Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 3 — Превью из журнала @Gamer

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 @Gamer preview

На портале atgamermagazine.com появилось новое превью Mass Effect 3. Авторы статьи рассматривают по большей части уже известную информацию и показывают пару новых изображений. Крис Пристли сообщил, что ввиду недавнего визита прессы в прошлом месяце это превью станет первым из серии статей, которые будут опубликованы в скором времени. Будем надеяться на появление новой информации, а пока же полностью ознакомиться со статьей можно, скачав PDF-файл с нашего сайта.

Mass Effect 3 @Gamer screenshot Mass Effect 3 @Gamer screenshot
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не кисло зарубежные игровые журналы статьи оформляют. Нашему игрожуру еще расти и расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня все таки умиляет, каким изначально должен был быть Шеп Гаррус и Эшли XD

6771d7b67054.jpg

Мне всегда этот вариант напоминал Нико Белича, возможно именно после первого трейлера GTA IV решили сделать пластическую операцию Шепу.

Да... Шепард уже не тот... :D

theartofmasseffect037.jpg

Вот это броня :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если быть точным 70 дней, 13 часов 36 минут и 50 секунд. Так что релакс =) Журнал уже тут.

Мне казалось у нас в одно время с Америкой выйдет , не? Я помню даже где-то это упоминалось , хотя не помню где , искать ооооооооОооооОчень долго)

И чо все прикалываются так над Вегой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу респиратора: скорее всего локация, где находятся герои на показанном скриншоте, содержит вещества к которым у азари нет иммунитета (соответственно у людей этот иммунитет есть). Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же,респираторы будут доступны или нет

Тут все скорей всего будет подвержено влиянию дизайна.

Если персонаж носит броню, то только логично, что в открытом космосе голову ему будет защищать шлем. А если персонаж приверженец школы одевания «Миранда и Джек Инкорпорэйтед», то зачем же ему на голову кастрюлю напяливать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как весело выглядит желтый Гет с огнеметом на фоне мрачной серости игры :laugh: (последняя страница, скрин правее двух церберовских роботов)

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа.. Смешно =)))

Наоборот не смешно)Гаррус с покорёженой мордой выглядел брутальней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zudokorn, там разве гет? головушка какая-то не гетская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таак, в МЭ3 намечается мужицкое пати, во многом благодаря Веге.

Вега... он... он... такой Вега, слов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше волнует скриншот "Мужик в красном". Собственно, сам мужик себя странно ведёт: повернулся спиной к хаскам и выпендривается.

upd. Хотя, это он может прикрывает со спины скрюченных окровавленных героев.

Всё равно странная расстановка сил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Zudokorn, там разве гет? головушка какая-то не гетская.

Все что ниже головы ж гетское, а голову огнемет закрывает.

Значит противники геты все же будут, а я так надеялся что с еретиками покончено.

Меня больше волнует скриншот "Мужик в красном". Собственно, сам мужик себя странно ведёт: повернулся спиной к хаскам и выпендривается.

upd. Хотя, это он может прикрывает со спины скрюченных окровавленных героев.

Всё равно странная расстановка сил. :)

Там же немного торчит какая-то трехглазая хаскообразная турианская морда, туда и стреляет. Прикрывает своих, вполне нормальная расстановка, за исключением того что он прям посреди прохода встал, хотя броня толстая наверно, танкует.

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно в 3 части можно будет убить призрака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там же немного торчит какая-то трехглазая хаскообразная турианская морда

А, точно, пригляделась - и впрямь хаск. Я поначалу приняла его просто за турианца в глухом шлеме. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно в 3 части можно будет убить призрака

Убить может не убьем, а с Церберами на их поле точно повоюем. 2 Страница скрин правее головы Лиары, на стене символика Цербера, значит мы распилим базу-другую как в первой части :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ненасытный школьник мод он*

А чо графон такой убогий? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы распилим базу-другую как в первой части

В первой части, кстати, они шифровались лучше - символику свою ещё не придумали на всё подряд не ляпали. =) Зато теперь целиться проще. А то в первой части сколько раз я стреляла в Кайдана, приняв его в горячке боя за бегущего кабана церберовского штурмовика. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первой части, кстати, они шифровались лучше - символику свою ещё не придумали на всё подряд не ляпали. =) Зато теперь целиться проще. А то в первой части сколько раз я стреляла в Кайдана, приняв его в горячке боя за бегущего кабана церберовского штурмовика. :happy:

Ну это ж ко второй части Биовары придумали Церберам отдельную ветку сюжета, в первой же части это ж была вышедшая из под контроля организация Альянса, ничем не отличающаяся от остального пушечного мясца в игре.

Я стрелял по своим только в лоял-миссии Легиона, в самого же Легиона иногда путая его с еретиками :laugh:

Порадовало небольшое разнообразие бойцов у Цербера, а то недо-Космодесант одни перекачанные бойцы да здоровенные роботы не радуют. Я про бойца с желтой хреновиной на шлеме (тонированное стекло?) которого Шепард собирается жестоко пырнуть ножиком. Последняя страница, скрин где то внизу имеется в виду.

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше волнует скриншот "Мужик в красном". Собственно, сам мужик себя странно ведёт: повернулся спиной к хаскам и выпендривается.

upd. Хотя, это он может прикрывает со спины скрюченных окровавленных героев.

Всё равно странная расстановка сил. :)

дык мультиплеер же, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык мультиплеер же, нет?

Он самый. Но поза донельзя пафосно-глуповатая =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так! Я правильно разглядел: на втором скрине хаск оседлал хаска-батарианца-мутанта-который-похож-на-псевдогиганта из сталкера? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Улыбнула ссылка на турианца "Гарруса"... Желание читать дальше - пропало.

Так! Я правильно разглядел: на втором скрине хаск оседлал хаска-батарианца-мутанта-который-похож-на-псевдогиганта из сталкера? О_о

нет, не правильно.

хаск батарианец нагнулся толи от ранения, толи эта такая анимация выпендрёжа, хаск человека сзади стоит в очереди на свежее мясцо)

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше волнует скриншот "Мужик в красном". Собственно, сам мужик себя странно ведёт: повернулся спиной к хаскам и выпендривается.

Просто с тыла пристроился Хаск турианец.

нет, не правильно.

хаск батарианец нагнулся толи от ранения, толи эта такая анимация выпендрёжа, хаск человека сзади стоит в очереди на свежее мясцо)

Это Батарианский Хаск он же Ганибал, его оторвали от поедание другого хаска. Собственно, вы просто не видели и не слышали Ганибала. Со сталкером общего имеет мало. И уж точно, не качеством текстур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть тогда вы за одно расскажите про летающего насекомоподобного хаска? Как звать, кого он поедает и пр.?

А то собственно, таким, как мы непросветлённым, очень интересны эти мелочи до выхода игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может быть тогда вы за одно расскажите про летающего насекомоподобного хаска? Как звать, кого он поедает и пр.?

А то собственно, таким, как мы непросветлённым, очень интересны эти мелочи до выхода игры)

О, вы не поверите. Но ганибал а точнее Ханибал, был представлен еще в открытом Демо. Как впрочем и то, кого и шо он жрал. В отличае от того полу-спойлера который вы привели =) Так что увы. Вы не правы. Я веду диалог в темах подобной этой, лишь на основе обще известной информации опубликованной в новостях этого сайта. Но вы можите пытатся тролить дальше. Не волнуйтесь. Я оставлю их без прочтения. =] Дабы неоказалось, что вы мне пытаетесь спойлерить вновь.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...