Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Star Wars: The Old Republic — Карта оплаты в России

Рекомендуемые сообщения

В сети «1C Интерес» появился предзаказ на карту оплаты игрового времени в Star Wars: The Old Republic. За 60 дней игры надо заплатить 1099 рублей (это почти на 200 рублей дороже, чем на Amazon'е). Напомним, что первые 30 дней подписки вы получаете при покупке игры. Товар появится в розничных магазинах сети 15 декабря, тогда же будет осуществляться его доставка тем, кто закажет карту оплаты игрового времени в интернет-магазине.

Карта оплаты Star Wars: The Old Republic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно карты оплаты на 60 дней, которую нужно купить в дополнение к самой игре и включенным 30 дням.

То есть чтобы мне просто играть, когда я куплю игру, нужно заплатить ещё за эту карту в обязательном порядке? Они там не охренели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм...я вот тоже этого прикола не понял. По логике там должен лежать ключ, который эти 30 дней активирует. А покупать карту по цене, почти равной, цене самой игры... это как-то жирно...

Вообще, вроде говорилось, что в стоимость игры входят эти 30 дней. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм...я вот тоже этого прикола не понял. По логике там должен лежать ключ, который эти 30 дней активирует. А покупать карту по цене, почти равной, цене самой игры... это как-то жирно...

Вообще, вроде говорилось, что в стоимость игры входят эти 30 дней. Или я ошибаюсь?

По-моему эти евреи 1 асс специально всё подстроили, чтобы с игроков ещё денег содрать. Или я чего-то не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть чтобы мне просто играть, когда я куплю игру, нужно заплатить ещё за эту карту в обязательном порядке? Они там не охренели?

Не совсем.. Я до этого писала, что можно указать номер банковской карты при активации. Покупка карты оплаты - это альтернативный вариант, если нет банковской карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не совсем.. Я до этого писала, что можно указать номер банковской карты при активации. Покупка карты оплаты - это альтернативный вариант, если нет банковской карты.

Ну наверно на банковской карте также должны лежать эти 1100 руб.? И они сразу спишутся? Зачем тогда им этот номер, чтоб деньги с нее списывать? Например, я хочу поиграть 30 дней, которые включены, а потом уже решать покупать мне карту олаты на 60 дней (мне просто так удобнее), а по-другому это уже навязывание.

Изменено пользователем Mystik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно будет оплачивать игровое время также как и купил игру? (То есть через Ориджин, используя вебмани в евро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а когда откроют русские сервера? ведь тогда же будет намного дешевле карты оплаты, по крайней мере с WoW так и вышло. Или пока только Valve в курсе что надо ценить русских геймеров, и учитывать их мнение? Так что придётся пока ждать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, а когда откроют русские сервера? ведь тогда же будет намного дешевле карты оплаты, по крайней мере с WoW так и вышло.

Не ранее, чем через год - и это минимум. Зачем им лишняя запарка с числом игроков, которое, возможно, не покроет их убытки при локализации и открытии русских серваков? Всё равно русские будут играть на Евро (как и испанцы, и финны, и кто там еще свою озвучку не получил) и профит будет большим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что в январе уже будут пиратские сервера. И для этой игры можно и пиратский сервер, ведь тут офигительная сюжетка. Лично мне даже и без кучи бегающих вокруг людей было бы интересно проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю что в январе уже будут пиратские сервера. И для этой игры можно и пиратский сервер, ведь тут офигительная сюжетка. Лично мне даже и без кучи бегающих вокруг людей было бы интересно проходить.

Либо вы толсто троллите, либо вы наивный юноша и ничего не понимаете в устройстве таких игр. Пиратские сервера не появятся и через год. В отличии от вова и ла2 код игры закрытый. А если даже когда-нибудь появятся - будут убожетсвом без квестов и не работающими инстами и абилками, с одними лишь мобами бродящими по локациям (вспоминаем первые эмуляторы ВоВа - там все именно так и было). Какая может быть сюжетка, если пираты не реализуют и одной десятой скриптов и квестов которые сущетсвуют в ТОРе? Изменено пользователем Gespenst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши как всегда жгут, ага.

нет, не "жгем", русская цена равна европейской цене, 26 евро.= 13 евро в месяц, цена европейской подписки.

Привыкайте смотреть на европейские цены)

Коробка у нас, кстати, стоит в 2 раза дешевле, чем в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...