Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Трейлер с VGA 2011

Рекомендуемые сообщения

Давно мечтали увидеть как Молотильщик сражается со Жнецом? Тогда вот он, ваш долгожданный трейлер Mass Effect 3 с VGA 2011. Новая графика, новый интерфейс, новая анимация... Смотрим!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уж как я хочу эту игру! Но у нас в городе ток сегодня заработали Ibox-ы так что с коллекционкой я походу пролетел. Еще и живу в Хохляндии :(

Масс уже стал прям как в фантастике, ну в смысле что мол в бедующем будут книги-фильмы в которых ты не просто сторонний наблюдатель, но и какой-либо персонаж и при этом погружение в происходящее будет намного более полным! И ведь и впрямь после масс эффекта фильмы, даже не знаю, как сказать, как будто что-то теряют О-о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уж как я хочу эту игру! Но у нас в городе ток сегодня заработали Ibox-ы так что с коллекционкой я походу пролетел. Еще и живу в Хохляндии :(

Масс уже стал прям как в фантастике, ну в смысле что мол в бедующем будут книги-фильмы в которых ты не просто сторонний наблюдатель, но и какой-либо персонаж и при этом погружение в происходящее будет намного более полным! И ведь и впрямь после масс эффекта фильмы, даже не знаю, как сказать, как будто что-то теряют О-о

Поиграй в Хеви Рейн, Анчартед, вообще перестанешь фильмы смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимация в кат-сценах мне почему-то показалась немного натуральнее, чем обычно. И фемШепард очень легко себе представить на месте стандартного Джона. Но интерес ролик не подогрел - просто уже дальше некуда подогревать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему обязательно Тучанка? Может, эта та планета-мусорка, где мы Грюнта подобрали? Корлус или как там её...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимация в кат-сценах мне почему-то показалась немного натуральнее, чем обычно. И фемШепард очень легко себе представить на месте стандартного Джона. Но интерес ролик не подогрел - просто уже дальше некуда подогревать)

Взрывайтесь =ъ А натуральнее, ка сцены, потому что убрали переход между игрокй и самой кат сценой. Они терь предпочитают камеру вертеть вокруг Шепа вместо резкой смены кадра. Хотя она еще кое где осталась. (Смена кадра)

Почему обязательно Тучанка? Может, эта та планета-мусорка, где мы Грюнта подобрали? Корлус или как там её...

Потому как там Кроганы бегают как у себя дома. И я вно союзники Шепа. Да и вызженость с атмосферой ближе к тучанке. А на Корлусе практически все завалено обломками короблей, причем настолько, что там врядли найдется место для таких палян. И уж тем более для того чтобы питатся молотильщику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не то что бы меня этот трейлер не впечатлил, нет он на высоте как и те что видел до этого! Но слушая саундтреки на ткнулся на один фан трейлер и честно говоря он куда атмосфернее и при том он практически не содержит спойлеров.

Я конечно, все равно не рекомендую его смотреть, но вот ссылка:

Эпик видео, но вот только одно я понять не могу: Призрак вроде как сам говорил, что только Шеп сможет остановаить Жнецов-и тут же отдаёт приказ о его ликвидации. Майор Логичность, ау!

Изменено пользователем Цегорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молотильщик должен победить жнец,как-то давно Хадсон об этом рассказывал!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему обязательно Тучанка? Может, эта та планета-мусорка, где мы Грюнта подобрали? Корлус или как там её...

Если бы ты внимательно смотрел, то видел бы что шепард активировал огромный молот, который и вызвал молотильщика. Молот и его действие можно было наблюдать в личной миссии грюнта на планете тучанка в ме2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молотильщик должен победить жнец,как-то давно Хадсон об этом рассказывал!!!!!!

Имел её рука.

Кто кого должен победить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть то что молотильщик старался сломать наш МАКО в первой части, который кстати тоже питательностью не блещет, не вызывало никаких вопросов?

Там не было такого эпичного пафоса!

Что тут непонятного? Железа в крови не хватает! :yes3: Да и к тому же, как мы помним, Жнецов делают из органики, так что питательная ценность вполне даже имеется! :nyam:

ахах, представила, как Молотильщик пьёт коктейль из Жнеца, с соломинкой и зонтиком.)))

