Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Corvalol

Прихожанином какой "церкви" вы являетесь?

  

561 пользователь проголосовал

  1. 1. А ты, в какую "церковь" ходишь?)))

    • Только истинный Intel, никакой красной ереси!
    • Только один брэнд в этом мире- это AMD! И Radeon пророк его!
    • Главное, чтобы игры бегали и комп не глючил, все остальное- от лукавого!
    • Не знаю, о чем вы? У меня православный Mac.
    • Процессор- только Intel, а видео любое- хоть Радеон, хоть ДжиФорс.
    • Видео - только nVidia, а процессор любой - хоть Интел, хоть АМД
    • Только nVidia в связке с Intel спасет этот мир!
  2. 2. Какие "винчестеры" вы используете?

    • Seagate
    • Western Digital
    • Samsung
    • Hitachi
    • Классический, с емкостью магазина на 15 патронов
  3. 3. HDD vs. SSD (за и против)

    • Только HDD
    • Только SSD
    • SSD+HDD - идеальное сочетание!
    • Что значат все эти заглавные буквы?
  4. 4. Операционная Система

    • WindowsXP - а, че? мне хватает...
    • Vista (x86-x64) - вы так же любите БДСМ, как люблю его я?
    • Windows 7 (x86-x64) - стабильность "ХРюшки", изящество "Виськи"
    • Linux (в посте указать предпочитаемый дистрибутив) - без слов
    • MacOS - да, я такой...
    • х86 - самые лучшие и проверенные системы!
    • х64 - прогресс не остановить!
    • Другое (указать в посте)


Рекомендуемые сообщения

cosplay_01.jpg

Вопрос старый, суровый и праздный: Интел vs. АМД? nVidia vs. AMD? А не все ли равно? Тем не менее тема не избывна... оказывается, что не все равно. Или это признак узколобости? Или же верность брэнду на чем-то основана? Какие жесткие диски вы используете? Преимущества и недостатки HDD, SSD, обсуждаем RAID-массивы, производителей. Ну, и конечно же, "операционки" - 32-бит vs. 64-бит, "пингвин" против всего этого продажного мира! Или не против?

П.С. просьба, не скатываться в унылый троллинг и аргументировать свою позицию, не указывая оппоненту на его близкородственные связи с двурогими парнокопытными :relax:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и сверните губы в трубочку.Знающий не купит УГ продукт ни при каких условиях.

И незачем кричать:"АААААААААААААААААА ЕЩЁ ОДИН ОБРУБОК ВЫПУСКАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111адынадынадын"

1) Не надо указывать мне, что делать.

2) Знающий не купит, но на знающих анонс данной видеокарты и не расчитан. Крутая приставка "GTX" и модельный ряд "560" явно расчитаны на то, чтобы сбить непросвещенного покупателя с толку. Что мешало назвать её GT560? А так это уже четвёртая видеокарта с этим именем...

3) Процитируйцте мой пост, где я писала подобное (конкретно где есть крики и истерика).

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Не надо указывать мне, что делать.

2) Знающий не купит, но на знающих анонс данной видеокарты и не расчитан. Крутая приставка "GTX" и модельный ряд "560" явно расчитаны на то, чтобы сбить непросвещенного покупателя с толку. Что мешало назвать её GT560? А так это уже четвёртая видеокарта с этим именем...

3) Процитируйцте мой пост, где я писала подобное (конкретно где есть крики и истерика).

И не пытайтесь меня развести на спор.

1) Не надо указывать мне, что делать.

Простите,пожалуйсто. :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А конкретно какую "хорошую" карту Нвидии я так злобно обидела?

GTX 560 ti необоснованно назвала ее очень горячей, что является ложью. Ну и кидалась говном ввиду ее недостаточной производительности в лице 6950.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём здесь HD7770, если речь шла о GTX560SE?

Если к моему посту

Это ты про HD7770, чтоли?

сделать приписку "Гыыыыыы"))). Так понятней станет?

