Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Batman: Arkham Asylum

Про Бэтмена  

88 проголосовавших

  1. 1. Кто лучший Бэтмен?

    • Майкл Китон
      25
    • Кристиан Бэйл
      64


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Batman_Arkham_series_logo.png
Платформа: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: Stealth

Разработчик: Rocksteady Studios | Издатель: Eidos Interactive

Локализатор в СНГ: Новый Диск | Издатель в СНГ: Новый Диск

Релиз: 25 августа 2009 года | Релиз локализации: осень 2009 года


Экшен Batman: Arkham Asylum не связан ни с одним из фильмов о Бэтмене, однако своей суровой и мрачной атмосферой напоминает нашумевшего "Темного Рыцаря". В игре Бэтмен привозит арестованного Джокера в закрытую психиатрическую лечебницу на остров Аркхэм и попадает в западню. Джокер заранее все просчитал, и теперь супергерой вынужден противостоять самым свирепым негодяям, многих из которых он сам и упрятал в психушку. В борьбе с маньяками и их подручными Бэтмен использует приемы единоборств и уникальное оружие, вроде батаранга. Кроме зрелищных потасовок в Arkham Asylum есть элементы детектива – герой должен разгадать планы Джокера и не дать им претвориться в жизнь.

Игра Batman: Arkham Asylum отмечена Мировым рекордом Гиннеса за то, что она стала "Самой одобренной критиками игрой о супергерое, когда бы то ни было".


Видео:

Геймплей: Comic-Con 2009

Дневники разработчиков: Playing the Game

Трейлер Villains


Скриншоты:


 

28.jpg

29.jpg

30.jpg

Hide  
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стали известны новые факты о Batman: Arkham City из последнего номера OXM (Offical Xbox Magazine).

Только вы темой чуток ошиблись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот прошел игру на 100 процентов, но в дневниках старого хозяина Азайлума у меня так одна запись и нераскрыта. Не знаете, что за фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди к Шарпи (Тюремный блок, комната контроля сигнализации) и все поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго обходил игру стороной)не сильно люблю экшены.А 2 недели назад прошёл за несколько дней,пару ночей не спал)Шикарная игра со всех сторон,как ни крути :good:

Последняя встреча с Пугалом - самое оригинальное "неожиданное" событие,которое я когда-либо видел в игре :good: .Я уже думал,что мой исправно работающий компьютер дал сбой...Причём такооой,я аж офигел)) Рука уже тянулась к кнопке перезагрузки,как...Неописуемые чувства=)

Интересен момент - как раз последнее Пугало.

когда тебя везут,как Джокера.После медосмотра Джокер наставляет пистолет и выстреливает.Бэтмен умирает.Начинаешь игру "типа" с последней контрольной точки. Однако на самом деле встаёшь из могилы и продолжаешь играть. Однако перед "восстановления" с контрольной точки выводится подсказка,что надо дёрнуть мышкой, чтобы увернуться от выстрела. Такое возможно?Что будет в этом случае? Жутко интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не будет, не возможно увернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не будет, не возможно увернуться.

Жаль... Зачем тогда про это пишут... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутка такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кое-то веки соизволил купить игру. Купил в стиме, поверх поставил русификатор (с ЗОГ). Дохожу до места, где в морге появляется Пугало. Пробегаю немного вперед и игра вылетает.

У кого-нибудь такое было? Сталкивались с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, при таком варианте она вылетает в различных местах. Сам ставил русификатор на стимовскую версию из-за русской озвучки, тоже вот мучился. Возвращай английский, проходи это место до ближайшего чекпоинта и опять ставь русификатор. :) Кстати, чтобы долго не париться с установкой русификатора, скинь куда-нибудь по отдельности оригинальные английские видео-ролики и русские - он в них вшивает русский звук, поэтому в стиме они тоже будут перекачиваться при проверке кэша, а это около двух гигов. Сами тексты и звук немного занимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кое-то веки соизволил купить игру. Купил в стиме, поверх поставил русификатор (с ЗОГ). Дохожу до места, где в морге появляется Пугало. Пробегаю немного вперед и игра вылетает.

У кого-нибудь такое было? Сталкивались с подобным?

Есть еще один способ. Качаете лицензионный диск от наших локализаторов. При установке активируете его кодом из стима. И вуаля русская лицензионная копия игры, ачивки в ГфВЛ работают. Так и сделал в свое время. Эта ошибка будет встречаться в вашей версии в каждом моменте с пугалом. Так что единственный способ поиграть в руслиц без вылетов играть в русскую лицензию описан мною выше. Правда привязки к стиму не будет.

ЗЫ: А и еще у вас в лайве будет две версии игры обычный АА и АА Готи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, вот оно что. Досадно.

Спасибо большое, подумаю, что лучше. На ачивки в общем-то пофигу. Главное меньше мороки с файлами, мне бы чисто играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ах, вот оно что. Досадно.

Спасибо большое, подумаю, что лучше. На ачивки в общем-то пофигу. Главное меньше мороки с файлами, мне бы чисто играть.

Тогда мой вариант наиболее без геморройный. Т.к. скачал,установил, активировал ВСЕ. хотя есть еще один способ. Перед Пугалом выходишь из игры, ставишь все графические настройки на минимум, проходишь, после сейва выходишь все возвращаешь обратно, играешь дальше. Повторять перед каждым эпизодом с Пугалом. Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно это, конечно. Но да, пожалуй так и попробую.

А как связаны вылеты с русификацией, Пугалом и графикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая то внутренняя защита игры, а именно некая проверка от ГфВЛ. Как она работает хз. Но факт остается фактом. При использовании версии с руссификатором, уменьшение графики до минимума убирает вылеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кстати вылетало не с Пугалом, а один раз перед входом в комнату, где взорвался сейф, и второй раз ближе к финалу, почему-то стабильно при планировании на открытой локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть одни плюс от нового движка, я могу без палева сказать "Batman AA - унылое говно" и не получу минус! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть одни плюс от нового движка, я могу без палева сказать "Batman AA - унылое говно" и не получу минус! XD

Ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не прав.

Объективно? Нет конечно. Но я забил на игру на миссии найти Фриза. Для меня она показалась УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объективно? Нет конечно. Но я забил на игру на миссии найти Фриза. Для меня она показалась УГ.

Ты не достоин носить мантию Темного Рыцаря, в таком случае. Тем более учитывая, что Фриза мы в AC ищем,

а здесь можно найти лишь его морозильник и сфоткать для решения загадки

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек попутал, с кем не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, епт! Batman AC - говно, АА - зае...

Все дело в том, что АА был отличным стелс-экшеном, а в АС, разрабы решили сделать сиквел "как все", т.е. все тоже самое, только больше. Стелс-экшен + (псевдо)опенворлд это ад(имхо). Еще меня убило количество фансервиса: непонятные шарики, развешанные где попало, тонны загадок Ридлера(вот ему было не влом везде лазить?!) и какие-то испытания... Да и сама идея, объединить всех супер-злодеев и бандитов в одном месте кажется мне нелогичной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и сама идея, объединить всех супер-злодеев и бандитов в одном месте кажется мне нелогичной.

Почему бы и нет... в комиксах такое дело уже бывало, как всегда отчасти вдохновлялись сокровищницей из первоисточника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тонны загадок Ридлера(вот ему было не влом везде лазить?!)

В игре кстати дается намек как он это все осуществил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос для тех про прошел морг. Игра вылетает после разговора с Ораклом (или как там ее), пытаюсь открыть дверь и игра крашится.

Лицензия, goty, steam-версия.

Есть идеи как пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...