Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Скриншот Эшли в полной броне

Рекомендуемые сообщения

В благодарность всем фанатам, которые на прошедшей церемонии VGA отдали свой голос за Mass Effect 3 в номинации «Самой ожидаемой игры 2012 года», BioWare наконец-то показали скриншот Эшли Уильямс в полной броне, а не кожаном пиджачке. Смотрим и делимся впечатлениями.

Mass Effect 3 Ashley Williams full armor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол. Причем тут школьники? Куда женщинам грудь-то девать, или им надо её отрезать нафиг, чтобы не мешалась? Все ок же.

Одно дело когда грудь не выделяется, а другое дело когда она звездит как на скрине выше.

Изменено пользователем Игний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело когда грудь не выделяется, а другое дело когда она звездит как на скрине выше.

Не выделяется она у мужчин, и ничего там не звездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело когда грудь не выделяется, а другое дело когда она звездит как на скрине выше.

Это вон Самара с Мирандой светили буферами и задницами во все стороны, тут все цивильно бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в МЕ1 я так понимаю, она была как Ганари Чиф Уильямс.Тоесть судя по тому что она все время была с винтовками, Летенант Оружейник О_о Хотя тут трактовок может быть много. Жаль Аленковскую броню не показали.

А в МЕ2 она стала Оперэйшн Чиф, в МЕ3 её повысили до Lt. Commander-это если инфа по игре правдива.

Мне просто очень не нравится стремление BIOWARE угодить школьникам...

Я еще как то терпел бронельфчики в ДА, но этот латексный костюм куда хуже чем те же бронельфичики...

Солдат (ж.р.) не может быть красивой?

Это вон Самара с Мирандой светили буферами и задницами во все стороны, тут все цивильно бро.

Особенно Самара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солдат (ж.р.) не может быть красивой?

Вообще сама обстановка боя предполагает: грязь, пот, грубую силу, шрамы, если ты не биотик, кастующий в углу. Эш в первую очередь Солдат и я очень сомневаюсь, что в рукопашной её распущенные волосы будут в идеальном виде или макияж не потечёт. А её нынешняя латексная бронька "аля куртизанка" на поле боя только стояк может вызвать (у геймеров в частности). В практическом смысле такая броня бесполезна. И уж никак "тяжёлой" она не смотрится (хотя для Эш высокий рейтинг брони характерен).

Я согласна, Эш стала женственней и сексуальней и это неплохо для истинной Леди. Но прежде всего Эшли Солдат и воин, а уж только потом объект сексуального вожделения.

Хорошо, пусть остаётся такой - в чулках-ботфортах и уложенной причёской, но дай вам, биовари, мудрости менять обмундирование Эш хотя бы перед боем (а то право слово, смешно - "путаны ближнего боя"). В свободное от квестов время пусть уж бегает, как есть и удовлетворяет страждущих.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но энаф дейта (С) Легион.

Вы повторяете но ваш материал не полон. Как и Кодекс, дабы утверждать вашу версию как более жизне способоную, чем моя. И уж тем более отвечающую на мой вопрос. 7 это не уровень. Это тип. N это класс. Андестенд? Значит есть и N1 и так далее. Так, вот я бы хотел увидеть подобный список. Как был представлен выше на класс S где расписана каждая цифра.

Вроде... Кабы.. А почему во вселенной МЕ, не могли использовать эту самую систему? Поймите, дабы опровергнуть ваши довыды, нужен пруф. Собственно как и подтвердить мои притязания =) А до этого, мы в равных позициях. И ваше сообщение остается лишь вашим мнением, которое могут разделять другие =) А мой вопрос остается, открытым, введу отсуствия у вас, достаточной информации. Дам примечание, эту информацию, вы можите получить либо из спойлеров (но я так там и не нашел нового) или из МЕ3.

Прекрати пороть чушь. В кодексе ясно написано: ПВК состоит из одной буквы и одной цифры и содержит данные о квалификации бойца, а не о звании. Буквой обозначается служебная биография, цифрой — уровень подготовки, в соответствии с личным делом, техническими данными и рекомендациями. Что из этого тебе не понятно? В кодексе излагается не одна из версий, а истина в последней инстанции.

Классов столько же сколько и в Английском алфавите 28.

В латинском алфавите 26 букв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще сама обстановка боя предполагает: грязь, пот, грубую силу, шрамы, если ты не биотик, кастующий в углу. Эш в первую очередь Солдат и я очень сомневаюсь, что в рукопашной её распущенные волосы будут в идеальном виде или макияж не потечёт. А её нынешняя латексная бронька "аля куртизанка" на поле боя только стояк может вызвать (у геймеров в частности). В практическом смысле такая броня бесполезна. И уж никак "тяжёлой" она не смотрится (хотя для Эш высокий рейтинг брони характерен).

