Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DEMONZIS007

DLC для Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

mass_effect_3_dlc.jpg

 

Список анонсированных DLC

 

 

Сюжетные DLC

 

Мультиплеерные DLC

Остальные DLC

  • Арсенал N7
  • Спутник Робопес
  • Альтернативный внешний вид (Эшли Уильямс, Кайдан Аленко, Джеймс Вега, Лиара Т'Сони)
  • Толстовка N7 для главного героя
  • Броня N7 «Страж»
  • Штурмовая винтовка М55 «Аргус»
  • Дробовик АТ12 «Рейдер»
  • Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»
  • Броня «Reckoner Knight Armor»
  • Оружие «Chakram Launcher»
  • Снайперская винтовка M90 «Индра»
  • Набор оружия «Перестрелка / Firefight»
  • Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
  • Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack

Изображения

 

Арсенал N7
1.jpg

Спутник Робопес
2.jpg

Альтернативный внешний вид
3.jpg

Толстовка N7
4.jpg

Броня N7 «Страж», штурмовая винтовка N7 «Валькирия», штурмовая винтовка М55 «Аргус», дробовик АТ12 «Рейдер»
5.jpg

Броня «Reckoner Knight Armor», оружие «Chakram Launcher»
7.png

Миссия и персонаж "From Ashes"
373cafaa5bbea8e5108469adc7b846e6.jpeg

Снайперская винтовка M90 «Индра»
969b760c703f33d2dcad4ba6280fe5e8.jpeg

Расширенная концовка "Extended Cut"
45d695bf89ea668b169390161e66429c.jpeg


Набор оружия "Перестрелка"
26e10e8fe58bf3c5da2c9802e52779a2.jpg

Дополнительная миссия "Левиафан"
602d92c7e1016c956c2b3e0db368869b.jpg

Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
Groundside-Resistance-1.jpg

Альтернативная броня "Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack"
eee6abee38adc615c207e38d1005d0fa.jpg

Дополнительная миссия "Омега / Omega"
8259ca27d36b.jpg

Дополнительная миссия "Цитадель / Citadel "
1f38b6fbe59b8b7bf18908bec8cf9003.jpg

Комикс - предистория "Начало 2 / Genesis 2"
73486f5f1982efd6f1068c0bffe10a4e.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Левиафан понравился. Речь шла лишь о продолжительности. Без пострелушек тоже можно её увеличить, сделав больше диалогов. Другое дело, что это будет слишком дорого, т.к. придётся кучу актёров обратно звать и плюс для новых персонажей людей приглашать. В Левиафане вот Джокер совсем ничего не говорил и Саманта, интересно как будет обстоять дело с Омегой.

во 2й части народ вообще ни как не реагировал на происходящее, так что это своего родна фишка:).. плохая фишка.МЫ получаем огрызки, того что должно было быть в игре изначально. Так что ничему удивляться не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во 2й части народ вообще ни как не реагировал на происходящее, так что это своего родна фишка :).. плохая фишка.МЫ получаем огрызки, того что должно было быть в игре изначально. Так что ничему удивляться не стоит.

Если бы разработчики встраивали все длц в игру,то игра бы вышла на год позже. Оно вам надо? Тем более что после этого ее бы прошли и большинство игроков успешно забыло,что разработчикам совершенно не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Если бы разработчики встраивали все длц в игру,то игра бы вышла на год позже. Оно вам надо?

Надо! Хочется пройти разом одну полноценную игру, без этих "пазл".

Тем более что после этого ее бы прошли и большинство игроков успешно забыло,что разработчикам совершенно не нужно.

Им вообще до фени запускали ли вы игру, забыли ли вы ее или нет. Они деньги получили, а дальше хоть байкот. Мультиплеерные ДЛК не в счет.

Изменено пользователем Made in USSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо! Хочется пройти разом одну полноценную игру, без этих "пазл".

Им вообще до фени запускали ли вы игру, забыли ли вы ее или нет. Они деньги получили, а дальше хоть байкот. Мультиплеерные ДЛК не в счет.

Вам сейчас легко говорить? А стали бы вы на самом деле ждать игру еще лишний год,когда вам бы постоянно говорили что "нам пришлось отложить выход еще на 2 месяца,чтобы сделать еще пару миссий",я думаю что в какой-то момент вы либо плюнули бы,либо просто забыли. Я бы,например,наверно уже не стал играть бы,выйди он не в марте 2012,а в марте 2013. Так что подход правильный,лучше сделать не так много,зато качественнее проработав,а потом уже не торопясь делать дополнительный контент,который будет поддерживать интерес к игре на уровне.

