Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

7673c8acbff5.jpg


Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Страна: Япония
Режиссер: Абэ Нориюки
Автор манги: Куботитэ
Российский лицензиат аниме: Mega-Anime
Российский лицензиат манги: Comix-art


Куросаки Итиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кутики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Итиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Итиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Итиго и Рукии.


Опенинг:

 


 

 


 

Осторожно, спойлеры!

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, оторванные руки - это всегда крайне драматично.

Судя по тому, что ждет нас в следующей главе, самое время для супер музла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, сразу об этом же подумал, когда увидел ноги Ичиго xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико пересмотрел начало сериала, первую арку со спасением Рукии.

Первые серий 20 - шедевр для сенэна, особая атмосфера, мистика, оригинальный сеттинг, хороший юмор. Следующие серий 40 - просто хорошие, но уже появились унылые флешбеки и тупые пафосные разговоры, хотя в плане сюжета захватывает и делает майндфак в первый раз.

А потом и мангака, и аниматоры насрали на свой шедевр. FAIL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже первые 20 серий очень понравились. Прямо даже очень + оп первый меня до сих пор прет)

417 - Ну, давай! Бей его) Даже понравилось, о ужс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно, такого не было со времен битвы с Гриммджоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже четвертый раз перечитываю главу

Ичи стал крутым и бисенэнистым, о май га... и волосы отрастил. Такое чувство, что он тренировал файнал гетсуга теншоу несколько месяцев, если не лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это прекрасно, такого не было со времен битвы с Гриммджоу

Такого как сейчас не было со времён Кучики Бьякуя. Практически тот же момент: "Это не банкай"(Бьякуя). "Твоя эволюция зашла в тупик"(Айзен)   

Глядишь, может их битва с Айзеном обгонит по популярности битву с Бьякуей.  

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не очень нравится битва с Бьякуей, ибо там как таковой битвы на мечах нет, сначала Ичиго показывает, какой у него крутой банкай, потом сосет, а потом появляется Хичиго, и это любимый момент в битве.

А любимая у меня с Кенпачи, наверное, в аниме по крайней мере точно, и еще Кенпачи против Нойторы, ибо мясно.

надеюсь, для этой, возможно, финальной, битвы Кубо расстарается.

Урахара не показывает банкай, засранец. У меня идея насчет абилки его занпакто. Когда Ичиго стал шинигами во второй раз, они тренировались, и Ичи сильно ударил по Урахаре, так, что ему пришлось сотворить щит - он его назвал "щитом крови". Плюс Урахара стреляет чем-то вроде гетсуги теншоу, только кроваво-красного цвета. Видно, к чему я веду?

А банкай - он сам сказал, что его банкай не может никому помочь. В общем я думаю, он использует собственную кровь, или душу, а банкай использует сразу очень много, и можно запросто умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не очень нравится битва с Бьякуей, ибо там как таковой битвы на мечах нет, сначала Ичиго показывает, какой у него крутой банкай, потом сосет, а потом появляется Хичиго, и это любимый момент в битве.

А любимая у меня с Кенпачи, наверное, в аниме по крайней мере точно, и еще Кенпачи против Нойторы, ибо мясно.

надеюсь, для этой, возможно, финальной, битвы Кубо расстарается.

Урахара не показывает банкай, засранец. У меня идея насчет абилки его занпакто. Когда Ичиго стал шинигами во второй раз, они тренировались, и Ичи сильно ударил по Урахаре, так, что ему пришлось сотворить щит - он его назвал "щитом крови". Плюс Урахара стреляет чем-то вроде гетсуги теншоу, только кроваво-красного цвета. Видно, к чему я веду?

А банкай - он сам сказал, что его банкай не может никому помочь. В общем я думаю, он использует собственную кровь, или душу, а банкай использует сразу очень много, и можно запросто умереть.

Ну, на вкус и цвет все грибы разные. В бличе вообще нормальных боёв на мечах и нет, я сужу скорее по тому, как кто меряеться силами. Кенпачи и без боёв интересен. Но всё же по тому как кто меряется, - мне сцена с Бьякуей нравится больше. Кстати, перед тем как одержать победу, Ичиго всегда сосёт))))))

Вряд ли это финальная битва. Истинный босс не сосёт никогда))))) Айзен же от Йамаморды пососал немного, потом от Урахары, так что эволюционировал, и от Гина, для становления бабочкой))) К тому же, Урахара создал шарик и не знал его свойств? Скорее он выжидает, либо автор сделает нам сюрприз. Вообще много чего ещё не раскрыто, или не закрыто.

Банкаи, если не ошибаюсь, это эволюции супер-атак. Так как Урахара выстреливал почти что церо, его банкай, это нечто вроди убийственной волны. Вот только, думаю, что он эту волну не может контролировать и она высасывает всю силу, уничтожая всё живое. Да и сомневаюсь что такие здоровые гроты, в которых они тренировались с Ичиго, руками рыли. Скорее тест силы Урахары и проба контроля. Щит он мог демонской магией накастовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фарс в любом случае затянулся, на протяжении глав 300 никаких новых поворотов событий, только и гадаешь, кто кому и насколько пафосно надерет зад, ну и ждем банкаи шинигами и рессурексьоны арранкаров.

