Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tanatos

Тёмная сторона или светлая?

Рекомендуемые сообщения

Странно, что такой темы до сих пор нет, учитывая важность этого момента в TOR. Итак, по какому пути вы идёте? И какой, по вашему лучше и какие преимущества даёт та или иная сторона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато если замочить, музыка играет мухахастая.)

А вообще, я бы от треков тоже не отказалась. То, что выкладывали перед выходом игры, по большей части фигня.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я того парня с Балморры убила, потому что мне было лень бежать за какими-то стиралками памяти. Потом усовестилась, но поздно, сейв/лоад не предусмотрен(

А, ну, как ты уже наверное поняла, я отказался от предложения дома Ристов - "взялся за работу - делай" - а менять нанимателя - это плохо для репутации ;)

А ты вслушайся в предложение: тебя не просят менять нанимателя. Тебя нанимают на время уже после завершения текущего контракта. Выполнил один заказ, затем выполнил второй. Так что "взялся за работу - делай" тут вполне действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты вслушайся в предложение: тебя не просят менять нанимателя. Тебя нанимают на время уже после завершения текущего контракта. Выполнил один заказ, затем выполнил второй. Так что "взялся за работу - делай" тут вполне действует.

Ну... с такого ракурса я не рассматривал это дело.

В любом случае, седня начал качать паувер тека, думаю, когда дойду до этого же места, предложение дома Ристов принимать не буду - ибо так или иначе, мой БХ симпатизировал той миловидной девчонке со стервозным характером ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я того парня с Балморры убила, потому что мне было лень бежать за какими-то стиралками памяти. Потом усовестилась, но поздно, сейв/лоад не предусмотрен

Да там стиралки в соседней комнате, чего там бегать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем бегать? Удушье на месте, и все довольны :D

Еще более забавный в этом плане Альдераан - либо быть на побегушках у Органы, либо пытать любовника и перебить весь их штаб там же (одной кат-сценой), с одинаковым результатом - не, ну в самом деле :D

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем бегать? Удушье на месте, и все довольны :D

Еще более забавный в этом плане Альдераан - либо быть на побегушках у Органы, либо перебить их всех там же (одной кат-сценой) с одинаковым результатом - не, ну в самом деле :D

Я выбрала промежуточный вариант. Убить не убила, но запугала конкретно.) Получила очки ТСС. Один из немногих случаев, когда моя светленькая всё же применила грубые методы. Потому как эти Органа окончательно совесть потеряли.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой БХ симпатизировал той миловидной девчонке со стервозным характером ;)

Я даже не помню ее толком, кроме того момента, что она с порога мне нахамила хD Старик и мальчишка с усиками и то запомнились лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел БХовскую сюжетку на Нар Шаддаа, вопрос:

Что стало с Гелереном? Это тот здоровый твилек, который помогал выслеживать Айдолона.

P.S. Да-да, ошибся немного с темкой, 6 утра сыграло свою злую роль :)

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел БХовскую сюжетку на Нар Шаддаа, вопрос:

Что стало с Гелереном? Это тот здоровый твилек, который помогал выслеживать Айдолона.

Емнип, убили его, как и мальчика (Ануи, кажется). Айдолон вроде бы про это довольно явно говорит, что-то наподобие "Его голова будет хорошо смотреться у меня на стене!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Емнип, убили его, как и мальчика (Ануи, кажется). Айдолон вроде бы про это довольно явно говорит, что-то наподобие "Его голова будет хорошо смотреться у меня на стене!".

Кстати, а ты главную цель на Нар Шадде

Пристрелила или Хаттам отдала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристрелила. "Взял заказ - выполняй") Это было так внезапно, получить очки Светлой стороны за убийство своей цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пристрелила. "Взял заказ - выполняй") Это было так внезапно, получить очки Светлой стороны за убийство своей цели.

Так там же суть в том, что заказ тебе дают Хатты - и они в последний момент меняют условие и просят привезти его живым. Отдать его в руки Хаттов это подписать ему очень медленную и мучительную смерть - здесь милосерднее пристрелить, поэтому и очки светлой стороны)

Но, таки да, я тоже его пристрелил на месте. Менять условия сделки на ходу - это не труЪ :)

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менять условия сделки на ходу - это не труЪ :)

Ладно, тогда так: "Взял задание - выполняй так, как изначально заказали" :D Серьезно хатты были заказчиками? Я уже и не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хантеры... на Империю они работать слишком чистенькие. А на гигантских слизняков-гермафрадитов - всегда пожалуйста :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, тогда так: "Взял задание - выполняй так, как изначально заказали" :D Серьезно хатты были заказчиками? Я уже и не помню.

Угу. Об этом Мако говорит непосредственно перед или уже после боя.