Я согласна, Эш стала женственней и сексуальней и это неплохо для истинной Леди. Но прежде всего Эшли Солдат и воин, а уж только потом объект сексуального вожделения.

Хорошо, пусть остаётся такой - в чулках-ботфортах и уложенной причёской, но дай вам, биовари, мудрости менять обмундирование Эш хотя бы перед боем (а то право слово, смешно - "путаны ближнего боя"). В свободное от квестов время пусть уж бегает, как есть и удовлетворяет страждущих.

Ты описываешь боевые действия реальной жизни. Мб во вселенной МЕ броня "умная"-впитывает пот, усиливает движения, улучшает координацию и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты описываешь боевые действия реальной жизни. Мб во вселенной МЕ броня "умная"-впитывает пот, усиливает движения, улучшает координацию и т.п.

В пику поста - реализм и достойная тяжёлая броня из МЕ1 (на Эшли она очень красиво смотрится и женственности не отрицает, кстати).

Мне лично нужен реализм в игре с кровью, потом и грязью, а не розовые сопли с сахарными задницами. Или МЕ = Sims? Тогда первый мой камень будет в лиТсо биоТварям(

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прекрати пороть чушь. В кодексе ясно написано: ПВК состоит из одной буквы и одной цифры и содержит данные о квалификации бойца, а не о звании. Буквой обозначается служебная биография, цифрой — уровень подготовки, в соответствии с личным делом, техническими данными и рекомендациями. Что из этого тебе не понятно? В кодексе излагается не одна из версий, а истина в последней инстанции.

В латинском алфавите 26 букв.

После вас, я про чушь. Вы можите быть убеждены в чем угодно. Но без пруфлинка, опровергающего чьи либо притязания, ваши заверения не особо отличаются от моих. ну кроме количества букв в Аглицком Алфавите =) А так, повторяйте хоть до посинения Кодекс, и прикрепляйте к нму свои домыслы. От этого они не станут фактами. И останутся лишь домыслами (причем вашими). Которые могут, и НЕ могут, разделяить другие.

Одно дело когда грудь не выделяется, а другое дело когда она звездит как на скрине выше.

Ну это уже дело каждого, куда смотреть в первую очередть при виде женского образа =]

Вообще сама обстановка боя предполагает: грязь, пот, грубую силу, шрамы, если ты не биотик, кастующий в углу. Эш в первую очередь Солдат и я очень сомневаюсь, что в рукопашной её распущенные волосы будут в идеальном виде или макияж не потечёт. А её нынешняя латексная бронька "аля куртизанка" на поле боя только стояк может вызвать (у геймеров в частности). В практическом смысле такая броня бесполезна. И уж никак "тяжёлой" она не смотрится (хотя для Эш высокий рейтинг брони характерен).

Я согласна, Эш стала женственней и сексуальней и это неплохо для истинной Леди. Но прежде всего Эшли Солдат и воин, а уж только потом объект сексуального вожделения.

Хорошо, пусть остаётся такой - в чулках-ботфортах и уложенной причёской, но дай вам, биовари, мудрости менять обмундирование Эш хотя бы перед боем (а то право слово, смешно - "путаны ближнего боя"). В свободное от квестов время пусть уж бегает, как есть и удовлетворяет страждущих.

Эш еще и Спектр. Я сомневаюсь что в предверье суда над шепом она будет ходить как только что вышедшая из окопа. Хотябы потому...Что теже инопланетные представители, глянут на второго Человека Спектра, и сдохнут на месте. Со меху. Мол, вот что лучшее может представить человечество: Полных нерях. Которые небось и в работе, такие же. Но я утрирую, и подобный диалог был бы возможен если бы вместо Шепа в самом начале была Эшли, причем вся перемазаная.

Теперь к сути. Волосы? Стащила лак у Мирнанды, теперь волосы пуленепробиваемые. Макияж? Это не макияж, а тату О_о Так что не потечет =] Хотя вот что странно, у Джек от пары слезинок весь макияж тек, а в бою НЕ тек. Забавно =))) Наверное фирма Комбафлейм XD лучшая косметика, для боевых действий XDD Ладно, оставили шутки. Страшная латексная бронька, это ее личный прикид для хотбы по Нормандии. На скрине выше представлена норм броня, которую судя по скринам носят и ФемШепарды. А если у кого-то на кучу пикселей поднимается, то экхм.. Я думаю это его личные моральные трудности =)))

В остальном БВ и без вашей подсказки, дают возможность менять обмундерование. Однако как вы сами ранее презнались, вам Эш ближе, в образе Веги. так что не думаю, что вы в данном вопросе беспристрастны. А насчет путан ближнего боя, то остается надеятся, что это мнение у вас взято не из личного опыта.

В пику поста - реализм и достойная тяжёлая броня из МЕ1 (на Эшли она очень красиво смотрится и женственности не отрицает, кстати).

Мне лично нужен реализм в игре с кровью, потом и грязью, а не розовые сопли с сахарными задницами. Или МЕ = Sims? Тогда первый мой камень будет в лиТсо биоТварям(

Гоу ту БФ3. там все и пот и грязь и крысы вас за руки будут грызть когда ползете по окопам с канализацией. Один минус, запах вам не будет передан. но я думаю, вы если что решите эту проблему =]

Вселенная МЕ же живет в эпоху развитой нанотехнологии. Взять хотя бы тот же Уни Инструмент, который контролирует чуть ли ен половину всех востановлений организма и брони. А насчет того, что пыль и кровь не отображается. То может позвать в МЕ3 Лейдлоу(который с гордостью говорил что на Хоук отображается кровь.) из ДА2? =)) Я думаю куча народу обрадуется.

Ты описываешь боевые действия реальной жизни. Мб во вселенной МЕ броня "умная"-впитывает пот, усиливает движения, улучшает координацию и т.п.

Собственно подтверждение. В наше время, человека из Армии, из времени и вселенной МЕ бы назвали киборгом, или полумашиной. Из-за входящих в его тело модернизацией имплантов и медецинский стабилизаторов. Во вселенной МЕ, это же на уровне нормы. иначе, тогда получается что за целый век, Армейская технология там не далеко ушла. Ведь даже кровотечение над бровью, может застелить бойцу глаза, и тем самым ослепить. Мое ИМХО, там (В армии Альянса) эту проблему решили. да собственно ее еще древние Японцы решили, смазывая раны на лбу особой тягучей житкостью после сражения. И перед новым. Аналог нашего советского мед. клея.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм бронь, но как персонаж Эшли мною не ожидаема т.к. после того как я решил спасти её в первом МЕ, то перепихон с ней был не избежен, а видит Бог я этого не хотел сам, я хранил себя для МЕ2, а она меня использовала... употребила. В МЕ3 надеюсь разве что на возможность свести старые счеты, ну или как минимум ббпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Норм бронь, но как персонаж Эшли мною не ожидаема т.к. после того как я решил спасти её в первом МЕ, то перепихон с ней был не избежен, а видит Бог я этого не хотел сам, я хранил себя для МЕ2, а она меня использовала... употребила. В МЕ3 надеюсь разве что на возможность свести старые счеты, ну или как минимум ббпе.

А послать, ее из каюты было не - судьба? Мол - время не то и все такое? Не? Наверное сложно было.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А послать, ее из каюты было не - судьба? Мол - время не то и все такое? Не? Наверное сложно было.

Я не хотел так грубо ее посылать, я же тру командор Шепард. Я пытался просто поговорить, без намеков, а она сама меня заткнула и кат сцена.

адд: мини игру бы чтоли тогда включили бы, чтобы я мог пропускать кнопки как в гитар хиро и все закончилось, но и этого не дали.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не хотел так грубо ее посылать, я же тру командор Шепард. Я пытался просто поговорить, без намеков, а она сама меня заткнула и кат сцена.

Так послал бы вежлево =) Как тру Шеп.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После вас, я про чушь. Вы можите быть убеждены в чем угодно. Но без пруфлинка, опровергающего чьи либо притязания, ваши заверения не особо отличаются от моих. ну кроме количества букв в Аглицком Алфавите =) А так, повторяйте хоть до посинения Кодекс, и прикрепляйте к нму свои домыслы. От этого они не станут фактами. И останутся лишь домыслами (причем вашими). Которые могут, и НЕ могут, разделяить другие.

Какой еще домысел? Запись в кодексе для тебя домысел? Домысел разработчиков о том, как в их собственной игре устроен мир? С тобой похоже, что-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так послал бы вежлево =) Как тру Шеп.

Не, там последняя битва все же, надо наговориться, да и женщины к тру Шепу редко заходят сами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой еще домысел? Запись в кодексе для тебя домысел? Домысел разработчиков о том, как в их собственной игре устроен мир? С тобой похоже, что-то не так.

Какой? Обычный домысел, на основе Кодекса. Вы трактуете так, но при этом не признаете иную трактовку Кодекса, как имеющую место быть. Ваше право. Однако.. и мое то же =) И да, последнее уже, почти тянет на оскорбление пользователя.

