Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Мисс Геймер 2

Рекомендуемые сообщения

Социальная сеть GAMER.ru проводит второй сезон конкурса красоты среди геймерш — Miss GAMER, партнером которого стала игра Mass Effect 3!

Принять участие в конкурсе может любая поклонница Mass Effect 3. Если ты — девушка от 18 до 25 лет и живёшь в России, не упусти шанс проявить себя — размещай в специальной ветке нашего форума свои фотографии, в свободной форме написав о себе — возраст, рост, вес, цвет глаз и волос, свои хобби и город проживания, и почему именно ты достойна представлять на конкурсе игру Mass Effect 3. Девушки, набравшие наибольшее количество голосов до 10 февраля, будут допущены до собеседования с администрацией. За нами последнее слово!

miss2_mini.png

Мисс Mass Effect 3 представит игру на грандиозном финале конкурса 2 марта в ночном клубе БАРХАТ, где она сможет побороться за крупный денежный приз и корону первой геймерши! К финалу тебя подготовят стилисты, визажисты, хореографы и другие профессиональные педагоги, которые обучат тебя искусству дефиле, актерскому мастерству, работе на камеры и, главное, создадут уникальный образ, полностью олицетворяющий героиню твоей любимой игры!

me3icon-wanted.jpg

Также ты сможешь публично продемонстрировать свои игровые навыки, приняв участие в киберспортивном турнире, и доказать всей стране, что именно ты достойна носить гордое звание Miss GAMER!

Дополнительный приятный бонус для финалистки отборочного тура – коллекционное издание игры MassEffect 3.

P.S. Обращаем внимание, что финалистка отборочного тура должна располагать возможностью представлять  игру «Mass Effect 3» на конкурсе Miss Gamer 2, съемки которого состоятся в Москве с 21 февраля по 2 марта. Компания «ElectronicArts» возьмет на себя расходы по проживанию и проезду до места проведения конкурса и предоставит весь необходимый реквизит для своей участницы.

Подробнее о конкурсе вы можете почитать здесь:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнекиваться то будут,но тем не менее желающие точно найдутся х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнекиваться то будут,но тем не менее желающие точно найдутся х)

да)))я бы почекала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержала Spectr7! Красивая и знает вселенную ME, желаю удачи и только победы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ой а что ж тотализатор то не устроят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не провести конкурс "Шепарда"? Вполне логично и справедливо)

И да... там моё сообщение удалили в теме, но не поленюсь написать ещё раз, что наши девушки самые красивые, ещё раз убеждаюсь... А то, что стоит на картинке начального сообщения - я даже не знаю какими эпитетами описать)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа))создайте тему для мистера Шепарда)только,девчонки,приз то какой победителю придумаем?У меня есть мыслишка...но она не понравится той,которая победит в конкурсе Мисс Шепард =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа))создайте тему для мистера Шепарда)только,девчонки,приз то какой победителю придумаем?У меня есть мыслишка...но она не понравится той,которая победит в конкурсе Мисс Шепард =D

Коллекционный бокс-то? Да, наверняка не понравится. Я бы сама не отдала.

1327253672_no-meme.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционный бокс-то? Да, наверняка не понравится. Я бы сама не отдала.

ахахах...нееееет =D просто сыграем свадьбу мистера и мисс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахахах...нееееет =D просто сыграем свадьбу мистера и мисс

Это уже чересчур хардкорно, по-моему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мистер и Миссис Шепард =D

На это кинцо я бы сходил....стоп, т.е. на награждение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже чересчур хардкорно, по-моему))

зато красиво как!плюс воплотим мечту в реальность...я всегда хотела чтоб мШепард и жШепард были вместе...

плюс весь форум загуляет на свадьбе.А дальше будут пьяные драки с коллекционерами...

Ну что,кто за? :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционный бокс-то? Да, наверняка не понравится. Я бы сама не отдала.

1327253672_no-meme.jpg

А я бы отдала =D оставила бы себе свой предзаказ) Мне ради коллекционки МЕ3 денег не жалко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже чересчур хардкорно, по-моему))

тут возникла одна мысль...это мб внезаконно!!!)))Двоеженсво или двоемужество тут не исключено...ай-ай ребята...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но спектру всё можно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде не на столько "все")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы отдала =D оставила бы себе свой предзаказ) Мне ради коллекционки МЕ3 денег не жалко)

а я бы не отдала если бы получила))) я вреееедина х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато красиво как!плюс воплотим мечту в реальность...я всегда хотела чтоб мШепард и жШепард были вместе...

плюс весь форум загуляет на свадьбе.А дальше будут пьяные драки с коллекционерами...

Ну что,кто за? :drinks:

ЯЗА! так как пропустил 2 свадьбы сестер, свадьбу брата и дяди с тетей..ну когда же я попаду на свадьбу ! :cray: а тут шанс погулять!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или я слепой или кто то из участниц удалился ..? немогу найти одну анкету черт как же так аа она еще вроде первой была ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ormeli - и только Ормели. Шикарная девушка, талантливый косплеер, яркая и харизматичная, она достаточно известна на просторах интернета. Ми-ми-ми, всеми лапами за нее.

Изменено пользователем Andarial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня седьмое февраля?так где же инфа по демке которую так обещали?!(Простите что не по теме ^^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вродеж биоваровцы написали что только 2м людям будет доступна демка раньше 14го,тем кто выйграл конкурс в приложении ихнем в фейсбуке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненене,говорили что седьмого какая то информация новая и очень интересная появится.Видать досюда пока не дошла она х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненене,говорили что седьмого какая то информация новая и очень интересная появится.Видать досюда пока не дошла она х)

Крепись, терпи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,точно помню что еще в контакте в группе сообщалось про демку 7 февраля. а уже вечер =.= гадство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,точно помню что еще в контакте в группе сообщалось про демку 7 февраля. а уже вечер =.= гадство.

Держимся, крепимся)))))ждем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...