Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Бонусы предзаказа в России (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Коробочные версии Mass Effect 3 в России Коробочные версии Mass Effect 3 в России Коробочные версии Mass Effect 3 в России

Недавно были объявлены бонусы предзаказа Mass Effect 3. Больше остальных фанаты заинтересовались комплектом снаряжения N7, состоящего из штурмовой винтовки N7 «Валькирия» и брони «Защитник». Но, чтобы получить это DLC, нужно было сделать заказ в одном из западных магазинов. Теперь у фанатов появилась возможность достать снаряжение N7 у отечественных поставщиков. Подробности – под катом новости.

Посмотреть на это снаряжение в действии вы можете здесь. Напомним, что на OZON.ru и в других интернет-магазинах продолжает действовать скидка 20% на предварительный заказ Mass Effect 3.


OZON.ru объявил о следующих бонусах предзаказа:

Штурмовая винтовка N7 «Валькирия».

После кровавой бойни в Битве у Цитадели командование Альянса решило оснастить наземные войска новой винтовкой. Разновидность популярной модели «Мститель», «Валькирия» теперь входит в стандартное вооружение новобранцев. Винтовка отличается высокой надежностью, точностью и хорошей убойной силой. Неудивительно, что она пользуется бешеным спросом на черном рынке.

Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»

Костюм N7 «Защитник».

Костюм «Защитник» является разновидностью снаряжения для войск специального назначения N7. Он предназначен для надежной защиты во время длительных боевых операций, когда солдат может полагаться только на себя. Когда он стреляет из оружия, костюм усиливает энергию выстрела. «Защитник» оснащен отсеками для хранения термальных обойм. В критические моменты боя его блоки направляют к щитам дополнительную энергию. Кроме того, костюм оснащен системами контроля и введения медикаментов, которые помогают поддерживать оптимальный ритм дыхания и уровень адреналина в крови солдата.

Здоровье +10% Щиты +10% Урон от оружия +5% Боезапас +20%.

Костюм N7 «Защитник»

Штурмовая винтовка M55 «Аргус» (этот бонус дается за предзаказ у любых поставщиков, в том числе на Гамазавре).

«Аргус» – мощное оружие, которое предпочитают старшие офицеры Службы безопасности Цитадели. Особенно эффективно в ближнем бою, а его короткие очереди позволяют экономить боеприпасы во время затяжных перестрелок. Другие службы безопасности в галактике часто используют это грозное и мощное оружие в качестве стандартного вооружения.

Штурмовая винтовка M55 «Аргус»

Покупатели «1С Интерес» получат бонусом только винтовку «Аргус».

Цифровой магазин EA Origin также уточнил бонусы предзаказа для России:

Броня N7 «Страж» (другой вариант перевода Defender)
Усиленные щиты и повышенная прочность. Позволяет выжить под ураганным огнем в самых жарких боях.
Увеличенный боезапас.  Дополнительные секции для амуниции гарантируют готовность к ведению длительных боев.
Повышенный наносимый урон.  Интегрированная энергосиловая система увеличивает поражающую мощь оружия.

Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»: 
Стреляет двумя патронами одновременно с убийственной точностью.    
Крупнокалиберное оружие, способное остановить любого противника.

Штурмовая винтовка M55 «Аргус»:
Стрельба очередями из трех патронов позволяет эффективно уничтожать противников как на ближней, так и на дальней дистанции.

Дробовик AT12 «Рейдер»:
Широкий разброс дроби гарантирует максимальную эффективность в ближнем бою.
Оптимизированная конструкция позволяет добиться исключительной скорострельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: а есть какая-нибудь программка, чтобы редактировать внешний вид шмота своих персонажей? Например, чтоб сделать так:

x_05d7cb46.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется по описанию что Валькирия должна быть чуть ли не стандартной винтовкой в начале игры ?

И какие-то скудные плюшки за предзаказ дают в origin по сравнению с Ozon

Советую поглядеть спойлер-видео, в разделе спойлеров, чтобы все понять, кажется вам или нет =)

Оффтоп: а есть какая-нибудь программка, чтобы редактировать внешний вид шмота своих персонажей? Например, чтоб сделать так:

x_05d7cb46.jpg

Есть (Где? ХЗ) но не для слабых машин.

У нас будет Falcon, практически идентичная Валькирии

830pxfalconassaultrifle.png

Фалкон, это не название как таковой пушки а типа Винтовок=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фалкон, это не название как таковой пушки а типа Винтовок=)

Mass Effect 3 Weapons

Heavy Pistols N7 Eagle

Submachine Guns N7 Hurricane

Shotguns AT-12 Raider • N7 Crusader

Assault Rifles Chakram Launcher • Falcon Assault Rifle • M-55 Argus • N7 Valkyrie

Sniper Rifles N7 Valiant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же предзаказ на англ? а на русском будет7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же предзаказ на англ? а на русском будет7

Лицорука, это русские магазины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот заказал с 1с интерес коллекционное издание , но когда узнал что там не будет брони на Шепарда чучуть ( то есть обезумел ) , и вот думаю стоит ли купить диджитал издание в каком нибудь электронном магазине ? ( на заказ коллекционки из озона опоздал) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут такая мысль в голову пришла:

EA делят пополам коллекционки присылаемые в Россию, не означает ли это что бонусы будут одинаковы как для озона так и для 1С?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1С ни чего не сообщала о бонусах, ну кроме М55, так что можно только надеяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1С ни чего не сообщала о бонусах, ну кроме М55, так что можно только надеяться...

