного бокса Battlefield 3

Приятным дополением для любителей обеих игр станут жетоны N7 и Mass Effect 3 для мультиплеера в Battlefield 3.

Жетон Mass Efect 3 для Battlefield 3 Жетон Mass Efect 3 для Battlefield 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот одно интересно, а жетоны дадут за диджитал издание БФ3 или только коробочное ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть по сути, купившим колекционку МЕ3, получат тот же Онлайн код, если бы купили Бателфтлд 3.

Там другой, но называется так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там другой, но называется так же.

А там какой код на что ? я вобще запутался , можете объяснить где какой код дают и что он делает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот одно интересно, а жетоны дадут за диджитал издание БФ3 или только коробочное ?

В Digital тоже обозначено:

http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/DisplayProductDetailsPage/productID.235663400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь за прохождения сингла BF 3 откроеться уникальная бронька для ME3 и наооборот.

Было бы прикольно.

На изи одна бронька, на норме другая...и самая лучшая на высшей сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А там какой код на что ? я вобще запутался , можете объяснить где какой код дают и что он делает ?

В BF3 будет код для доступа к мутьтиплееру (Online Pass). Он, соответственно, позволитт играть в мульт, а заодно даст гаранитрованный ранний доступ к мультиплеерной демке ME3.

У ME3 (не только коллекционки, но и всех других версий) в свою очередь тоже будет подобный код. И называться он тоже будет Online Pass, и будет давать доступ к коопу, только в ME3.

Вообще, сейчас во многих играх такая система с этим Online Pass. Если люди продают кому-то использованный диск с игрой, то новому владельцу приходится раскошелиться на доступ к мультиплееру.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В BF3 будет код для доступа к мутьтиплееру (Online Pass). Он, соответственно, позволитт играть в мульт, а заодно даст гаранитрованный ранний доступ к мультиплеерной демке ME3.

У ME3 (не только коллекционки, но и всех других версий) в свою очередь тоже будет подобный код. И называться он тоже будет Online Pass, и будет давать доступ к коопу, только в ME3 (вообще, сейчас во многих играх такая система с этим Online Pass).

Есче на счет кода из баттел филд 3 я там что то не нашел там только на жетоны которые просто красиво выгледят но не как Масс еффект 3 или я чтото не заметил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есче на счет кода из баттел филд 3 я там что то не нашел там только на жетоны которые просто красиво выгледят но не как Масс еффект 3 или я чтото не заметил ?

Ранний доступ к демке ME3 будет привязан к аккаунту EA. Для коробочной версии BF3 нужно будет активировать Online Pass, а для цифровой из Origin код привяжется к учётной записи автоматически. Как только активирован Online Pass для BF3, гарантирован ранний доступ к демке ME3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

о да, демку da2 я некогда не забуду)

Это не демка, а ходячий спойлер был. Ужас.

слишком толсто, хоть что то же надо для полной версии оставить smehs-397.gif

Полной, или коллекционной?))

Подтверждены такие напарники: Гаррус, Лиара, Эшли/Кайден, Вега, Тали.

Будут также: Рекс, Мордин, Легион, Андерсон, Миранда.(но среди сопартийцев или нет хз)

А так же есть предположение что тим мемеберов будет как минимум шесть, и это БЕЗ DLC "Протеанин". Кто будет шестым ХЗ, может ЛИ со второй части. Но что-то мне сомнительно чтобы БиоВары пошли на такой ход.

Надеюсь за прохождения сингла BF 3 откроеться уникальная бронька для ME3 и наооборот.

Было бы прикольно.

На изи одна бронька, на норме другая...и самая лучшая на высшей сложности.

Кстати да, я тоже об этом думал =) нет конечно щеголять в БФ в арморе Шепа, это был бы перебор =))) Но чем черт не шутит?)

Откуда информация?

