Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Изображение секретного сопартийца и СУЗИ (спойлер!)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

нигде не написано что Протеанин это DLC персонаж. Содержание DLC ещё не раскрыто. Но да, с большой долей вероятности он будет "DLC персонажем", и как и Заид будет идти в комплекте с кодом цербера мультиплеера. То есть только джевелы в пролете

DLC с загружаемым Секретным сопартийцем - Секретный Сопартиец - Протеанин. А в остальном *спойлер.* Однако DLC Протеанин идет только с Колекционкой. Увы. Но я бы на вашем месте бы зря не расстраивался, потому что не известно какой это еще... Сопартиец =) Если как Заид или Касуми плакать, думаю никто не будет =)

А почему он выглядит так http://www.bioware.r...n_squadmate.jpg ведь в первой части на планете Ил статуи протеан выглядели иначе. А этот больше похож на коллекционера. Возможно он один из потомков тех кто отправился на цитадель и перепрограммировал хранителей. Возможно протеанам удалось сохранить свою расу и если это так это будет добрая весть. Сузи стала роботом прикольно значит джокеру будет веселее. Возможно и представителям предшествующим протеанам удалось сохранить частичку своей расы.

Статуи протеан? Да это их статуи, но не изоброжающие Протеан. Как бэ. И Коллекционеры это и ЕСТЬ Протеане. Заметьте не Хаски Протеан а они сами. Только модифицированные.

Ниже приведена скульптура Царителли, которые исходя из вашей логики можно назвать Людьми.

909.jpg

915.jpg

Так что Ктулху на Иле могут быть всего лишь попыткой Протеан оставить в камне всю свою скорбь, и боль по произошедшему.

Возможно и представителям предшествующим протеанам удалось сохранить частичку своей расы.

Угу, и называют их Хранителями Цитадели XD

а сузи тоже DLC будет!!??? в обще прикольно!!! вот только интересно))) она же вроде как с цербером))) а мы я так понял против него будем))))интересно что же придумают))))а так тема похожа на сериал андромеда)))там у кораблей тоже аватары гуманойды были))))

НЕТ. СУЗИ это СУЗИ, а не DLC. А в остальном... Кажеться это Цербер ее ограничил на Нормандии. И кажется это Джокер дал ей тело Нормандии. Так что СУЗИ с Джокером а не с Цербером ^_^

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таааакс...У какого доброго человека тут будут две коллекционки готового поделиться (возмездно или,что лучше,безвозмездно) кодом от протеанина?А?! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таааакс...У какого доброго человека тут будут две коллекционки готового поделиться (возмездно или,что лучше,безвозмездно) кодом от протеанина?А?! XD

Кто первый того и тапки ^_^ =) Как хотите так, и понимайте. Только вопрос к страждущему(ой?) вы часом собираетесь узреть новое тело СУЗИ в лицензионном МЕ3? ^_^

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Ой) ^^

Да,накопила лишь на обычную лицензию х)((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Ой) ^^

Да,накопила лишь на обычную лицензию х)((

Врете, не обычную =) За подробностями в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные протеане, Жнецы заставляли в МЕ2 их ходить голышом, извращенцы старые.

Где-то из артбука вычитал, что наличае одежды - первый признак разумности и культуры.

Вывод - Коллекционеры из второй части сразу задумывались голыми, ибо марионетки были они.

Это только у меня вопрос или кто-то еще об этом подумал?. Тогда кого изображали статуи на Иле?

И второй вопрос, как он выжил после Жатвы?

Первое: Оглянитесь вокруг, в реальной жизни. Если судить людей по статуям, то что будет?

51.jpg

Второе: Стазис, был опубликован арт, где было описано, как данный экземпляр-последний представитель своего вида был в стазисе 50000лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Претеареняна надо беречь как зеницу ока, а то когда он умрет полностью исчезнет раса преторианцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наш "самурай сквозь тысячелетия" выглядит внушительно. Пятилетняя мечта наконец-таки исполнилась: в команде самый настоящий Протеанин! Как думаете, какое оружие ближнего боя у него будет? Мне бы хотелось меч из черной стали. Тот материал с базы Коллекционеров очень понравился. Переливается так красиво, и от него прям исходит некая аура величия что ли. Я целиком и полностью доволен обликом нашего загадочного компаньона: смесь человека и Коллекционера. Круто!

