Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Демо-версия вышла

Рекомендуемые сообщения

me3_demo_news_top.jpg

Долгожданная демо-версия Mass Effect 3 вышла на PC и Xbox 360! Вы можете загрузить ее в Origin (раздел «Бесплатные игры», необходимо установить клиент Origin) и Xbox LIVE Marketplace. Вес демо для PC – 2,1 Гб, для Xbox 360 – 1,76 Гб. Перевод: русские субтитры.

Игрокам PS3 придется ждать до завтрашнего вечера по Москве (подробнее см. здесь).

Проверить наличие раннего доступа к мультиплееру вы можете в Социальной сети BioWare (доступ получают владельцы Battlefield 3, погасившие Online Pass [имеющие доступ к мультиплееру BF3]). Те, у кого нет раннего доступа, смогут сыграть в мультиплеер начиная с 17 февраля.

Команды для специальных операций собираются у нас на форуме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качать или не качать?)) С одной стороны посмотреть интересно, а с другой... Ждать станет ещё труднее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх блин придется качать демку только сегодня вечером... ну ничего.

Получается разведчики будут уберчитерами, если им даже снайперку не дали? )

Хорошо у меня Шепардиха снайпер с самой первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается разведчики будут уберчитерами, если им даже снайперку не дали? )

разведчик и адепт =) и тем и другим играется очень легко в отличие от остальных классов

Никого не смутил факт пропажи связи с флотом и такой быстрый прилёт Жнецов? такое ощущение что Хаккет увёл флот и оставил землю практически беззащитной :rolleyes:

кстати, кто пишет про мужскую анимацию для Жгг, вы не правы. начал играть, заметил что когда Андерсон даёт Шепарду пистолет Мгг берёт одной рукой а Жгг двумя.. и ещё пара мелочей не бросающихся в глаза сразу.

ещё одно, в демо к ме2 тоже было 2 варианта ответа так что опасения по поводу вариативности напрасны :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для мультиплеера надо команду норм... Ну или уберпрокачку. Без вариантов! На 9-й волне 3-х затаптывают на раз! :D

Изменено пользователем Londo Mollary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эти перекаты - с одной стороны не раз выручали, с другой - Шеп все время бегает из укрытия в укрытие, а надо выйти и идти.

Откуда в демку видосы Цитадели, грузового отсека и варпа? Нашел в папочке Movies.

texmod не может нормально вытащить текстуры,Ориджин мешает. Можно как-то по другому их вытащить?

Разведчик плюшки в виде нормальных патронов получил. Из невидимости можно стрелять и не терять ее(невидимость).

Для мультика толька Баттла 3, и никак по другому?

Изменено пользователем Мефра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никого не смутил факт пропажи связи с флотом и такой быстрый прилёт Жнецов? такое ощущение что Хаккет увёл флот и оставил землю практически беззащитной :rolleyes:

Да я такое заметил еще после роликов на ютубе вроде огромный флот и бац его сминают?? или уводят что вероятнее.

Разведчик плюшки в виде нормальных патронов получил. Из невидимости можно стрелять и не терять ее(невидимость).

чит )

Надо будет быстро пройти игру когда она выйдет, чтобы всякими недопатчами это не убрали )

Изменено пользователем Stormlens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я такое заметил еще после роликов на ютубе вроде огромный флот и бац его сминают?? или уводят что вероятнее.

чит )

Надо будет быстро пройти игру когда она выйдет, чтобы всякими недопатчами это не убрали )

Докачать маскировку до 6 левела сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докачать маскировку до 6 левела сначала.

у меня шепард 60 левела^^ в смысле за прошлые достижения думаю очки стартовые будут, по идее как раз должно хватит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого не смутил факт пропажи связи с флотом и такой быстрый прилёт Жнецов? такое ощущение что Хаккет увёл флот и оставил землю практически беззащитной :rolleyes:

Просто флот альянса ни что по сравнению с десятками жнецов. Просто жнецы их разнесли в пух и прах. хотя возможно и другие варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня шепард 60 левела^^ в смысле за прошлые достижения думаю очки стартовые будут, по идее как раз должно хватит )

30 лвл максимум за импорт.

В демо если все остальным пожертвовать то докачать получиться.

