Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Трейлер демо-версии KoA: Reckoning

Рекомендуемые сообщения

Mass effect 3 Kingdoms of Amalur demo trailer

Вслед за анонсом бонусного снаряжения Mass Effect 3, доступного всем сыгравшим в демо-версию Kingdoms of Amalur: Reckoning, EA опубликовала трейлер, показывающий наборы предметов для обеих игр в действии. Напомним, что демо-версия KoA: Reckoning выходит 17 января.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе не будет да и бог с ней,подумаешь какая-то пушка...обычная...никому не нужная...не красивая..."выстрел"

ну у меня к этому всё и идёт( если не получится займеть пушку то и чёрт с ней) буду наслаждаться коллекционным изданием и всеми его плюшками))))))))))) :rolleyes:

Ах да, после того как я в третий раз, прошел демо, я после ролика нажел выход и вновь залогинился. И уже после этого, у меня появился Пушка =)

Так -так-так а с этого места по подробнее пзиииииииз) :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ни кто не знает сколько копий коллекционок завезли в рашу,ну или по крайней мере на озон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати ни кто не знает сколько копий коллекционок завезли в рашу,ну или по крайней мере на озон?

Тоже недавно об этом подумал вобще сложно представить я думаю что 3000 или 10000 Изменено пользователем Oyen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно об этом подумал вобще сложно представить я думаю что 3000 или 10000

Не густо,хотя приятно то что все разобрали,смотря на это может быть поставки кол. изданий увеличат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно об этом подумал вобще сложно представить я думаю что 3000 или 10000

ну сколько бы они не завезли но их уже на озоне нет :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну у меня к этому всё и идёт( если не получится займеть пушку то и чёрт с ней) буду наслаждаться коллекционным изданием и всеми его плюшками))))))))))) :rolleyes:

Так -так-так а с этого места по подробнее пзиииииииз) :yes3:

А что подробно? Я все сказал. Описываю действия свои. Закачал игру *счастье*, запустил игру. Получил месагу о том что получил Карту дар лорда какого то, для КОА, и броню для МЕ3 *Восторг*. Настройка игры, требует перезапуск, игры, перезапускаю. Не логинется.*ступор* В течении двух часов бьюсь с логином. *маты* Те же чувства и на социалке. Ушел в отключку в расстроенных чувствах. Очухался, глянул на Социалку, Броня появилась. Снес все настройки Демы в My Game, путем удаления. Пологая, что лучше все начать с чистого листа. Залогинился. Запустил игру. *Восторг от графы и синематики, умиление от чистого Аглитского.* гамим игру. через 45 минут как всегда на смолм интересном месте, конец истории. *Вздох.* Смотрим ролик, тыкаем на кнопку выйти из игры. *С предвкушением* смотрим социалку. Одна броня Рыцаря мстителя. *Терпеливое понимание* Ушел куда подальше от компа. И уже вечером. Вновь глянул в социалку. Все по прежнему.* Терпеливый мат.* Плюнул и повторил все свои действия описанные выше с самого начала. Вновь глянул социалку, *цензура* пушки нет. Высказал все что думаю об отсутствии пушки на социалке. Поддержали, и сказали жди день или чуть больше. Стер файл кэша, так что мне при входе только пароль и надо было ввести, ввел. Зашел, начал гамать, уже чисто ради изучения мира. Уже со своими ачивками такими как ни разу не сдохнуть, или убить с третьего удара. так заморачивался, чтобы не помереть со скуки. параллельно открыл ЛС одного из БВ на социалке, сделал скрины того что я успешно логинюсь на ЕА сервере. Скрин того что получил ачивку, пушки. Вышел из игры. на социалке нуль. начал составлять письмо разрабам. Прежде чем отправить и прикрепить скрины глянул социалку. Эта, *две страницы мата были вырезанны цензурой.* пушка, на месте!

Кстати ни кто не знает сколько копий коллекционок завезли в рашу,ну или по крайней мере на озон?

Столько сколько заказали в ОЗОНе и 1С. >< Их не лимитированое количество делают а столько сколько заказов. Обычно.

ну сколько бы они не завезли но их уже на озоне нет :unsure:

И больше не будет. Озон сам подтвердил что снял ЛОТ с продаж. И этот ЛОТ есть только у тех кто заказал Колекционку.