Им не до фени то,что они могут получить еще больше денег,завлекая игроков интересными ДЛЦ и мультиплеером с его микротранзакциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы разработчики встраивали все длц в игру,то игра бы вышла на год позже. Оно вам надо? Тем более что после этого ее бы прошли и большинство игроков успешно забыло,что разработчикам совершенно не нужно.

а кто мешает выпускать дальше DLC? как раньше, в старые времена? не давать нам куски недоделанной игры, не предлагать нам покупать DLC которые уже есть на диске, которые закрывают пятна, а что-то новое, как в той же 2й части. Что фантазии уже нет сделать нам еще одно DLC с касуми(ну примерно такое)? В общем это уже оффтоп, он в другой теме, ваше мнения ясно - вам все очень нравится, мне нравится сама игра, но не нравится подход разрабов к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто мешает выпускать дальше DLC? как раньше, в старые времена? не давать нам куски недоделанной игры, не предлагать нам покупать DLC которые уже есть на диске, которые закрывают пятна, а что-то новое, как в той же 2й части. Что фантазии уже нет сделать нам еще одно DLC с касуми(ну примерно такое)? В общем это уже оффтоп, он в другой теме, ваше мнения ясно - вам все очень нравится, мне нравится сама игра, но не нравится подход разрабов к ней.

А кто сказал про куски недоделанной игры? Например с Явиком,да,согласен,не очень красиво вышло. Но вот например Левиафан. Похож на вырезанный кусок игры? Нет. Омега? Хорошо,на каком-то этапе разработки ее планировали ввести,но потом из-за сроков решили не делать пока,и начать полноценную проработку квестовой линии уже после выхода игры.

Если уж так подумать,то и Касуми вообще-то была на диске,и ее можно было вытащить даже в сопартийцы еще до выхода длц.

Ваше заявление не имеет под собой никаких обоснований кроме "Все неправильно и некрасиво,потому что я так сказал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам сейчас легко говорить? А стали бы вы на самом деле ждать игру еще лишний год,когда вам бы постоянно говорили что "нам пришлось отложить выход еще на 2 месяца,чтобы сделать еще пару миссий",я думаю что в какой-то момент вы либо плюнули бы,либо просто забыли.

Ну можно подумать что во время ожидания нам нельзя не пить не есть. Я предпочитаю качественный продукт.

Я бы,например,наверно уже не стал играть бы,выйди он не в марте 2012,а в марте 2013

Ой да ладна, прямо уж таки и не стали бы? :)

Им не до фени то,что они могут получить еще больше денег

Вот это самая правда - содрать за неполноценную игру как за полноценную, а потом еще выпустить Пяток ДЛК, со стоимостью 40-50% от полноценной игры. Вкупе да, это должна получиться полноценная игра. Посмотрите на стоимость Омеги, стоит почти как сама МЕ3. В Результате та же самая игра, но только отдельные ее части выходят около года и приносят прибыли в 2-3 раза больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал про куски недоделанной игры? Например с Явиком,да,согласен,не очень красиво вышло. Но вот например Левиафан. Похож на вырезанный кусок игры? Нет. Омега? Хорошо,на каком-то этапе разработки ее планировали ввести,но потом из-за сроков решили не делать пока,и начать полноценную проработку квестовой линии уже после выхода игры.

Если уж так подумать,то и Касуми вообще-то была на диске,и ее можно было вытащить даже в сопартийцы еще до выхода длц.

Ваше заявление не имеет под собой никаких обоснований кроме "Все неправильно и некрасиво,потому что я так сказал".

ну вы как то плохо читаете, вам пишешь одно вы другое...Левиафан, вообще то его упоминание было в коде в огромных колличествах, и он кое как дает объяснение жнецов, и чуть больше логичности к концовкам. Про ЕС я вообще молчу. И того из 4х сюжетных DLC, только 1 реально оригианльное, но по факту тоже, которые было в игре, но из-за сроков, было вырезанно. Неужели этого не видно? Я думаю спор бессмысленен, это как доказывать владельцам устройств от самсунг, что они копируют устройства аппл, нтс и лг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно подумать что во время ожидания нам нельзя не пить не есть. Я предпочитаю качественный продукт.

