Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Общее обсуждение спойлеров

  

574 пользователя проголосовало

  1. 1. Как спойлеры повлияли на ваше ожидание ME3?

    • Я жду игру ещё больше
    • Спойлеры не изменили моё отношение к игре
    • Теперь я жду игру меньше / вообще не жду
    • Я не читал спойлеры
  2. 2. Утечка беты...

    • Была случайностью
    • Была злобным планом Microsoft
    • Была пиаром BioWare/EA
    • Была попыткой пиара, вышедшей из-под контроля


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

And now an entire script is leaked. What the hell happened out there, Commander?

Видео полной версии игры удобнее обсуждать

здесь

Тем, кто хочет узнать ответ на один-два спойлерных вопроса, просьба писать их в специальной теме.

Здесь будут выкладываться материалы, найденные в утекшей бета-версии.

По самым животрепещущим вопросам можно создавать отдельные темы, например "Кай Ленг", "Финал ME3", "Эшли/Кайден".

Страницы артбука (Самара)

Скриншоты бета-версии

Видео

Исходные материалы

Полная версия

Full.zip

Full_eng.zip

Демо

Demo.zip

Бета

TLK.rar

(XML открываем, например, Notepad++)

Материалы в txt (спокойно открываются Блокнотом)

TXT.rar

Найденные детали

01.rar

02.rar

Подборка материалов от Selena07

Сопартийцы:

  1. Эшли/Кайден
  2. Вега
  3. Лиара
  4. Тали
  5. Гаррус
  6. Протеанин
  7. СУЗИ

Материалы

Немного материала-1

Немного материала-2

Немного материала-3

Немного материала-4

Немного записей из Кодекса (перевод)

Немного пиратского ВИ

Келли

Ещё одно решение кроганской проблемы

Немного материала-5

Немного материала-6

Конрад Вернер и ханар

О транспорте

Wrex

Перевод основных сюжетных квестов (вероятно, более старая версия, чем в диалоговых файлах; оригинал в архиве 01)

Немного из BW Pulse

Немного материала 7

База по изучению остатков Протожнеца

О "сером ящике" Кейджи Окуда

Немного материала 8

Заид

Кен и Гэбби

Журналистка на "Нормандии"

Речь Шепарда ближе к финалу

Покер (на русском)

Самара и её дочери

Рассуждения Шепарда (?)

Немного материала-9

Беженцы

Инженер Адамс

Немного материала и дат

Доктор Мишель и доктор Чаквас

Операция Рекса

Тейн

Немного материала-10

Бласто и сон Шепарда на русском

Немного материала-11

Джокер

Немного материала-12

Несколько более упорядоченный список миссий

Келли

Локации

Военные ресурсы (рус1, рус2, рус3)

Немного материала-13

Материалы демки-1

Материалы демки-2 [3]

Журналистские данные

Несколько диалогов с Сур'Кеша

Озвученные части кодекса

01.rar

02.rar

TLK.rar

TXT.rar

Demo.zip

Full.zip

Full_eng.zip

Изменено пользователем SergiySW
  • Like 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конрад - просто прелесть! Все шутки про термо-клипсы, и вопросы Шепарда. Отпад :-D

Я боюсь представить, что он еще делал в этот момент >< Но тексты жгут XD

ДЛК с протеанином выйдет сразу с основной игрой?Как Заид и Себастьян?

По идеет он гасится промокодом в момент выхода, потому что - биг шок, это DLC к Колекционке собственно тогда же выйдет DLC с Рообопсом Софи и арсеналом с Альтернатив паком внешности персонадей.

Я боюсь не увидеть Заида))) А себастьян...мне пофиг на него , если честно . Просто как узнал что он к мШепу подкатывать будет , так я плюнул на него )))

Заида еще как увидите. Он нам поможет допрашивать Волуса. но он кстати пашет на Цербер. Хотя Шепардкская харизма творит чудеса - способна даже Заида заставить забыть о деньгах XD По идее он должен нам помочь уничтожить синие светила. Так что возможна встреча с Видо, если мы его НЕ угрохали в МЕ2.

Себастьян? О_о Это что-то новенькое... Надо переставать мешать DA и ME. Мне самой, в принципе, тоже.

DLC с "секретным сопартийцем" вроде идет только в комплекте с коллекционкой, сейчас по каталогу проверила. Если только не поменяли комплектацию...

Заида и Касуми должны встретить в любом случае, при отсутствии встречи в МЕ2 будут чуть другие реплики. И вообще все DLC ME2 будут учитываться независимо от того, проходили мы их, или же нет. Просто будут развиваться по-своему...