АртМани никто не пробовал? Хочется все плюшки в демке пощупать, а там 15-й левел максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1+2+3+4+5+6=21 уложимся ) остальное на хасках заработаем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

разведчик и адепт =) и тем и другим играется очень легко в отличие от остальных классов

Никого не смутил факт пропажи связи с флотом и такой быстрый прилёт Жнецов? такое ощущение что Хаккет увёл флот и оставил землю практически беззащитной :rolleyes:

кстати, кто пишет про мужскую анимацию для Жгг, вы не правы. начал играть, заметил что когда Андерсон даёт Шепарду пистолет Мгг берёт одной рукой а Жгг двумя.. и ещё пара мелочей не бросающихся в глаза сразу.

ещё одно, в демо к ме2 тоже было 2 варианта ответа так что опасения по поводу вариативности напрасны :yes3:

В предательство Хакетта до последнего верить не буду. Пока есть предположение что будучи хорошим стратегом он понял что Флот Альянса будет смят и уничтожен в неравном бою и что пока лучше уйти (соединится с другими флотами или флотами инопланетных союзников). В таком случае вопрос остается почему он не ПРЕДУПРЕДИЛ... может глушилки риперов? И кстати отвести флот можно было только через Ретранслятор. Это занимает какое-то время, и если это правда то чудо что он успел это провернуть до появления Риперов. Но без ведома высших офицеров на Земле?... немыслимо.

PS: анимация когда он удерживает Шепа от падения кажется тоже разная. Хотя могу ошибаться.

Изменено пользователем Alphax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать, что приятно порадовал мульт. НО. Найду того кварианца недоинженера который постоянно дох, а обвинил в этом меня. Ять, пущу на удобрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард поправилься заметно.

Здоровый стал,даже больше Джейкоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мУЖЖЖИг ЖЕ. а так бессит пропажа оружия в самый отвественный момент и отсутствие возможности стрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

texmod не может нормально вытащить текстуры,Ориджин мешает. Можно как-то по другому их вытащить?

Во кстати, таже проблема. У тебя семерка? У меня вот не запускается тексмод, думаю из-за винды этой. На ХР все нормально работало.

Артмани работают, читанул себе все абилки.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мУЖЖЖИг ЖЕ. а так бессит пропажа оружия в самый отвественный момент и отсутствие возможности стрелять

Какая еще пропажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати интересует вопрос - если не лечить шрамы и красные глаза в МЭ2, то Шеп же таким и должен ходить везде и в МЭ3, включая пролог? :)

Рискну предположить, что останутся. Сейвы из второй части, же можно импортировать.

Никого не смутил факт пропажи связи с флотом и такой быстрый прилёт Жнецов? такое ощущение что Хаккет увёл флот и оставил землю практически беззащитной :rolleyes:

Учитывая то, как быстро жнец разделался с дредноутом в начале игры, при этом не понеся никаких внешних повреждений, думается мне, что Жнецы просто и быстренько разобрали флот Альянса на винтики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая еще пропажа?

По крайней мере в мульте, есть баг. Когда после клоус комбата, у тебя персонаж остается без оружия которое ДО этого было выбрано. То есть руки у него будто бы этот ган держат, но на самом деле его нет. И возможность стрельбы, исключается полностью. Как и смена на другое оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, как быстро жнец разделался с дредноутом в начале игры, при этом не понеся никаких внешних повреждений, думается мне, что Жнецы просто и быстренько разобрали флот Альянса на винтики.

Будем верить в армированную посудину адмирала Хеккета и его стратегический ум )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем верить в армированную посудину адмирала Хеккета и его стратегический ум )

Хотелось бы верить. Вряд-ли Хеккета так быстро пустят в расход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, может кто в курсе чо такое?

win7 по системникам подходит, я скачал норм, запускаю игру, черный экран и все. в диспетчере пишет - не отвечает =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а закачку можно прерывать (выключив комп и так далее), а потом вечером или завтра продолжить закачку? Вообще меня сомнения гложат качать или нет, у меня видео немного ниже минимальных требований (по серии), хотя и говорят что будет работать, мол движок игры старый, должно пойти Но сомневаюсь. Можно ставить на паузу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скачал, поиграл. Не знаю как вам, а мне кажется, что это старый билд эдак декабря месяца, ну не верю я, что эта демка совсем новая.

Изменено пользователем eao79rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал, поиграл. Не знаю как вам, а мне кажется, что это старый билд эдак декабря месяца, ну не верю я, что это демка совсем новая.

Может быть разработчики специально такое выпустили чтобы их потом похвалили за красивую релизную версию ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...