Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Демо-версия вышла

Рекомендуемые сообщения

me3_demo_news_top.jpg

Долгожданная демо-версия Mass Effect 3 вышла на PC и Xbox 360! Вы можете загрузить ее в Origin (раздел «Бесплатные игры», необходимо установить клиент Origin) и Xbox LIVE Marketplace. Вес демо для PC – 2,1 Гб, для Xbox 360 – 1,76 Гб. Перевод: русские субтитры.

Игрокам PS3 придется ждать до завтрашнего вечера по Москве (подробнее см. здесь).

Проверить наличие раннего доступа к мультиплееру вы можете в Социальной сети BioWare (доступ получают владельцы Battlefield 3, погасившие Online Pass [имеющие доступ к мультиплееру BF3]). Те, у кого нет раннего доступа, смогут сыграть в мультиплеер начиная с 17 февраля.

Команды для специальных операций собираются у нас на форуме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз, точно не помню, но вроде нигде не написано, что дредноуты не могут войти в атмосферу и в ней вести огонь.

Когда внешнюю оборону сминают нафик, то логично присесть поближе к стационарным орудиям, чтобы увеличить огневую мощь. Тут уже не до того что потом корабль придется сажать на планету насовсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не в состояние? Ему запрещает кто-то? Или ядро массы негодует и плачет мол это не моя работа я могу стрелять только на 100000000 овер киллометров?

А давай взорвем атомную боеголовку в соседней комнате чтобы комаров грохнуть...имхо тут та же фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никого не смутило, что в конце первой миссии демо Жнец сбивает дредноут? Ведь корабли такого класса не способны приземляться на планету и уж тем более не ведут бои на расстоянии десяти километров.

Это вроде крейсер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вроде крейсер.

Нет, сказано по радио что дредноут.

Да и горб у него великоват для крейсера.

Чисто технически слабо представляю себе бой дредноута в атмосфере, но ведь и ситуация аховая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вроде крейсер.

дредноут, по крайней мере так сказали в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, сказано по радио что дредноут.

Да и горб у него великоват для крейсера.

Чисто технически слабо представляю себе бой дредноута в атмосфере, но ведь и ситуация аховая!

Чисто технически слабо представляю себе тысячи жнецов на земле, но ведь и ситуация аховая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла демку... Бло, я так счастлива. Теперь есть где во время боя побегать. Перекатываться. Красиво бить в ближнем бою.

Анимация бега Андерса доставляет, ну по крайней мере я посмеялась. х3

Редактор уже не так убог, теперь в нем можно сделать пару симпатичных мордашек. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, сказано по радио что дредноут.

Да и горб у него великоват для крейсера.

Чисто технически слабо представляю себе бой дредноута в атмосфере, но ведь и ситуация аховая!

Возможно из-за экстренной ситуации, он залетел в атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты на Золоте две волны в одиночку выдержи о_О Я лично таким извратом имел "счастье", заняться XD Кстати в мульт можно и одному гамать.

Я одну волну почти сдержал один.Но Центурионы гады((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто технически слабо представляю себе бой дредноута в атмосфере, но ведь и ситуация аховая!

Поэтому надеюсь на адекватное объяснение в игре.

Редактор уже не так убог, теперь в нем можно сделать пару симпатичных мордашек. х3

Ага, гуд. Но только где он был раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще... ДОЛОЙ 3DFX! Скажем твердое НЕТ, многоядерным процессором! И громко топнем пяткой! Игры надо делать как раньше, с любовью! Чтобы на одной дискете помещалось ДВЕ игры!!! X)

Тут вспоминаются слова Флемет из ДАО: Некоторые вещи, надо просто принимать.

Скажу так, некоторые вещи нужно не доводить до абсурда. Если завтра все дружно пересядут на аркады с единственной кнопочкой-прыг, это не значит, что я пересяду вместе с ними. Объясните мне, если вам так уж нравится однокнопочная система, что в ней хорошего? Помимо того, что школо юные игроки могут не заморачиваться, осваивая минмум управления, а тупо жать одну кнопку.

Да, к ней можно привыкнуть. Человек ко всему привыкает. Но что, от этого она становится лучше и удобнее? Зачем нужно было снижать скорость бега вне спринта? Почему не выделить действие отдельной кнопкой? В этом есть высший смысл? Это дань моде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хм... первая миссия не впечатлила, а даже разочаровала. Надеюсь просто много вырезали. А вот Цербер на Безумий лупить уже понравилось! У Мотыги хороший новый звук и места много) Но чёрт... граната под ногами это весело.