Хантеры... на Империю они работать слишком чистенькие. А на гигантских слизняков-гермафрадитов - всегда пожалуйста :D

Почему-то это на империю слишком чистенькие? Кто платит - тот и музыку заказывает :D

Кстати, неимоверно нравятся квесты на дродмунде, где надо выполнить три задания, чтобы тебя допустили до отборочного состязания. Первый еще так себе, но второй шикарен. И концовку в третьем тоже можно организовать шикарную (если пропаладинствовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то это на империю слишком чистенькие? Кто платит - тот и музыку заказывает :D

Это я к тому, что в случае с хантерами часто слышно что-то типа "я стараюсь не брать задания от имперцев, потому что ненавижу ситов". Но кто там ещё даёт работу кроме Империи? Только хатты. Есть, конечно, всегда несколько местных жителей "нас терроризируют, убей злодея!". Но это на серьёзный заказ не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это я к тому, что в случае с хантерами часто слышно что-то типа "я стараюсь не брать задания от имперцев, потому что ненавижу ситов". Но кто там ещё даёт работу кроме Империи? Только хатты. Есть, конечно, всегда несколько местных жителей "нас терроризируют, убей злодея!". Но это на серьёзный заказ не тянет.

Ну, с Хаттами обычно из категории "просто грязно". С имперацми... один адмирал просит убить свою дочурку-сита, потому что она стала для него политически неудобна. Имперский агент хочет тебя укокошить, после выполнения миссии, для конспирации. От этих имепрцев можно ждать совершенно мозговыварачивающих действий :D

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с Хаттами обычно из категории "просто грязно". С имперацми... один адмирал просит убить свою дочурку-сита, потому что она стала для него политически неудобна. Имперский агент хочет тебя укокошить, после выполнения миссии, для конспирации. От этих имепрцев можно ждать совершенно мозговыварачивающих действий :D

Да, мы такие.))) Разве это не весело? *шизофренический смех инквизитора*

Без нас галактика стала бы в разы более скучным местом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше кумарит то, что из четырех имперских классов только один действительно работает на Империю, а не на себя родимого.

У них, блин, Император - мумия, собирающаяся сожрать всю галактику, а они знай между собой грызутся и пытаются урвать побольше выгоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какой же?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В продолжение сюжетки БХ на Нар Шаддаа

Ну а что, выбор с Айдолоном в кои то веки действительно дает БХу занятные сюжетные варианты. Убить - тру мандолорец, уважение к противнику, кодекс чести и все дела. Заморозить и отдать Хаттам - тру баунти хантер, денюжки же :)

Выбрал второе :)

No! You can't do this! I am the Eidolo-

Попортить ЧСВ очередному зазнайке - бесценно :D

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня больше кумарит то, что из четырех имперских классов только один действительно работает на Империю, а не на себя родимого.

У них, блин, Император - мумия, собирающаяся сожрать всю галактику, а они знай между собой грызутся и пытаются урвать побольше выгоды.

Поэтому мне нравятся БХ и смаглер - они только технически принадлежат республике/империи и только потому, что их сюжетка так понесла. А так, сами по себе и ни перед кем не отчитываются :) К тому же, любой, даже самую глупую просьбу, можно оправдать "контрактом" :) Это тебе не могучий сит лорд на побегушках у всех имперской армии))

Это какой же?)

Есть мнение, что имперский агент :)

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что имперский агент :)

Ога. Только имперский агент может тайно симпатизировать повстанцам и злонамеренно заваливать свои задания.) Таким образом он может работать и против империи.

А ситы, хотя и трудятся ради себя любимых, но в то же время преимущество для них - это преимущество для Империи в целом. Это и есть их миссия, так сказать, достичь наибольшей возможной для себя силы и власти. Именно такими они Империи и нужны.

Хотя тут тоже можно по-разному подойти к конкретным ситуациям. Кто-то ради лишней крошки тайных знаний готов пожертвовать имперской колонией. А кто-то и республиканцев отпустит с миром, потому что приказа их убить не было, а значит нефиг отвлекаться на мелочи.

Кстати, а есть такой же простор в выборе мотивации за Республику? Я имею в виду помимо смаглера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога. Только имперский агент может тайно симпатизировать повстанцам и злонамеренно заваливать свои задания.) Таким образом он может работать и против империи.

А может и не работать. А может думать, что работает за Империю и лохануться, или наоборот. Сюжетка агента такая сюжетка) Ситы же по-любому грызутся ради себя любимых. Империи-то они, может, попутно и помогают, но опять же ради себя. Конечно, ГГ могут быть разными и с разной мотивацией, я сейчас говорю в первую очередь о том, как выглядят их сюжеты.

Про БХ и говорить нечего, чистый бег по планетам ради денег вплоть до третьей главы, где сюжет наконец выдает хоть какой-то захудалый плот-твист.

Кстати, а есть такой же простор в выборе мотивации за Республику? Я имею в виду помимо смаглера.

У консула вроде можно скатиться в "Абсолютная влааааасть!" и выдавать внезапные злобные кренделя. У рыцаря, в принципе, во второй-третьей главах сюжет такой, что особенно не развернешься: каким бы ты по характеру ни был, а мир спасать придется, если хочешь продолжать в нем жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старое доброе спасение мира.))

На удивление мало реализовано в Торовских сюжетках. У ситов-то это, в основном "хочешь жить - умей вертеться". У агента ни разу не пафосно, на каждом шагу напоминают, что ты лишь маленький винтик большой машины. Только джедаям сейвворлдить приходится.)

Хотя, если бы мир спасали ситы, это был бы лол.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...