Инфа стопроцентная, Гаррус и Тали в тиммемберах Шепа, если они пережили конечно суицидалку. Эти двое, по заверениям Разрабов одну из самых высоких уровней популярности среди фанатов. Так, что думаю не из-за чего удивляться что они будут с Шепом и в МЕ3. Гаррусу, к примеру вообще некуда деваться. Дочь его видеть не особо хочет, а ее Мать и вовсе больна. А Тали, чтобы себе не напридумывали фанаты, слишком восхищается Шепом (вне зависимости от пола) чтобы оставить его, в такой момент. Если вспомните, то Тали готова была присоединится к Шепу и на Фридом Прогррес, если бы до этого не дала обещание выполнить задание для флота. Почему она дала, такое обещание? А простите, она не гадалка, и не знала что ей на голову свалится Шеп. С остальными вопрос, однако... Мое ИМХО, что было бы разумнее привинтить ЛИ МЕ2, в качестве шестого напарника. С учетом что это не Гаррус/Талли.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Дочь его видеть не особо хочет

Сестра же вроде была, а не дочь. о_О

Изменено пользователем SergiySW
del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из всей новости наиболее ценным оказалась верхняя картинка в шапке.

Это ушь точно не новость.

Сестра же вроде была, а не дочь. о_О

Все правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сестра же вроде была, а не дочь. о_О

Дам нет точных определений. Больше похоже на общения родителя с дочерью которая осталась с матерью после развода. Но, достоверных фактов, что это именно так. В той записи не присутствует. Если это сестра О_о То похоже все таки млалшая, что тогда так же подверждает покровительствено-виноватый тон разговора. Хотя если так, то Гаррус упал в моих глазах. Вроде Генералом был, и мог успеть. Но МЕ3 все по своим местам расставит.

Все правильно

Пожалуйста приведите мне скриншот, где говорится, что это сестра. Причем, где именно сказано "брат/сестра." Да бы, я понял с чего, вы так можете безапелляционно утверждать, подобный факт. Мое мнение: что это пока еще не ясно до конца. Пока не будет фактов. Если я мало осведомлен, о данном явлении. Пожалуйста просветите меня. Хотя, понимаю, что обращение к Гаррусу по имени а не как к примеру "Папа", может привести к такому выводу, однако есть вариант, что это так же введу отсутствия воспитания. Но я лично, все же подожду МЕ3. Там думаю скажут, все предельно точно =) Хотя вряд ли покажут Турианку =)) Им будет лень взять модель Турианки из Комикса Эволюшен.

Но к теме... Только что заказал БФ3 =) Ролик давно интересовал, да думал с торента скачаю. Но чую, так у меня до него руки не дойдут. А теперь, будет чем скрасить свободный досуг до Скайрима XD

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дам нет точных определений. Больше похоже на общения родителя с дочерью которая осталась с матерью после развода. Но, достоверных фактов, что это именно так. В той записи не присутствует. Если это сестра О_о То похоже все таки млалшая, что тогда так же подверждает покровительствено-виноватый тон разговора. Хотя если так, то Гаррус упал в моих глазах. Вроде Генералом был, и мог успеть. Но МЕ3 все по своим местам расставит.

Эм.. Вот отсюда скачивайте и читайте.

http://www.bioware.r...oker_files.html

Гаррус разговаривает с сестрой на счет их больной матери, Гаррус обещает помочь.

И не был Гаррик никогда генералом. С чего вы это вообще взяли? о_О

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм.. Вот отсюда скачивайте и читайте.

http://www.bioware.r...oker_files.html

Гаррус разговаривает с сестрой на счет их больной матери, Гаррус обещает помочь.

Прошу прощения, такими спойлерами не пользовался. А потому и не знал =) Однако, и там все же, нет, именно вами описанных слов. А именно

Гаррус разговаривает с сестрой на счет их больной матери, Гаррус обещает помочь.
пусть не в точности, но хотя бы подобных. Если я проглядел, то можете тыкнуть меня носом в личке. =) Буду признателен. Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, такими спойлерами не пользовался. А потому и не знал =) Однако, там все же, нет, именно вами описанных слов. А именно пусть не в точности, но хотя бы подобных.