Если Хоук появится в МЕ3, я его пристрелю. Не будет возможности? Попрошу сделать мод, и сделаю его ориентацию с голубятни на красную, и пристрелю.

Есть немного =) Никому не навязываю, просто считаю, что так лучше для меня.

Левые способы не признаю в плане компьютерных игр - не такое уж и дорогое удовольствие, если сравнивать с прочим. Кроме, разве что, тех случаев, когда правых способов не существует (вроде поиска игр, которым от 10 лет и больше, или тех, что у нас вообще не издавались)))

BioWare в частности работают очень качественно - не стыдно и вложить денюжку в результаты их труда. На МЕ3 возлагаю большие надежды, не поскуплюсь уж на дополнительные плюшки, если они будут иметь какую-нибудь ценность.

Левак хорош, только если пассия, тоже левая XD Шучу. Как бы не были хороши с цены с наставленным пистолетом и безжалостным расстрелом, но интереса они в МЕ2 не принесли много. Лишь отсутствующих НПС. В МЕ3 еще не знаю Но пока, считаю что леваки к длинным диалогам или хотя бы просто к небольшим не приводят. Однако выкинуть из оуна в Дантиус Тауер агента Затмения, соблазн есть всегда. Кстати джек тогда говорит, что ей надо за Шепом записывать XD

А вам не кажется что расследователь относится к самим жнецам а не баньши?

Храм Ардат'Якши сам за себя говорит.

Holden, если твою выкладку опубликовать в теме непуганых хомячков про ачивки, наверное, можно схлопотать бан на десять лет. :laugh:

Насчёт Джейкоба - я бы попросила... :mamba: Какой удар? Наоборот, фемШепки должны быть рады, что их бывший возлюбленный (ну, или партнёр для снятия стресса на пару месяцев) нашёл своё счастье посреди творящегося хаоса. :rolleyes: Мои, по крайней мере, будут (я вообще не собственница, но речь не об этом).

Джейкоб нашел счастья? Скорее счастье нашло Джейкоба в животе его пассии =) Предвижу стены негодуя XD

Про хорошие связи немного успокаивающая теория. А то я прямо занервничала в новостной теме: дескать, откуда церберовский логотип? Почему эта связь признана хорошей? Кем? =) Правда, искренне не понимаю, как репортаж о зверствах гестаповцев церберовцев может поднять моральный дух хоть кого-либо, кроме садистов-извращенцев? :blink:

Ксенофобов извращенцев, тех кто все еще думает что человек венец эволюции в галактике. (Кстати так думал покойный Прессли в начале МЕ1) Да ид.. Кхм.. муда... мудрых в ковычках людей, много можно найти =) Особенно после манифеста Призрака.

Вобще-то про жнецов говорят...

Мы до сих пор не знаем откуда они,кто их создал и зачем они все разрушают (понятно что для размножения) но что за ерунда,вычищать галактику чтобы создать новых жнецов чтобы вычещать галактику и опять создавать? А если вдруг жизнь не возрадиться,что будут делать...

Катализатор все и расскажет =) Тем более ДО этого цикла Жнецы щадили Людей, Азари, Турианцев, Саларианцев и даже Ханаров =)

Изменено пользователем Ароннакс
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В твиттере было написано , что в игре мы сможем увидеть Сан-Франциско.

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твиттере было написано , что кроме Лондона мы сможем посетить ещё :

Не хотите не смотрите!

АПАСНА!

Сан-Франциско!

С каких пор слово "shown" переводится как "посетить"?

Оригинальный твиттер:

Minor Spoilers: San Francisco is very briefly shown in #ME3, while London is actually playable.

Перевод: Небольшой спойлер: Сан Франциско кратко мелькает в МЕ3, а Лондон - действительно игровая локация

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С каких пор слово "shown" переводится как "посетить"?

Перевод: Небольшой спойлер: Сан Франциско кратко мелькает в МЕ3, а Лондон - действительно игровая локация

Мда ...Ошибся, простите.

P.S. Жаль сообщения нельзя удалять =(

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто не будь, встречал упоминание планеты Труверсс, и расы Ралои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер - любое решение - важно !

c4129e1e9c0d.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер - любое решение - важно !

c4129e1e9c0d.jpg

Ну да, решение важное, от белых носков, Волус который может дать бомбардировщики не задохнется. А от белых начнет, и отдаст все! Даже себя продаст, лишь бы Шеп одел скорей сапог XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно, а кто теперь будет старпомом и заместителем кэпа? Случаем не Вега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Любопытно, а кто теперь будет старпомом и заместителем кэпа? Случаем не Вега?

