Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Общее обсуждение спойлеров

  

574 пользователя проголосовало

  1. 1. Как спойлеры повлияли на ваше ожидание ME3?

    • Я жду игру ещё больше
    • Спойлеры не изменили моё отношение к игре
    • Теперь я жду игру меньше / вообще не жду
    • Я не читал спойлеры
  2. 2. Утечка беты...

    • Была случайностью
    • Была злобным планом Microsoft
    • Была пиаром BioWare/EA
    • Была попыткой пиара, вышедшей из-под контроля


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

And now an entire script is leaked. What the hell happened out there, Commander?

Видео полной версии игры удобнее обсуждать

здесь

Тем, кто хочет узнать ответ на один-два спойлерных вопроса, просьба писать их в специальной теме.

Здесь будут выкладываться материалы, найденные в утекшей бета-версии.

По самым животрепещущим вопросам можно создавать отдельные темы, например "Кай Ленг", "Финал ME3", "Эшли/Кайден".

Страницы артбука (Самара)

Скриншоты бета-версии

Видео

Исходные материалы

Полная версия

Full.zip

Full_eng.zip

Демо

Demo.zip

Бета

TLK.rar

(XML открываем, например, Notepad++)

Материалы в txt (спокойно открываются Блокнотом)

TXT.rar

Найденные детали

01.rar

02.rar

Подборка материалов от Selena07

Сопартийцы:

  1. Эшли/Кайден
  2. Вега
  3. Лиара
  4. Тали
  5. Гаррус
  6. Протеанин
  7. СУЗИ

Материалы

Немного материала-1

Немного материала-2

Немного материала-3

Немного материала-4

Немного записей из Кодекса (перевод)

Немного пиратского ВИ

Келли

Ещё одно решение кроганской проблемы

Немного материала-5

Немного материала-6

Конрад Вернер и ханар

О транспорте

Wrex

Перевод основных сюжетных квестов (вероятно, более старая версия, чем в диалоговых файлах; оригинал в архиве 01)

Немного из BW Pulse

Немного материала 7

База по изучению остатков Протожнеца

О "сером ящике" Кейджи Окуда

Немного материала 8

Заид

Кен и Гэбби

Журналистка на "Нормандии"

Речь Шепарда ближе к финалу

Покер (на русском)

Самара и её дочери

Рассуждения Шепарда (?)

Немного материала-9

Беженцы

Инженер Адамс

Немного материала и дат

Доктор Мишель и доктор Чаквас

Операция Рекса

Тейн

Немного материала-10

Бласто и сон Шепарда на русском

Немного материала-11

Джокер

Немного материала-12

Несколько более упорядоченный список миссий

Келли

Локации

Военные ресурсы (рус1, рус2, рус3)

Немного материала-13

Материалы демки-1

Материалы демки-2 [3]

Журналистские данные

Несколько диалогов с Сур'Кеша

Озвученные части кодекса

01.rar

02.rar

TLK.rar

TXT.rar

Demo.zip

Full.zip

Full_eng.zip

Изменено пользователем SergiySW
  • Like 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку на информацию за даже вопрос о которой в основном форуме банят, можно дать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ссылку на информацию за даже вопрос о которой в основном форуме банят, можно дать?)

Да, сейчас.

Изменено пользователем SergiySW
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огласите весь список разнарядок в карьер в бан, пож-жалуйста. А ты черт... Теперь серьезнее: Многое тут было до утечки, и обсуждалось свободно =) А теперь это гребут похоже под одну гребенку, а потому дабы избежать взаимных недопониманий, было бы очень хорошо взглянуть на список запрещенных тем и вопросов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Огласите весь список разнарядок в карьер в бан, пож-жалуйста. А ты черт... Теперь серьезнее: Многое тут было до утечки, и обсуждалось свободно =) А теперь это гребут похоже под одну гребенку, а потому дабы избежать взаимных недопониманий, было бы очень хорошо взглянуть на список запрещенных тем и вопросов =)

Пример?

