Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Общее обсуждение спойлеров

  

574 пользователя проголосовало

  1. 1. Как спойлеры повлияли на ваше ожидание ME3?

    • Я жду игру ещё больше
    • Спойлеры не изменили моё отношение к игре
    • Теперь я жду игру меньше / вообще не жду
    • Я не читал спойлеры
  2. 2. Утечка беты...

    • Была случайностью
    • Была злобным планом Microsoft
    • Была пиаром BioWare/EA
    • Была попыткой пиара, вышедшей из-под контроля


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

And now an entire script is leaked. What the hell happened out there, Commander?

Видео полной версии игры удобнее обсуждать

здесь

Тем, кто хочет узнать ответ на один-два спойлерных вопроса, просьба писать их в специальной теме.

Здесь будут выкладываться материалы, найденные в утекшей бета-версии.

По самым животрепещущим вопросам можно создавать отдельные темы, например "Кай Ленг", "Финал ME3", "Эшли/Кайден".

Страницы артбука (Самара)

Скриншоты бета-версии

Видео

Исходные материалы

Полная версия

Full.zip

Full_eng.zip

Демо

Demo.zip

Бета

TLK.rar

(XML открываем, например, Notepad++)

Материалы в txt (спокойно открываются Блокнотом)

TXT.rar

Найденные детали

01.rar

02.rar

Подборка материалов от Selena07

Сопартийцы:

  1. Эшли/Кайден
  2. Вега
  3. Лиара
  4. Тали
  5. Гаррус
  6. Протеанин
  7. СУЗИ

Материалы

Немного материала-1

Немного материала-2

Немного материала-3

Немного материала-4

Немного записей из Кодекса (перевод)

Немного пиратского ВИ

Келли

Ещё одно решение кроганской проблемы

Немного материала-5

Немного материала-6

Конрад Вернер и ханар

О транспорте

Wrex

Перевод основных сюжетных квестов (вероятно, более старая версия, чем в диалоговых файлах; оригинал в архиве 01)

Немного из BW Pulse

Немного материала 7

База по изучению остатков Протожнеца

О "сером ящике" Кейджи Окуда

Немного материала 8

Заид

Кен и Гэбби

Журналистка на "Нормандии"

Речь Шепарда ближе к финалу

Покер (на русском)

Самара и её дочери

Рассуждения Шепарда (?)

Немного материала-9

Беженцы

Инженер Адамс

Немного материала и дат

Доктор Мишель и доктор Чаквас

Операция Рекса

Тейн

Немного материала-10

Бласто и сон Шепарда на русском

Немного материала-11

Джокер

Немного материала-12

Несколько более упорядоченный список миссий

Келли

Локации

Военные ресурсы (рус1, рус2, рус3)

Немного материала-13

Материалы демки-1

Материалы демки-2 [3]

Журналистские данные

Несколько диалогов с Сур'Кеша

Озвученные части кодекса

01.rar

02.rar

TLK.rar

TXT.rar

Demo.zip

Full.zip

Full_eng.zip

Изменено пользователем SergiySW
  • Like 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, 4000 вполне хватает для всех возможных концовок со знаком +. =) И думаю, условия выживания Шепарда, которые необходимо выполнить в случае уничтожения Жнецов, тоже не особо драконовские.

Просто обидно будет, играя в первый раз и еще не зная этих условий, в конце умереть. Впрочем, вполне жизненно зато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Артмани в помощь!)И уровень готовности зашкалит за все разумные границы.Либо он всех стебёт и только зря паникуете,либо Биоваре всех поимело - узнаем начиная с 6 марта

P.S Либо у паренька из-за отсутсвия коннекта к инету и мультика модификатор очков готовности и был 0,5 а так он был равен 1

Изменено пользователем Guljin86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Для финала, по его словам, он собрал 8000 очков, выполняя все, что было можно. НО все это умножилось на 0,5, ибо он не имел возможности поиграть в мультиплеер, так что статус его Общегалактической готовности был 50%.

Получается если хочешь живого Шепа,мульт обязателен :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается если хочешь живого Шепа,мульт обязателен :unsure:

Да нет же. =) Просто он действительно упрощает жизнь, судя по всему.

Почему никого тут не впечатлили сияющие глазки в случае Синергии? :laugh: Я вот до сих пор под впечатлением. Все люди будут как Призрак! Стильно, со вкусом и никаких спутниковых тарелочек в качестве ушей. =)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*утешает себя*

Ну может это старый билд концовок. В полной версии они уберут каноничную Лиарку...

И вот с этим непонятно.

1. Нормандия швартуется: камера сфокусируется на стыковочном шлюзе Нормандии - он откроется, но никто из корабля не выйдет.

2. Джокер + 2: камера сфокусируется на стыковочном шлюзе, и он откроется. Из Нормандии выйдет Джокер вместе с двумя сопартийцами. Два сопартийца будут избраны игрой исходя из того, что с ними у Шепарда были самые близкие отношения, что, тем не менее, включает Кортеза/Трейнор, если крутить с ними роман.

3. СУЗИ и Джокер + 2: камера сфокусируется на стыковочном шлюзе, и он откроется. Джокер выйдет с СУЗИ. За ними последуют два сопартийца (как и в предыдущем варианте, их выберут исходя из того, что у Шепарда с ними были самые близкие отношения). Глазки всех будут светиться, указывая на то, чтто они теперь все частично синтетики. Но этот вариант прокатит только если выбрать Синергию.

1. Где они все? Это последствия парагонского выбора?

2. Где Шепард?

Почему во флешбеках Джокер? Хакет?

Изменено пользователем ihatemaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается если хочешь живого Шепа,мульт обязателен :unsure:

Как бы намекают, что если хочешь хэппи энд, покупай лицензию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*утешает себя*

Ну может это старый билд концовок. В полной версии они уберут каноничную Лиарку...

И вот с этим непонятно.

1. Нормандия швартуется: камера сфокусируется на стыковочном шлюзе Нормандии - он откроется, но никто из корабля не выйдет.

2. Джокер + 2: камера сфокусируется на стыковочном шлюзе, и он откроется. Из Нормандии выйдет Джокер вместе с двумя сопартийцами. Два сопартийца будут избраны игрой исходя из того, что с ними у Шепарда были самые близкие отношения, что, тем не менее, включает Кортеза/Трейнор, если крутить с ними роман.

3. СУЗИ и Джокер + 2: камера сфокусируется на стыковочном шлюзе, и он откроется. Джокер выйдет с СУЗИ. За ними последуют два сопартийца (как и в предыдущем варианте, их выберут исходя из того, что у Шепарда с ними были самые близкие отношения). Глазки всех будут светиться, указывая на то, чтто они теперь все частично синтетики. Но этот вариант прокатит только если выбрать Синергию.

1. Где они все? Это последствия парагонского выбора?

2. Где Шепард?

Это набор стандартных кат сцены о судьбе нормандии и экипажа.Если говорить проще то это три основные концовки + всё остальное только от уровня готовности зависит.

Изменено пользователем Guljin86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*утешает себя*

Ну может это старый билд концовок. В полной версии они уберут каноничную Лиарку...

И вот с этим непонятно.

1. Нормандия швартуется: камера сфокусируется на стыковочном шлюзе Нормандии - он откроется, но никто из корабля не выйдет.

2. Джокер + 2: камера сфокусируется на стыковочном шлюзе, и он откроется. Из Нормандии выйдет Джокер вместе с двумя сопартийцами. Два сопартийца будут избраны игрой исходя из того, что с ними у Шепарда были самые близкие отношения, что, тем не менее, включает Кортеза/Трейнор, если крутить с ними роман.