Саманта Трейнор. Если не ошибаюсь это обещанная законница, но я лично сомневаюсь. Так что ошибаюсь скорей всего. А так, 100% Саманта Трейнор старший помощник и замена Чамберс. А Вега же рядовой, какой из него стпом? Из него таран хороший получится ^_^ На челноке цель таранить, он точно умеет.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саманта Трейнор. Если не ошибаюсь это обещанная законница, но я лично сомневаюсь. Так что ошибаюсь скорей всего. А так, 100% Саманта Трейнор старший помощник и замена Чамберс. А Вега же рядовой, какой из него стпом? Из него таран хороший получится ^_^ На челноке цель таранить, он точно умеет.

Трейнор - эта та которая лезбиянка? О_о Чет не айс, если действительно так.

А когда Вегу разжалуют из лейтенанта в рядовые или я что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трейнор - эта та которая лезбиянка? О_о Чет не айс, если действительно так.

А когда Вегу разжалуют из лейтенанта в рядовые или я что-то пропустил?

Эта которая Спец. по связи Альянса и:

Капитан Шепард? Я специалист по связи Саманта Трейнор, из исследовательской группы Альянса.

Я входила в группу, которая модифицировала "Нормандию", когда вы ее передали Альянсу.

Когда атаковали Жнецы, на борту нас было немного...

Мы модернизировали системы связи и убрали большинство наработок "Цербера", капитан.

Ну, теперь корабль соответствует спецификациям Альянса, и на нем стоят новейшие коммуникаторы на базе квантовой сцепленности.

Вообще-то, адмирал Андерсон хотел использовать "Нормандию" в качестве мобильного штаба.

СУЗИ: Джефф попросил меня изображать обычный ВИ, чтобы защитить себя. Приношу извинения за обман.

Саманта: Я знала! Так и знала, что Джокер врет!

Вега как то пару раз вякнул, мол, отчего такую шишку как Шепа, занесло в трюм к простым рядовым. Себя он имел введу или нет, мне лично Не известно. В МЕ3 узнаем =]

В послесловии, хочу отметить, что хоть по общению она вроде и смазливый ботан, но хоть на шею не вешается. Однако СУЗИ довольна ее теориями и работой в ее проф. направленности. Так что возможно это пусть и не наилучший заменитель Прессли, но точно не наихудший заменитель Чамберс, если кому эта наивная ко... корабельный психолог, была по душе =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда Вегу разжалуют из лейтенанта в рядовые или я что-то пропустил?

Да его вроде никто никуда не разжаловал. Максимум после того инцидента на Феле, но потом восстановили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да его вроде никто никуда не разжаловал. Максимум после того инцидента на Феле, но потом восстановили.

А где? не помните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухи о каком-то ДЛК появились.The Dust называется.Может это и есть ДЛК с протеанином?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC с протеанином так и называется. Релакс, лучше перепрочтите тему МЕ3, там сказано, что Протеанин будет доступен НЕ только в коллекционке. Что с вами люди? На наркош похожи, которые ищут дозы. Буд то настоящих проблем и разлекалова нет. Релакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ДЛК с протеанином называется-"Протеанин"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть ДЛК с протеанином называется-"Протеанин"?

Да. Правда гениальное название?

Изменено пользователем Ароннакс
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда the Dust что-то новое.Это хорошо.Посмотрим что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так инфа о Кай Ленге, которую некоторые слышали а некоторые нет. Кай Ленг. у нас убивец с любовь к смене внешности. Так что чую он нам не в одной ипостаси явиться. Но не факт, однако есть отличительная деталь, которую Кай Ленг не меняет, метка Кусающего за собственный хвост Змея на его шее (Знак Уробороса). А так же он умудрился зарезать дочь Арии Т'Лоак, и сам об этом не в курсе. Как и сама Ария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конрад >u<

Не думала, что скажу когда-нибудь это ещё раз... но... он НЯШКА XD

*ex-otaku instincts*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конрад >u<

Не думала, что скажу когда-нибудь это ещё раз... но... он НЯШКА XD

*ex-otaku instincts*

Церберу хана.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церберу хана.

А после развала Цербера надо будет отправить Конрада к Жнецам для индоктринации - и всё, война окончена за счет благих намерений, но не очень умных действий одного солдата XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где? не помните?

Я к тому что вообще не встречала информации о том чтобы его разжаловали, если и было такое то нам об этом не сказали, даже в комиксе Андерсон называет его лейтенантом.

Кай Ленг не меняет, метка Кусающего за собственный хвост Змея на его шее (Знак Уробороса).

Он ее вроде тоже замазывал в Возмездии, на всякий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...