Вот какие конкретно есть претензии к HD7770?

Претензии? Да ты сама ответила на свой вопрос. Данный продукт не стоит своих денег. И через полгода он не будет стоить своих денег. Невысокая производительность, за высокую стоимость, это совсем не айс.

А конкретно какую "хорошую" карту Нвидии я так злобно обидела?

Речь тогда шла о GeForce GTX560 Ti 448 cores и в точно таком же ключе - "обрезок" и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Речь тогда шла о GeForce GTX560 Ti 448 cores и в точно таком же ключе - "обрезок" и тд.

При этом если режут зеленые то продукт говно, а если красные то мы почему то все об этом молчат. Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

haters gonna hate во всей красе))) а что?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефектные Radeon HD7950 от ASUS

http://www.hardware.fr/news/12153/asus-hd-7950-directcu-ii-defaut-attention.html

Я бы прошел мимо этой статьи, так как я считаю, что от брака никто не застрахован. НО, ввиду того, что некоторыми пользователями было заявлено что АМД гораздо лучше и пристальнее следит за качеством продуктов основанных на своих чипах Радеон, пройти мимо я не смог. :D У кого есть желание, можете перевести данную статью в переводчике от Гугл (ну или в любом другом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

GTX 560 ti необоснованно назвала ее очень горячей, что является ложью. Ну и кидалась говном ввиду ее недостаточной производительности в лице 6950.

Речь шла о GTX560Ti сравнении с HD6950 - первая потребляет больше, соответственно выделяет больше тепла.

необоснованно

Что было обосновано мной тепловизионными фотографиями обеих карт под нагрузкой. Не надо называть меня обманщицей. Есть другие сведения? Пруфлинки в студию.

Претензии? Да ты сама ответила на свой вопрос. Данный продукт не стоит своих денег. И через полгода он не будет стоить своих денег. Невысокая производительность, за высокую стоимость, это совсем не айс.

Имелись ввиду аппаратные претензии (конструктивные особенности, нагрев, ТТХ и проч.), а не цена.

Цена со временем снизится, а вот дополнительные блоки на GTX560SE со временем не появятся.

Речь тогда шла о GeForce GTX560 Ti 448 cores и в точно таком же ключе - "обрезок" и тд.

А чем она хороша? Стоит овер9000 рублей. Насколько медленее чем GTX570/HD6970 - настолько же и дешевле. Вот продавали бы они её за 6000 рублей, тогда был бы другой разговор. AMD свой обрезок за 5500 рублей продаёт (речь идёт о HD6930, если кто не понял. Что как минимум в полтора раза дешевле), который в небольшом разгоне - те же GTX570/HD6970 за 10-11 тысяч.

При этом если режут зеленые то продукт говно, а если красные то мы почему то все об этом молчат.

Все обрезки - говно, но некоторым (AMD) стыдно продавать говно по конским ценам (как Nvidia).

Дефектные Radeon HD7950 от ASUS

С эти кулером и у HD6970/HD6950 были проблемы - плохо работают в паре с открытым кристаллом (и хорошо с GPU, спрятанным под теплораспределитель). Испарительная камера нужна.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая потребляет больше, соответственно выделяет больше тепла.

В сотый раз повторяю - РАССЕИВАЕМАЯ мощность (выделяемое тепло) не зависит от ПОТРЕБЛЯЕМОЙ (напряжение умноженное на ток, как следствие Ватты, точней зависит нелинейно). Вот тебе формула, изучай. Она датирована 2007 годом, но врятли что-то поменялось.....

Безымянный.JPG

Зависит она от ЧАСТОТЫ и от квадрата напряжения, то есть если даже напряжение чуть выше как в случае с НВидиа, то всегда можно чуть снизить частоту, опять же как в случае с НВидиа. Удержав тем самым порог тепловыделения в разумных пределах.

А чем она хороша?