3. СУЗИ и Джокер + 2: камера сфокусируется на стыковочном шлюзе, и он откроется. Джокер выйдет с СУЗИ. За ними последуют два сопартийца (как и в предыдущем варианте, их выберут исходя из того, что у Шепарда с ними были самые близкие отношения). Глазки всех будут светиться, указывая на то, чтто они теперь все частично синтетики. Но этот вариант прокатит только если выбрать Синергию.

1. Где они все? Это последствия парагонского выбора?

2. Где Шепард?

Почему во флешбеках Джокер? Хакет?

А откуда у вас такие данные, про синергию? Можно ссылочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*утешает себя*

Ну может это старый билд концовок. В полной версии они уберут каноничную Лиарку...

И вот с этим непонятно.

1. Нормандия швартуется: камера сфокусируется на стыковочном шлюзе Нормандии - он откроется, но никто из корабля не выйдет.

2. Джокер + 2: камера сфокусируется на стыковочном шлюзе, и он откроется. Из Нормандии выйдет Джокер вместе с двумя сопартийцами. Два сопартийца будут избраны игрой исходя из того, что с ними у Шепарда были самые близкие отношения, что, тем не менее, включает Кортеза/Трейнор, если крутить с ними роман.

3. СУЗИ и Джокер + 2: камера сфокусируется на стыковочном шлюзе, и он откроется. Джокер выйдет с СУЗИ. За ними последуют два сопартийца (как и в предыдущем варианте, их выберут исходя из того, что у Шепарда с ними были самые близкие отношения). Глазки всех будут светиться, указывая на то, чтто они теперь все частично синтетики. Но этот вариант прокатит только если выбрать Синергию.

1. Где они все? Это последствия парагонского выбора?

2. Где Шепард?

Первые два варианта - последствия концовок Уничтожение и Контроль, только в зависимости от общегалактичсекой готовности на момент финала (если низкая - команде трындец, если нормальная - они выживают, кроме СУЗИ, надо полагать).

Третий вариант - целиком и полностью прерогатива финала Слияние.

Говорят, если добиться благоприятных для выживания Шепарда условий, перед самыми титрами будет ролик-намек на то, что он выжил. Видимо, прямо ничего не покажут. =)

Насчет Джокера в флешбэке я не удивлена (вы что, это же старина Джокер! =))), а вот Хаккет, говорят, будет играть огромную роль в МЕ3 - может, поэтому.

А откуда у вас такие данные, про синергию? Можно ссылочку?

Пост amercafe. =)

Изменено пользователем Juturna666
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чувак играл за женоШеп при живой Эшли. Эшли не проявляла никаких признаков бисексуальности.

fd9d5bc85ab8.png

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень все-таки хочется надеяться,что при синергии Шепард сможет выжить,в определенных обстоятельствах,очень уж мне этот вариант нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые два варианта - последствия концовок Уничтожение и Контроль, только в зависимости от общегалактичсекой готовности на момент финала (если низкая - команде трындец, если нормальная - они выживают, кроме СУЗИ, надо полагать).

Третий вариант - целиком и полностью прерогатива финала Слияние.

Говорят, если добиться благоприятных для выживания Шепарда условий, перед самыми титрами будет ролик-намек на то, что он выжил. Видимо, прямо ничего не покажут. =)

Насчет Джокера в флешбэке я не удивлена (вы что, это же старина Джокер! =))), а вот Хаккет, говорят, будет играть огромную роль в МЕ3 - может, поэтому.

Упаси боже, если Хакет окажется отцом Шепа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Значит никакого хеппи энда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаси боже, если Хакет окажется отцом Шепа

Ну зачем вот так, без подготовки, психологического собеседования!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвала Богине, Илуватару, Семерым и прочим!

То, что Шепард вынужден пожертвовать собой практически во всех концовках, черт, это так правильно.

Он же герой, епть, парагон/ренегад - не суть, кэп на протяжении всего масса ясно давал понять, что пойдет на любые жертвы, чтобы остановить войну.

Это конечно только мое имхо, но пусть так и будет в релизной версии. Хотите коммандера живым и здоровым - пожалуйста, уничтожайте Жнецов, а с ними и галактическую инфраструктуру и всю синтетическую жизнь до кучи. "Парагонский вариант" еще называется...