А "Логово Серого Посредника" что ли тоже не проходил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм.. Вот отсюда скачивайте и читайте.

http://www.bioware.r...oker_files.html

Гаррус разговаривает с сестрой на счет их больной матери, Гаррус обещает помочь.

И не был Гаррик никогда генералом. С чего вы это вообще взяли? о_О

Там вроде была такая хрень в русском недопереводе МЕ2 - На суицидалке при выборе тех.специалиста в досье Гарруса написано "В прошлом - генерал". Точно не помню, а игры под рукой нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А "Логово Серого Посредника" что ли тоже не проходил?)

Я про текстовой файл, который написан для тех кто не проходил Логово Серого Посредника. =))) И я такими, спойлерами обычно не пользуюсь. Все же в игре предпочитаю смотреть. А DLC, я не имел введу. И как раз таки на основе оного, и делал свои выводы.

Там вроде была такая хрень в русском недопереводе МЕ2 - На суицидалке при выборе тех.специалиста в досье Гарруса написано "В прошлом - генерал". Точно не помню, а игры под рукой нету

Именно, в прошлом Генерал. так же есть вариация Разочаровавшийся Генерал. Когда выбор, кому вести отвлекающий маневр, на базе Коллекционеров.

Если же это все таки сестра Гарруса, то файн, пусть будет так. Но я бы хотел видеть на то доказательства, не косвенные а прямые, такие слова как Брат/Сестра, подойдут. До этого момента, есть простор для фантазии. =) Но возвращаясь к теме...

Мне вот интересно, Музыка а точнее сказать эффекты оружия, вроде бы взяты из БФ... Верно?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошу прощения, такими спойлерами не пользовался. А потому и не знал =) Однако, и там все же, нет, именно вами описанных слов. А именно пусть не в точности, но хотя бы подобных. Если я проглядел, то можете тыкнуть меня носом в личке. =) Буду признателен.

А Вы проходили Логово Серого Посредника? о_О

На 24 страничке файла ссылку на который я вам уже дала.

Но я бы хотел видеть на то доказательства, не косвенные а прямые, такие слова как Брат/Сестра, подойдут.

Вариант то что у Гарруса нет детей вас не устроит?

Может в английской версии есть подтверждение, но искать сейчас влом.

Именно, в прошлом Генерал. так же есть вариация Разочаровавшийся Генерал. Когда выбор, кому вести отвлекающий маневр, на базе Коллекционеров.

Все равно это косяк перевода. Гаррус не был генералом. =__=

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот интересно, Музыка а точнее сказать эффекты оружия, вроде бы взяты из БФ... Верно?

Нет. Dice помогали их делать, но это не звуки из BF.

Все равно это косяк перевода. Гаррус не был генералом. =__=

Русская версия:

Разочарованный полицейский (в прошлом генерал)

Оригинал:

Veteran officer of Citadel Security who quit to lead his own elite military group within the Terminus Systems to combat crime at its source. He has gathered a wealth of experience in underworld investigation, sabotage, and guerrilla-style assaults on criminal holdings.

Ещё один ляп.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Dice помогали их делать, но это не звуки из BF.

Даже не помогали делать, а просто в свое время часть команды МЭ летала в Стокгольм. Обмен опытом среди студий ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь за прохождения сингла BF 3 откроеться уникальная бронька для ME3 и наооборот.

Было бы прикольно.

На изи одна бронька, на норме другая...и самая лучшая на высшей сложности.

Помню я, когда выходил ДЕАД СПЕЙС2, был жуткий срач из-за той самой дополнительной брони для ДА2 при покупке ДС2, доходило чуть ли не до абсурда в духе"ХОТЯТ СРУБИТЬ БАБЛА С ХОМЯЧКОВ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Вы проходили Логово Серого Посредника? о_О

На 24 страничке файла ссылку на который я вам уже дала.

