Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Трейлер фемШеп (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Ну вот именно, а на сриншотах Шеп на девочку смахивает :blink:

Хмм, а может с новыми технологиями и молодость дольше сохраняется? А ещё над ней Миранда поработала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что герой должен выглядеть героем и мужской вариант намного более подходит под это опрелеление. Я то думал женщинам самим интереснее играть мужчинами , выйти из своей обычной жизни и почувствовать себя сильными и мужественными , ведь в жизни вы не такие , да и не надо вам это.

А если уж и делать выбор пола (хоть я и против) , то пусть это отображается в характеристиках , но ведь феминисткам это не понравиться ....

Боже, вы сейчас все это серьезно все написали?? У вас настолько зашореннное мышление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это с какого вы перепугу так решили? Насмотелись японских анимэ и фильмов про карате? Женщины обьективно слабее даже одного размера с мужчинами , а в играх уровнивают огромных мужиков с маленькими женщинами это вообще бред. Вот недавний Gears of War 3 пример , там яно непропорциональные амбалы были символами гипертрофированной брутальности игры ,что они такие же монстры как саранча , но оказывается достаточно хрупкой девочке одеть бронелифчик ,как она весом в 3 раза меньше и тонюсинькими ручонками поднимает монстров ,убивает их голыми руками - вот ярчайший пример опопсения в угоду женщин.

Сексизм так и прет, так и прет. 20 ый век доказал, любые физические параметры полученные с рождения, можно изменить через упорство и терпение. Ваши высказывания, не имею под собой оснований, кроме пуританских представлений о обоих полах, и негативному отношению к восточной интеллектуальной собственности (Хотя по некоторым Аниме о интеллекте порой и речи не идет.) Так что совет, прекратите пороть чушь. Я видел достаточно представительниц прекрасного пола (и из спорта они занимались лишь плаванием да любительским фехтованием), которые ни чуть не уступают мужскому полу в силе. Другое дело что они это не демонстрируют так часто, как пол мужской. А так же видел дам, которые из своей слабости делали культ, заморачивая себя всякой дурью в виде диет и прочей лабуды, и слабели день ото дня. Видимо в них слишком сильно вдолбили те идеи, которые вы озвучили. Но по мне так, это больные люди.

Но, вы лучше сворачивайте свой сексизм. Он тут не приветствуется. Да и вы метаетесь из крайности в крайность, что не обуславливает истинность ваших высказываний. Тема о том как должны выглядеть оба пола, заранее холиварная и идет, уже цать времени. Причем еще ДО вашего рождения. И будет еще и после вас. И так к слову, тема не об этом. =}

Ладно теперь к теме:

Если будет, музон такой же как в ролике, и если будут подобные изменения на протяжении ВСЕГО МЕ3, я буду рад такому новшеству. Как я писал выше, ВАХой веет. =)) Но в остальном все довольно динамично, и слава тебе Господи, ФемШеп не фапабельна для малолетнего населения. Тем кто хотел ФемШеп инРил, солдафонку и так далее, свое получили. Те кто желали Барби, вообще играют обычно за МШепарда, так что им должно быть глубоко побоку. Если только они не захотят тут поднять свое Чувство Собственного Достоинства, через спор на эту тему =) А так, солдат женского полу сейчас полно. Длинные волосы? Вы об этом израильским военнослужащим скажите. У них длине. А так, мое ИМХО: Слабый пол, представляет из себя действительно слабым физически и морально, в нынешнем веке, только из-за банальной лени или чрезмерно устаревшего воспитания. ФемШеп ту ис гуд, не красавица, но для солдата в самый раз =) Поджарая, не аленький цветочек, хоть и рыжая =))) не сломается от удара тобишь.

Боже, вы сейчас все это серьезно все написали?? У вас настолько зашореннное мышление?

Не, это обычная Пуританская логика. Правда я не думал что среди русскоязычного населения подобное встречается. (не хотел обидеть кого либо из Пуритан.)

Хмм, а может с новыми технологиями и молодость дольше сохраняется? А ещё над ней Миранда поработала...

Это вы так хотели сказать, что ФемШепард не стоит переживать за предмет своей гордости?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вы так хотели сказать, что ФемШепард не стоит переживать за предмет своей гордости?

