Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Ранний доступ к мультиплееру через Facebook

Рекомендуемые сообщения

Раньше получить доступ к мультиплееру демо-версии Mass Effect 3 можно было, купив Battlefield 3. Если вы не хотите тратить деньги на лишнюю игру, то BioWare придумали другой способ раннего доступа. Вы должны зайти в приложение ME3 Recruitment App в Facebook, ввести аккаунт EA Origin и пригласить одного из друзей в этой социальной сети (который еще не установил это приложение). Когда друг введет данные собственного аккаунта Origin, разблокируется ранний доступ к мультиплееру Mass Effect 3 для вас обоих.

Предложение действительно только для PC и Xbox 360. Ваш профиль Xbox должен быть привязан к аккаунту Origin.

Не забудьте собрать команду из 4 человек, чтобы уничтожить все волны агентов «Цербера». =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приложениях можно удалить приложение (как вконтакте "со страницы"). Запрос пришел, но на странице приложения постоянный редирект....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве можно удалить себя из той группы или что это там?

Я думаю вам не нужно беспокоиться - Some requests could not be sent because the User has already been invited.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю вам не нужно беспокоиться - Some requests could not be sent because the User has already been invited.

Он как раз и пригласил скорее всего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да не нужны мне куча рекрутов и плюшки, поиграть бы хоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто у меня всего 2 запроса в друзья было, и 1 в приложение... Вот я и подумал :)

Там по всей видимости после приглашения нужно разрешения приложениям поставить, или тупо принять. В "Mission Command" окно с приемом разрешений сразу закрывается. В "Recruitment" - редирект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он как раз и пригласил скорее всего :)

Может я и пригласил, но в конечном счете автор отказался от приглашения. Поскольку у меня ровно 1 полный рекрут, который позволил сыграть по онлайн.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полагаю уже бессмысленно пытать получить ранний доступ если все равно остались сутки до общего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полагаю уже бессмысленно пытать получить ранний доступ если все равно остались сутки до общего.

Почему же. Думаю как раз завтра наиграться. Поскольку с пятницы думаю сервера у еа лягут под наплывом желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я имел в виду imagination, просто не думаю, что будет хорошо, если я начну тут имена писать.

Всем спасибо большое. К Умный ^_____^ сам добавился, но он уже приглашен (если нет, тогда как я пусть удаляет), 3 добавили, 2 послали запросы в приложение после того как я его удалил, по одному из передобавил приложение. Сейчас почекаю появился ли доступ к кооперативу.

upd: нету доступа =( Значит не надо сначала добавлять приложение и мне теперь кого-то надо еще не приглашенного пригласить.

Изменено пользователем freeman777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Залогинился в кои-то веки, кого приглашать?

Ссылка one more time http://www.facebook.com/vlad.k.red

Изменено пользователем Умный ^_____^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Залогинился в кои-то веки, кого приглашать?

Ссылка one more time http://www.facebook.com/vlad.k.red

А те кто уже в приложении засчитываются, если пригласить? Изменено пользователем Tali`Zorah vas Normandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А те кто уже в приложении засчитываются, если пригласить?

Насколько я понял - нет.

Изменено пользователем Умный ^_____^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем, добавляйтесь в друзья, кому еще нужно приглашение, и не добавляйте приложение заранее сами.

Из-за того, что я сам добавил приложение мне теперь нужно кого-то пригласить, чтобы у меня появился доступ.

http://www.facebook....100001922174751

Изменено пользователем freeman777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой круто то как я получил доступ к демо. Угу, в час ночи а завтра в универ. Тьфу на них. Ладно еще успею пройти сингл чтобы получить пак какой нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шлак, а не мультиплеер, бегай&руби всех.

Изменено пользователем Игний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шлак, а не мультиплеер, бегай&руби всех.

А бывают другие мультиплееры? Бегать раздавать поцелуйчики или пожимать ручки? (Ох админы снизойдите и верните дислайки плиз)

Моё наблюдение про мультиплеер:

Проходя мультиплеер вы получаете кредиты, их можно тратить в магазине на Рекрут пак или Ветеран пак. В чем разница? В рекрут паке стандартный набор - панацелин, ракета и пр. + несколько апгрейдов рендомных на начинающее оружие и очень редко 12к экпы бонус на рендом класс. Ветеран пак куда более интереснее, он помимо всего в рекрут паке даёт еще шанс на анлок какой-нибудь новой расы-класса (рендом) + экспы (тоже рендом классу) + анлок оружия. Например я разлочил Фалангу и Мотыгу, дрелла-штурмовика, крогана-солдата куча разовых бонусов, типа деформирующих патронов или более быстрый ресет скиллов, но это даётся только на 1 раунд. Как и например ты сможешь накопить 10 ракет, но на раунд брать только 2 (выносит атласа с 1 выстрела или целую толпу любых мелких врагов), 2 панацелина (сам себя сможешь поднять), 2 спасательных комплекта (при использование - востанавливает всё хп и щиты моментально) ну и 2 набора термозарядов (позволяет восполнить все боеприпасы, включая гранаты, если вас прижали и вам не добраться до ящиков)

