Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Скриншот Эшли в полной броне

Рекомендуемые сообщения

В благодарность всем фанатам, которые на прошедшей церемонии VGA отдали свой голос за Mass Effect 3 в номинации «Самой ожидаемой игры 2012 года», BioWare наконец-то показали скриншот Эшли Уильямс в полной броне, а не кожаном пиджачке. Смотрим и делимся впечатлениями.

Mass Effect 3 Ashley Williams full armor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сисек Выреза нет. И глаза у нее по-прежнему сонные. Но все равно лучше, чем раньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(фантазия мод он) Она суперпупербиотик, читай маг, и давление менять может и температуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично же. И всётаки Эшли с распущенными волосами НАМНОГО лучше чем с дулькой, а все кто несогласны просто завидуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет же, Эшли добавили сексуальности и женственности - все девушки сразу начинают закидывать камнями, фууу обмирандилась, фууу выглядит как не солдат.

Показали Эш в неформальной одежде - фууу бронеливчики, фуу фансервис.

P.S. если провести подсчет легко доказать мою правоту 8)

Я сильно извиняюсь(и очень вру по этому поводу), но в теме Эшли, главной её защитницей, была девушка Лара и она спорила с парнями(ну и другими девушками, коих впрочем было меньше) которые гнали на Эш. Оп?

А то что Эшли обмирандили, это замечают опять же не только девушки, да и особо не поспоришь с этим.

Не вижу ничего плохо в том что бы Эшли сделали красивый хвост как на начальных артах, он не хуже распущенных волос, плюс практичный. Если ты в этом видишь закидывание камнями.. что ж каждый видит то что хочет видеть. Но вообще лучше умерь свой сексизм. Все равно парни больше ноют по этому поводу. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то я в игре не замечал, что где -то мы играем в вакууме

Корабль Колекционеров с отключенными кинетическими барьерами и отсуствием люка на входе, наверное защищен от вакуума каким небудь невидимвм полем. После выключения кинетических щитов у Жнеца, Шеп надевает шеп Джек только маску. Да-да, там нет ваккума.

А это... все делал. Все равно шрамы исчезают.

Ренегадьте дальше =) Дошли до максимума в Парагоне ренегадьте. Либо наоборот.

(фантазия мод он) Она суперпупербиотик, читай маг, и давление менять может и температуру.

Это вы Аленку описываете =)

Я сильно извиняюсь(и очень вру по этому поводу), но в теме Эшли, главной её защитницей, была девушка Лара и она спорила с парнями(ну и другими девушками, коих впрочем было меньше) которые гнали на Эш. Оп?

А то что Эшли обмирандили, это замечают опять же не только девушки, да и особо не поспоришь с этим.

Не вижу ничего плохо в том что бы Эшли сделали красивый хвост как на начальных артах, он не хуже распущенных волос, плюс практичный. Если ты в этом видишь закидывание камнями.. что ж каждый видит то что хочет видеть. Но вообще лучше умерь свой сексизм. Все равно парни больше ноют по этому поводу. х3

Не обращайте внимания, это просто попытка пользователя показать, что он все знает о женской логике.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или у Эш изменили и уменьшили нос? А то лицо выглядит не слишком похожим на предыдущие части. Хотя может это так причёска искажает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично же. И всётаки Эшли с распущенными волосами НАМНОГО лучше чем с дулькой, а все кто несогласны просто завидуют...

Перестала быть похожа на Галустяна, и гуд =))) ладно-ладно. Утрирую. Просто тот мод был шокирующим до ужаса. Теперь Эш по качеству фейса и броьки не уступает Шепу. Сие есть гуд.

Мне кажется, или у Эш изменили и уменьшили нос? А то лицо выглядит не слишком похожим на предыдущие части. Хотя может это так причёска искажает.

Ну еще есть вариант, что прошло три года с первой части. Ну или около того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет Джек ) она же без скафендра ) а алёнко хмырь, я его того в первой части, если будет и в третьей я его тоже ... того 8D альфа самец не терпит супостатов

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сильно извиняюсь(и очень вру по этому поводу), но в теме Эшли, главной её защитницей, была девушка Лара и она спорила с парнями(ну и другими девушками, коих впрочем было меньше) которые гнали на Эш. Оп?

А то что Эшли обмирандили, это замечают опять же не только девушки, да и особо не поспоришь с этим.

Не вижу ничего плохо в том что бы Эшли сделали красивый хвост как на начальных артах, он не хуже распущенных волос, плюс практичный. Если ты в этом видишь закидывание камнями.. что ж каждый видит то что хочет видеть. Но вообще лучше умерь свой сексизм. Все равно парни больше ноют по этому поводу. х3

Ога, парням не нравиться что она стала сексуальней и женственней, парням не нравятся ее красивые длинные волосы, а нравятся собранные в пучек. Парням не нравиться одежда подчеркивающая женские формы, а нравиться литая броня, желательно с глухим шлемом. Да, ты явно знаток мужской психологии, не буду с тобой спорить, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну еще есть вариант, что прошло три года с первой части. Ну или около того.

Дык мы видели её во второй части .

На Горизонте =) Спасибо , Кэп xD

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, парням не нравиться что она стала сексуальней и женственней, парням не нравятся ее красивые длинные волосы, а нравятся собранные в пучек. Парням не нравиться одежда подчеркивающая женские формы, а нравиться литая броня, желательно с глухим шлемом. Да, ты явно знаток мужской психологии, не буду с тобой спорить, лол.

При чём тут "психология", изотерика и прочее?) Просто многим нравится такое явление как "реализм". Относительно любой выдуманной вселенной оно применяется, просто иногда искажается в зависимости от реалий это вселенной.

P.S. Я выпилила Кайдена. И буду выпиливать, ибо не впечатлил. Выводы будут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Джек ) она же без скафендра ) а алёнко хмырь, я его того в первой части, если будет и в третьей я его тоже ... того 8D альфа самец не терпит супостатов

И Вегу сразу пристрелите =))) И будет Харем XD А Джокер надзирателем Гарема, Нормандия. О_О

Дык мы видели её во второй части .

На Горизонте =)

Насчет этого есть разные споры. Кто-то хотел даже сказать что это переодетый Колекционер О_о Но, такое извращение не подтвердилось. А на Горизонте... хммм... Ну год прошел =) Может она носом об челно ударилась, и ей операцию сделали XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, парням не нравиться что она стала сексуальней и женственней, парням не нравятся ее красивые длинные волосы, а нравятся собранные в пучек. Парням не нравиться одежда подчеркивающая женские формы, а нравиться литая броня, желательно с глухим шлемом. Да, ты явно знаток мужской психологии, не буду с тобой спорить, лол.

При всем моем уважение к вам, вы не правы. Начиная с того что я такое не писала, заканчивая коверканьем моих слов.

Опять же таки я не писала про пучок. В бою можно сделать себе хвост, что бы волосы не лезли в глаза. От этого Эш не станет уродливой. Да если так подумать если тысячи причесок которые не лезут в глаза.

Можно сделать очень сексуальную Эш, я за это, но не перегибать палку с гламурностью. И да, если ты прочтешь внимательно тему, то увидишь что в целом этой новой Эш я обрадовалась.

Ну да ладно. На твоем примере я поняла для кого делаются моды с полуголыми Мирандами и Самарами. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём тут "психология", изотерика и прочее?) Просто многим нравится такое явление как "реализм". Относительно любой выдуманной вселенной оно применяется, просто иногда искажается в зависимости от реалий это вселенной.

P.S. Я выпилила Кайдена. И буду выпиливать, ибо не впечатлил. Выводы будут?)

Выпиливайте теперь Вегу XD А вобще с реализмомо главное не перебарщивать. Все таки это игра. Хотите реальности, она за дверью как бэ =)

При всем моем уважение к вам, вы не правы. Начиная с того что я такое не писала, заканчивая коверканьем моих слов.

Опять же таки я не писала про пучок. В бою можно сделать себе хвост, что бы волосы не лезли в глаза. От этого Эш не станет уродливой. Да если так подумать если тысячи причесок которые не лезут в глаза.

Можно сделать очень сексуальную Эш, я за это, но не перегибать палку с гламурностью. И да, если ты прочтешь внимательно тему, то увидишь что в целом этой новой Эш я обрадовалась.

Ну да ладно. На твоем примере я поняла для кого делаются моды с полуголыми Мирандами и Самарами. х3

Сейчас будет ответ на это аля а на колу мочало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас будет ответ на это аля а на колу мочало.

Ща пойдёт дискуссия =) да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас будет ответ на это аля а на колу мочало.

Ща пойдёт дискуссия =) да?

Нет, он умный мальчик, поймет что не прав. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ща пойдёт дискуссия =) да?

По схожему типу, Электростанции имени Толкина =)))

Мне вот интересно все же, какие будут конфликты на Нормандии. Одно сказать могу точно. Судя по Эш. Они будут как минимум с красочными персонажами =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща пойдёт дискуссия =) да?

Дискуссия уже кончилась ... дальше начинается бред о психологии вкусах реальности и прическах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпиливайте теперь Вегу XD А вобще с реализмомо главное не перебарщивать. Все таки это игра. Хотите реальности, она за дверью как бэ =)

Не, Вега брутальный, надеюсь, что в меру молчаливый ещё :laugh:

Многие раскладывают по полочкам, по крайней мере пытаются, способ размножения азари. Хотя, конечно, зачем? Реальность-то она вот, выйти из дома. Я это к чему. Разрабы могли сказать, что азари размножаются так, потому что так решили розовые пони. И не надо думать. Но они так не сказали. И вот партогинез и прочее. Если разрабами не оговариваются какие-либо моменты, то люди ищую аналогии в реальной жизни. Есть ли ссыль от разрабов, где они пишут о том, что волосы Эш не лезут ей в глаза в бою, т.к. они обмазаны супер-клеем? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дискуссия уже кончилась ... дальше начинается бред о психологии вкусах реальности и прическах

После о моде, потом о франции и плавно все перетечет в обсуждение Аленки XD Кстати бы скриншоты со всеми сопартийцами. Хотелось бы посмотреть на место работы Джокера и СУЗИ =)

Не, Вега брутальный, надеюсь, что в меру молчаливый ещё :laugh:

Многие раскладывают по полочкам, по крайней мере пытаются, способ размножения азари. Хотя, конечно, зачем? Реальность-то она вот, выйти из дома. Я это к чему. Разрабы могли сказать, что азари размножаются так, потому что так решили розовые пони. И не надо думать. Но они так не сказали. И вот партогинез и прочее. Если разрабами не оговариваются какие-либо моменты, то люди ищую аналогии в реальной жизни. Есть ли ссыль от разрабов, где они пишут о том, что волосы Эш не лезут ей в глаза в бою, т.к. они обмазаны супер-клеем? :laugh:

Я кажется еще сказал, чтобы НЕ перегибать палку =) Добавлю... В обе стороны. Чтобы и БЕЗ розовых пони, и БЕЗ анимации сидения на толчке ^_^

И да ее волосы смазаны не Чудо Клеем. А Уни-Гелем! =)))

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дискуссия уже кончилась ... дальше начинается бред о психологии вкусах реальности и прическах

Один хрен , ща пойдёт (надеюсь , что нет) : Вы не правы , я прав! =)

Спасибо, за такие "подарки" голосовать больше не буду.

хмммм...А что вам так сильно не понравилось?

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В десятку, Ар ;)

подливает масла в огонь Кстати а у тех кто делал своих фемшепов, волосы тоже же распущенные были ) и не мешааали

Человек видимо хотел коллекционку за 1 войт 8D

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один хрен , ща пойдёт (надеюсь , что нет) : Вы не правы , я прав! =)

Если школоло не начнут нагнетать, то всё на этом и закончится, а не перетечет, как предположил Ароннакс, в тему Аленко :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один хрен , ща пойдёт (надеюсь , что нет) : Вы не правы , я прав! =)

хмммм...А что вам так сильно не понравилось?

Пользователь зарегился, чтобы сказать, что голосовать не будет О_о Класс, я еще могу удивляться.

В десятку, Ар ;)

Так, это один из десяти вариантов моего прохождения МЕ2 О_о и как следует МЕ3.

Если школоло не начнут нагнетать, то всё на этом и закончится, а не перетечет, как предположил Ароннакс, в тему Аленко :rolleyes:

Вобще я бы хотел чтобы перетекло в тему СУЗИ. Но я не такой мечтатель оптимист. ><

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...