Может и стоит, но лет через 15-20, вы же знаете, люди 22 веке и живут дольше, и сохраняются лучше. И потом, не будет же она боевой бабуськой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и стоит, но лет через 15-20, вы же знаете, люди 22 веке и живут дольше, и сохраняются лучше. И потом, не будет же она боевой бабуськой)

Эээм.. Что именно стоит?

А в остальном. Вторая мировая война прекрасно показала, что в условиях когда сражение перерастает в выживание, такая роскошь как дележка по половому признаку, не приемлема. Будешь ныть, что тебе страшно? То лишь по удаче, не получишь пулю от своих. потому что страшно всем. Если подойдут в плотную, и ты не занимался(ась) развитием физической силы хоть как то. То ты труп. Ждать спасение со стороны, бессмысленно. Если думаете, что во время войны, будут места где 100% не надо будет сражаться. Хех. То можно сразу накрыться простыней и ползти в места с крестиками и плитами. Гранитными. И это я молчу, уже про то что будет в войне со Жнецами. Там вся эта лабудень, про то какой пол куда лучше идти, вызовет не то что недоумение. А скорее инъекцию транквилизатора, дабы не отвлекали. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сексизм так и прет, так и прет. 20 ый век доказал, любые физические параметры полученные с рождения, можно изменить через упорство и терпение. Ваши высказывания, не имею под собой оснований, кроме пуританских представлений о обоих полах, и негативному отношению к восточной интеллектуальной собственности (Хотя по некоторым Аниме о интеллекте порой и речи не идет.) Так что совет, прекратите пороть чушь. Я видел достаточно представительниц прекрасного пола (и из спорта они занимались лишь плаванием да любительским фехтованием), которые ни чуть не уступают мужскому полу в силе. Другое дело что они это не демонстрируют так часто, как пол мужской. А так же видел дам, которые из своей слабости делали культ, заморачивая себя всякой дурью в виде диет и прочей лабуды, и слабели день ото дня. Видимо в них слишком сильно вдолбили те идеи, которые вы озвучили. Но по мне так, это больные люди.

Но, вы лучше сворачивайте свой сексизм. Он тут не приветствуется. Да и вы метаетесь из крайности в крайность, что не обуславливает истинность ваших высказываний. Тема о том как должны выглядеть оба пола, заранее холиварная и идет, уже цать времени. Причем еще ДО вашего рождения. И будет еще и после вас. И так к слову, тема не об этом. =}

Вот меня реально смешат ,такие фразы как ничуть не уступают в силе (это вообще смех)итд , пара моих знакомых....сам чем нибудь занималься? Сходи в тренажерный зал и посмотри разницу в живую , а еще лучше с девушками этими и посотрим как они не уступают даже не крупным и накачанным мужчинам. 20 век доказал что и так было всем давно известно . Как я и говорил ,если смотреть на максимальном уровне ,где по вашей логике через терпение и труд (ну и гармональную терапию) женщины должны не уступать ни в чем (хотя габариты и играют гигантскую роль их опустим) даже одного веса и размера результаты женщин НАМНОГО ниже результатов таких маленьких мужчин( и это не смотря на инекции мужских гармонов) , посмотрите на любые спортивные достижения, а если говорить о боевом спорте то тут вообще зеемля и небо . Так что твои утверждения голословны .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот меня реально смешат ,такие фразы как ничуть не уступают в силе (это вообще смех)итд , пара моих знакомых....сам чем нибудь занималься?

PhilipJFry_advice.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот меня реально смешат ,такие фразы как ничуть не уступают в силе (это вообще смех)итд , пара моих знакомых....сам чем нибудь занималься? Сходи в тренажерный зал и посмотри разницу в живую , а еще лучше с девушками этими и посотрим как они не уступают даже не крупным и накачанным мужчинам. 20 век доказал что и так было всем давно известно . Как я и говорил ,если смотреть на максимальном уровне ,где по вашей логике через терпение и труд (ну и гармональную терапию) женщины должны не уступать ни в чем (хотя габариты и играют гигантскую роль их опустим) даже одного веса и размера результаты женщин НАМНОГО ниже результатов таких маленьких мужчин( и это не смотря на инекции мужских гармонов) , посмотрите на любые спортивные достижения, а если говорить о боевом спорте то тут вообще зеемля и небо . Так что твои утверждения голословны .

Требуя реализьма, вы так и не объяснили как Шепард вытаскивает одной рукой крогана, и как он голой рукой мочет яга? Объясните мне как?

Мне одной показалась или как, что физ.силу хуманам в МассЭффекте дают их брон.костюмы и имлантанты. Если уже в наше время делают неуклюжие попытки создать экзоскелет для солдат ( http://www.nanonewsnet.ru/articles/2007/soldat-budushchego-chast-vo-chto-odetsya ), что уж говорить о том, что будет через 200 или 300 лет (жаль не доживем и не увидим).

Изменено пользователем donna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...

Делаю респект вашим предкам, мозги они вам прочистили изрядно. О реалиях дней, а так же темы о которой базарите, вы даже не имеете представления. А так же

чувства меры. Гормональные терапии? Сочувствую вам, с вами нет леди, которая бы занималась собой вплотную. Мои занятия? Фехтования, бег, и помаленьку занятие оружейным мастерством. И мне вас искрине жаль, если вы по накаченными стероидами представителями человечества, судите о силе =) Я лично по началу, думал что вы дама, и вас периклинило с определениями внешнего вида дам. И это была бы клиника, куда более суровая, чем то что оказалось на самом деле. =) А на самом деле, банальный сексизм с попыткой поднять свое Чувство Собственного Достоинства за счет, банального культа Мужланства. С этим вам в Эмираты. Там, ваши идеи оценят. Это если вы конечно всерьез =]  И я знаю, общаюсь а так же делю свою крышу, с представителями человечества, которые опровергают вашу теорию. От того, все ваши псевдо-доказательства, мне лично смешны.И еще я хочу отметить, что в упор игнорируете, слова о том, что это тема не об этом.

Или вам, в обиду, что реальность обстоит НЕ так как вам хочется? Увы ==)) *Батариан фейс* Мир жесток. Раз это так, значит вы просто жирно тролите. А не желаете обсуждать тему =)) А значит, вы просто унылое существо, не знающие толком женский пол. Для справки, вопреки вашему мнению, их (дам) вообще никто досконально знать не может. =))

Ну так, все же к теме:

Только сейчас разглядел Кликсена, точнее их матку с крыльями. В виде хаска это чудо выглядит еще прикольнее. Хотя боюсь что эта зараза будет на нас гадить своими отпрысками. Хоть зонтик с собой бери. Интересны так же моменты со вскарабкиванием, по упавшей стенке, видимо будет не хилое количество кат-сцен. Да и собственно наличие крови меня радует. Хоть МЕ3 не будет "чистой" игрой. На что собствено в свое время претендовал Деус.

Требуя реализьма, вы так и не объяснили как Шепард вытаскивает одной рукой крогана, и как он голой рукой мочет яга? Объясните мне как?

Мне одной показалась или как, что физ.силу хуманам в МассЭффекте дают их брон.костюмы и имлантанты. Если уже в наше время делают неуклюжие попытки создать экзоскелет для солдат ( http://www.nanonewsn...vo-chto-odetsya ), что уж говорить о том, что будет через 200 или 300 лет (жаль не доживем и не увидим).

Нет вам не показалось =) Если почитать описания Костюма Шепа да и вообще Аликов то нанокостюм из Крайсис отдыхает тихо в стороне =) И да требование человека, фанатичного убежденного в своих высказывания и в своем мировоззрении, опровержения оного. Приводит лишь к надлому личности, при вашей победе в споре. И головную боль вам, в случае если подобный носитель подобной "мудрости" оказался не пробиваемым к чужим словам. Это я вам так заранее. А если быть короче: Не тратьте нервы.

PhilipJFry_advice.jpg

Подписываюсь. X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гринэндбэд, Шепард вообще-то не бегает по локам в боксёрских перчатках и не пытается нокаутировать врагов. Когда есть пушка, импланты и армор - сила не так важна.

Среднестатистический мужчина сильнее среднестатистической женщины.

Среднестатитическая женщина выносливие, а так же периферийное зрение у неё лучше.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуя реализьма, вы так и не объяснили как Шепард вытаскивает одной рукой крогана, и как он голой рукой мочет яга? Объясните мне как?

Ну типичная женская логика ))) . В тему:

Девушку спрашивают: какова вероятность встретить снежного человека ,

Она отвечает "50%"

Спрашивают "почему вы так решили"

"Ну так можно встретить , а можно и не встретить"

В общем вы наверное не читали мои предыдущие посты (пост № 496), хотя их тут не много , если что-то оно не реалистично(глупо) , это не повод делать игру еще нереалистичнее (глупее) . Мне лиЧно эти моменты тоже не нравятся и я считаю без них вполне можно обойтись . А почему они сделаны - да по той же причине , по которой и женские персонажи , желание угодить многим , ибо Mass Effect это откровенная попса ,мыльная опера хоть и очень качественная и дорогая именно поэтому в нее играет так много женщин. Мне лично не очень интересно наблюдать за отношениями персонажей и уж тем более заводить виртуальные романы и одевать ,создавать персонажа ,откровенно бабские забавы , мне интересно увидеть новые миры ,разных существ ,те мне интересна сама вселенная sci-fi ,а не эти сопли для девочек. А человекоподобных инопланетян вообще считаю дурным тоном.

Гринэндбэд, тебе лет 13 штоле? Шепард вообще-то не бегает по локам в боксёрских перчатках и не пытается нокаутировать врагов. Когда есть пушка, импланты и армор - сила не так важна.

Среднестатистический мужчина сильнее среднестатистической женщины.

Среднестатитическая женщина выносливие, а так же периферийное зрение у неё лучше.

Она не выносливее , опять же посмотри на результаты марафонцев . Они во всем физически уступают, А обычные мужики без дыхалки потому что куча лишнего веса и жрут дерьмо .

Ладно отвечу по другому . У каждого героя должен быть прообраз , назови мне реальный прообраз женского героя - великого лидера, воителя .

мужских можно найти кучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шовинизм такой шовинизм. Там мужское ЧСВ у тебя еще не лопнуло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шовинизм такой шовинизм. Там мужское ЧСВ у тебя еще не лопнуло?

Да это что-то по-серьезнее. Скорей всего наркотики :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GreenAndBad пасиба бро, ты сделал мой день, давно так не смеялся, а ж до слез 49b88ee6ed97d3fb22815b78f5dc447d.png

Жду когда в тему вернется Ароннакс, обожаю читать его споры с кем нибудь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GreenAndBad

получается любая игра с боёвкой в которой есть выбор пола шлак и попса для девочек по определению? Товарищи любители БГ и Невера, вы слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это что-то по-серьезнее. Скорей всего наркотики :p

Скорее просто клиника.

Я еще могу согласиться, что мужчина сильнее женщины, строение другое. Но лучше во всем?! Это бред самовлюбленного засранца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GreenAndBad

Не останавливайтесь, умоляю!

В первом официальном боксерском поединке женщины с мужчиной американка Маргарет Макгрегор одержала верх над канадцем китайского происхождения Ли Чоу.Гугл в помощь.

На сиднейской Олимпиаде-2000 выдающаяся американская легкоатлетка Марион Джонс пробежала стометровку лишь на 0,88 секунды "медленнее" своего соотечественника Мориса Грина. Два американских физиолога сравнили мировые достижения женщин и мужчин в беге. Оказалось, что легкоатлетки гораздо быстрее улучшают свои результаты. Гугл в помощь.

Женщины также более рационально расходуют запасы энергии во время бега на длинные дистанции. Дэвид Спичи, руководивший группой южноафриканских ученых, решил провести эксперимент: попросил марафонцев обоего пола посоревноваться на дистанции, которая была вдвое длиннее обычной марафонской. То есть два раза по 42 километра 195 метров. И женщины оказались вне конкуренции. Гугл в помощь.

Ну и чтобы не оффтоп - своя Шепка ближе к телу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну типичная женская логика ))) . В тему:

Девушку спрашивают: какова вероятность встретить снежного человека ,

Она отвечает "50%"

Спрашивают "почему вы так решили"

"Ну так можно встретить , а можно и не встретить"

Господи, могли бы хоть пример с женской логикой поинтересней и смешнее привести, если тянуло на сарказм. Вот вам к примеру:

В разговоре с писательницей мужчина пытался отстоять свою точку зрения:

- Но ведь Бог вначале создал мужчину, а потом женщину.

- Я тоже сначала пишу черновик.

