Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения

926cba1.jpg

Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.

Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.

Изменено пользователем Irikah Krios
  • Like 20

Поделиться сообщением

(изменено)
В 12.11.2019 в 18:56, Qraizer сказал:

Классический совет: пробрось порты через роутер и отключи на нём uPnP. 

будет ли от этого толк если роутер подключен к оборудованию wimax по DHCP? и какие там настройки хер его знает. в вебморду я попасть не могу, точнее у меня нет пароля(и да я проверял возможные стандартные пароли хД) т.к. оборудование мне не принадлежит.

Показать контент  

2.png.053924ddc198ec5fa0ee956332d8afb0.png

Hide  

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением

Показать контент  

image.png

Hide  
Что-то я не пойму в чем прикол. Игра чистая, запускаю с Ориджина, но всегда при запуске такая вот хрень.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Gоблин сказал:
Показать контент

image.png

Hide
Что-то я не пойму в чем прикол. Игра чистая, запускаю с Ориджина, но всегда при запуске такая вот хрень.

это норма (с) (по крайней мере у меня так же вчера было) в общем периодически оно ломается, м.б. через какое то время снова заработает. главное основное подключение есть.

Поделиться сообщением

(изменено)
В 11.11.2019 в 22:16, mariner сказал:

Классическая и вечная проблема МП: не коннектит ни к кому вообще  к друзьям, висит "установка связи" до бесконечности. Началось давно, достигло апогея в последние пару лет. Есть ли какие-то способы это побороть, кроме как ставить пиратку при купленной лицензии?

В 12.11.2019 в 18:56, Qraizer сказал:

Классический совет: пробрось порты через роутер и отключи на нём uPnP. 

Показать контент  

1.png.030dba0e7f25dca47201982b5580327d.png

Hide  

в общем для меня это счастье обошлось в 200руб\мес, разговор с провайдером по телефону и ожидание в 3 дня. у нормальных провайдеров оно должно быть подешевле и быстрее)

для этого нужно получить внешний ip адрес у провайдера, на роутере порты пробрасывать не обязательно достаточно включить статику для вашего ПК и режим DMZ. (ну и на ПК фаерволл не должен блокировать ме3 ничего)

если при включенной игре вы видите соеденение EA tunel  через uPnP - отключите этот самый uPnP. UPD не надо этого делать

для проверки порта не подходят сервисы типа 2ip, нужно юзать портчекер или прямо тут можно проверить(при включенном DMZ, ну или вы пробросили порты для хбокс)

Показать контент  

855647892_-1.thumb.png.b6d04cad229954e619ce11eaf669c872.png

Hide  
UPD но это дело срабатывает со второго раза o_O

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу