Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Демо-версия Mass Effect 3

  

490 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от демо-версии?

    • Заключение врача: *сердце лопнуло, глаза вылезли, руки дрожат, изо рта идет счастливая пена. Игровой экстаз*.
    • Очень классно, ожидание того стоило! Теперь дождаться бы полной версии.
    • Все вполне на уровне.
    • Смешанные какие-то ощущения. Но ожидал(а) явно большего.
    • Нет, если честно, это не дело. Разочаровало меня демо, разочаровало.
    • Это вообще что? Не дай бог сама игра такой же будет.
    • Я жду полную версию, и демки всякие мне не нужны.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_demo.jpg

Вопросы, впечатления, радостные крики

и разочарованные всхлипывания – все сюда.

Демо FAQ:

Часть 1. Часть 2.
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не терпится опробовать мультиплеер, кстати, можно ли менять части брони у своих персов в нем?

Нет части брони менять нельзя. Можно менять только цвет и подсветку.

Изменено пользователем Павел777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, вот и я тоже прошла оооочень короткую демку. Долго хохотала над анимацией бега Андерсона )) Это было эпично =)

Новое лицо фемШеп... Нормально, в некоторых ракурсах прям шикарна. Дело привычки всего лишь. Другое дело с ее телом. Мне показалась непропорциональна (особенно увесистый "задний привод О_о") На замечание Андерсона про жирок Шеп так смутилась )) улыбнуло.

Бои шикарны, хотя непривычно с перекатами играть. Но противники ведут себя крайне разумно, что радует.

В целом, если учесть, что это демо-версия, неплохо.

Изменено пользователем Ksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масс Эффект оказуалился дальше некуда. Добавь в первую часть нормальное освещение, она будет выглядеть лучше, чем убогая консольная графика третей. Диалоги порезаны (теперь Биовары достигли верха тупости - не 3, а 2 варианта ответа). Если они дальше будут развивать МЕ в направлении шутера, отбрасывая сторону РПГ, про данную серию можно забыть. "А как же реалистичность? В 1 части мы были пешкой, а теперь больший размах событий". Игры все же существуют для развлечения. И если я захочу пострелять, я включу БФ3 и постреляю. Он в этом отношении будет куда лучше пресловутого Масс Эффекта.

ммм консольная графика. обожаю коменты типо таких.

и в чем, если ен секрет, консольность графики третей части? в улучшеных тенях? улучшеном сглаживании? в анимации лиц? в более качественных текстурах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убирать оружие нельзя было только в демке или в полной игре такие же ограничения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вот и я тоже прошла оооочень короткую демку. Долго хохотала над анимацией бега Андерсона )) Это было эпично =)

Новое лицо фемШеп... Нормально, в некоторых ракурсах прям шикарна. Дело привычки всего лишь. Другое дело с ее телом. Мне показалась непропорциональна (особенно увесистый "задний привод О_о") На замечание Андерсона про жирок Шеп так смутилась )) улыбнуло.

Бои шикарны, хотя непривычно с перекатами играть. Но противники ведут себя крайне разумно, что радует.

В целом, если учесть, что это демо-версия, неплохо.

Но я тоже заметил про жирок, МШеп Одной рукой за живот, ЖШеп двумя, пытаясь обхватить талтю, андерсон бегает как будто у него в ж...е прут раскалённый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в более качественных текстурах?

В демке нет никаких качественных текстур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Графика - неотъемлемая составляющая атмосферы. Хорошая вселенная - хорошая атмосфера. Делайте вывод.

Поиграйте в первый Deus Ex. Если там плохая атмосфера и вселенная, то я хомяк)

Изменено пользователем FireWalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Texmod-ом текстурки смогли таки выдрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм консольная графика. обожаю коменты типо таких.

и в чем, если ен секрет, консольность графики третей части? в улучшеных тенях? улучшеном сглаживании? в анимации лиц? в более качественных текстурах?

Консольность в общем ощущении, сочетание графики, геймплэя и дизайна. Более качественных текстур не заметил ни разу, всё какоето размытое. Графика в игре - дерьмо собачье(надежда только на то, что это демо), можно спорить насколько это важно, но это факт, прибавим к этому дерганную анимацию и становится совсем грустно. Если резюмировать, в таком виде игра мне не понравилась, появилось стойкое ощущение, что ждет нас повторение ДА2, то бишь эпик фэйл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Консольность в общем ощущении, сочетание графики, геймплэя и дизайна. Более качественных текстур не заметил ни разу, всё какоето размытое. Графика в игре - дерьмо собачье(надежда только на то, что это демо), можно спорить насколько это важно, но это факт, прибавим к этому дерганную анимацию и становится совсем грустно. Если резюмировать, в таком виде игра мне не понравилась, появилось стойкое ощущение, что ждет нас повторение ДА2, то бишь эпик фэйл.

Лол, тема скатилась в обсуждение графитаfacepalm.gif

Очевидно текстуры в демке только самого худшего качества. Даже средних нет. В настройках качество текстур вообще выбирать нельзя.

Господи, ты еще напиши про отсутствие DX11...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ты еще напиши про отсутствие DX11...