Upd. Добавлен список сопартийцев, согласно игровым файлам, если кому-то лень разбираться с материалами :)

Изменено пользователем SergiySW
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пример?

Upd. Добавлен список сопартийцев, согласно игровым файлам, если кому-то лень разбираться с материалами :)

Прошу прощения... Я разве, гдето упомянул или подразумевал "пример"? Я глубочайше извиняюсь, за недопонимание. Нет. Я прошу весь список. Вы ведь не на ходу придумываете, что запретно а что нет, исходя из жалоб пользователей =) Конечно же это не правда, и у вас есть общий список того, что не стоит упоминать в иных местах, и за что может грозить бан =) А то, вышел изложенная трактовка слишком вольная, и размытая под которую можно подгрести что угодно и кого угодно, было бы желание =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошу прощения... Я разве, гдето упомянул или подразумевал "пример"? Я глубочайше извиняюсь, за недопонимание. Нет. Я прошу весь список. В ыведь не на ходу придумываете, что запретно а что нет, исходя из жалоб пользователей =) Конечно же это не правда, и у вас есть общий список того, что не стоит упоминать в иных местах, и за что может грозить бан =) А то, вышел изложенная трактовка слишком вольная, и размытая под которую можно подгрести что угодно и кого угодно, было бы желание =)

В таком виде лучше?

ЗАПРЕЩЕНЫ

1. Упоминания о сопартийцах, которые не подтверждены разработчиками (упоминали Эшли/Кайдена, Лиару, Вегу, Гарруса и Тали).

2. Упоминания о любых сюжетных поворотах игры, кроме общих соображений (например, "Жнецы напали", "надо отбить Землю и объединить расы"), а также известных до утечки фактах (например, "конфликт геты-кварианцы", "конфликт кроганы-саларианцы").

3. Раскрытие мотивов Призрака и "Цербера", исключая домыслы, существовавшие ранее (например, "Призрак индокринирован", "Призрак решил обмануть Жнецов и ведёт двойную игру").

4. Упоминание о судьбе наших сопартийцев и других персонажей, исключая факт того, что все они будут в игре.

5. Раскрытие финала игры, а равно и количества концовок.

P.S. Список будет совершенствоваться.

Изменено пользователем SergiySW
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От черт, не тренировал силу воли в свое время, и благополучно посмотрел первое видео :(

Но оно того стоило :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня теоретически сегодня должен появится файл BIOGame_RUS.tlk и BIOGame_Test_RUS.tlk. Сам я их не читал и читать не собираюсь, но может кому интересно будет. Выкладывать? Договорился с одним владельцем беты и он сегодня должен переслать мне их к двум по полудню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня теоретически сегодня должен появится файл BIOGame_RUS.tlk и BIOGame_Test_RUS.tlk. Сам я их не читал и читать не собираюсь, но может кому интересно будет. Выкладывать? Договорился с одним владельцем беты и он сегодня должен переслать мне их к двум по полудню.

Внимательнее смотрим шапку темы :) Там есть это и даже больше. Файл TLK.rar.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком виде лучше?

P.S. Список будет совершенствоваться.

Да именно в таком виде =) Дотошное составление правил, необходимо как минимум для требований к его дотошному выполнению. Но думаю, не вам, и не мне это говорить, за что прошу прощения в который раз =) И потоому перейду, ка я к теме топика:

От черт, не тренировал силу воли в свое время, и благополучно посмотрел первое видео :(

Но оно того стоило :D

Лично во мне это видео, возродило веру в БВ =) А так же заставило допройти пару персонажей в МЕ2, для кучи =) Кстати вы уже тыкали сопартийцев?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательнее смотрим шапку темы :) Там есть это и даже больше. Файл TLK.rar.

