Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мини-интервью с Джессикой Чобот

Рекомендуемые сообщения

 mass_effect_3_chobot_about_allers.jpg

Из недавнего трейлера Mass Effect 3 стало известно, что среди новых актеров озвучки в третьей части появится и Джессика Чобот, корреспондент портала g4tv.com, звезда шоу X-Play а также ведущая IGN. Она озвучила нового персонажа – репортершу Диану Аллерс. Коллега Джессики не упустил шанс и взял у знакомой мини-интервью.  

«Это просто сон наяву. Я непомерно рада и поражена тем, что мне предоставили такую честь. Нет, серьезно, я на седьмом небе. Ведь классно-то не только то, что это видеоигра, но и то, что это самая эпичная игровая серия от моей любимой компании-разработчика BioWare».

По словам Джессики, первый взгляд на свою виртуальную модель ее слегка шокировал. «Мне просто непривычно видеть себя такой. Тут у меня огромные щеки, как у бурундука. Надеюсь, в жизни-то я на бурундука не похожа… А вот грудь и зад у модельки впечатляющие. Мне бы такую грудь. Надеюсь, моя реальная попа такой большой не смотрится, но вообще я рада, что в игре все выглядит спортивно».

Учитывая особый подход серии Mass Effect к романтическим отношениям, я просто обязан был спросить, смогут ли игроки закрутить полноценный роман с мисс Аллерс. «Судя по тому, что я слышала в последний раз, мой персонаж будет «романсабельным». Думаю, вы сможете взять Диану с собой на «Нормандию». Кажется, возможность выгнать ее с корабля тоже будет. Не уверена, правда, будет это до или после романа. По-моему, заромансить с ней смогут как мужские, так и женские главные герои. Посмотрим, когда игра выйдет».

На вопрос, планирует ли Чобот развивать романтические отношения сама с собой, последовал ответ: «О да, я завалю себя не по-детски».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Самары, кстати, не сказал бы что большой бюст, у Миранды размер поболее будет.

Я бы уточнил, что, в принципе, и у Миранды не такой уж большой бюст... там просто ракурсы по ходу игры очень удачно попадаются)

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное это первая актриса, которая меня своими комментариями заставила открыть рот, а после еще пол часа искать выпавшую из него челюсть. Хотя пожелаем ей успехов саму себя заромансить XD А я то думал, что это я вверх всякого нарцисизма. Ан нет. Еще есть куда двигаться =))

Kill that b...

Она мне в спойлерах не понравилась. Так по скрину вообще неее...

Убью ее самым изощренным способом ._.

*Спойлер.* потому что *спойлер*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселенько.)

А взять на борт, это видимо не в пати. Мне кажется. что пати выходит каким-то... маленьким чтоле.Очень мало персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё таки игровая модель ужасна я считаю %)

А вот то что она толком не знает будет ли "роман" с ней весьма странно, или она не озвучивала сама себя?

Нет просто разрабы взяли из фильма Люди В Черном, палочку вспышкостиралку памяти, и стерли ей память об озвучке XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и никто не задался вопросом, быть может у этой девушки душа красивая :teddy: бабники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселенько.)

А взять на борт, это видимо не в пати. Мне кажется. что пати выходит каким-то... маленьким чтоле.Очень мало персонажей.

Не думаю что Корреспондент будет в пати. Если только там не будет абилки заговорить всех до смерти ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселенько.)

А взять на борт, это видимо не в пати. Мне кажется. что пати выходит каким-то... маленьким чтоле.Очень мало персонажей.

Главное чтоб Гаррус был! Позитивный чел) С ним в любое пекло можно идти на веселе) Just like old times)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...и никто не задался вопросом, быть может у этой девушки душа красивая :teddy: бабники!

Прошу прощения. Окромя того что у модельки душа таки на распашку, и там можно и так посмотреть какая у нее красивая... душа =)). Я думаю душа самой актрисы вряд ли легла в основу психики персонажа. Если только сама актриса на этом не настояла. =)

Главное чтоб Гаррус был! Позитивный чел) С ним в любое пекло можно идти на веселе) Just like old times)

Так ведь будет же. О_о Если на Суецидалке не подох.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что Корреспондент будет в пати. Если только там не будет абилки заговорить всех до смерти ><

Пардон, но военный корреспондент должен знать с какой стороны держать ствол. Это, как бы сказать, немножко повышает шансы на выживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь будет же. О_о Если на Суецидалке не подох.