Ах да! Откуда вообще взялось изображение четырехглазого? Вдруг фейк? Запилите ссылку оригинальную, кто может.

Изменено пользователем Thane The Drell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Претеареняна надо беречь как зеницу ока, а то когда он умрет полностью исчезнет раса преторианцев.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Преторианец Раса личных телохранителей императоров Римской империи? Думаю они уже вымерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ru.wikipedia....iki/Преторианец Раса личных телохранителей императоров Римской империи? Думаю они уже вымерли.

Протеанцы, Претеорианцы О_о Белены что ли народ наелся? Протеане емае. Так сложно на инглише глянуть? Protean's это Протеанин во множественом числе. А не Протеанец >_> Ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mentat91, тонко, но преторианец в игре тоже был. Даже, если мне память не изменяет, два раза =) Так что спутать легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mentat91, тонко, но преторианец в игре тоже был. Даже, если мне память не изменяет, два раза =) Так что спутать легко.

Даже 3 раза. Что то не сразу вспомнил о ком идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже 3 раза. Что то не сразу вспомнил о ком идет речь.

Ну речь шла то у пользователя выше все таки о Протеанах. А Преторианец, эта та *цензура* от которой стоит держатся подальше =) Больше напоминает Глав Кола во рту которого до кучи голов Хасков XD

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ошибся, все сейчас умру от стыда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну речь шла то у пользователя выше все таки о Протеанах. А Преторианец, эта та *цензура* от которой стоит держатся подальше =) Больше напоминает Глав Кола во рту которого до кучи голов Хасков XD

Ну, про протеан я понял. Просто забыл что та тварь зовётся преторианцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ошибся, все сейчас умру от стыда.

Вы прежде чем умирать, только сообщите свои размеры. А что? Поможем, гроб закажем И так далее. Такой ведь человек был. Эхх...*вытер скупую слезу*. Каждый может ошибиться, но не каждый может это признать =)

Ну, про протеан я понял. Просто забыл что та тварь зовётся преторианцем.

Кстати любую крупную тварь пытаются называть преторианцем, к примеру AVP1, 2 и 2010 ого года =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже давно говорил что в 3й части может появится протеанин (а ВЫ господа мне не поверили!) Повстречаем Мы его, естественно, на Илосе в какой нибудь криокамере... А если честно надо было его с основным сюжетом связать и на обложке вместе с Шепардом выставить. СУЗИ вообще супер!:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже давно говорил что в 3й части может появится протеанин (а ВЫ господа мне не поверили!) Повстречаем Мы его, естественно, на Илосе в какой нибудь криокамере... А если честно надо было его с основным сюжетом связать и на обложке вместе с Шепардом выставить. СУЗИ вообще супер! :))))

Откуда столько уверенности о месте нахождения Протеанина?) Основываетесь на правоте, своего предыдущего предположения? Занятно =) Ну если вы конечно не знаете какой спойлер. То тогда можно и в ЛС ответить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда столько уверенности о месте нахождения Протеанина?) Основываетесь на правоте, своего предыдущего предположения? Занятно =) Ну если вы конечно не знаете какой спойлер. То тогда можно и в ЛС ответить =)

Нет, спойлера не знаю, просто чую одним местом (не о том вы подумали!:)). Если и эта догадка окажется правдой - пойду в экстрасенсы :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, спойлера не знаю, просто чую одним местом (не о том вы подумали! :)). Если и эта догадка окажется правдой - пойду в экстрасенсы :nyam:

Ну тогды *спойлер* Я думаю вас это порадует =) Хотя я могу и ошибаться. Поживем - увидим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я единственный кого раздражают спойлеры, постоянно выкладываемые на главную??

Я за то, чтобы сделать отдельную ветку форума для этих целей!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть уже такая. А что, приписку "Спойлер" в заглавии новости теперь только избранные понимют, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ремейк это слишком дорого и долго =) тем более что первая часть и без него большинству по душе

Ну, предлагаю запилить идею бесплатного мода, подгоняющего отдельные модельки, скины и прочие радости под формирующийся канон. А я всё равно хочу ктулху-протеанина! >___<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...