Ой да ладна, прямо уж таки и не стали бы? :)

Вот это самая правда - содрать за неполноценную игру как за полноценную, а потом еще выпустить Пяток ДЛК, со стоимостью 40-50% от полноценной игры. Вкупе да, это должна получиться полноценная игра. Посмотрите на стоимость Омеги, стоит почти как сама МЕ3. В Результате та же самая игра, но только отдельные ее части выходят около года и приносят прибыли в 2-3 раза больше.

Ну вот смотрите,приходите вы в ресторан,например в итальянский,вам дико хочется съесть пиццу и вы ее себе заказываете. Вы станете ее ждать 3 часа? Причем что каждые 15-20 минут к вам будут подходить и говорить "Сейчас-сейчас,уже почти готово. Она будет такая вкусная,вам очень понравится" Я думаю к исходу второго часа у вас уже от одной мысли о пицце будет живот крутить. С большой вероятностью вы просто плюнете и уйдете из ресторана в соседнюю забегаловку,где,конечно,не так вкусно,зато еда гарантированно подается в течении 5 минут. И будете потом еще и потраченное зря время проклинать.

Не стал бы,у меня больше нет физически возможности нормально играть,я вот на этой неделе только урвал себе пару часов перед сном,чтобы пройти Левиафана и Блэк Месу. Многие игры уже передумал покупать,я сейчас жду только ДЛЦ для МЭ3 и Кразис 3,и все,а раньше планы большие были.

Ну вы не забывайте что на Западе игры стоят дороже,поэтому и цена ДЛЦ не такая уж и большая.

ну вы как то плохо читаете, вам пишешь одно вы другое...Левиафан, вообще то его упоминание было в коде в огромных колличествах, и он кое как дает объяснение жнецов, и чуть больше логичности к концовкам. Про ЕС я вообще молчу. И того из 4х сюжетных DLC, только 1 реально оригианльное, но по факту тоже, которые было в игре, но из-за сроков, было вырезанно. Неужели этого не видно? Я думаю спор бессмысленен, это как доказывать владельцам устройств от самсунг, что они копируют устройства аппл, нтс и лг

В коде упоминания,потому что разработчики планируют игру,пробуют разные фичи и идеи,потом выбирают лучшие из них и создают график работы. Если они видят,что с каким-то куском они не успевают,или его создание повредит общему качеству - вполне логично отложить его разработку на потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы разработчики встраивали все длц в игру,то игра бы вышла на год позже. Оно вам надо? Тем более что после этого ее бы прошли и большинство игроков успешно забыло,что разработчикам совершенно не нужно.

Я бы хоть два года подождал - главное, чтобы игра отличной получилась, а не то что мы получили... МЕ2 был в несколько раз более проработанным, ежели МЕ3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хоть два года подождал - главное, чтобы игра отличной получилась, а не то что мы получили... МЕ2 был в несколько раз более проработанным, ежели МЕ3...

Он был более проработанным засчет того,что половина игры проходит в двух локациях,Омеге и Иллиуме,если еще приписать Цитадель,хоть она и огрызок,и можно номинально прикрутить еще Коллекционерское окружение,так как крейсер и база выглядят идентично. В сумме это выйдет процентов в 90 от всей игры. В МЭ3 хотя бы разнообразия больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он был более проработанным засчет того,что половина игры проходит в двух локациях,Омеге и Иллиуме,если еще приписать Цитадель,хоть она и огрызок,и можно номинально прикрутить еще Коллекционерское окружение,так как крейсер и база выглядят идентично. В сумме это выйдет процентов в 90 от всей игры. В МЭ3 хотя бы разнообразия больше.

а в 3й части у нас вообще 1 локация - цитадель. Если про гемплейные, то вы же сами понимаете, что не правы? Джек(все ее квесты), Талли(все ее квесты) Жнец, легион, и тп и тд

В коде упоминания,потому что разработчики планируют игру,пробуют разные фичи и идеи,потом выбирают лучшие из них и создают график работы. Если они видят,что с каким-то куском они не успевают,или его создание повредит общему качеству - вполне логично отложить его разработку на потом.

Да да да, я буквально это недавно объяснял человек, и все было бы хорошо, если бы в коде не было всего вплоть до диалогов и моделей. И

то всего одно DLC из 4рех.

