Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Мисс Геймер 2

Рекомендуемые сообщения

Социальная сеть GAMER.ru проводит второй сезон конкурса красоты среди геймерш — Miss GAMER, партнером которого стала игра Mass Effect 3!

Принять участие в конкурсе может любая поклонница Mass Effect 3. Если ты — девушка от 18 до 25 лет и живёшь в России, не упусти шанс проявить себя — размещай в специальной ветке нашего форума свои фотографии, в свободной форме написав о себе — возраст, рост, вес, цвет глаз и волос, свои хобби и город проживания, и почему именно ты достойна представлять на конкурсе игру Mass Effect 3. Девушки, набравшие наибольшее количество голосов до 10 февраля, будут допущены до собеседования с администрацией. За нами последнее слово!

miss2_mini.png

Мисс Mass Effect 3 представит игру на грандиозном финале конкурса 2 марта в ночном клубе БАРХАТ, где она сможет побороться за крупный денежный приз и корону первой геймерши! К финалу тебя подготовят стилисты, визажисты, хореографы и другие профессиональные педагоги, которые обучат тебя искусству дефиле, актерскому мастерству, работе на камеры и, главное, создадут уникальный образ, полностью олицетворяющий героиню твоей любимой игры!

me3icon-wanted.jpg

Также ты сможешь публично продемонстрировать свои игровые навыки, приняв участие в киберспортивном турнире, и доказать всей стране, что именно ты достойна носить гордое звание Miss GAMER!

Дополнительный приятный бонус для финалистки отборочного тура – коллекционное издание игры MassEffect 3.

P.S. Обращаем внимание, что финалистка отборочного тура должна располагать возможностью представлять  игру «Mass Effect 3» на конкурсе Miss Gamer 2, съемки которого состоятся в Москве с 21 февраля по 2 марта. Компания «ElectronicArts» возьмет на себя расходы по проживанию и проезду до места проведения конкурса и предоставит весь необходимый реквизит для своей участницы.

Подробнее о конкурсе вы можете почитать здесь:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщет считаю это дело чистым фарсом, так что приятно что местные старожиил, они же геймерши держатся от этого подальше - репутация дороже) а уважение соратников так вообще бесценно.

Ставлю все таки на что они ленивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Повторюсь, большинство девушек из первого конкурса, к понятию "геймер" относятся постольку-поскольку, хотя некоторые даже симпатичные местами. Так то они конечно поигрывают, спору нет, но в основном они все вращаются ммм.. в околоигровой индустрии (будь то журналистика (ага, прям такие журналистки все) и т.п.) и участвовали там, чтобы продвинуть себя куда-либо или наоборот "вписаться". Конечно, для далекого от гейминга человека - Мисс Геймер, может, и смотрится как "ВАУ", но большинство девушек, которые увлекаются играми - на подобный конкурс даже не взглянут. Не та публика, не те интересы, ну и ума хватает не участвовать в подобном шапито - знают себе цену, так сказать.

Вспомни сталкера, вспомни аллодов (НЕ онлайновых), вспомни фаргус до развала. Русскоязычные люди много чего могут, если хотят.

Это не тот случай. Конкурс Мисс Геймер и Россия - в том понимания этого слова (страны?), что я в него вложил - вполне подходят друг-другу, ровно как и молодые девушки, которые будут участвовать в финале (да-да, именно в финале).

Изменено пользователем Gecko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. вообщем если есть Желающие девушки от БРК то искренне желаю удачи. но мне кажется что всё это ерунда. Главное не макияж а душа. Как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщет считаю это дело чистым фарсом, так что приятно что местные старожиил, они же геймерши держатся от этого подальше - репутация дороже) а уважение соратников так вообще бесценно.

Может многие со мной не согласятся, но мне кажется что весь этот конкурс сам по себе ФАРС полный. Исходя из опыта прошлогоднего Miss Gamer можно предположить что честной конкуренции не будет т.к. одарённые и красивые девушки проигрывают полным бездарностям, потому что есть свой в " голлевуде ". Эх если бы всё шло по правилам, так нет правила созданы чтобы их нарушать. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. вообщем если есть Желающие девушки от БРК то искренне желаю удачи. но мне кажется что всё это ерунда. Главное не макияж а душа. Как то так!

Главное Масс эффект 3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ставлю все таки на что они ленивые.