Изменено пользователем Manara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ухты!

Это ж молотильщик с Тучанки!

Эпично.

Изменено пользователем pleratenpa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпик видео, но вот только одно я понять не могу: Призрак вроде как сам говорил, что только Шеп сможет остановаить Жнецов-и тут же отдаёт приказ о его ликвидации. Майор Логичность, ау!

Честно говоря ситуация с решением Призрака вызывает когнитивный диссонанс и у меня :( Могу лишь предположить что его решение продиктовано сразу несколькими причинами он ксенофоб ( курьез с азари в СП я помню ) и поэтому не может допустить вмешательства флота мерзких турианцев, ну и еще он довольно властный человек и постоянное неповиновение Шепарда вывело его из себя :) Впрочем это может быть не следствием разбушевавшихся эмоций, а диаметрально противоположный холодный расчет? Я хочу сказать что Призрак желает что бы человечество заняло место безвременно усопших коллекционеров не повторив при этом их ошибки, т.е. сохранив куда большую автономию? Хотя какие-то шаткие у меня конструкции :( Может у кого более обоснованные догадки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно говоря ситуация с решением Призрака вызывает когнитивный диссонанс и у меня :( Могу лишь предположить что его решение продиктовано сразу несколькими причинами он ксенофоб ( курьез с азари в СП я помню ) и поэтому не может допустить вмешательства флота мерзких турианцев, ну и еще он довольно властный человек и постоянное неповиновение Шепарда вывело его из себя :) Впрочем это может быть не следствием разбушевавшихся эмоций, а диаметрально противоположный холодный расчет? Я хочу сказать что Призрак желает что бы человечество заняло место безвременно усопших коллекционеров не повторив при этом их ошибки, т.е. сохранив куда большую автономию? Хотя какие-то шаткие у меня конструкции :( Может у кого более обоснованные догадки?

я согласен , правда не думаю что именно занять место коллекционеров.

скорее что он хочет принудительно "улучшить" человечество как жнецы протеан.

учитывая что он заботится о благе человечества весма специфично, то и заодно стреть пару рас и сделать человечество доминирующим видом в галактике...

Изменено пользователем Ramsheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный трейлер!!!

Новых спойлеров нет, эпично, красиво и саундтрек неплох... жаль только короткий!

Молотильщик МУЖИК, вон каким вырос :training:

А вообще, немного напомнил моменты из Дюны, когда ШаиХулуд пожирает Харвестер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы ты внимательно смотрел, то видел бы что шепард активировал огромный молот, который и вызвал молотильщика. Молот и его действие можно было наблюдать в личной миссии грюнта на планете тучанка в ме2.

Про ключ-камень я помню. Я по ходу в видосе это проглядел.

Честно говоря ситуация с решением Призрака вызывает когнитивный диссонанс и у меня :( Могу лишь предположить что его решение продиктовано сразу несколькими причинами он ксенофоб ( курьез с азари в СП я помню ) и поэтому не может допустить вмешательства флота мерзких турианцев, ну и еще он довольно властный человек и постоянное неповиновение Шепарда вывело его из себя :) Впрочем это может быть не следствием разбушевавшихся эмоций, а диаметрально противоположный холодный расчет? Я хочу сказать что Призрак желает что бы человечество заняло место безвременно усопших коллекционеров не повторив при этом их ошибки, т.е. сохранив куда большую автономию? Хотя какие-то шаткие у меня конструкции :( Может у кого более обоснованные догадки?

Ксенофоб...Странный он, кстати, ксенофоб. Матриарха Трелони аж два раза в неделю...Ну допустим развлекает, да и кого-то там ещё с титулом "Самого красивого жителя Иллиума". Харизматичный мужик, но у меня ещё когда я только начал в первый раз проходить Масс он вызывал интуитивную неприязнь. Стоп, а к чему я это размазываю?

я согласен , правда не думаю что именно занять место коллекционеров.

скорее что он хочет принудительно "улучшить" человество как жнецы протеан.

учитывая что он заботится о благе человечества весма специфично, то и заодно стреть пару рас и сделать человечество доминирующим видом в галактике...