На 24 ой тоже, что в Базе Даных СП, в игре. Нет и слова упоминания о брате/сестре. Так, что как я сказал ранее, доказательств прямых я не вижу. Если вы все таки где-то там видите, слово Брат или слово сестра. Будьте добры, копипаст. В остальном, то еще раз отмечу, я НЕ пользую спойлерной литературой ВНЕ игры. Надеюсь в этот раз, я ясно изложил свою мысль? То есть, то что ВНЕ игры, вне программы, вне окошка с надпись Масс Эффект. То что имеет расширение pdf или doc и не требует запуска игры. Так вот, подобную литературу я НЕ читаю. Прошу прощения, за повторы, но я почти исчерпал методы, дабы донести до вас смысл своих слов.

Вариант то что у Гарруса нет детей вас не устроит?

Может в английской версии есть подтверждение, но искать сейчас влом.

Да меня в принципе устроит, любой подтвержденный копипастом с пруфлинком, факт. Описывающий более подробно ху из Солана. =) ( Знаете я фетишами на кучу пикселей с экрана, не страдаю =)))) ) Меня волнует лишь конкретика. Которой нет на данный момент. Что оставляет право, на любой вариант, пока тот не будет доказан или опровергнут фактами. Оных нет. Пока точно можно сказать что у Г-на Вакариана, есть мать причем тяжело больная, и родственница женского полу. Вы сказали, что это сестра. Я сказал что это дочь. Но прямых доказательств, в пользу одного из вариантов, нет. А если искать в лом, то я вас и не заставляю как бэ =) Это БиоВаров ЕА заставляла побыстрее делать ДА2, и результат... Но да не будем об этом =)

Все равно это косяк перевода. Гаррус не был генералом. =__=

Русская версия:

Разочарованный полицейский (в прошлом генерал)

Оригинал:

Veteran officer of Citadel Security who quit to lead his own elite military group within the Terminus Systems to combat crime at its source. He has gathered a wealth of experience in underworld investigation, sabotage, and guerrilla-style assaults on criminal holdings.

Ещё один ляп.

Ну хоть с Генералом Колекционеров и Главным Колекционером то разобрались. Кстати спасибо за пруфлинк =) Теперь мне лично, стало яснее. Да я дотошный и занудный. =) Бывших тестеров не бывает ><

Нет. Dice помогали их делать, но это не звуки из BF.

Прошу прощения, вы про "EA Digital Illusions CE" ?

Даже не помогали делать, а просто в свое время часть команды МЭ летала в Стокгольм. Обмен опытом среди студий ЕА.

Я бы добавил, что весьма успешный, судя по демке на выставке. И отзывам об акустике.

Помню я, когда выходил ДЕАД СПЕЙС2, был жуткий срач из-за той самой дополнительной брони для ДА2 при покупке ДС2, доходило чуть ли не до абсурда в духе"ХОТЯТ СРУБИТЬ БАБЛА С ХОМЯЧКОВ"

Интересно из-за чего О_о Вон этот доспех Айзека, на некоторых конкурсах его даже разыгрывали, причем и БЕЗ деад спейса2. Было бы из-за чего сраться.

Добавлено:

Но вот что меня интересует, так это Хай рез Текстуры для моделей, так как пиксилизовынне роботы Локи меня немного экхм... Вгоняли в ступор, как вобщем и другие костюмы персонажей, не самого высокого качества.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или биовары говорили, что демки до релиза МЕ3 не предвидется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джесси Хьюстон намекает: не спешите пока тратить деньги на покупку BF3 или Online Pass отдельно от него. Кое-что ещё заготовлено для фанатов :)

http://social.bioware.com/forum/1/topic/324/index/8554052/6#8559808

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...