И кстати, ждали бы вы игру, как миленький, как ждете любую другую, можно подумать выбор есть?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в 3й части у нас вообще 1 локация - цитадель. Если про гемплейные, то вы же сами понимаете, что не правы? Джек(все ее квесты), Талли(все ее квесты) Жнец, легион, и тп и тд

И кстати, ждали бы вы игру, как миленький, как ждете любую другую, можно подумать выбор есть?))

Палавен не считается? Суркеш не считается? Тучанка не считается? Раннох не считается? Тессия не считается? Земля не считается? Квесты Джек,Тали и Легиона - в явном меньшинстве. Ладно,хорошо,Омега,Иллиум,Цитадель и Коллекционерски постройки не 90%,а 80,минимум 75,не меньше%. Это многовато.

С каких пор вы за меня будете решать,жду я игру или нет? По-моему это не ваша компетенция. Я точно знаю,что не стал бы предзаказывать коллекционку,и не тратил бы столько времени на нее,даже если бы купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я точно знаю,что не стал бы предзаказывать коллекционку,и не тратил бы столько времени на нее,даже если бы купил.

Нууу...вы бы очень многое тогда потеряли :) Только представьте игра уже со всеми ДЛК, куда более отполированная и без неприятных багов. И все это сразу, за первое же прохождение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу...вы бы очень многое тогда потеряли :) Только представьте игра уже со всеми ДЛК, куда более отполированная и без неприятных багов. И все это сразу, за первое же прохождение!

А у меня на нее не будет времени,да и она уже ни к месту будет к тому моменту,ее ждали ждали,не дождались и плюнули бы. Прецеденты уже бывали,что к тому моменту когда игра выходила,она уже успела морально устареть и в итоге проваливалась в продаже,так как никому не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на нее не будет времени,да и она уже ни к месту будет к тому моменту,ее ждали ждали,не дождались и плюнули бы. Прецеденты уже бывали,что к тому моменту когда игра выходила,она уже успела морально устареть и в итоге проваливалась в продаже,так как никому не нужна.

Не спора ради. Из примера игры, в которую играла и которая нравится - Ведьмак. Его продолжение ждали что-то около 5 лет. Насколько я знаю, он не провалился. На мой взгляд всё зависит от игры. И, конечно, от человека, который её ждёт. Mass Effect, как мне кажется, многие бы подождали. Правда у всего этого есть и ещё одна сторона - чем дольше ожидание, тем выше запросы к конечному результату. При таких раскладах падать будет во много раз больнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на нее не будет времени,да и она уже ни к месту будет к тому моменту,ее ждали ждали,не дождались и плюнули бы. Прецеденты уже бывали,что к тому моменту когда игра выходила,она уже успела морально устареть и в итоге проваливалась в продаже,так как никому не нужна.

Ещё могу привести пример.Rome: Total War - была выпущена в 2004 г.Где-то через год, фанаты этой игры уже стали мечтать о повторном выпуске но соответственно в лучшем качестве.Предполагаемый выход игры - осень 2013 года.Итого получается,что ждут игру 9 лет.А самое интересное что,приблизительно 10 миллионов фанатов готовы купить её в первый день выхода.И эта игра в плане стратегии.Так что не плюют однако :bye: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного дополню список: Fallout 3, S.T.A.L.K.E.R, серия Half-Life (начиная со второй части), C&C 3. Все долгострои и все окупились и все вполне популярны и по сей день.

Изменено пользователем Made in USSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палавен не считается? Суркеш не считается? Тучанка не считается? Раннох не считается? Тессия не считается? Земля не считается? Квесты Джек,Тали и Легиона - в явном меньшинстве. Ладно,хорошо,Омега,Иллиум,Цитадель и Коллекционерски постройки не 90%,а 80,минимум 75,не меньше%. Это многовато.

С каких пор вы за меня будете решать,жду я игру или нет? По-моему это не ваша компетенция. Я точно знаю,что не стал бы предзаказывать коллекционку,и не тратил бы столько времени на нее,даже если бы купил.

