Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Общее обсуждение спойлеров

  

574 пользователя проголосовало

  1. 1. Как спойлеры повлияли на ваше ожидание ME3?

    • Я жду игру ещё больше
    • Спойлеры не изменили моё отношение к игре
    • Теперь я жду игру меньше / вообще не жду
    • Я не читал спойлеры
  2. 2. Утечка беты...

    • Была случайностью
    • Была злобным планом Microsoft
    • Была пиаром BioWare/EA
    • Была попыткой пиара, вышедшей из-под контроля


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

And now an entire script is leaked. What the hell happened out there, Commander?

Видео полной версии игры удобнее обсуждать

здесь

Тем, кто хочет узнать ответ на один-два спойлерных вопроса, просьба писать их в специальной теме.

Здесь будут выкладываться материалы, найденные в утекшей бета-версии.

По самым животрепещущим вопросам можно создавать отдельные темы, например "Кай Ленг", "Финал ME3", "Эшли/Кайден".

Страницы артбука (Самара)

Скриншоты бета-версии

Видео

Исходные материалы

Полная версия

Full.zip

Full_eng.zip

Демо

Demo.zip

Бета

TLK.rar

(XML открываем, например, Notepad++)

Материалы в txt (спокойно открываются Блокнотом)

TXT.rar

Найденные детали

01.rar

02.rar

Подборка материалов от Selena07

Сопартийцы:

  1. Эшли/Кайден
  2. Вега
  3. Лиара
  4. Тали
  5. Гаррус
  6. Протеанин
  7. СУЗИ

Материалы

Немного материала-1

Немного материала-2

Немного материала-3

Немного материала-4

Немного записей из Кодекса (перевод)

Немного пиратского ВИ

Келли

Ещё одно решение кроганской проблемы

Немного материала-5

Немного материала-6

Конрад Вернер и ханар

О транспорте

Wrex

Перевод основных сюжетных квестов (вероятно, более старая версия, чем в диалоговых файлах; оригинал в архиве 01)

Немного из BW Pulse

Немного материала 7

База по изучению остатков Протожнеца

О "сером ящике" Кейджи Окуда

Немного материала 8

Заид

Кен и Гэбби

Журналистка на "Нормандии"

Речь Шепарда ближе к финалу

Покер (на русском)

Самара и её дочери

Рассуждения Шепарда (?)

Немного материала-9

Беженцы

Инженер Адамс

Немного материала и дат

Доктор Мишель и доктор Чаквас

Операция Рекса

Тейн

Немного материала-10

Бласто и сон Шепарда на русском

Немного материала-11

Джокер

Немного материала-12

Несколько более упорядоченный список миссий

Келли

Локации

Военные ресурсы (рус1, рус2, рус3)

Немного материала-13

Материалы демки-1

Материалы демки-2 [3]

Журналистские данные

Несколько диалогов с Сур'Кеша

Озвученные части кодекса

01.rar

02.rar

TLK.rar

TXT.rar

Demo.zip

Full.zip

Full_eng.zip

Изменено пользователем SergiySW
  • Like 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ева Модул = Ева Кор? Мало кого, простите, имеет Призрак. Ее могли назвать "Ева" как первого андроида, созданного Цербером, да или просто в память о Еве Кор, но не потому что она и есть та самая бывшая зазноба Призи. Одна приведенная вами фраза не указывает на то, что это та самая Ева Кор, воссозданная до мельчайших подробностей.

Локализация такая локализация:

-I have picked up, through inference, that the Illusive Man and Eva Core may have been closer than friends.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локализация такая локализация:

-I have picked up, through inference, that the Illusive Man and Eva Core may have been closer than friends.

XD Да уже. Локализация такая локализация XD Жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локализация такая локализация:

-I have picked up, through inference, that the Illusive Man and Eva Core may have been closer than friends.

Ладно, признаю, может и с той самой Евы лепили. Однако все равно пока что на скриншоте брюнетка, и от этого факт, что Ева может выглядеть не как та самая Ева Кор, никуда не девается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, признаю, может и с той самой Евы лепили. Однако все равно пока что на скриншоте брюнетка, и от этого факт, что Ева может выглядеть не как та самая Ева Кор, никуда не девается.

А так же есть вариант что после столкновения с челноком нормандии фес на оной Нормандии как и все остальное переделывали,В веду внешних повреждений. Плюс, что-то у меня вообще не возникает впечатления что это именно фем-бот. Больше на какое стороннее НПС смахивает аля охрану или что типа этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локализация такая локализация:

Да уж. Надеюсь к релизу они это все поисправляют. Тот перевод из RUS файлов больше выглядит как несильно подробный пересказ.

А никто случайно не помнит настоящее имя кроганши? Я вроде где-то слышала,но забыла и теперь немогу найти,потому как Ева это скорее..э кодовое имя,которое ей Мордин дал)

-Why do you call me Eve?

-It's a name from human mythology. Meant to inspire hope and renewal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так же есть вариант что после столкновения с челноком нормандии фес на оной Нормандии как и все остальное переделывали,В веду внешних повреждений. Плюс, что-то у меня вообще не возникает впечатления что это именно фем-бот. Больше на какое стороннее НПС смахивает аля охрану или что типа этого.

Охрана без оружия и брони, тупо пялящаяся на Шепа и даже не пытающаяся его остановить. Супер!

А на Нормандии посовещались и решили, насолим Призраку, перекрасим СУЗИ под его бывшую подружку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж. Надеюсь к релизу они это все поисправляют. Тот перевод из RUS файлов больше выглядит как несильно подробный пересказ.