И да обсуждение колекционки ОЗОНа и 1С не в этой теме проводится. =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще говоря мне больше всего обидней за KoA.Лично меня после всей этой требухи с бронями и т.д. эта игра начала реально раздражать .Хотя первый раз проходил с тихим благоговением,все нравилось,все круто,потом узнал что нужно играть 45 минут,okay...зашел снова и тупо прождал 45 минут,как оказалось ***** нужно было добежать до момента когда начнется отсчет времени,прошел эти несчастные 45 минут.написали что все открыто)я чуствую себя богом...захожу в социалку.....покер фейс(хотя кого обманываю)......выхожу из социалки,иду сюда,вижу что не я один такой,успокаиваюсь,прохожу демо опять,все дико бесит в этой игре,бегаю от всех нпс...прошел->социалка->пусто->гнев->bioware.ru->to be continued...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще говоря мне больше всего обидней за KoA.Лично меня после всей этой требухи с бронями и т.д. эта игра начала реально раздражать .Хотя первый раз проходил с тихим благоговением,все нравилось,все круто,потом узнал что нужно играть 45 минут,okay...зашел снова и тупо прождал 45 минут,как оказалось ***** нужно было добежать до момента когда начнется отсчет времени,прошел эти несчастные 45 минут.написали что все открыто)я чуствую себя богом...захожу в социалку.....покер фейс(хотя кого обманываю)......выхожу из социалки,иду сюда,вижу что не я один такой,успокаиваюсь,прохожу демо опять,все дико бесит в этой игре,бегаю от всех нпс...прошел->социалка->пусто->гнев->bioware.ru->to be continued...

Не знаю, не знаю. Мне КОА в первое прохождение не очень. А вот когда ган получил, то сделал предзаказ КОА ^_^ Ах да, ЖДАТь в игре 45 мин нельзя. Есть шанс что не будет анлока плюшек =) там через 20 мин появляется сообщение либо заканчивай все квесты, либо вы 20 мин без дела - ГО-Гоу по квестам. Анасчет того КОГДА, эти 45 мин начинается, то надо было проходить игру, а не стоять на месте =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, не знаю. Мне КОА в первое прохождение не очень. А вот когда ган получил, то сделал предзаказ КОА ^_^ Ах да, ЖДАТь в игре 45 мин нельзя. Есть шанс что не будет анлока плюшек =) там через 20 мин появляется сообщение либо заканчивай все квесты, либо вы 20 мин без дела - ГО-Гоу по квестам. Анасчет того КОГДА, эти 45 мин начинается, то надо было проходить игру, а не стоять на месте =)

Кстати игра-то не плохая,но раздражает,ну время пройдет думаю забудется,и да надеюсь на локал-ию.То есть ты хочешь сказать,что мое 45минутноеничегонеделание может стать причиной попоболи о которой писалось выше?хм маловероятно

Изменено пользователем gonta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати игра-то не плохая,но раздражает,ну время пройдет думаю забудется,и да надеюсь на локал-ию.То есть ты хочешь сказать,что мое 45минутноеничегонеделание может стать причиной попоболи о которой писалось выше?хм маловероятно

Бросьте, вы действительно думали что ДЕМо будут переводить? Пфф... заказ делал на ОЗОНе, и я е думаю что там будет НЕ локализованныя версия. на крайне там бы это указали. И кстати там тоже свои бонусы пред заказа =) А времени до 9 ого еще уйма =) А почему НЕ может стать? Вы, стояли а не играли. А ведь сказано - ПРОЙТИ игру. А не простоять =)) Я все три раза честно гамал. А честность и упорство у нас вознаграждаются. Хотя всегда можно найти отговорку - да кому это пушка нужна =) Это проще, без сомнения. =] Просто на халяву, ничего просто так не дается =))

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

... заказ делал на ОЗОНе, и я е думаю что там будет НЕ локализованныя версия. на крайне там бы это указали.

Кстати у ОЗОНА написано - язык английский, у 1С написано - документация на русском, т.е. локализации не будет. Игра цепляет, но без родного языка это темный лес или нужно очень хорошо знать английский.

По поводу прохождения - у меня была пауза, я ходил пить чай и минут 10 точно не играл, но результат в итоге положительный - плюшки выданы.

Изменено пользователем Pif-73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросьте, вы действительно думали что ДЕМо будут переводить? Пфф... заказ делал на ОЗОНе, и я е думаю что там будет НЕ локализованныя версия. на крайне там бы это указали. И кстати там тоже свои бонусы пред заказа =) А времени до 9 ого еще уйма =) А почему НЕ может стать? Вы, стояли а не играли. А ведь сказано - ПРОЙТИ игру. А не простоять =)) Я все три раза честно гамал. А честность и упорство у нас вознаграждаются. Хотя всегда можно найти отговорку - да кому это пушка нужна =) Это проще, без сомнения. =] Просто на халяву, ничего просто так не дается =))

Ну вообщето один раз я прошел ее почти полностью,оставался только один квест(который можно выполнить в пределах демки),по этому то и маловероятно.Что касается озона,если бы перевод был,об этом точно написали бы,допустим даже если он не подспевал к релизу,все равно должны были указать,а так как тишина о локализации на просторах интернета,как тишина в космосе,то склоняюсь к тому что по ряду каких-то (надеюсь)важных причин локализация будет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у ОЗОНА написано - язык английский, у 1С написано - документация на русском, т.е. локализации не будет. Игра цепляет, но без родного языка это темный лес или нужно очень хорошо знать английский.