В общем вы наверное не читали мои предыдущие посты (пост № 496), хотя их тут не много , если что-то оно не реалистично(глупо) , это не повод делать игру еще нереалистичнее (глупее) . Мне лиЧно эти моменты тоже не нравятся и я считаю без них вполне можно обойтись .

Вы тоже ппредыдущие сообщения не читаете, сходите по моей ссылке выше, просветитесь, авось поймете.

А почему они сделаны - да по той же причине , по которой и женские персонажи , желание угодить многим , ибо Mass Effect это откровенная попса ,мыльная опера хоть и очень качественная и дорогая именно поэтому в нее играет так много женщин. Мне лично не очень интересно наблюдать за отношениями персонажей и уж тем более заводить виртуальные романы и одевать ,создавать персонажа ,откровенно бабские забавы , мне интересно увидеть новые миры ,разных существ ,те мне интересна сама вселенная sci-fi ,а не эти сопли для девочек. А человекоподобных инопланетян вообще считаю дурным тоном.

Вы сейчас охереете, но мне тоже инетресно про другие планеты и другие цивилизации. (поэтому я кстати считаю, что мне1 была лучше в плане подачи истории и сюжета, во второй нет этой атмосферы). А то что вам не интересны отношения с сопартийцами это ваши личные проблемы, миллионам другим людей (не только женщинам) это нравиться. Никогда не судите по себе. И МЕ это не попса, это просто хорошая игра, которая выполняет свою главную функцию РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ. Игры они для этого, чтобы хорошо провести время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GreenAndBad есть такая профессия *шпалоукладчица*, юноша ты пробовал когда нибудь шпалу поднять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, да тут имеет место неслабое движение! Надо бы поучаствовать :russian:

Я на 90% уверен, что GreenAndBad действительно зелен и нехорош, а также толст и голоден, а проще говоря - тролль, но в некоторых его словах можно найти рациональное зерно: действительно физиологически мужчины и женщины не равны - в чем-то больших результатов могут достигнуть одни, в чем-то - другие, в общем, "He had reach, but she had flexibility" ;) И это хорошо!

Что же касается их равенства в играх - помнится, в Morrowind от пола зависели базовые значения умений, и никто не был против (про Oblivion и Skуrim не скажу - играл только мужским персонажем). Признаться, сказать, что должно меняться в геймплее Mass Effect в зависимости от пола, я не возьмусь.

Также GreenAndBad возмущался спаррингом Веги и фемШеп. Но задумайтесь! Ведь женщина-солдат в рукопашной куда сильнее, чем мужчина-биотик, привыкший работать головой имплантом, или мужчина-техник, привыкший работать уни-инструментом. А я сомневаюсь, что этот игровой момент будет вариироваться в зависимости от класса.

P.S. Да не кормите вы его, комментируйте более нейтрально :D

Изменено пользователем anarchangelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я на 90% уверен, что GreenAndBad действительно зелен и нехорош, а также толст и голоден, а проще говоря - тролль

У него даже ник соответствующий xD

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщина-солдат в рукопашной куда сильнее, чем мужчина-биотик

На этой фразе всплыл образ Кайдена на плече у Шеп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох как много неуместного стеба , пожалуйста не пишите мне как вам смешно ,какой я смешной , сами же глупее выглядите ,особенно мужчины...

только аргументированно прошу либо игнорируйте , как видите кто только тупо троллит я игнорирую. И пожалуйста без оскорблений девочки...

А то о чем я говорю я вижу вокруг себя каждый день , да и к тому же может любители равноправия может отменим 8 марта , ведь мужского дня официально нет , а женщины тоже служат некоторые.?

Камерарий ,Alice - вы мне что желтую прессу предлагаете читать ?

http://ru.wikipedia....%B8%D0%BA%D0%B5

Замечу это не сила ,как видите отставание только увеличивается с увеличением дистанции , понятное дело ,что результаты там не в 2 раза различаются , но в эти секунды разницы поместятся еще сотни мужчин не рекордсменов . И как я говорил посмотрите на фото этих женщин , на их фигуру - вылитые мужчины - последствие применения стероидов , почитайте откровения женщин чемпионок , посмотрите сколько из них сменило пол ,по завершению карьеры .

Изменено пользователем GreenAndBad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хренею от обсуждения трейлера перешли к обсуждению равенства\неравенства полов, ну и кем надо быть после этого? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...