Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Наши персонажи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

characters.png

Ну что же, выкладываем сюда своих персонажей.

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.к. все персонажи любовно мной каченные ранее благополучно варпнулись по воле глупости, начал заново.

Охотник за Головами, К'ириан Хопеш (самый разыскиваемый сукин сын в Республике), 45 лвл, повертек-дпс.

So many bounties to collect!

137d96df4c96.jpg

Anything, for the right price!

2c402f8745b1.jpg

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В академии джедаев на Тайтоне долго не могли поверить, что Раттатаки с протокольным дроидом НК и есть тот самый многообещающий падаван. "Я не могу оставить НК - он все, что осталось у меня от матери. К тому же, он безвреден. Его протоколы убийцы уже давно стерты". Ага-ага, стерты. Прохождение будет веселым.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не в росте дело (мне, кстати, показалось, что разница между третьим и вторым поболее 10см), а в общей массивности. Они очень мощные, эти троечники.

И я бы не сказала, что на кадре выше третий бодисайз. Рост высокий, но ширина плеч вообще не дотягивает)

Так мной это создавалось намеренно =))

Нет, тут конечно объяснимо как двоечник может поднять асаулт кенон и танковать, но, как мне сказал один человек "Танк должен быть большим, чтобы за его спину другие прятались" ©

Командо я бы тоже создал именно с третьим, всё же такую дуру таскать.

Троечники - потому что бодисайз третий, а не потому что дураки)

У меня джедайка не первого размера, но когда она бегает рядом со Скорджем, ощущение "они гориллы" все равно присутствует.

Ты представь, когда вот такая "горилла", да да именно так и задумывалось, лезет целоваться к девочкам, которые дай бог два, а то и один! Там от него в лучшем случае половина, и аж испугался, как бы с ей что не вышло, когда он в первый раз налконяться стал :-D

Консулша у меня не помню с каким, но она не особо высокая... четвёрка наверное, вот у женщин я за. Но нельзя таким джедайкам, так вилять такой аппетитной задницей, когда бегаешь! Солдаты же шеи посворачивают! =))

Мне 3 бодисайз нравится, сразу космодесантники из другой вселенной вспоминаются. :) А что? И выше ростом, и куда массивнее обычного человека (если под ним понимать 2 размер). Потому мой десантник с ним и бегает, а вот всякие агенты и контрабандисты, да, уже не смотрятся.

Агенты и смаглеры с четвёртым. Стрелял бы. Такие перекаты пузом по земле :(

Ксттаи почему у империи большинство офицеров с таким? А у республики наоборот с первым.

Я уже говорил, как ненавижу легаси? Вот это с родни ситу чистокровке смаглеру...

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты представь, когда вот такая "горилла", да да именно так и задумывалось, лезет целоваться к девочкам, которые дай бог два, а то и один! Там от него в лучшем случае половина, и аж испугался, как бы с ей что не вышло, когда он в первый раз налконяться стал :-D

Консулша у меня не помню с каким, но она не особо высокая... четвёрка наверное, вот у женщин я за. Но нельзя таким джедайкам, так вилять такой аппетитной задницей, когда бегаешь! Солдаты же шеи посворачивают! =))

Ага, особенно когда это страхолюдло на подобии чистокровного сита или полностью кибернизированного хумана :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня коммандо - девчушка с первым бодисайзом, кэннон как мне показалось скейлится и не выглядит как неподъемная ноша. У третьего пушка гораздо больше выглядит.

А агентов с 4 я вообще не видел.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно когда это страхолюдло на подобии чистокровного сита или полностью кибернизированного хумана :D

Это сейчас к первому или второму? Свой дарк сайд 5 я отключаю =))

У меня коммандо - девчушка с первым бодисайзом, кэннон как мне показалось скейлится и не выглядит как неподъемная ноша. У третьего пушка гораздо больше выглядит.

А агентов с 4 я вообще не видел.

Да он от размеров персонажа зависит. А я видел. И смаглерров видел. "Сделайте мне развидеть это." © =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сейчас к первому или второму? Свой дарк сайд 5 я отключаю =))

Да он от размеров персонажа зависит. А я видел. И смаглерров видел. "Сделайте мне развидеть это." © =((

Да, смаглеры это ужасъ. Но я их в последний раз только полгода назад видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня на ржач пробивают толстые БХ.

Потому что я сразу вспоминаю начало их сюжетки, где Бреде говорит, что "это самый быстрый бластер, который я видел" ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксттаи почему у империи большинство офицеров с таким? А у республики наоборот с первым.

По-моему, наоборот, у Империи офицеры одни дохленькие первосайзевцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, наоборот, у Империи офицеры одни дохленькие первосайзевцы.

Я с противоположной стороны смотрю, как трупер. Много противников по сюжетке были неплохо так отожравшиеся на имперских харчах. Как и Ситы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой наёмник и компания.