Не, там последняя битва все же, надо наговориться, да и женщины к тру Шепу редко заходят сами)

Так тем более. Какие постельные сцены? Когда дальше в окопах грязных Ила, дохнуть придется=) Послал бы с трактовкой что нужно быть сосредоточеным перед боем.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тем более. Какие постельные сцены? Когда дальше в окопах грязных Ила, дохнуть придется=) Послал бы с трактовкой что нужно быть сосредоточеным перед боем.

Так я к тому и веду что собирался договорить и баиньки перед боем, но эта бездушная эгоистичная ведьма мне не дала, всмысле поспать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для господина Ароннакса

А насчет путан ближнего боя, то остается надеятся, что это мнение у вас взято не из личного опыта.

Зачем так-то? Я вас кстати, не оскорбила ни разу. Меня тяжело вывести из себя, но это возможно. Ещё побеседуем?

Гоу ту БФ3. там все и пот и грязь и крысы вас за руки будут грызть когда ползете по окопам с канализацией

Я как-нибудь сама решу куда мне "гоу". Ваши регулярные посылы мне не нужны.

А ваши аргументы по поводу внешности Эшли по-детски наивны и непосредственны.

Ах, да ещё. Кроме английского алфавита, выучите русский, могучий наш и великий. Смешно читать такие петиции забитые орфографическими и грамматическими изощрениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой? Обычный домысел, на основе Кодекса. Вы трактуете так, но при этом не признаете иную трактовку Кодекса, как имеющую место быть. Ваше право. Однако.. и мое то же =)

Какие еще могут быть домыслы, если в кодексе, про N7 к примеру, написано следующее: "the "N" designates special forces and the "7" refers to the highest level of proficiency"?

И да, последнее уже тянет на оскорбление пользователя.

Ну извини меня, раз я задел тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для господина Ароннакса

Зачем так-то? Я вас кстати, не оскорбила ни разу. Меня тяжело вывести из себя, но это возможно. Ещё побеседуем?

Я как-нибудь сама решу куда мне "гоу". Ваши регулярные посылы мне не нужны.

А ваши аргументы по поводу внешности Эшли по-детски наивны и непосредственны.

Ах, да ещё. Кроме английского алфавита, выучите русский, могучий наш и великий. Смешно читать такие петиции забитые орфографическими и грамматическими изощрениями.

*Поклон, поклон, поклон и еще раз поклон. Закончили кланяться.*

Оц, я лишь понаделися, что ВАМ такие не встречались. Если вы подумали, что я о вас? То я признаю тут за собой ошибку, что не верно истрактовал кем является описанное вами жуткое зрелище.

Далее...

Я вам, предложил, идти (Гоу) в сторону игры которая бы, вам подошла по вашим притязаниям на реализм.

Ну собственно как и ваши аргументы по поводу какой должна быть, игра, не претендующая на первое место по реализму.

Ммм... И тут я надеюсь, что вы не заглядываете каждому в нос. =] Если толькпо подобное не вызванно, какой либо обидой,в неверной трактовке моего сообщения, отвечающего на вашу записб в теме =) Тогда, я не беспокоюсь за вас. И считаю ваши притензии уместными.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хотел так грубо ее посылать, я же тру командор Шепард. Я пытался просто поговорить, без намеков, а она сама меня заткнула и кат сцена.

Похоже тебя просто использовали :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... И тут я надеюсь, что вы не заглядываете каждому в нос. =]

Нет, я только посматриваю на кнопку Жалоба и скриню посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие еще могут быть домыслы, если в кодексе, про N7 к примеру, написано следующее: "the "N" designates special forces and the "7" refers to the highest level of proficiency"?

Сколько людей столько и мнений. И то что ваше мнение не совпадает с другим человеком, не означает еще ни вашу правоту, ни правоту другого человека.

Ну извини меня, раз я задел тебя.

Главное в итоге, признавать ошибки =)

Нет, я только посматриваю на кнопку Жалоба и скриню посты.

Как мило =) Правильно делаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько людей столько и мнений. И то что ваше мнение не совпадает с другим человеком, не означает еще ни вашу правоту, ни правоту другого человека.

Точно. Золотые слова. Когда это мнение не суют тебе под нос в виде непреложной истины уже два дня к ряду.

Чем вы и занимаетесь регулярно.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже тебя просто использовали :-D

Дедовщина имеет место быть и в 22 ом веке. =}

Точно. Золотые слова. Когда это мнение не суют тебе под нос в виде непреложной истины уже два к ряду.

Тоже я могу сказать и вам.

Да вот беда, не имею привычки записывать, кто мне в чем не угодил. (Буд-то мне делать больше нечего) Я существо безлобное. Отомщу, забуду, и опять отомщу. забыв об этом. Либо жаловатся на кого либо. Но это мой выбор. И я не вправе его навязывать =))

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...