Чем она хороша,отвечу лаконично - производительность, энергопотребление, цена, тепловыделение. Этого достаточно?

HD6930,который в небольшом разгоне - те же GTX570/HD6970 за 10-11 тысяч.

"Небольшой" разгон :-D . 170 МГц по ядру, сколько-то там по памяти, и то еле достает до HD6970, и то не всегда. http://www.3dnews.ru...4262/index2.htm

Да и попробуй с "обрезка" выжми 170 МГц......Такую цифру с полноценного чипа хрен выжмешь, а тут "обрезок". И ты не поверишь, но GTX560Ti 448 тоже можно разогнать. При этом она становится быстрее GTX580 - и эта вся прелесть типа за "овер9000 рублей". Можно поискать и подешевле. Да они и есть подешевле, а точнее от 8180 рублей. Так что опять преувеличиваешь со своими "овер9000" рублями.

post-18104-0-27999400-1330418718.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Речь шла о GTX560Ti сравнении с HD6950 - первая потребляет больше, соответственно выделяет больше тепла.

Что было обосновано мной тепловизионными фотографиями обеих карт под нагрузкой. Не надо называть меня обманщицей. Есть другие сведения? Пруфлинки в студию.

Как бы было сравнение рефов. А рефы в 95% случаев берут чтобы потом сменить СО, на что то более производительное. Сам тестил свою GTX 560 ti от ASUS, термопара показала прогрев VRM До 73 в нагрузке комбастером, что не так уж и плохо. А ваши графики с температурами на питании овер9000 градусов очень далеки от истины. И если на то пошло, то да некоторые рефы от красных лучше некоторых рефов зеленых, но кто в наше время покупает рефы?

И еще обзор ущербной GTX 560 ti 448 Горячая, медленная, дорогая.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купил реф 6950 и не меняю на нем охлад

90 градусов в фулл нагрузке меня не парят совершенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я купил реф 6950 и не меняю на нем охлад

90 градусов в фулл нагрузке меня не парят совершенно

Удали пост, а то Шиалу приступ хватит. За что ты так карту насилуешь? А температура питания какая? В GPU-Z глянь. А корпус какой? Потому что радеоны холодные в любом корпусе. Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90 не критичная темпа, так что все равно

+ у меня позади корпуса батарея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В сотый раз повторяю - РАССЕИВАЕМАЯ мощность (выделяемое тепло) не зависит от ПОТРЕБЛЯЕМОЙ (напряжение умноженное на ток, как следствие Ватты, точней зависит нелинейно).

Исправился...

Вот тебе формула, изучай.

Зависит она от ЧАСТОТЫ и от квадрата напряжения, то есть если даже напряжение чуть выше как в случае с НВидиа, то всегда можно чуть снизить частоту, опять же как в случае с НВидиа. Удержав тем самым порог тепловыделения в разумных пределах.

А теперь хедшот - если взять данную формулу за отправную точку подсчёта (а она на самом деле мало применима к видеокартам, поскольку у видеокарт помимо чипа есть силовая часть, где так же наблюдается потеря мощности/нагрев - естественно в разной степени, завзисящей от модели видеокарты). Большая часть GPU от нвидии работают на удвоенных частотах (1.5 ггц и выше) и схожем напряжении с GPU AMD...

Чем она хороша,отвечу лаконично - производительность, энергопотребление, цена, тепловыделение. Этого достаточно?

Я из плюсов отмечу только производительность. Всё остальное - явно не к этой видеокарте. А вот у HD6930 помимо производительности в плюсах еще и цена.

"Небольшой" разгон :-D . 170 МГц по ядру, сколько-то там по памяти, и то еле достает до HD6970, и то не всегда. http://www.3dnews.ru...4262/index2.htm

Да и попробуй с "обрезка" выжми 170 МГц......Такую цифру с полноценного чипа хрен выжмешь, а тут "обрезок".

Чип Cayman работает на стандартной частоте 880 мгц (у HD6970). 40 Мгц разницы с отключенными блоками - это "небольшой" разгон.

