Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже так бывает. самый быстрый способ найти третьего к которому вы и ваш друг могут присоединиться. ещё бывало пропадало это бесконечное подключение если друг пару раз заново создавал фойе. писали много раз тут, что проблема в айпи, но я в этом не разбираюсь

Да эта проблема с присойденениями.Интерестно исправят с патчем 1.04?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно: кто обращался в тех. поддержку на help.ea.com ему кто-нибудь отвечал, или так только меня игнорят???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно: кто обращался в тех. поддержку на help.ea.com ему кто-нибудь отвечал, или так только меня игнорят???

у них сегодня нет духа.Сегодня по однйо проблеме обращался.Сами клали трубку со словами "Не скучай"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одной мультиплеер не пашет? Сервера не доступны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одной мультиплеер не пашет? Сервера не доступны...

читаем тему.Щас у всех баги,вылеты,дисконекты и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пять минут после окончания "Сплав"а зашел в игру,отыграл примерно восемь раз,и ни одного вылета...А за час до окончания "Сплав"а,при входе 15ти минутная загрузка с результатом "соединение разорвано и.т.д".Более чем странно.Такое ощущение,будто специально операции не дают проходить.Хотя конечно проблема вероятней всего чисто техническая.Только вот в чем суть сей проблемы,так и остается неясным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пять минут после окончания "Сплав"а зашел в игру,отыграл примерно восемь раз,и ни одного вылета...А за час до окончания "Сплав"а,при входе 15ти минутная загрузка с результатом "соединение разорвано и.т.д".Более чем странно.Такое ощущение,будто специально операции не дают проходить.Хотя конечно проблема вероятней всего чисто техническая.Только вот в чем суть сей проблемы,так и остается неясным.

скорее всего, их сервера не справляются. В операции обычно наплыв народа + у всех включена передача игровой статистики, что ещё подгружает сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде приконнектилось к серверам ЕА ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Только вот в чем суть сей проблемы,так и остается неясным.

БВ и сами, я подозреваю, не знают в чём проблема!

Потому как вылеты возникают у геймеров и пропадают "рендомно"...

А другим форумчанам посоветую эту тему читать внимательнее, потому как на некоторые вопросы уже давались ответы и решения есть тех или иных проблем!!! Я думаю это просто - воспользоваться поиском в этой теме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БВ и сами, я подозреваю, не знают в чём проблема!

Потому как вылеты возникают у геймеров и пропадают "рендомно"...

А другим форумчанам посоветую эту тему читать внимательнее, потому как на некоторые вопросы уже давались ответы и решения есть тех или иных проблем!!! Я думаю это просто - воспользоваться поиском в этой теме!!!

В таком случае было-бы логично имеющиеся решения проблем,вынести в шапку.Ведь намного удобней и быстрее прочесть шапку,чем юзать поиск или листать всю тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае было-бы логично имеющиеся решения проблем,вынести в шапку.Ведь намного удобней и быстрее прочесть шапку,чем юзать поиск или листать всю тему.

А Вы возьмите и предложите ЭТО администрации - вот тема- http://www.bioware.ru/forum/topic/295/

Конечно, с другой стороны это не удобно, но всё же согласитесь, когда у тебя проблема, то прочитаешь всё, от корки до корки (образно)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитаешь всё

Я бы не смог), под час проблемы все однообразны в любой программе. Кто ищет, тот всегда найдет), но читать весь топик я бы не решился.

Помню Руофф после обновления 7ке приказали долго жить, т.к. в описании данная ОС не поддерживается официально. Неделя мучений, запуск через батник и когда запустил, все работало, плюнул в монитор и удалил игру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что у меня из сингла пропали ассеты от мультиплеера (отряд спецназа N7), сервера действительно недоступны. В мульт даже не суюсь пока, да и лёва на подходе. Всем, кто испытывает проблемы с лагами, рекомендую хостить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пробовал, и хостом соло = постоянные обрывы соединения, что делать незнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы не смог)...

А я вот смог, когда устанавливал в апреле МЕ3 с лицензионного бокса, так задолбался - сил просто не было, не поверишь, почти сутки (конечно приувеличение) устанавливал! Пролапатил все форумы, какие были по МЕ, где уже нашёл ссылку, каторая помогла, конечно не помню, но нашёл решение проблемы! Но вот, с сетевым пропуском, вернее с "большими" деньгами (кто помог, Вы товарисч УДИ сами знаете - спасибо...), помогли именно здесь на форуме, и прочитал я эту тему практически всю, именно "от корки до корки"! И ещё, скажу, правильно, как то, Ранда1974, писал - никто форумов не читает, или не хочет свои проблемы решать...

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что у меня из сингла пропали ассеты от мультиплеера (отряд спецназа N7), сервера действительно недоступны. В мульт даже не суюсь пока, да и лёва на подходе. Всем, кто испытывает проблемы с лагами, рекомендую хостить =)

У меня Ориджин периодически выскакивает на рабочий стол). Вылетов не было, но он уже раздражает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патча пока не будет, а жаль...

http://social.biowar.../index/13860996

Да тут не клиентскую часть лопатить надо..раньше-то всё без глюков работало, понимаешь...хотя вот после установки экстендет кат пришлось перекачивать "из пепла". Дико глючило, пропадали текстуры и голоса, видео грелось до 55 градусов (а у меня в корпусе выше 36 никогда не было). А после установки "перестрелки" пришлось восстанавливать установку - быстрая игра не искала случайные комнаты.

Ну и так, к слову. Завтра выйдет заплатка для третьей плейстейшн. Для ещё не вышедшего лёвы. Ну что, становится доброй традицией латать дырки в длц, которое ещё не вышло. Так было и со вторым кооп-паком (правили гирки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не смог), под час проблемы все однообразны в любой программе. Кто ищет, тот всегда найдет), но читать весь топик я бы не решился.

Помню Руофф после обновления 7ке приказали долго жить, т.к. в описании данная ОС не поддерживается официально. Неделя мучений, запуск через батник и когда запустил, все работало, плюнул в монитор и удалил игру).

бывает,проходили.проблемы подобного плана надо решать в первую очередь с установки лицензионной винды,а потом уже всё остальное...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно ,а у консольщиков другие сервера? вот вы только послушайте :

25.08.2012

EA DICE прислушалась к жалобам игроков на перегруженность серверов консольных версий Battlefield 3 и учетверила количество официальных серверов для Xbox- и PS3-вариантов милитари-шутера.

Найти официальные сервера можно по запросу «DICE» в строке поиска. Это имя будет указано в качестве владельца сервера.

Напомним, что ранее пользователи консольной Battlefield 3 получили возможность аренды собственных серверов и игры на нём по своим правилам.

А я вот смог, когда устанавливал в апреле МЕ3 с лицензионного бокса, так задолбался - сил просто не было, не поверишь, почти сутки (конечно приувеличение) устанавливал! Пролапатил все форумы, какие были по МЕ, где уже нашёл ссылку, каторая помогла, конечно не помню, но нашёл решение проблемы! Но вот, с сетевым пропуском, вернее с "большими" деньгами (кто помог, Вы товарисч УДИ сами знаете - спасибо...), помогли именно здесь на форуме, и прочитал я эту тему практически всю, именно "от корки до корки"! И ещё, скажу, правильно, как то, Ранда1974, писал - никто форумов не читает, или не хочет свои проблемы решать...

надо было начать установку и отрубить ей выход в инет. у самой первое время была такая ерунда. после установки выпустить в сеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За две недели переписки с тех. поддержкой, сегодня, они, наконец, начали признавать, что возможно проблема в Ориджине )) Говорят поставить в нем английский язык. Ну попробую вечерком проверить...

Изменено пользователем Isabelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем такое дело - в последние дни часто проявляется один баг - персонаж после применения какого-либо умения или воскрешения ВНЕЗАПНО получает "абилку" в виде сильно увеличившейся скорости передвижения. Причём быстрые персонажи типа ворки начинают носиться по карте как бешеный электровеник. После этого в игре пропадает звук, а потом виснет картинка - просто застывает статически на одном месте. Причём соединение активно, игроки убивают мобов (в правом нижнем углу отображается статистика боя), можно выйти в меню, прервать задание...

Уже несколько раз сталкивалась, даже в чате кричали: "Читер! Читер!" А я не читер, просто словила баг. Бывало у кого нибудь такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней подряд нормально сыграть не могу.

Разрывы соединения, была и хостом, и присоединялась к рандому.

дазачто?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже несколько раз сталкивалась, даже в чате кричали: "Читер! Читер!" А я не читер, просто словила баг. Бывало у кого нибудь такое?

У меня было и такое тоже. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смена языка Ориджина не помогает. Разрывы, разрывы, разрывы...

Проблема, похоже, будет перманентно ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...