Мы с другом приноровились бронзу проходить вдвоём, щас вчетвером проходим серебро, уже чуствуется если 1 тупит, то можно сказать это вайп... хотя вырабатали тактику за Разведчиков - отбиваемся в одном конце карты, как чувствуем что нас сильно уже прижимают, врубаем стелс и на другой конец карты перебегаем, враги растягиваются по всей карте и их легче отстреливать... Так же в прокаченом стелсе удобно ресать и юзать всякие квестовые приборы для задания. И даже когда 2-3 Атласа на карте, отстреливаем мелочевку и тупо кайтим их по всей карте ибо патроны бесконечные за счет большого количества разбросаных ящиков с патронами и гранатами (п.с. гранаты в этих ящиках долго спаунятся, спам гранатами - не проканал) Вот это наш небольшой опыт мультиплеера)

p.s.1 Доп. возможность раскраски брони в ветеран паках - опять таки рендом.

p.s.2 Еще забыл добавить, что заметили - НЕПОНЯТНО для чего нужны имена чарам, ведь всёравно пишется основное имя - учетной записи Ориджин... Так же эти имена нельзя менять а чаров удалять или ресетить, что бы сменить имя - это печально. Так же вначале все даётся чистый рендом чаров, например мне дали одних баб людей за каждый класс Оо, в то время как моему знакомому и крогана и турианца - сразу дали... И самое главное, что заметил - турианцы и кроганы не умеют делать куверки вперёд и назад (только вбок).

А ну да и самое главное, походу нельзя менять САМУ бронь персу в мультиплеере, только цвет... Хотя может это тока дема... И да и последнее, НЕТ ЧАТА В ФОЙЕ!!! Иногда так хочеться чего-то написать тому герою бегущему в толпу в одиночку, когда потом пытаясь спасти его гибнет весь отряд...

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЕА или БиоВары фигнёй страдают, нет сразу дать всем доступ к мульту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки замутил ранний доступ, приду после работы буду палить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого пригласить, у кого нет приложения, в личку ссылку дайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бывают другие мультиплееры? Бегать раздавать поцелуйчики или пожимать ручки? (Ох админы снизойдите и верните дислайки плиз)

Моё наблюдение про мультиплеер:

Проходя мультиплеер вы получаете кредиты, их можно тратить в магазине на Рекрут пак или Ветеран пак. В чем разница? В рекрут паке стандартный набор - панацелин, ракета и пр. + несколько апгрейдов рендомных на начинающее оружие и очень редко 12к экпы бонус на рендом класс. Ветеран пак куда более интереснее, он помимо всего в рекрут паке даёт еще шанс на анлок какой-нибудь новой расы-класса (рендом) + экспы (тоже рендом классу) + анлок оружия. Например я разлочил Фалангу и Мотыгу, дрелла-штурмовика, крогана-солдата куча разовых бонусов, типа деформирующих патронов или более быстрый ресет скиллов, но это даётся только на 1 раунд. Как и например ты сможешь накопить 10 ракет, но на раунд брать только 2 (выносит атласа с 1 выстрела или целую толпу любых мелких врагов), 2 панацелина (сам себя сможешь поднять), 2 спасательных комплекта (при использование - востанавливает всё хп и щиты моментально) ну и 2 набора термозарядов (позволяет восполнить все боеприпасы, включая гранаты, если вас прижали и вам не добраться до ящиков)

Мы с другом приноровились бронзу проходить вдвоём, щас вчетвером проходим серебро, уже чуствуется если 1 тупит, то можно сказать это вайп... хотя вырабатали тактику за Разведчиков - отбиваемся в одном конце карты, как чувствуем что нас сильно уже прижимают, врубаем стелс и на другой конец карты перебегаем, враги растягиваются по всей карте и их легче отстреливать... Так же в прокаченом стелсе удобно ресать и юзать всякие квестовые приборы для задания. И даже когда 2-3 Атласа на карте, отстреливаем мелочевку и тупо кайтим их по всей карте ибо патроны бесконечные за счет большого количества разбросаных ящиков с патронами и гранатами (п.с. гранаты в этих ящиках долго спаунятся, спам гранатами - не проканал) Вот это наш небольшой опыт мультиплеера)

p.s.1 Доп. возможность раскраски брони в ветеран паках - опять таки рендом.

p.s.2 Еще забыл добавить, что заметили - НЕПОНЯТНО для чего нужны имена чарам, ведь всёравно пишется основное имя - учетной записи Ориджин... Так же эти имена нельзя менять а чаров удалять или ресетить, что бы сменить имя - это печально. Так же вначале все даётся чистый рендом чаров, например мне дали одних баб людей за каждый класс Оо, в то время как моему знакомому и крогана и турианца - сразу дали... И самое главное, что заметил - турианцы и кроганы не умеют делать куверки вперёд и назад (только вбок).

А ну да и самое главное, походу нельзя менять САМУ бронь персу в мультиплеере, только цвет... Хотя может это тока дема... И да и последнее, НЕТ ЧАТА В ФОЙЕ!!! Иногда так хочеться чего-то написать тому герою бегущему в толпу в одиночку, когда потом пытаясь спасти его гибнет весь отряд...

Да, бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бывают.

Кратко и лаконично. Вы просто прелесть :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлак, а не мультиплеер, бегай&руби всех.

Кое кто не получил ранний доступ и решил погавниться на ровном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...