Изменено пользователем Вселенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дредноут, по крайней мере так сказали в игре

Я еще не играл... но видел видео и вроде там не говорилось конкретно про корабль что было в поле зрения Шеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если оригинальный МЭ3 будет такимже, то пройду один раз (деньги уплочены) и на полку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь также, что это не самое начало игры. Я б хотел, во первых, посмотреть на суд над Шепардом, а во вторых побегать по мирной Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так, некоторые вещи нужно не доводить до абсурда. Если завтра все дружно пересядут на аркады с единственной кнопочкой-прыг, это не значит, что я пересяду вместе с ними. Объясните мне, если вам так уж нравится однокнопочная система, что в ней хорошего? Помимо того, что школо юные игроки могут не заморачиваться, осваивая минмум управления, а тупо жать одну кнопку.

Да, к ней можно привыкнуть. Человек ко всему привыкает. Но что, от этого она становится лучше и удобнее? Зачем нужно было снижать скорость бега вне спринта? Почему не выделить действие отдельной кнопкой? В этом есть высший смысл? Это дань моде?

А вас заставляют эти пользоваться? Не нравится - смените управление и наслаждайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мотыги хороший новый звук

Разве новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас прошёл за штурмовика,до этого стражем и адептом.Теперь по-настоящему интересно играть каждым классом.У всех хорошие способности,и интересные новые,за каждого игра идет довольно динамично (солдат в полном пролете).И страж как был любимым классом-так им и остался.(Хотя его уни-удар не очень нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимация бега Андерса доставляет, ну по крайней мере я посмеялась. х3

Какого ещё Андерса? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем нужно было снижать скорость бега вне спринта? Почему не выделить действие отдельной кнопкой?

Может это из-за веса? Ведь дают оружие фиксировано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете напомнить, вместе с переносом сейвов снаряжение из 2 части перенесется или нет? Просто кажется что разрабы где-то такое говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если оригинальный МЭ3 будет такимже, то пройду один раз (деньги уплочены) и на полку.

Как категорично :unsure: Я ДАII прошёл 3 раза, несмотря на недостатки. А МЕ3 уж точно будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это из-за веса? Ведь дают оружие фиксировано :)

Едва ли. В первой миссии никакого веса ещё не было, а Шепка всё равно еле двигалась, сутулясь и демонстрируя отвратную анимацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едва ли. В первой миссии никакого веса ещё не было, а Шепка всё равно еле двигалась, сутулясь и демонстрируя отвратную анимацию.

Ну, в начале ещё андерсон говорит что Шеп растолстел... больше вариантов нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера качнул, запустил, погамал. Ощущения:

1. Ностальгия :-)) это МЭ3!

2. Не тот шепард :-( Даже с appearance code выглядет иначе, нежели моя шеп, прошедшая МЭ 1-2. Так же было в мэ2, лечилось импортом персонажа, но в демке импорт недоступен. В итоге ощущения "фальшивости", не торт.

3. Плюсы:

3.1 Ролевая система - наконец сняли классовые ограничения на оружие, таланты все-таки чуть более развиты, чем в мэ2;

3.2 Боевка - больше динамики, активные враги.

4.Минусы:

4.1 Ролевая система -

А) теперь оружие имеет вес, который ухудшает кулдаун на тех/биотики??? Нахрена??? Кулдаун и без того длинный...

Б) таланты развили без воображения, тупо поделив старые бонусы на несколько талантов. Слабо.

4.2 Боевка -

А)оставили тупую систему боеприпасов, убив надежды на возрождение революционной/уникальной системы "перегрева" МЭ1, в результате постоянный гемор с патронами, что не облегчается следующим недостатком:

Б) Крейзи кулдаун из бэк! 30 секунд невозможности использовать ЛЮБОЙ биотик или тех навык? Запросто! С учетом средней продолжительности стычки, биотики/техи используются крайне редко, что с учетом их слабости на начальных уровнях делает их во многом бессмысленными (кроме отдельных типа сингулярности).

5. Графика - на 2012 год это не айс. Текстуры низкого разрешения, слабое использование высоких технологий (дх11 и тп). Красиво поставленные сценки портит плоховатое качество картинки, особенно на крупных планах. Тем камрадам, которые надеются с помощью МЭ3 "потестить свою систему" - хаха три раза.

6. Геймплей - рельсы, линейность, киношность... в общем, что и ожидалось... короче для меня Свтор оказался привлекательнее демки. Хотя, конечно, в полную игру загамаю фундаментально.

Общий вывод: революции не произошло, но есть осторожная надежда на успешность работы над некоторыми ошибками мэ2, плюс сильные стороны серии стали вроде бы еще сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...