Включи мозги, я объясняю нытикам, что с текстурами в самой игре всё будет явно лучше, чем в демке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всетаки поиграл на клавомыше в демку,нашел всю фишку "умного" ИИ,в общем турели реагируют только на шепарда,на напарников ноль внимания,остальные враги больше проявляют внимания шепарду,если бежит с вами кто то,то враг всегда отдает предпочтение вам......надеюсь исправят,ато глупо выглядит и бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всетаки поиграл на клавомыше в демку,нашел всю фишку "умного" ИИ,в общем турели реагируют только на шепарда,на напарников ноль внимания,остальные враги больше проявляют внимания шепарду,если бежит с вами кто то,то враг всегда отдает предпочтение вам......надеюсь исправят,ато глупо выглядит и бесит

Все правильно, убьешь напарников, Шеп ещё сильнее костылять будет. Убешь Шепа, некто не сможет накостылять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята Я не давно скачивал Демку Kingdom of Amalur - Recocking графика была отстой и дергалась вся потом вышла полная версия и она намного отличается и графикой и насыщенными цветами и ни каких проблем дерганием так что думаю всё будет ок с графикой но вот самое главное для меня разочарование стала то что не убирается оружие всю миссию приходится ходит с протянутой рукой и самое главное ходит как бревно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто-нибудь заметил человечков внизу во время прохождения первой миссии ?? Я только со второго прохождения заметил их, долго ржал над ними. Как же угарно они боком бегают вперёд :-D Я очень надеюсь что это исправят в релизе :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демо понравилось.

Бои динамичнее, чем в МЕ2; звук оружия отменный, а про саундтреки я молчу)); графика со времён второй части подтянута (не понимаю за что её пинают); к перекатам пришлось привыкать, но привыкнув понял, что весьма удобно , но вот что в отпалированном геймплее особо понравилось, так это поумневшие враги и тот факт, что отсидки в укрытиях полностью не спасают от урона - какая-нибудь пуля точно попадёт, и фиг тебе регенерация.

P.S. Рекс, супер! Вот они переговоры по-крогански.

P.P.S. Отдельная благодарность переводчику за Ретранслятор Соль и другие тонкости перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто-нибудь заметил человечков внизу во время прохождения первой миссии ?? Я только со второго прохождения заметил их, долго ржал над ними. Как же угарно они боком бегают вперёд :-D Я очень надеюсь что это исправят в релизе :boredom:

да, уматные. у меня на телефоне лет семь назад был какой-то футбольный симулятор, так там игроки по полю бегали точно с такой же анимацией :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления от сингл части Демо смешанные на самом деле. С одной стороны когда игра вчера ночью загрузилась, я включил и прошел ее не моргнув наверное и глазом. У меня мурашки по коже не сходили, а комментарии Рекса и Гарруса, заставляли лепетать. Я просто не верил что вот оно, ME3! Пусть и демо, малая ее часть, но все же. Я прикоснулся к ней, игру которую так долго ждал. *ну и бред черт возьми, хотя так и есть чо =D

В общем, сейчас решил перепройти, уже без всяких эмоций на холодную голову и тут ложка дегтя сразу же проявилась. Не знаю ничего по поводу раннего билда, но графон оставляет желать лучшего. Анимация ужасна. Верю что в полной версии этого не будет, но блин демка же должна показать человеку что из себя представляет игра если он ее собрался покупать. Еще эти спрайтовые человечки.) Боевая система и геймплей в общем супер, играется всё на ура. Звук, музыка, тоже все держит планку.

Впечатления на данный момент смешанные конечно, но все те минусы если честно, перестаешь замечать как только видишь и слышишь лица и голоса знакомых героев, все таки впечатляющая история нас ждёт. Быстрей бы март.

Мультиплеер, в трех словах. Интересно, хардкорно, прокачка!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы все все графу ругаете? норм в игре графика, и на неё мне вепше пофиг, и не потому, что у меня на тормаза(ME2 на максе и разрешением 1920x1080, шел бес тормазов с 40 фпс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я устал уже говорить, что в рпг графа не самое важное, да в МЕ3 она вполне на уровне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ походу просто в графонфилд и крузис переиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я устал уже говорить, что в рпг графа не самое важное, да в МЕ3 она вполне на уровне...

Народ походу просто в графонфилд и крузис переиграл.

Ну вы тогда переиграли в "рпг" настолько, что не заметили, как на дворе наступил 2012 год. Спорить не буду у всех своё мнение, но если у вас оно есть, то прошу, выражайте его отдельно от претензий к другим, у которых впечатления по поводу графики противоположны вашим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я устал уже говорить, что в рпг графа не самое важное

Конечно. Только если это серьёзные РПГ, типа Готики, Балдурсов, Плэнскейпа и т.д. и т.п. А МЕ это всё-таки больше экшен, нежели РПГ. К тому же уровни в МЕ маленькие, коридорные. Это Скайриму можно простить любую графику, за огромный мир. А в МЕ то на что смотреть? На спрайты или на ящики и прочие укрытия. Там глазу не за что зацепится вообще. Вот и приходится сосредатачиваться на персонажах, а у них только лица и проработаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что вы все все графу ругаете? норм в игре графика, и на неё мне вепше пофиг, и не потому, что у меня на тормаза(ME2 на максе и разрешением 1920x1080, шел бес тормазов с 40 фпс)

40 фпс это не без тормозов,особенно учитывая особенности UE3.5,60 фпс без тормозов.....

кстати в игре заметил парю глюков,когда шепарда взрывом относит то вместо мужского крехтения женский)))

Изменено пользователем JohnShepard92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у нас демка висьнет намертво. Хотя 1 и вторую часть прошли без единого лага(месяца 3 назад проходили). И ничего с тех пор не менялось. Висла ли демка намертво у когонить ?

Изменено пользователем Vool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...