квесты каждого пкерсонажа были на разных локациях котрые были не меньше, а зачастую и больше, чем Раннох или Тучанка. Так что, вам просто запомнились, именно эти карты, а вы забываете, что вся игра началь на базе цербера, перекатилась на колонию(где м встретили талли), дальше был горизонт кажется, потом мертвый жнец, доки на иллиуме и башни, ни как не похожи на просто иллиум ну и тп и тд, как то ваши 75% надо урезать до 30... я не понимаю притензий, то что было 2 квеста на цитадели и 3 на омеге и 3 на иллиуме, это вообще ни как не значит, что игра ограничилаьс ими.. это явное меньшенство.

Ой даладно вам строить из себя героя войны, который из принципа, потому что игра вышла тогда бы когда бы вышла, тогда когда ее бы объявили, в бы не стали бы ее ждать, что за бред? У вас что, етсь календарь или план, по которому вы судите, достойна ли игра ожидания 2 гоад, а вот эта достойна 3? объявили бы ее не на VGA 2010, а на VGA2011 и все было бы тоже самое. Никогда не поверю этому геройству. Деус экса ждали 6 лет, и вышле шедевр(я молчу про игры близзард, которые ждали десятилетиями, и которые в итоге оказывались угами для айпеда). тут тоже мог быть шедевр на все времена, но тупо не хватило времени. Я пойму, если вас в армию забьирают в сл году, то да, толку нет, а так, конкурентов все ранво нет, ничего более менее похожего тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей,ладно,вы меня убедили что долгострои иногда окупаются,правда у меня вот в голове все дюк нюкем и прей крутятся.

Ой даладно вам строить из себя героя войны, который из принципа, потому что игра вышла тогда бы когда бы вышла, тогда когда ее бы объявили, в бы не стали бы ее ждать, что за бред? У вас что, етсь календарь или план, по которому вы судите, достойна ли игра ожидания 2 гоад, а вот эта достойна 3? объявили бы ее не на VGA 2010, а на VGA2011 и все было бы тоже самое. Никогда не поверю этому геройству. Деус экса ждали 6 лет, и вышле шедевр(я молчу про игры близзард, которые ждали десятилетиями, и которые в итоге оказывались угами для айпеда). тут тоже мог быть шедевр на все времена, но тупо не хватило времени. Я пойму, если вас в армию забьирают в сл году, то да, толку нет, а так, конкурентов все ранво нет, ничего более менее похожего тоже.

Ваша осведомленность о моей жизни меня поражает,вы оказывается больше меня обо мне знаете? Интересно. "Кто вы,мистер Брукс?"

Если я сказал,что выйди игра на год позже,я бы не был так заинтересован в ней,значит так и есть,и не смейте со мной спорить по поводу того,что бы я сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот кстати смог поиграть в МЕ2 порядком позже чем она вышла (лето 2011) Мне почему то кажется что и вы поиграли бы в нее (МЕ3) от души но позже (возможно намного позже) в случае выхода МЕ3 на год позже. Занятость и работа конечно вносят коррективы в наш досуг, вполне могу вас понять. Но ни какие сдвиги сроков выхода Half-Life Episode 3 или Lost Alpha не подорвут моего желания провести с ними время.

дюк нюкем

Да с Дюком казус знатный вышел. Столько раз менять движок и сюжет....бррр... вот такие долгострои в топку.

Изменено пользователем Made in USSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей,ладно,вы меня убедили что долгострои иногда окупаются,правда у меня вот в голове все дюк нюкем и прей крутятся.

Ваша осведомленность о моей жизни меня поражает,вы оказывается больше меня обо мне знаете? Интересно. "Кто вы,мистер Брукс?"

Если я сказал,что выйди игра на год позже,я бы не был так заинтересован в ней,значит так и есть,и не смейте со мной спорить по поводу того,что бы я сделал.

дюк разрабатываля от силы пару лет, все остальное время он качевал из студии в студию, его выпуск был делом принципа для фанатов и только, его купили за сущие копейки, а продажи совтавили около 3х миллионов - в общем срубили бабла и забыли. И помоему прей был хорош, разве нет?

я просто скромный психолог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто скромный психолог)

Ага,через интернет,психолог...окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто опробовал новый набор оружия? Меня интересуют Саларианский дробовик и пистолет Кровавой Стаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто опробовал новый набор оружия? Меня интересуют Саларианский дробовик и пистолет Кровавой Стаи.

Пистолет хорош, должен ваншотить. Дробовик стреляет снарядами как Скорпион, имеет зарядку, после выстрела разлетается на несколько мелких снарядов. Вообщем, бабахает красиво -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...