И ты не поверишь, но GTX560Ti 448 тоже можно разогнать. При этом она становится быстрее GTX580 - и эта вся прелесть типа за "овер9000 рублей". Можно поискать и подешевле. Да они и есть подешевле, а точнее от 8180 рублей. Так что опять преувеличиваешь со своими "овер9000" рублями.

Разгоняй свои "обрезки" на здоровье. Я куплю себе что нибудь получше, что точно не сгорит от "разгона"

perfdollar_1920.gif

HD6930 стоит примерно как HD6870 и быстрее её - в графике она будет на первом месте (считай 160%) - как GTX560Ti 448 доберётся до такого, тогда и поговорим

Удали пост, а то Шиалу приступ хватит.

Даже с 90 градусами - тепла его карта выделяет меньше чем твоя GTX560Ti. Если он конечно не разблокировал нефункционирующие блоки.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90 не критичная темпа, так что все равно

+ у меня позади корпуса батарея

Но близка к критичной. А теперь представь какая температура на VRM. Явно перевалила за 100С. Рекомендую проверить температуру на питании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы все было плохо

она бы уже сдохла за год работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Санди работает на чипсетах Айви, и наоборот.

ЗАВИСТЬ!!!! белая, как одежды Гендальфа после воскрешения, но все же)) я так смотрю, Интелу мало похоронить десктопы АМД- они еще и унизить красных решили- совместимость сокетов разных поколений, была самой вкусной (после цены) фичей ребят из Саннивейла, а тут... короче, своим салом по сусалам, мдя-аа, печалька. С учетом этих событий, я думаю, цены на Вишеру будут более чем демократичные (хотя, кроме меня это мало кого волнует))

Тема видеокарт неизбывна- опять холварчик завертелся,- так и вижу Шиалу в гордом одиночестве на холме, в костюме валькирии, да с двуручником в руках отмахивающуюся от наседающих оппонентов)) хотя нет, вместо меча Радеон 69хх а у нападающих ДжиФы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
так и вижу Шиалу в гордом одиночестве на холме, в костюме валькирии, да с двуручником в руках отмахивающуюся от наседающих оппонентов)) хотя нет, вместо меча Радеон 69хх а у нападающих ДжиФы)))

У меня в руке 34,5 сантиметровый фаллоимитатор HD5970 - меня никто не победит!

Кстати видео весьма метко отражает суть происходящих здесь срачей. Разве что я не в костюме собаки, а вместо розовых штук - слова... :)

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь хедшот - если взять данную формулу за отправную точку подсчёта (а она на самом деле мало применима к видеокартам, поскольку у видеокарт помимо чипа есть силовая часть, где так же наблюдается потеря мощности/нагрев - естественно в разной степени, завзисящей от модели видеокарты)

Интересно, как это ты так повернула ситуэйшн. Я привел формулу, с помощью которой четко доказывается, что рассеиваемая мощность мало зависит от потребляемой. Если бы было наоборот в формуле бы присутствовал ток, но его, увы, там нет. А если ты хочешь посчитать рассеиваемую мощность всей платы, то тебе также необходимо знать две вещи - 1) Падение напряжения на полупроводниках 2) ток, который через них протекает, и умножить эти две штучки. И в данном случае опять о потребляемой мощности ни слова. Причем для каждого элемента карты тебе придется считать отдельно. Дерзай. Но и не надо говорить, что если карта потребляет больше, то и ровно настолько же больше она рассеит - это страшная и наглая ЛОЖЬ.

Большая часть GPU от нвидии работают на удвоенных частотах (1.5 ггц и выше)

А как это "на удвоенной частоте? Частота у чипа одна - тактовая, и я не видел ГПУ НВидиа с тактовой частотой в 1,5 ГГц. Если функциональные блоки графического процессора работают на удвоенной частоте, это не значит что тактовая частота в два раза больше.