По поводу прохождения - у меня была пауза, я ходил пить чай и минут 10 точно не играл, но результат в итоге положительный - плюшки выданы.

Я верю в наших, рукодельцев которые сделали перевод песни Лелианы, Охоты на Ведьм и Големов Агромара. И сделали лучше, чем сами DLC =)

Ну вообщето один раз я прошел ее почти полностью,оставался только один квест(который можно выполнить в пределах демки),по этому то и маловероятно.Что касается озона,если бы перевод был,об этом точно написали бы,допустим даже если он не подспевал к релизу,все равно должны были указать,а так как тишина о локализации на просторах интернета,как тишина в космосе,то склоняюсь к тому что по ряду каких-то (надеюсь)важных причин локализация будет позже.

Почти как и чуть чуть НЕ считается =) Так что маловероятно, что пушка появится ^_^ Но кому она ведь нужна? =)) Ну не знаю, айтемы есть. По предзаказку, униклинки тоже интересно поюзать из МЕ3 в КОА. То что игра на инглише. То вспоминаю как купил Варик третий на полном инглише =) И ничего - прошел за милу душу =) А когда локализовали таки наконец, прошел еще раз с большим удовольствием =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по барабану на пушку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня наконец появился чакромет !

Надо от игры добиться чтоб она при входе просила вести только пароль, ящик был сохранен, это получилось только с демки steam

Изменено пользователем Oyen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за выше приведенные советы!!Но если не сложно помогите с вопросом "Что делать если я только что прошел демку .броня появилась а пушка почемуто нет.Что делать заногот проходить или что то другое,!!объясните пожалуйста!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написал в форум на социалке. мне посоветовали скачать KoA на Steam и по новой пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написал в форум на социалке. мне посоветовали скачать KoA на Steam и по новой пройти

О_о Стеам О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Стиме она отсутствует)))))))))))WTF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первого прохождения все разблокировалось без проблем. По самой игре- очень уж похоже на Fable, причем больше на первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первого прохождения все разблокировалось без проблем. По самой игре- очень уж похоже на Fable, причем больше на первый.

Мне Демон Стоун все же больше приходит на ум. Ах да. Все тем кто все же РЕШИЛСЯ купить КоА. Осторожнее в Инете, уже выпущенные фальшивые руссефикаторы этой игры с троянами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня она уже 3-й час работает, никак не кончится, герой бежит все время сломя голову,будто ему пятки скипидаром намазали, в меню выбора ответов строчки тоже крутятся с невероятной скорость, приходится тыкать мышкой наугад :( Вчера вообще у меня вместо Ю. Тимошенко (можно там такого перса сгенерировать) вышел всадник без головы, но с прической.

По моему при таких демках конкуренты могут спать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня она уже 3-й час работает, никак не кончится, герой бежит все время сломя голову,будто ему пятки скипидаром намазали, в меню выбора ответов строчки тоже крутятся с невероятной скорость, приходится тыкать мышкой наугад :( Вчера вообще у меня вместо Ю. Тимошенко (можно там такого перса сгенерировать) вышел всадник без головы, но с прической.

По моему при таких демках конкуренты могут спать спокойно.

Блин, я удалил скрин, где в мою эльфийку щит врос, на весь рост =) Демка демкой, но ответы прокручиваться не должны, и герой спокойно перемещается, может кнопки западают в игре, у меня иногда после разговоров перс вправо бежит, пока вправо сам не нажмешь, глюк игры.

Изменено пользователем baihu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а у всех на стиме демка доступна, а то у меня её нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда еще можно написать петиции :angry: !!!Куда только не писал,с этой гребаной демоверсией,с этоим гребаным чакрометом(((!Я вообще когда-нибудь получу его?Вот что за дебилы придумали эти сраные 45 минут?Почему нельзя было выдать все анлоки в начале демки,или хотя бы как в DA2-просто пройти пару миссий,нет ведь,играйте в нашу игру,обязательно гребаных 45 мин,"а когда у нас разговор с нпс время останавливается"-спасибо огромное,ага!Ну если так,ну бог с ним,но почему нельзя было сделать что бы у всех все нормально анлочилось,обязательно что-нибудь не так,заколебали честное слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...