О! Спасибо. Я хоть поглядел на 1С. Так, я верно понял? ОЗОН предлагает за простое издание N7 броню Аргус винтовку и Валькирию. А 1С, только Аргус, за коллекционеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот на 1с заказал колекционку на пс)))))а в озоне версию для xbox 360))) надеюсь получу все бонусы)))может в 1с дробовик появится))))

Вот заказал с 1с интерес коллекционное издание , но когда узнал что там не будет брони на Шепарда чучуть ( то есть обезумел ) , и вот думаю стоит ли купить диджитал издание в каком нибудь электронном магазине ? ( на заказ коллекционки из озона опоздал) .

я в 1с заказал колекционку по тому что не успел в озоне((( хотя ща колекционок и в 1с не осталось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, никто так и не ответил. И говорю на прямую. Если ОЗОН и 1С не изменят своих бонусов за МЕ3 (PC), то у меня образовывается лишняя винтовка Аргуса. меняю ее на лишний дробовик ^_^ Предупреждаю, у меня PC версия. Собственно и все =)) Ежели дробовик все же будет в ОЗОНе и 1С, то отдам лишнюю винтовку Аргуса за так. =) Ну тем кто брезгует пользовательской сборкой, с торрентов =) Кто заинтересован будет, пусть пишет в личку =)

Однако меня броня N7 радует. Надеюсь тенденция отмены бронеливичков и броне трусов, будет действовать в МЕ3 и дальше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне ответили 1С-Интерес по поводу бонусных DLC за предзаказ:

Здравствуйте,

На текущий момент согласно условиям акции за факт предзаказа выдается только штурмовая винтовка M55 "Аргус". Возможно, в будущем кол-во бонусов будет пересмотрено, на гарантий этого нет.

С большой долей вероятности это значит, что Аргус - это все, что мы получим. Единственный способ поменять ситуацию - выступить всем сообществом с петицией или забросать 1С-Интерес просьбами о расширении количества бонусных DLC. А то как-то обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже самое ответили. Ну надеюсь, что добавят DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые. Прочитал здесь много комментариев и кто нибудь, хотя бы приблизительно в курсе, будут ли эти DLC включенны в коллекционное издание? Это же тоже предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди добрые. Прочитал здесь много комментариев и кто нибудь, хотя бы приблизительно в курсе, будут ли эти DLC включенны в коллекционное издание? Это же тоже предзаказ.

Как говорили BioWare, если магазин предоставляет бонусы, то они должны быть во всех версиях предзаказа(вроде бы так). Но знает ли об этом магазин? Поэтому лучше узнать у магазина.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнать у магазина пытался, но OZON молчит как партизан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнать у магазина пытался, но OZON молчит как партизан.

я у Озона тоже спрашивал, но ответ какой-то неоднозначный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вообще какие то неодназначные, как будто это не их касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, они будут включены в коллекционное издание из-за предзаказов. Проблема в том что винтовка M55 будет у всех, а броня Защитника и Винтовка N7 только тем кто заказал на Озоне.

Я в-первый же день заказал Коллекционное издание на 1С, если бы знал что 1С так подставит, то заказал бы на Озоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите пожалуйста, думаю заказать на OZON.ru игру, кто там покупал, скажите вовремя ли придет ??? или только через неделю-две после выхода игры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, они будут включены в коллекционное издание из-за предзаказов. Проблема в том что винтовка M55 будет у всех, а броня Защитника и Винтовка N7 только тем кто заказал на Озоне.

Я в-первый же день заказал Коллекционное издание на 1С, если бы знал что 1С так подставит, то заказал бы на Озоне

Это хорошая новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите пожалуйста, думаю заказать на OZON.ru игру, кто там покупал, скажите вовремя ли придет ??? или только через неделю-две после выхода игры ?

Раньше они в день выхода только отправляли, т.е. нужно было ещё ждать пока дойдёт(сужу по доставке DA 2 до пункта выдачи в СПб(пришло только через 2 дня после выхода игры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицорука, это русские магазины!

И чего умник?

c644282c40bd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне ответили 1С-Интерес по поводу бонусных DLC за предзаказ:

Здравствуйте,

С большой долей вероятности это значит, что Аргус - это все, что мы получим. Единственный способ поменять ситуацию - выступить всем сообществом с петицией или забросать 1С-Интерес просьбами о расширении количества бонусных DLC. А то как-то обидно.

Даешь дробовики пролетари... А ты тьфу... игрокам в бонус за предзаказ! О_о

Раньше они в день выхода только отправляли, т.е. нужно было ещё ждать пока дойдёт(сужу по доставке DA 2 до пункта выдачи в СПб(пришло только через 2 дня после выхода игры))

Постреляеми... тьфу поживем увидим. Жаль что только 1С за колекцеонку бонусы дает. А ОЗОН только за обычную версию >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Постреляеми... тьфу поживем увидим. Жаль что только 1С за колекцеонку бонусы дает. А ОЗОН только за обычную версию >_>

просто на озоне коллекционки кончились , а в 1с не все бонусные материалы есть. (1с может добавить кстати остальные DLC)

это же предзаказ на англ? а на русском будет7

Все будет на английском кроме текста и субтитров , кароче как в ME2. Изменено пользователем Andrey-007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...