Чип Cayman работает на стандартной частоте 880 мгц (у HD6970). 40 Мгц разницы с отключенными блоками - это "небольшой" разгон.

Это вообще похоже на какой-то бред....Ниче не понял....

У меня в руке 34,5 сантиметровый фаллоимитатор HD5970 - меня никто не победит!

Кстати видео весьма метко отражает суть происходящих здесь срачей. Разве что я не в костюме собаки, а вместо розовых штук - слова...

Я тея умоляю....Не льсти себе......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Но и не надо говорить, что если карта потребляет больше, то и ровно настолько же больше она рассеит - это страшная и наглая ЛОЖЬ.

А такого я и не говорила (если говорила - цитату в студию) - просто напросто для систем, со схожей микро и макроскопической структурой (делает их TSMC, тех. процесс один и тот же - 40 нм, режутся с одних и тех же кремниевых пластин, чипы схожей прямоугольной формы), коэффициент поглощённой и рассеиваемой мощности будет схож, т.е. так я хочу сказать, что Нвидия как ни крути всё равно делает печки чип, потребляющий больше энергии в любом случае выделит её больше (а уж насколько больше - это и считается подобными формулами - хотя конкретно твою я даже хз каким боком применить в нашей ситуации).

Вообще на коэффициент энергопотребление/тепловыделение влияют также факторы как: архитектурные особенности и качество самого чипа (так называемый ASIC quality) и кол-во "токов утечки" в нём. Как эти факторы прикрутить к твои формулам?

Для более яркого примера стоило бы взять пару GPU, схожих в производительности, только вот есть одна проблема - один из них как ни крути будет "обрезком", а значит сравнение некорректно (например GTX560Ti и HD6950 - последний в менее выгодном положении, поскольку сделан "обрезанием" от более мощного и сложного GPU. Та же ситуация с GTX560 и HD6870, только наоборот).

Чип Cayman работает на стандартной частоте 880 мгц (у HD6970). 40 Мгц разницы с отключенными блоками - это "небольшой" разгон.

Это вообще похоже на какой-то бред....Ниче не понял....

В HD6930 установлен GPU под наименованием Cayman' date=' в котором была отключена часть функциональных блоков(1280 ПП). Этот же GPU, будучи в полнофункциональной конфигурации (1536 ПП) работает на стандартной частоте в 880 Мгц на HD6970 - то есть, частота 880 Мгц является для этого чипа штатной. Поэтому я не считаю разгон HD6930 до частот 920 Мгц чем то фантастическим. Прирост в 40-50 Мгц покрывает разницу в 256 ALU.

Если функциональные блоки графического процессора работают на удвоенной частоте, это не значит что тактовая частота в два раза больше.

Это вообще похоже на какой-то бред....Ниче не поняла....

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, я понимаю, что спор увлекательный и все такое, но вот расчет энергопотребления систем на 560ti и на Radeon 6950. Цифры примерно равные))

Изменено пользователем Corvalol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такого я и не говорила (если говорила - цитату в студию)

Интересно, что будет если я приведу (а я приведу, не сомневайся). От слов от своих откажешься? Мне только интересно от каких, от тех или от этих.

просто напросто для систем, со схожей микро и макроскопической структурой (делает их TSMC, тех. процесс один и тот же - 40 нм, режутся с одних и тех же кремниевых пластин, чипы схожей прямоугольной формы), коэффициент поглощённой и рассеиваемой мощности будет схож, т.е. так я хочу сказать, что Нвидия как ни крути всё равно делает печки чип, потребляющий больше энергии в любом случае выделит её больше (а уж насколько больше - это и считается подобными формулами - хотя конкретно твою я даже хз каким боком применить в нашей ситуации).

Вообще на коэффициент энергопотребление/тепловыделение влияют также факторы как: архитектурные особенности и качество самого чипа (так называемый ASIC quality) и кол-во "токов утечки" в нём. Как эти факторы прикрутить к твои формулам?