Your dubious assumptions bullshit

Изменено пользователем SnowTiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если, скажем, отнестить к этому "конкурсу" не как к чем-нибудь серьезному, а как к способу отвлечься и развлечься до выхода Mass Effect 3??? :) Лишняя, так сказать, активность на форуме. Особенно среди новеньких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

всем масс эффект посоны (с)

ну както так))))

А если, скажем, отнестить к этому "конкурсу" не как к чем-нибудь серьезному, а как к способу отвлечься и развлечься до выхода Mass Effect 3??? :) Лишняя, так сказать, активность на форуме. Особенно среди новеньких.

а это не вы ли там на фоках с джексом в руке? джекс это круто (сам пользователь РРки) но возякать им по грязному бетонному полу - не гут.

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное Масс эффект 3:

Ни могу не согласиться)))) :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если, скажем, отнестить к этому "конкурсу" не как к чем-нибудь серьезному, а как к способу отвлечься и развлечься до выхода Mass Effect 3??? :) Лишняя, так сказать, активность на форуме. Особенно среди новеньких.

Хорошо девушка геймер просто обязана это знать))) В МЕ1 когда шепа закрывают в шахте, то кто тот чел который пытаеться взорвать шепа ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем масс эффект посоны (с)

ну както так))))

Тебе того же чувааааааак :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

способу отвлечься и развлечься до выхода Mass Effect 3???

Зная местную публику, могу смело заверить: благодаря этому конкурсу развлекаться тут будут. :yes3:

Смысл наплыва народа же будет в том случае, если конкурсантки осядут здесь надолго (а не сбегут после финала конкурса) и будут холиварить, фейспалмить и метать какахи в различных игровых разделах наравне со всеми. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если это будет так - никто против не будет - но пока все выглядит сомнительно)))

з.ы эмммм. а кто тот мужик что взрывает шепа? саму мисию помню, но убей не помню мужика подставившего нас. ааа стоп. я не девушка я не обязан этого знать))

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hells, а я помню, даже имя помню. :tongue: Правда, большая жопа не разрешает мне участвовать в конкурсе, да. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hells, а я помню, даже имя помню. :tongue: Правда, большая жопа не разрешает мне участвовать в конкурсе, да. :laugh:

в личку его имя) пароли явки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hells, а я помню, даже имя помню. :tongue: Правда, большая жопа не разрешает мне участвовать в конкурсе, да. :laugh:

Вот вот такие кадры нам нужны )))) Победитель обьявлен, всем спасибо, все свободны )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж)))) Удачи претенденткам! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая жалость.. Фотки не открываются нереганным пришлось мне вспоминать пароль от сайта:) И все ради удовлетворения своего любопытства..

Приветствую вас Дамы и Господа ! И удачи участникам!

Красотаа для себя выделил 3х участниц но падок я на голубые глаза эх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! :D

Объявляется параллельный конкурс: "Геймерш от 30 до 60". Можно в броне и шлеме. Фото не обязательно))) Параметры 120-100-120)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! :D

Объявляется параллельный конкурс: "Геймерш от 30 до 60". Можно в броне и шлеме. Фото не обязательно))) Параметры 120-100-120)

Ну уж нет. Этого мой мозг не выдержит))))))) :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет. Этого мой мозг не выдержит))))))) :swoon2:

Знаете ли, у всех вкусы разные))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FOX69, и тут я не подхожу под требования. Ну что ж такое! Когда будет конкурс "Мисс Задротство"? Чтобы главным условием было - пройти МЕ более 60 раз, при этом 30 раз - на уровне сложности "Безумие"! Правда, я и тут пролечу. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Параметры 120-100-120)

Минимум, епт! XD

Победительницам место на кладбище?

FOX69, и тут я не подхожу под требования. Ну что ж такое! Когда будет конкурс "Мисс Задротство"? Чтобы главным условием было - пройти МЕ более 60 раз, при этом 30 раз - на уровне сложности "Безумие"! Правда, я и тут пролечу. XD

Создай свой конкурс "Виолетта форума"... Или ты и здесь кому-то боишься проиграть?

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, посмотрела участниц, первые две няшки. Особенно первая, последней фоткой похожа на Хейл. Правда она забыла кажется написать почему хочет представлять Шепард на конкурсе. о.О

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I'm kidding, do not take it to the head

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...