Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Игра ушла на «золото»

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_gone_gold.jpg

В одном из недавних твиттов Кейси Хадсон, исполнительный продюсер серии, объявил, что Mass Effect 3 наконец-то отправился на «золото». 

«После невероятной работы, выполненной нашей командой, я с гордостью объявляю, что Mass Effect 3 официально ушел на "золото"! Начиная с этой недели вас ждет множество сюрпризов».

Напомним, что в России игра выходит 7 марта, так что ждать осталось совсем недолго. Для самых же нетерпеливых с завтрашнего дня будет доступна синглплеерная часть демо-версии и мультиплеер, если с покупкой Battlefield 3 вы получили ранний доступ.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже давно пора заменить "игра ушла на золото" на фразу "скоро попадет на торренты" :(

з.ы. жду на своем любимом директ.коде

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*скрестила пальцы* Только бы не напортачили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что друзья, фанаты, поклонники вселенной МЕ - Поздравляю всех с этой новостью! Нет ничего слаще чем предвкушение от ожидания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и правда,эту игру мы ждем с огромным нетерпением....а вот когда она выйдет и мы её апройдем раз 10 и в мультиплеер наиграемся.вот тогда печал наступит.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно пора заменить "игра ушла на золото" на фразу "скоро попадет на торренты" :(

з.ы. жду на своем любимом директ.коде

I hope so :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит на недельке будет на торренте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и правда,эту игру мы ждем с огромным нетерпением....а вот когда она выйдет и мы её апройдем раз 10 и в мультиплеер наиграемся.вот тогда печал наступит.......

Ждешь год-другой,проходишь за пару неделек максимум(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно пора заменить "игра ушла на золото" на фразу "скоро попадет на торренты" :(

з.ы. жду на своем любимом директ.коде

Может в штатах с этим по строже!!!Тут же про Хадсона как бы!!!!

Ждешь год-другой,проходишь за пару неделек максимум(

Играй в Скайрим!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то грустно стало, что ли...ждем достойного финала :) И да, хоть игра выйдет 7 марта, получим её с Озона вряд ли так быстро :D

Первый Mass Effect от OZON, я почти на целую неделю раньше получил, кстати описывал тут про комплектацию, один из первых)))) Думаю и в этот раз, если уже не раньше, то хотя-бы не позже даты релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне с озона недели за 2-3 доедет только... Так что придется воспользоваться пацанскими средствами доступа к играм! :D

О_О 2-3 недели? Экхм... Я в свое время заказывал в область, но туда ехало дня три. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто с озона, а кто намного быстрее с ориджина)

p.s. надеюсь загрузить можно будет заранее

Ну, мне интернет закачка с моей скоростью противопоказана, да и коллекционку хочу в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх подумать только, первый масс вышел аж 5 лет назад (если счиать именно ПК релиз). Сколько воспоминаний о Масс Еффект, вот казалось бы недавно недавно впервые взошел на борт Нормандии, побывал в Цитадели, исследование космоса, знакомство с Лиарой, Гаррусом, Рексом, и другими сопартийцами, встреча с Властелином которая показывает, насколько высоки ставки, тяжелый выбор на Вермаере и конечно эффектная концовка (я до сих пор вспоминаю как Шепард выбирался из под обломков и как это брало за душу).

Лично вчера установил себе первый Масс Еффект и даже сейчас после стольких лет в него интересно играть. Что ж завтра выходит демка, надеюсь что наличие установленной третьей Бталы в оринджинсе даст опробывать мультиплеер. Хотя сингл наверное тоже посмотрю. Интересно же ведь будет увидеть ли разница между стандратным Шепардом из демки и моими Шепардами импортированными в полную версию.

Вот интересно, для Украины МЕ 3 появится 7 числа как и для России или же придется ждать 9 марта. ( главное, что сдедал себе заказ МЕ 3 через плати.ру и там говорится что ключ для игры прийдет 6 марта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может в штатах с этим по строже!!!Тут же про Хадсона как бы!!!!

Играй в Скайрим!!!!!!!!!!

НЕ КРИЧИТЕ ТАК!!!!!1111111одынодыодынодын. А то все стекла по вылетают XD

Экхм к теме, вообще о неофициальных пользовательских сборках игр, не стоит говорить, введу их не популярности среди определенного контингента лиц, которые заняты слежением за сохранением прав на интеллектуальную собственность, которую из семя представляет любая игруха =) А так, вы недооцениваете наших сограждан, живущих за бугром ^_^ Да собственно и отечественных умельцев, так же недооцениваете.

А в остальном Ориджен должен рулить. Если конечно с Промокодами не наи... Экхм... наилучшим образом, обойдутся с моральными потребностями пользователя, который заказал игру X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех, а у меня Днюха 7 марта) даже не верится, что наконец то эта игра выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит "ушла на золото"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что значит "ушла на золото"?

Оригинал собран,записан на диск и отправлен в печать.То бишь наштампуют,упакуют и т.д. и т.п.

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что Хадосон подразумевает под сюрпризами?

Начало основной пиар-кампании? Трейлеры? Спойлеры? Конец света?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять наверное сопрут и выкинут в сеть на неделю раньше релиза...Пираты такие пираты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если мастер-диск на аукцион выставить, за сколько примерно уйдет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять наверное сопрут и выкинут в сеть на неделю раньше релиза...Пираты такие пираты.

Не дай бог

Как же я на это надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура Ура ждем неделю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять наверное сопрут и выкинут в сеть на неделю раньше релиза...Пираты такие пираты.

НЕЕЕЕТ! У меня же колекционка заказана :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если мастер-диск на аукцион выставить, за сколько примерно уйдет?)))

Уйдет? Вы уверены что фанатичные фанаты, не ограбят этот аукцион? X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле самое лучшее в празднике это что...?Правильно-это ожидание праздника!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...