Вайзардов очень мало показали, и слились они быстро, плюс великая троица Ямамото, Укитаке и Кьераку не показали банкаев.

В конце окажется, что Унохана - главный злодей и вообще трап ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый фейл будет, если пойдет флешбек на кач в коридоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, будут вставлять минифлешбеки, как в битве с Бьякуей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь флэшбеков будет на минимуме.

А то со стилем Кубы мы будем долго наблюдать эту битву))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы Ичиго стал героем, а в Обществе Душ стал настоящим шинигами

ну или просто новых персонажей, ибо Ичи расти уже дальше некуда, а окончание Блича я себе не представляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Ну там ещё есть Zero Division, которых отбирали с обычных капитанов(прогрессивных), потому не факт, что те вообще чуть ли не Боги по силе))))) 

Да и папаша Ичиго, хоть и не в форме(или что ещё похуже), но мечом, убийцу жены хорошо разрубил. Его, к тому же, никто из обычных дивизий то ли не знает, то ли не помнит.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не люблю все то, что связано с Королем Общества душ - какое-то тридевятое царство. Если нулевой отряд так силен, что же они не могут сами остановить Айзена, тем более он как раз на короля и покушается.

А еще есть Харанитель Рая, Гин про него говорит, когда дерется с Хитсугаей. Хотя это вряд ли Хитсугая, скорее уж сам Ичиго.

Кубо, кстати, поражает своими противоречиями. Вот смотрю арку, где Арранкары появились, и Иссин, разговаривая с Урахарой, говорит, что они не знают, кто такие Вайзарды и каковы их цели, а потом уже во флешбеке оказывается, что Урахара прекрасно их знает, и никакими запретными техниками они не пользовались и вообще не виноваты.

Такое чувство, что он про сюжет вообще мало задумывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не люблю все то, что связано с Королем Общества душ - какое-то тридевятое царство. Если нулевой отряд так силен, что же они не могут сами остановить Айзена, тем более он как раз на короля и покушается.

А еще есть Харанитель Рая, Гин про него говорит, когда дерется с Хитсугаей. Хотя это вряд ли Хитсугая, скорее уж сам Ичиго.

Если это сборище апатических ублюдков, то им плевать что с кем будет)))) Они просто выполняют свой долг - охранять

Про хранителя рая что-то плохо помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, я вот тоже уже не могу про хранителя рая найти, точно помню, что в одной из конфронтаций Хитсугаи и Гина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 48 серии Гин говорил что согласно легенде страж рая будет возвращаться через определённое число столетий, и Хитсугая похож очень похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, как сделали в аниме битву Ичи с Улькой, цензура зло, конечно, да и вообще все традиционно затянуто.

дальше пошло форменное уныние

скоро филлеры, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Ичи заставил-таки Айзена хорошо отложить кирпичей. Хах. Ну отлично, а то он в последнее время только ловит люлей - от Ноойтры, от Ульки, от Гина, от Айзена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
О, Ичи заставил-таки Айзена хорошо отложить кирпичей. Хах. Ну отлично, а то он в последнее время только ловит люлей - от Ноойтры, от Ульки, от Гина, от Айзена...

А Ичи хоть кого-нибудь в сухую нагнул? 

Хот он и заставил Айзена "Отложить кирпичей", но чую он опять будет харкать, саццо и всячески выделять из себя литры кетчупа...  :(

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это нормально тащемта, но вот от приведенной выше четверки он получил на отличненько, даже Улька, которого он вроде как завалил, на самом деле завалил его, дальше просто читы мангаковские))

Понятно, что без определенной доли драматизма тут вряд ли обойтись, но если Ичиго вот просто возьмет сейчас и убьет его в несколько глав без особых потугов - я буду только рад, хоть какое-то разнообразие)) Ему еще Ями валить лететь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Ями же уже кажись завалили, а ли я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну это нормально тащемта, но вот от приведенной выше четверки он получил на отличненько, даже Улька, которого он вроде как завалил, на самом деле завалил его, дальше просто читы мангаковские))

Понятно, что без определенной доли драматизма тут вряд ли обойтись, но если Ичиго вот просто возьмет сейчас и убьет его в несколько глав без особых потугов - я буду только рад, хоть какое-то разнообразие)) Ему еще Ями валить лететь))

0-эспада, как бы концы отдал. Айзен сказал же, что он превзошёл всех(балабол, безусловно), соответственно и Ями в пролёте. Я надеюсь, они только не завернут тему о том, что Урахара решил уничтожить Рай и всё что с ним связано(Рай должен каждый себе сам создавать, посмотри на Соул Сосаети...(бла-бла-бла)), а Айзена использовал только в качестве "Ах, ты хочешь? Ну ладно, я подожду пока ты ключи достанешь, а я уж дальше сам"  Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...