Опять же странно. Жнецы вторгаются, тут не до доминации, тут бы хоть жопу свою спасти! Не верю, чтоб глава "Цербера" не сумел бы расставить приоритеты.

Изменено пользователем Цегорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молотильщик офигенен, надеюсь его можно будет забрать с собой, он будет жить в ангаре, можно будет его кормить и всячески ухаживать, чтобы он еще больше вырос и напинал Жнецам.

Кстати а что это за эпических размеров башня, о которую трется Жнец?

По поводу обсуждения Призрака чуть выше: может с появлением Жнецов заработали в нем эти все импланты и он стал их рабом наподобие Сарена? А в Цербере остались самые преданные Призраку отморозки вроде Миранды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же странно. Жнецы вторгаются, тут не до доминации, тут бы хоть жопу свою спасти! Не верю, чтоб глава "Цербера" не сумел бы расставить приоритеты.

Всеглактическая война.Все сражаются со жнецами, миллиолионы жертв.. трупы уже не считают..

почему бы не укрепить влияние и убрать мешающих ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеглактическая война.Все сражаются со жнецами, миллиолионы жертв.. трупы уже не считают..

почему бы не укрепить влияние и убрать мешающих ?

Чтобы укрепить влияние придётся завалить просто охеренную кучу народа. Останется только "Цербер" и горстка ничтоже сумнящихся. Тогда и одного Жнеца дофига хватит.

По поводу обсуждения Призрака чуть выше: может с появлением Жнецов заработали в нем эти все импланты и он стал их рабом наподобие Сарена? А в Цербере остались самые преданные Призраку отморозки вроде Миранды...

Ммммм, откуда у Призрака импланты от Жнецов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вопрос. Никто не заметил, что у Веги способность "сингулярность"??? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммммм, откуда у Призрака импланты от Жнецов?

Я могу ошибаться, но вроде в комиксе Evolution Призрака садануло из артефакта Жнецов, который делал из бедненьких туриашек некое подобие хасков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеглактическая война.Все сражаются со жнецами, миллиолионы жертв.. трупы уже не считают..

почему бы не укрепить влияние и убрать мешающих ?

Будите смеятся, но все уважающие себя политики так и поступают. И именно их во всех фильмах Блокбастерах пытаются за это укорить, делая из них жертвы, для какого небудь галактиечского илил всленского Зла которое в это время питается их соратниками.

Я могу ошибаться, но вроде в комиксе Evolution Призрака садануло из артефакта Жнецов, который делал из бедненьких туриашек некое подобие хасков.

Валуумский жрецов. Оно из них делало. Если я не ошибаюсь именно эти жрецы ранее правили Турианцами, пока что-то там не случилось и их всех не перебили/вымерли. Видимо раньше Турианской иерархией правили продвинутые Хаски Жнецов. И Турианцы давно забыли про это, и считаю это не более чем мифом, и относятся к этому, как примеру мы к Древним Богам Греции и Рима. Валуумский взрыв (кто читал новости Цербера) к примеру повествует о том как на сверхсветовой скорости в планету врезался Космический лайнер, который захватили экстремисты. Отчего у меня вывод, что там просто напросто уничтожали еще один такой же артефакт который сделал Прирзаку его глазки и спасобность общатся на языке Риперов. Отчего следует: За время правления организацией которая может достать практически что угодно и где угодно, надыбать импланты Риперов, Призраку бы не составило бы труда. Хотябы найти еще один Артефакт, который бы закончил загрузку данных, начаты первых Артефактом, который нашла Ева и тов. Харпер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здесь молотильщик очень хорошо напомнил червя-императора из концовки Emperor: Battle for Dune

Изменено пользователем Existor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни слова о Драконах, Андерсах и редезайнах, в упоминании МЕ. ИМХО, явятся же.

Ну генералов то ждать вобще 2013 ого. А с Февраля начинаем МАССовый заплыв с МЕ1 и МЕ2, по созданию сохраненки у кого еще нет =) Время пролетит быстро.

ну на деюсь только на это :teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

И ради этого мы ждали VGA... :upset: :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...