Ну вот, зря вымаливал двое суток к ряду( Я-то думал там только английская версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, зря вымаливал двое суток к ряду( Я-то думал там только английская версия.

Английская, русская, польская, японская, французская и, вроде как, испанская.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английская, русская, польская, японская, французская и, вроде как, испанская.

Украинская?

Одно могу сказать точно, кажется разрабы решили вернутся к истокам на полную катушку =) Вновь два члена Альянса, и элиены =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вы уже тыкали сопартийцев?)

Угу. Седьмой пункт в этом списке меня весьма и весьма удивил О_о

Про шестого итак было уже ясно, новость про него ходила то ли месяц, то ли два месяца назад. были догадки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Седьмой пункт в этом списке меня весьма и весьма удивил О_о

Про шестого итак было уже ясно, новость про него ходила то ли месяц, то ли два месяца назад. были догадки)

Седьмой пункт О_о Это явно дурное влияние Легиона О_о Шестого пока не увижу своими глазами, не поверю что это настоящий. Но седьмой... О_О Это видимо нам вместо Легиона. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей дадут механическое тело или что? А кто тогда кораблем управлять будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей дадут механическое тело или что? А кто тогда кораблем управлять будет?

Мне этот момент не совсем ясен. Тело Евы из Эволюции, вроде как.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей дадут механическое тело или что? А кто тогда кораблем управлять будет?

Она не управляет кораблем, только лишь в критичных ситуациях. Про Джокера не забываем)

Версия с телом, кстати, имеет место быть. И я думаю, так оно и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протеанин в сопартийцах, вроде не такой и серъёзный спойлер. Он же метра Три в высоту где-то, как его за собой таскать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ей дадут механическое тело или что? А кто тогда кораблем управлять будет?

В теории, для ИИ нет ничего зазорного в клонировании собственного сознания, в иное механическое устройство. По сути если у СУЗИ будет еще одно тело, то она сможет управлять и Нормандией и телом, вполне свободно. Просто это еще одни глаза и ощущения. Как у Гетов много глаз, и ракурсов зрения. у СУЗИ их будет только два.

Мне этот момент не совсем ясен. Тело Евы из Эволюции, вроде как.

А вот это уже интересно. Ее тело походу частично Хаскерезирут что ли? О_о Ну тогда с Херпером у нас будут еще те темы для общения =) Главное чтобы это тело не появилось как Легион, а именно в середине игры. Или под ее конец, когда будем хакать базу Цербера. Ну я так предположил. ЧТо будем хакать базу Цербера.

Она не управляет кораблем, только лишь в критичных ситуациях. Про Джокера не забываем)

Версия с телом, кстати, имеет место быть. И я думаю, так оно и будет.

Тоже верно. Но вот подумайте, на корабле не один интерком с голограммой СУЗИ, и думаю их можно активировать больше чем один за один и тот же временной промежуток. Думаю будет так же и с ее новым телом =)

Протеанин в сопартийцах, вроде не такой и серъёзный спойлер. Он же метра Три в высоту где-то, как его за собой таскать :D

Коллекционеры были метра три роста?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Протеанин в сопартийцах, вроде не такой и серъёзный спойлер. Он же метра Три в высоту где-то, как его за собой таскать :D

Его как покемона - будут из шарика призывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его как покемона - будут из шарика призывать.

Крииипии.... Тьфу ты... Жуть какя флудная О_о И кто вам сказал, что это будет не хуман по кличке Протеанин?) Хотя нет, не надо говорить кто говорил. Прошу прощения за тофталогию =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крииипии.... Тьфу ты... Жуть какя флудная О_о И кто вам сказал, что это будет не хуман по кличке Протеанин?) Хотя нет, не надо говорить кто говорил. Прошу прощения за тофталогию =)

Если это будет хуман, то это уже не интересно. А так, догадки, интриги, слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А так, догадки, интриги, слухи.

И много-много строк диалогов.

Изменено пользователем SergiySW
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...