нукогдажеужеиграсилнетждать!!!!!!!!!!!!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвала Богине, Илуватару, Семерым и прочим!

То, что Шепард вынужден пожертвовать собой практически во всех концовках, черт, это так правильно.

Он же герой, епть, парагон/ренегад - не суть, кэп на протяжении всего масса ясно давал понять, что пойдет на любые жертвы, чтобы остановить войну.

Это конечно только мое имхо, но пусть так и будет в релизной версии. Хотите коммандера живым и здоровым - пожалуйста, уничтожайте Жнецов, а с ними и галактическую инфраструктуру и всю синтетическую жизнь до кучи. "Парагонский вариант" еще называется...

нукогдажеужеиграсилнетждать!!!!!!!!!!!!!!

Ну да,на самом деле во всем этом смысл есть,с точки зрения трудности выбора для игроков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект Лазарь нам поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит никакого хеппи энда..

Не никакого! =) Один, которого сложно (но не невозможно =))) добиться. По мне, все логично и просто прекрасно.

И, кстати, да, физиономию Веге в спарринге можно разбить ренегадскими прерываниями.)

О, и еще пара мелочей: теперь все операции по сбрасыванию очков способностей и получения дополнительных способностей проводятся в лазарете, а исследования проводит ВИ-бот Лиары с корабля Серого Посредника (ура, я люблю его))). Плюс, чтобы получить дополнительную способность от сопартийца, надо поговорить с ним побольше, чем однажды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juturna666, а не дадите ссылку, откуда берете? Пжлст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Говорят, если добиться благоприятных для выживания Шепарда условий, перед самыми титрами будет ролик-намек на то, что он выжил. Видимо, прямо ничего не покажут. =)

WTF! Конечно круто,драма с возможностью самим до фантазировать и все такое,но,черт побери,я хочу точно знать,где и что с моей Шепкой,как сложилась её судьба (ну или хотя бы "week later") ,а не тупо "возможно жива,решайте сами". Вот тут я точно буду плакать по круче,чем при смерти мальчика.

Не никакого! =) Один, которого сложно (но не невозможно =))) добиться. По мне, все логично и просто прекрасно.

Не очень-то хеппи.

Изменено пользователем seda_rostro
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Juturna666, а не дадите ссылку, откуда берете? Пжлст.

Сама тема. =) На данный момент там уже туева куча страниц. Но, насколько помню, самое интересное начинается примерно с 60-70ой. В общем, просматривайте посты Xoisite.

WTF! Конечно круто,драма с возможностью самим до фантазировать и все такое,но,черт побери,я хочу точно знать,где и что с моей Шепкой,как сложилась её судьба (ну или хотя бы "week later") ,а не тупо "возможно жива,решайте сами". Вот тут я точно буду плакать по круче,чем при смерти мальчика.

Не очень-то хеппи.

Не отчаивайся раньше времени. =) Возможно, намек будет такой, что сомнений-то и не останется, что все хорошо. =)))

Изменено пользователем Juturna666
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не отчаивайся раньше времени. =) Возможно, намек будет такой, что сомнений-то и не останется, что все хорошо. =)))

Ты знаешь,что я хочу увидеть))

Да,хотя концовка в лучших традициях Брюса Уиллиса. Прям,как в Армагедоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю тему, спасибо.

Выходит, что не соврали. Если играть в мультиплеер, готовность наберешь в два раза быстрее, если играть только в сингл - надо выполнять больше сайдквестов. Самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мультиплеере набрать 100% готовность? Легко! Где мой чит-трейнер... :training:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь,что я хочу увидеть))

Я тоже очень-очень хочу это увидеть... :happy:

Особенно учитывая, что надежды на Вегу практически полностью разрушены. И вот интересно, если ни с кем роман не крутить, в конце, во флешбэках, покажут эту... *цензура* синюю женщину? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...