Я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да точно , Гаррус брутальный чувак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да точно , Гаррус брутальный чувак

Угу :bb: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенная актриса как человек, ну а как персонаж посмотрим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИ с самим собой это БУЭ омг,хотя если персонаж интересный почему бы и нет,главное чтобы не однополое было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛИ с самим собой это БУЭ омг,хотя если персонаж интересный почему бы и нет,главное чтобы не однополое было)

Кстати, натолкнуло на мысль...А ведь Фем Шем и Мейл Шеп можно было бы отыграть и как брата с сестрой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делает репортерша на Н-2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делает репортерша на Н-2?

Собирает сплетни и прочую "очень нужную" информацию об экипаже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал однако симпатичнее :)

Тысяча чертей а ведь он прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня начинает пугать возможное количество романов в игре.Зачем?(

А на счёт Джессики Чобот.Вот тут люди судят ппц.Кто то по внешности,кто то профессии уже не взлюбил её и строит планы кровавого убийства\избиения\выкидывания за борт.Думаю надо хоть в игре на неё поглядеть что б такие выводы делать :kuzya_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делает репортерша на Н-2?

Пр *спойлер* иначе *спойлер* Нужны подробности? Можно в ЛС. =) А в остальном Смайлер я думаю прав.

Тысяча чертей а ведь он прав!

А оригиналу нравится, моделька, на которую у нее Шеп будет фапать. И это уже, чертовски, запущенное дело =)

Меня начинает пугать возможное количество романов в игре.Зачем?(

А на счёт Джессики Чобот.Вот тут люди судят ппц.Кто то по внешности,кто то профессии уже не взлюбил её и строит планы кровавого убийства\избиения\выкидывания за борт.Думаю надо хоть в игре на неё поглядеть что б такие выводы делать :kuzya_02:

Зачем? наверное потому что чую сопартийцев будет не так много. Походу можно заромансить кого угодно XD Фанатки Джокера наконец могут получить - УСПЕХ. XD Кстати, вот с кем сведу Шепа у которого его любимая Эш погибла на Врмаере. А Лиару еще ранее послал. Найс =) В общем НЕ всем нравится Лиара или Эшли а точнее выбор между ними. А после Талифанов и тали тоже не всем нравится =) Думаю от женского населения примерно те же претензии можно услышать. Чую вот нам и будет масса вариантов =)

Пардон, но военный корреспондент должен знать с какой стороны держать ствол. Это, как бы сказать, немножко повышает шансы на выживание.

Я думаю держать ствол, у Шепарда она будет в другом месте XD Особенно когда на Нормандию НЕ будут нападать. Ну и когда нападать будут, думаю тоже. Хотя судя по нашим воен корам, они обычно не ввязываются в перестрелки. пресса чаще всего нейтральна. правда тут я думаю она сможет отстреливаться от Цербера, на бател гранде, если пойдет на высадку с Шепардом, но вряд ли дальше челнока уйдет =)

Офигенная актриса как человек, ну а как персонаж посмотрим )

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оригиналу нравится, моделька, на которую у нее Шеп будет фапать. И это уже, чертовски, запущенное дело =)

это замкнутый круг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу можно заромансить кого угодно

Вот это и плохо.Реально дать ещё с Чаквас,Джкером,СУЗИ да и вообще со всем рядовым персоналом Нормандии замутить и всё.На сюжет игры можно не смотреть,а чисто фапать на эротические сцены :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это и плохо.Реально дать ещё с Чаквас,Джкером,СУЗИ да и вообще со всем рядовым персоналом Нормандии замутить и всё

Горем устроить норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это и плохо.Реально дать ещё с Чаквас,Джкером,СУЗИ да и вообще со всем рядовым персоналом Нормандии замутить и всё.На сюжет игры можно не смотреть,а чисто фапать на эротические сцены :beee:

Я думаю дадут ромасить тех кто возростм по челвоечеким меркам помладше Шепа, или при общениис которыми не будет переловмов XD А так, я уже предвижу обратную реакцию, мол романсить не с кем. Как я писал ранее, не всем нравиться состав сопартийцев в качестве ЛИ. А с другой стороны, никто нас не заставляет. Ведь правильно? Так что я скажу так - если для Романса надо прыгать выше головы, и порой из кожи вон лезть. То я ЗА таки романсы. А в остальном, видать слава Ведьмака 2 покоя разрабам БВ покоя не дает =D

это замкнутый круг

Да ладно, у нее есть шанс, которого нет у других игроков МЕ3. Поиметь саму себя О_о радоваться за нее надо XD Чего вы ей богу? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...