Screenshot_2012-09-29_12_38_03_078125.jpg

post-11437-0-87797300-1355873566_thumb.j

Изменено пользователем Restlyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой наёмник и компания.

Screenshot_2012-09-29_12_38_03_078125.jpg

На каком лвле стори лайн закончил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой наёмник и компания.

Screenshot_2012-09-29_12_38_03_078125.jpg

Нравится мне, как чудо-юдо-жабу Скаджа на общем фото отодвинули на задний план. Там ему и место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком лвле стори лайн закончил?

50-ый естественно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже седня закончил стори-лайн за БХ еще раз

e9322facb74e.jpg

К'ириан Хопеш и его развеселая наемничья кодла.

И как всегда, на самом пафосном месте у меня залагал скриншотник. Ну хоть в этот раз вообще хоть что-то сфоткать сумел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже седня закончил стори-лайн за БХ еще раз

А почему у тебя с двумя рогами, а него с одним?

И какая отвратительная кастомизация Мако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему у тебя с двумя рогами, а него с одним?

И какая отвратительная кастомизация Мако...

Кастомизация такая. Краснорожий-с-двумя рогами, желторожий-с-двумя рогами и бордовый-с-двумя рогами ;)

Имхо, лучшая кастомизация на Мако из тех, что там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, лучшая Мако - оригинальная Мако. Да и зачем Голта одвуроживать, если потеря рога - его сюжетная фишка?) Чтобы не палился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и зачем Голта одвуроживать, если потеря рога - его сюжетная фишка?) Чтобы не палился?

Якобы вернул гранату на место ;) На всякий пожарный случай :D

По-моему, лучшая Мако - оригинальная Мако.

Имхо, Мако классно выглядела только на арте:

Star-WarsThe-Old-Republic-Mako.png

А так, максимум миловидная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна, что Мако с концепта поинтереснее итоговой, но уж имеем то, что имеем. Просто кастомизации обычно какие-то страховидные и убивают у сопартийца то немногое внешнее своеобразие, которое он имеет, делают его совсем "редакторным".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна, что Мако с концепта поинтереснее итоговой, но уж имеем то, что имеем. Просто кастомизации обычно какие-то страховидные и убивают у сопартийца то немногое внешнее своеобразие, которое он имеет, делают его совсем "редакторным".

Нууу, не согласен. На Близзе вон та кастомизация, которая стоит, мне нравится больше. Больше всяких ремней/перевязок с карманами больше соответствует духу тяни-все-что-плохо-лежит-джава.

Ветт мне больше нравится 8-сьмая (по-моему) кастомизация - тоже синяя, как оригинал, но с татуировками.

Боаадар в куртке выглядит более по "контрабандистки".

У Киры, имхо, первая кастомизация лучше (со шрамом через глаз, хотя, мб, я просто не люблю рыжих).

А вообще, Шепа огорчает система кастомизации персонажа :( Я думал это будет несколько иначе выглядеть.

Думал, что будет что-то вроде менюшки как при создании персонажа, с ползунками, где ты сам настраиваешь лицо сопартийца, но с ограничениями - например, если у Мако имплантат на лице, то его ни как не убрать, можно лишь выбрать его внешний вид или, например, тоже самое для Киры (только со шрамом) - можно вбырать внешний вид шрама, но не убрать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, лучшая кастомизация на Мако из тех, что там есть.

+1 к следующему, лучше уж оригинал =\

Я согласна, что Мако с концепта поинтереснее итоговой, но уж имеем то, что имеем. Просто кастомизации обычно какие-то страховидные и убивают у сопартийца то немногое внешнее своеобразие, которое он имеет, делают его совсем "редакторным".

И опять согласен. Я не признаю длинные волосы у воинов/солдат, это личное, а у Эларочки на удивление нашлась парочка вполне себе симпатичных. Такая аккуратная короткая стрижка и теперь они оба с моей *гориллой* кареглазые, а то как истинная арийка "Возьмём немок, отомстим за дедов!" © ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безмолвный Моррис. 17 лвл, пока ещё, контрабандист.

GcdJu.jpg

Есть ещё пара персов, в процессе роста. Играю меньше месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очки такие - это импланты? Никогда не видел таких у киборгов. Они наследием открываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очки такие - это импланты? Никогда не видел таких у киборгов. Они наследием открываются?

Нет, это головной убор.

С'айрус Хопеш (C'yrus Khopesh), восходящая звезда (11 лвл) Ордена Джедаев.

Force is strong in me... as always!

6224a5dcc35d.jpg

This weapon will be the light in the darkness!

b12f6a5bb7a2.jpg

P.s. на ранних уровнях никак не добыть фиолетовый кристалл? На торхеде куча кристаллов начиная с первого уровня, но ни к одному нет комментария где можно раздобыть.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...