Какая разница кто их делает, как они режутся, какие коэффициенты - кстати, хоть один коэффициент "энергопотребление/тепловыделение" приведи, ты о чем вообще? Не вали всё в кучу. И что ты собралась прикручивать, когда в той формуле от АМД всё выше перечисленное - всякие токи утечки и еще прочая лабуда уже прикручена в виде значения TDP - МАКСИМАЛЬНОЙ МОЩНОСТИ ТЕПЛОВЫДЕЛЕНИЯ. А частоты и напряжения для каждого случая разные.И опять перескочила, с потребления карты вцелом, на энергопотребление чипа. Пусть даже от НВидиа он выделит больше тепла. Достаточно качественной СО для отвода этого самого тепла. Да и про то что чипы от НВидиа выделяют меньше тепла, разговора точно не было. Разговор был лишь о том, что рассеиваемая мощность мало зависит от потребляемой.

В HD6930 установлен GPU под наименованием Cayman, в котором была отключена часть функциональных блоков(1280 ПП). Этот же GPU, будучи в полнофункциональной конфигурации (1536 ПП) работает на стандартной частоте в 880 Мгц на HD6970 - то есть, частота 880 Мгц является для этого чипа штатной. Поэтому я не считаю разгон HD6930 до частот 920 Мгц чем то фантастическим. Прирост в 40-50 Мгц покрывает разницу в 256 ALU.

Откуда ты взяла 880МГц на HD6930? У него частота ГПУ 750 МГц. Соответственно чтобы получить частоту в 920 МГц, надо прибавить 170 МГц.

Это вообще похоже на какой-то бред....Ниче не поняла....

Всё тот же вопрос - откуда ты взяла "удвоенную частоту GPU НВидиа", какую цифру на два умножала-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будет если я приведу (а я приведу, не сомневайся). От слов от своих откажешься? Мне только интересно от каких, от тех или от этих.

Если ты такой умный - подсчитай тепловыделение видеокарт (затея провальная, так что пусть будут только GPU от GTX560Ti и HD6950), если известны энергопотребление, напряжение, сила тока и что тепловыделение полупроводника растёт линейно росту частоты и квадратично росту напряжения.

Конечным итогом твоих изысканий станет примерно такой результат - насколько больше GPU отъел энергии, примерно настолько же больше он её и выделил (это логично, ибо оба GPU по своей структуре - полупроводниковый квадратный кусок кремния и физические законы действуют на них одинаково). Так что не заморачиваясь с формулами можно (пусть и не совсем обоснованно, основываясь на допущении) считать что если одна карта "съела" на 30 ватт энергии больше, она ~ эти же 30 ватт и выделит в виде тепла.

Всё тот же вопрос - откуда ты взяла "удвоенную частоту GPU НВидиа", какую цифру на два умножала-то?

Не включай дурачка - шейдерный блок в GPU от Nvidia тактуется на частотах ~ в двое больших чем остальная часть чипа (контроллеры памяти и ROP, TMU, буферы Z-stencil и прочие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и тесты SSD Vertex 3 128Gb контроллер SandForce 2281 прошивка 2.15

1.jpg

честно говоря, рассчитывал на более быстрые скорости, ну тут уж, наверно, виновата личная криворукость

4.jpg

температура, конечно впечатляет))

Ну и в качестве just4lulz или для разрыва шаблона (как получиться))

5.jpg

3.jpg

ВОТ ЭТО СКОРОСТЬ!!!)))

post-30329-0-36479200-1330513093.jpg

post-30329-0-12241200-1330513773_thumb.j

post-30329-0-33186200-1330513901_thumb.j

post-30329-0-07183500-1330513914.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот и тесты SSD Vertex 3 128Gb контроллер SandForce 2281 прошивка 2.15

В интернетах тестируют каким-то AS SSD Benchmark - покажи-ка...

Я заказала Plextor PX-128M3. Когда приедет - хз...

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...