Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Star Wars: The Old Republic — TOR мог оказаться «Игрой престолов»

Рекомендуемые сообщения

Star Wars The Old Republic as Game of Thrones

Много лет назад, когда авторы того, что теперь известно как The Old Republic, впервые садились за стол переговоров, разработчики знали, что они будут делать MMO игру. По возможности во вселенной «Звездных войн». Но в случае неудачи им нужны были отходные пути.

Пути эти теперь многим могут показаться столь же привлекательными (если не больше), сколь и финальный результат. Одним из вариантов была MMO игра «Властелин колец», ведь тогда права на вселенную Толкиена все еще принадлежали EA. В дополнение к этому сеттингу зеленый свет могла получить и ММО «Сильмариллион». Была даже идея создания чего-то в духе «Стрелка» Стивена Кинга (цикл книг «Темная Башня»). Был и еще одни вариант. ММО «Игра престолов» по произведениям Джорджа Мартина.

В итоге, как всем известно, к финишу пришли «Звездные войны», но было бы действительно интересно увидеть что-нибудь столь же проработанное и во вселенной «Песни Льда и Пламени». Сейчас это было бы тем более актуально, учитывая популярность вышедшего в начале этого года ТВ-сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех, ну говорят, уже где-то почти год как говорят)

Вообще ДнД онлайн уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотра онлаин и без биоваров хороша.Кто не верит убедитесь сами.Она переведена на русский язык и в этом году перевели её на фри-ту-плей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Масс Эфект онлайн фаны не переживут еще одну канонизацию-Фу какая гадость!

MordekaiToth

рпг в стиле детектива по вахе О-о?

Если ты про ММО то оно по мне как-то не очень будет...

Garalt

И ММо властелин такая древняя в графическом и обьективном плане да еще и на халяву перешла,вобще ужасна стала,а хотелось бы новую графику,новый движок,сюжет,упаси боже если последняя книга сына толкиена,хоть он всем и говорит что это продолжение я ее таковой не считаю.

эльфы,гномы вымерли,люди истребили хоббитов,и на самом дели эльфы за море ездили не дял вечной жизни а там была страна смерти где они умирали (вобще бред ужасный,вся сказка пропала и превращатся мир кольца в игру тронов...

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Масс Эфект онлайн фаны не переживут еще одну канонизацию-Фу какая гадость!

по сути ТОР и получился почти масс эффектом онлайн...Там даже курсор из второй части МЕ.

рпг в стиле детектива по вахе О-о?

Если ты про ММО то оно по мне как-то не очень будет...

Видимо, Вы это тому, кому отвечал и я. Не будет такого пока что. А потрясение будет - к этому все в кодексах идет.

И ММо властелин такая древняя в графическом и обьективном плане

Зато у его графики есть чувство меры. Многие этим могут похвастаться?

эльфы,гномы вымерли,люди истребили хоббитов,и на самом дели эльфы за море ездили не дял вечной жизни а там была страна смерти где они умирали (вобще бред ужасный,вся сказка пропала и превращатся мир кольца в игру тронов...

Вот выдернуть бы руки из одного места у авторов подобных идей и пришить туда, откуда они должны расти. И отправить Сильмариллион читать, да. Без обид.

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масс Эфект онлайн фаны не переживут еще одну канонизацию-Фу какая гадость!

MordekaiToth

рпг в стиле детектива по вахе О-о?

Если ты про ММО то оно по мне как-то не очень будет...

Garalt

И ММо властелин такая древняя в графическом и обьективном плане да еще и на халяву перешла,вобще ужасна стала,а хотелось бы новую графику,новый движок,сюжет,упаси боже если последняя книга сына толкиена,хоть он всем и говорит что это продолжение я ее таковой не считаю.

эльфы,гномы вымерли,люди истребили хоббитов,и на самом дели эльфы за море ездили не дял вечной жизни а там была страна смерти где они умирали (вобще бред ужасный,вся сказка пропала и превращатся мир кольца в игру тронов...

Графика там нормальная.Там очень хороший дизаин, который все вытаскивает. И лотро онлаин держит 11 дайрик, где выглядит ещё лучше. И в данный момент графика в лотро на голову выше чем в торе. Хотя игре уже 4 или годок. Тебе это очём-нибуть говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен - Игры Престолов достойными проработанной MMORPG от Bioware=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне нравится ТОР, но Игру Престолов от Байовер я хочу поиграть так же. Может подумают и решат сделать РПГ-шку в этой вселенной.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо, что получилось так, как получилось. Играю в ТОР и, джедай побери, мне нравится результат! :happy:

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильмариллион онлайн была бы жара :bomb: Хотя, конечно, то что выбрали Тор не жалею ни капли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, "Игра престолов" это "песнь льда и пламени", так? При создании ДАО биовари именно им и вдохновлялись, так что ММО вышла-бы примерно такой-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну,как раз таки Научно фантастического жанра нехватает щас,я сам хоть как раз щас и читаю Мартина,но в играх мне начинает надоедать фэнтези...

/agree но не совсем. Научно фантастического жанра не много, но он есть. А вот такие замечательные вещи как стимпанк, киберпанк и постапоклиптика незаслуженно забыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут сказать - идеи одна круче другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, поскольку в ДА я не играл, а после отзывов о ней здесь и не собираюсь, думаю, наилучшим вариантом было бы сделать ММО по ДА. И нефиг поганить другие Вселенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, поскольку в ДА я не играл, а после отзывов о ней здесь и не собираюсь, думаю, наилучшим вариантом было бы сделать ММО по ДА. И нефиг поганить другие Вселенные.

Чем поганить-то? В TOR лишь некоторые моменты слиты. Да, это очень плохо, но в целом игра хорошая. Вот бы ещё убрать приписку MMO, назвать KotOR 3, и было бы совсем здорово.

И про DA ты зря, первая часть просто отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе, они не могут создать MMO по властелину колец. Хотя могли бы, но такая уже существует. С оплатой и тому прочее. А остальные вселенные только слышал, но ничего не знаю о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...