А никто случайно не помнит настоящее имя кроганши? Я вроде где-то слышала,но забыла и теперь немогу найти,потому как Ева это скорее..э кодовое имя,которое ей Мордин дал)

-Why do you call me Eve?

-It's a name from human mythology. Meant to inspire hope and renewal.

По поводу спойлера. Явно в собеседниках у СУЗИ Легион.

Насчет кроганши у меня есть предположение что это глава женского клана Ута. Это было бы логично. Но увы, спойлеры показывают что это не то что НЕ так. А не имеют четких доказательств. По крайней мере, я их Не нашел.

Охрана без оружия и брони, тупо пялящаяся на Шепа и даже не пытающаяся его остановить. Супер!

А на Нормандии посовещались и решили, насолим Призраку, перекрасим СУЗИ под его бывшую подружку.

Именно так и пропустили на Новерию десантниц Азари. Введу того что им вепоны не нужны а они биотики. так, что для меня это тоже не вариант. А на Нормандии выловили образы и блока памяти фем-бота, и сделали по тому образу. Если фейс поврежден, то вообще можно было прикрутить голову ЛОКИ. Кстати было бы забавно XD

Изменено пользователем Ароннакс
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, признаю, может и с той самой Евы лепили. Однако все равно пока что на скриншоте брюнетка, и от этого факт, что Ева может выглядеть не как та самая Ева Кор, никуда не девается.

Охрана без оружия и брони, тупо пялящаяся на Шепа и даже не пытающаяся его остановить

Может быть, а может быть это учёный Цербера т.к. этот бот просто обязан был защищаться раз уже уложил Э/К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поп оводу спойлера. явно в собеседниках у СУЗи Легион.

Да нет. Эта фраза находится в блоке описывающем как Мордин проводит тесты над Евой,плюс предыдущие строчки:

-Maybe with an inhibitor? No-no-no-no, entire catalyzing process would fail. Severe neurological damage. Never mind.

скорее в духе саларианца, чем Легиона.

Может они еще сами не решили Ута это или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Именно так и пропустили на Новерию десантниц Азари. Введу того что им вепоны не нужны а они биотики. так, что для меня это тоже не вариант. А на Нормандии выловили образы и блока памяти фем-бота, и сделали по тому образу. Если фейс поврежден, то вообще можно было прикрутить голову ЛОКИ. Кстати было бы забавно XD

Не будут в кат-сцене акцентировать внимание на левом НПС. Цвет волос на самом деле значения не имеет, и ее после ремонта могут сделать любой. Но пока что она брюнетка, как бы многим тут не хотелось иного.

Может быть, а может быть это учёный Цербера т.к. этот бот просто обязан был защищаться раз уже уложил Э/К.

То же самое, не будут в кат-сцене акцентировать внимание на левом НПС. Э/К будут уложены после событий в этом скриншоте (то есть после столкновения шаттлов).

Изменено пользователем Sapphire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, а может быть это учёный Цербера т.к. этот бот просто обязан был защищаться раз уже уложил Э/К.

В сцене тарана шатла, мы видим как Шепард, Лиара и Э/К пытаются увернуться от падающей колымаги. Э/К получат серьезные ранения, а фембот отключится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э/К будут уложены после событий в этом скриншоте (то есть после столкновения шаттлов).

В сцене тарана шатла, мы видим как Шепард, Лиара и Э/К пытаются увернуться от падающей колымаги. Э/К получат серьезные ранения, а фембот отключится.

Как это я их не заметил :\

Получается Биовары просто обленились и уже не в состоянии перекрасить текстурку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, биовары хвалились новой технологией волос. Кто знает, может и будет блондинка :)

Хотя фем-шеп не внушает надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Технология волос" как то страшно звучит.

Мне реализация больше всего в первом "Ведьмаке" понравилась,Bioware могли бы пример взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик.Где там брюнетка которая якобы СУЗИ?Я не заметил.Она что мелькает быстро?Может это вобще Эшли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, биовары хвалились новой технологией волос

Я что-то такое помню,но если посмотреть на волосы Эшли в бетке то разница с предыдущими частями незаметна.((

Может это вобще Эшли?

Она же не может быть в двух местах одновременно...верно?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то такое помню,но если посмотреть на волосы Эшли в бетке то разница с предыдущими частями незаметна.((

Она же не может быть в двух местах одновременно...верно?))

Ну где это видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то такое помню,но если посмотреть на волосы Эшли в бетке то разница с предыдущими частями незаметна.((

Она же не может быть в двух местах одновременно...верно?))

Если только БВ не решили сделать еще и временной замут О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только БВ не решили сделать еще и временной замут О_о

Временные замуты это хорошо *_* но не для этой вселенной.

Ну где это видео?

На главной странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Временные замуты это хорошо *_* но не для этой вселенной.

Главное чтобы в конце не появился Шепарлд в броне из Тайм Шифт, и не убил кого не будь XD

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы в конце не появился Шепарлд в броне из Тайм Шифт, и не убил кого не будь XD

Задавит самого себя на Мако-ДеЛореане))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все спойлеры не читал и не хочу, но скажите - есть информация о последствиях выбора Совета в МЭ1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все спойлеры не читал и не хочу, но скажите - есть информация о последствиях выбора Совета в МЭ1?

Есть - кого будем в МЕ3 спасать/убивать ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про советников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. К несчастью лишь одного из них =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...