Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Kinect

Mass Effect 3 и Kinect  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Насколько Кинект нужен в Mass Effect 3?

    • Кинект будет отличным дополнением. Голосовое управление – что может быть лучше?
    • Не знаю. Кинект есть, так что буду пробовать.
    • Не знаю. Кинекта нет, да и не надо оно мне.
    • Ерунда какая-то. Кому оно надо, вопить перед монитором, когда можно просто нажать на клавишу?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_kinect.jpg

Обсуждаем Кинект, решаем технические проблемы

и просто делимся мнениями об уместности нового контроллера в Mass Effect 3

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могли бы кстати не ограничиваться звуком, а например чтобы ударить в ближнем бою, нужно было бы сделать соответствующее движение рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Могли бы кстати не ограничиваться звуком, а например чтобы ударить в ближнем бою, нужно было бы сделать соответствующее движение рукой.

Ага , сидишь на стуле перед монитором , хрясь по столу - убил бойца , либо прямым ударом в монитор.... :dry:

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага , сидишь на стуле перед монитором , хрясь по столу - убил бойца , либо прямым ударом в монитор.... :dry:

Нет зачем, киннект же для хбокс, а на коробке играю как правило на диване, ну или как минимум на расстоянии от телевизора. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет зачем, киннект же для хбокс, а на коробке играю как правило на диване, ну или как минимум на расстоянии от телевизора. :victory:

Да не , это если Kinect будет поддерживать Ме 3 для ПК ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, для чего это нужно... Вроде игрушка 18+... Неужели ТАМ 18+ большие дяди и тети будут скакать и орать перед телеком?

Офф: кинект есть, поиграла второй МЭ демку на боксе только что, обматерила геймпад, еле-как добравшись до чистилища. Не представляю, кому так удобнее играть. Как по мне - старые-добрые калву и мышку ничто не заменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, для чего это нужно... Вроде игрушка 18+... Неужели ТАМ 18+ большие дяди и тети будут скакать и орать перед телеком?

Офф: кинект есть, поиграла второй МЭ демку на боксе только что, обматерила геймпад, еле-как добравшись до чистилища. Не представляю, кому так удобнее играть. Как по мне - старые-добрые калву и мышку ничто не заменит.

в некоторые игры удобней играть на геймпаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

42d50e6050d20f9c22433c2bb1135ac2.jpg

Спойлеры, таке спойлеры. Теперь мы знаем, что из постоянных спутников будет только 6. Ну и их хватит с лихвой.

А так по теме - мне стандартный дует "клава+мышка" нравится.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеры, таке спойлеры. Теперь мы знаем, что из постоянных спутников будет только 6. Ну и их хватит с лихвой.

А так по теме - мне стандартный дует "клава+мышка" нравится.

Всего 5 получается - Эшли и Кайден по сути один персонаж. И мне интересно почему в списке нет протеанина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы они бы еще примеры как произносить эти команды выложили. Кинект хорошо ловит речь, но говорить надо не сильно искажая слова (эксбокс вместо привычного нам иксбокса, к примеру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там на фронтах переноса голосового управления на обычный микрофон? Пока тишина?

После того, как Лиара наотрез отказывается использовать деформацию, когда надо, кидая вместо нее сингулярность, я хочу опробовать сию систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграла я с kinect. Русский язык kinect не поддерживает-пришлось менять язык консоли на английский и игра была соответственно на английском языке. Когда мигал микрофон говорила, но kinect меня понимал через раз - видимо мое произношение оставляет желать лучшего. Задумка неплохая, но из-за локализации полноценно играть невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше думала взять кинект когда выйдет третий МЕ.. но решила что смысла в этом особого нет х)

хотя покричать - это весело

Не представляю, кому так удобнее играть. Как по мне - старые-добрые калву и мышку ничто не заменит.

недельку поиграешь с геймпадом и привыкнешь, да так, что в конце концов мышкой стрелять разучишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...