Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Эквилибриум / Equilibrium

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

kinopoisk.png

• Жанр: фантастика, боевик, драма
  • Год выпуска: 2002
  • Страна: США
  • Режиссёр: Курт Уиммер
  • Бюджет: $20 000 000
  • Премьера в РФ: 27 февраля 2003
  • В ролях: Кристиан Бэйл, Тэй Диггз, Шон Бин, Эмили Уотсон

Описание:
Действие происходит в будущем, когда люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому, что они… запрещены.
Для проведения в жизнь существующего правила используется принудительное применение лекарства «прозиум». Правительственный агент Джон Престон борется с теми, кто нарушает правила. В один прекрасный момент он забывает принять очередную дозу лекарства и с ним происходит духовное превращение, что приводит его к противоречию с самим собой и с начальством.
Видео:

post-7795-0-93847000-1353838382.png

Изменено пользователем Zirra

Поделиться сообщением

Да,я тоже кстати заметил этот недочёт.

Поделиться сообщением

Момент, когда он дрался с охраной, используя свой боевой стиль пистолетами порадовал. Отличный фильм.

Поделиться сообщением

Вот, кстати, крутая вещь. Отличный боевик, да ещё и с неплохим философским подтекстом. Планирую пересмотреть.

Поделиться сообщением

Перестрелки в фильме просто шикарны

Поделиться сообщением

Этот фильм стоит в первых номерах моих САМЫХ любимых фильмов! Кристиан Бел сыграл велеколепно. хотя нет не сыграл. Прожил. Я считаю, что хорош тот актер, который заставляет зрителя ему поверить, что он счастлив или он в отчаянье, что ему больно или что он любит, что он страдает или борется. Я Кристиану Белу верила в этом фильме на все 100%.

Меня пробирает до сих пор момент (а я смотрела фильм 10 раз не меньше), когда девушку сжигаю в печи, а ГГ плачет у лестницы суда, упав на колени. У меня язык не поворачивается сказать, что это всего лишь хорошая игра. И момент, когда он включает пластинку в проигрыватели и слушая музыку, плачет, понимая, что со всей страстью спасти человечество, они убили само понятие человечности.

В общем фильм, который поселился в моем сердце :daisy:

• Like 2

Поделиться сообщением

(изменено)

Обожаю этот фильм и в то же время боюсь. Как только вижу диск с Эквилибриумом, рука так и тянется к дисководу, чтобы вставить и напомнить какие-то замечательные моменты. А потом фиг оторвёшь от просмотра, даже если времени толком не хватает)))

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу