Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect, который я люблю. Номинация: видеоролик

Голосуем за понравившуюся работу  

359 проголосовавших

  1. 1. Лучшие работы в номинации это (с 1 по 13)

    • Tali & Shepard
      140
    • Mass Effect 2 Avatar Teaser
      25
    • That's What Humans Do
      27
    • Manulische&Svistoplyasov - (M)ass Effect
      148
    • Mass Effect 2 - Linkin Park
      16
    • Kaiden & Shepard
      19
    • I Love Mass Effect
      7
    • Harbringer is Full Of Surprises
      11
    • Mass Effect 3 Fan Trailer
      8
    • Rhythm of the War Drums
      9
    • Mass Effect Alternative
      20
    • Ode to the Renegade
      16
    • Afterlife Dance
      8
    • Ни один, мой голос во второй группе
      21
  2. 2. Лучшие работы в номинации это (с 14 по 25)

    • War
      17
    • Mass Effect 3 Trailer
      28
    • Приключение
      23
    • Mass Effect 2: Предыстория. Интерактивный комикс
      9
    • Омега
      25
    • Mass Effect 3: The Reapers are Here
      9
    • Mass Effect
      10
    • Legion. History of Geth
      14
    • Прекрасное далёко
      13
    • Масс Бригада
      26
    • Mass Effect 3 - Question of Survival
      17
    • Mass Effect. The Story of Renegade Hero
      16
    • Ни один, мой голос в первой группе
      219


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
msg-19257-0-91138200-1328041824.gif

Внимание!

Приём конкурсных работ закончен

ДО 11 марта ОТКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ


Здесь вы найдёте работы в номинации

ВИДЕОРОЛИК


Тема открыта для обсуждения работ и обмена мнениями.

ВАЖНО!

Напоминаем, что по Правилам Конкурса:

  • при выявлении факта "нечестной игры": разглашения авторства, организации голосования за себя и т.п. работа может быть снята с конкурса.

Также:

  • при обсуждении работ запрещено указывать их авторство или высказывать догадки на его счёт.
    Голос члена жюри, нарушившего это правило, не будет учитываться при подведении итогов конкурса (вне зависимости от того, за какую из работ он будет отдан), а автор работ, нарушивший это правило, будет отстранён от участия в конкурсе.
    При соблюдении этого условия авторам работ не возбраняется принимать участие в обсуждениях.
Изменено пользователем Missis Taylor
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, те кому он не понравился, неадекватно высказываются?

Нет, но бывает и так. В зависимости от человека. Если вы начнёте нести какую-то чушь, то наверное я и вам напишу. У нас вообще свобода, голосуют за то,что нравится. Просто мне не нравится неправда и ложь.

Кстати, я тоже участник этой номинации
Интересно какой? Может ваша работа мне больше всего понравилась? А вот я не участник, т.к. считаю что принимать участие в голосовании должны профессиональные жюри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мне не нравится неправда и ложь.

хватит себя оправдывать. Гдя я несу бред? легче всего сейчас тебе притворится глухим и называть все, что я говорю - бредом - хороша позиция - нечего сказать. Просто - есть сдержанные люди, есть экспрессивные - все высказываются как могут, если хочешь записать меня в психи и надеть смирительную рубашку..то пожалуйста)) мне идет это амплуа ^_^

Итак - где именно я лгу? в чем?

И, кстати, я поддерживаю Альфа-Бету в том, что нужно было правда эту одну большую номинацию разделить на насколько подноминаций (просто, наверное, проблема в том, что призов на всех не хватит)) Например, можно было выделить такие подноминации, как: лушая романтика, лучший трейлер, лучший экшн, лучший сюжет и тп. Так ,например, в ACROSSE делают - но там только профи участвуют и критика там гораздо строже - к каждой детали придраться могут, где для простого смертного - это просто непостижимая работа)

зы Уверена, что ,если бы ваша "тали" лидировала в романтике - никто бы особо и не возмущался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас свобода и потому, что это свобода каждый высказывает собственное мнение, а не то, что вы назвали чушью, Волковский, мне Тали и Шепард тоже не нравится, я не считаю его сильной работой и по мне есть работы куда лучше. Странно, что вы считаете, что выражение этого мнения - чушь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаем выводы: я просто первая выказалась насчет того, что мне что-то не понравилось. ( и еще я люблю отстаивать свое мнение - как и вы, уважаемые господа-обожатели этого клипа - если бы вы этого не любили - вы бы сейчас тут не писали и рукой на меня махнули. так что не надо тут мне про то, что я три страницы написала своего мнения - вы тоже, кстати, не меньше уже пишите (некоторые, может, даже с пеной у рта готовы мне прямо-таки внушить, что этот клип - лучшее ,что создало человечество за последние сто лет - и опять-таки, не всех вас это касается (не надо сейчас цеплятся к этой фразе, а то прямо все так болезненно воспринимаем)

Так вот - я первая, кто высказала, ну пусть не со всеми схожее мнение, и приправила немного критикой. И что мы получаем? Получаем то, что я неадекватная, плохая, лгунья (в чем-то о_О), к тому же тролль и вообще, кто сюда пустил это стерву?!!!! АРГХ!!!! (это экспрессия, если что, сдержанные мои, лепесточки : D)

В-общем, в итоге мы имеем обычную тактику обычных фанатов. И с этим сталкиваешься везде в интернете, к сожалению. Что не так напишешь - и сам палпатин по сравнению с тобой пушистый кролик :D или я снова вру? ))

А теперь, если мы уж действительно опустились, DVolkovskiy, и перешли на личности - то прошу в личку. ( и других тоже приглашаю туда, да) - там вы можете написать обо мне вот все, что хотите) (конкурс на фантастическую историю все еще продолжается)) Может быть, я и те, кто дейстивтельно знают меня, сочиним про это песенку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Revy я с троллями (это не оскорбление, это вид пользоваткля) не общаюсь. Извините. Нету стока много времени.

У нас свобода и потому, что это свобода каждый высказывает собственное мнение...Странно, что вы считаете, что выражение этого мнения - чушь.

Ты чё слепой? В моём предыдущем посту было написано: У нас свобода слова, голосуют за то, что нравится. Просто мне не нравится неправда и ложь. Ты это читал?!

Мне по боку, кто победит! Мне не нравится, когда про 1 одного из номинантов высказывают не критику, а информацию не соответствующую действительности. ТЫ РАЗНИЦУ УЛАВЛИВАЕШЬ?! Да хоть пусть "бурановские бабушки" побеждают! Мне до этого нет никакого дела. А вот людям, которые 5 страницу подряд обсуждают одну и туже работу походу есть. И дело тут не в лично мнение...высказались - замечательно, поехали дальше. Тут ещё полно работ.

Изменено пользователем DVolkovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волковский успокойся. Человек просто не понял ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше было, если бы сделали бы несколько номинаций: лучший сюжет, лучший монтаж, лучшая любовная история, лучший трейлер и т.д. Ну что за ерунда, собрать такие разные ролики в кучу.

Умница :good: Согласен полностью.

Лучший сюжет: Mass Effect Alternative. Вот человек старался. Ума не приложу, сколько он делал этот ролик.

Лучший монтаж: That's What Human Do. Я конечно не специалист, но выглядело очень профессионально.

Лучшая любовная история: Tali&Shepard. Много подобных смотрел роликов,но этот зацепил! Видно, что с чувством автор делал.

Лучший трейлер: Омега. Такая прикольная реклама получилась.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Revy я с троллями (это не оскорбление, это вид пользоваткля) не общаюсь. Извините. Нету стока много времени.

Ты чё слепой?У тебя где глаза?На каком месте? В моём предыдущем посту было написано: У нас свобода слова, голосуют за то, что нравится. Просто мне не нравится неправда и ложь. Ты это читал?!

Мне по боку, кто победит! Мне не нравится, когда про 1 одного из номинантов высказывают не критику, а информацию не соответствующую действительности. ТЫ РАЗНИЦУ УЛАВЛИВАЕШЬ?! Да хоть пусть "бурановские бабушки" побеждают! Мне до этого нет никакого дела. А вот людям, которые 5 страницу подряд обсуждают одну и туже работу походу есть. И дело тут не в лично мнение...высказались - замечательно, поехали дальше. Тут ещё полно работ.

Ох, зря ты задел Amaroka.. Это еще раз говорит о нестабильности твоего состояния. Ты сам на меня ярлык тролля нацепил. Считай и делай и говори, что хочешь. У тебя все еще замчательная позиция заткнуть уши орать громче всех. В общем-то, никто на тебя обижаться не будет. Ты немножечко ограничен в своем мышлении, это бывает :) Сам придумал себе какую-то правду и поверил в нее)) Ты забавен) Более того, ты явно не знаком с троллями) Или понятия путаешь в свои 36-то (а пора бы уже, пора)) Поверь ,если бы я была троллем - я бы обязательно перешла на личность автора, чего я не делаю, так как понятия не имею, что это за человек. Я критиковала только работу.

А теперь тебе дорожка только одна - как и для нашей уважаемой Salamanrы, твоей сестры по мозжечку - в игнор, чтбы ты своими слюнями правды мне монитор не забрызгал :D Вы по-человечески не понимайте, а я не намерена терпать сумасшедших фанатиков, еще заражусь XD Сидите тут, плюйтесь, шипите и унижайтесь сколько хотите)

А вообще, спасибо вам, уважаемые зарегестированные пользователи BRC a.k.a жюри, также относящиеся к категории шизонутых плюющихся фанатиков, за уважительное отношение к участникам конкурса, теплый прием и понимание во всех аспектах.

Изменено пользователем Revy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты немножечко ограничен в своем мышлении, это бывает :) А теперь тебе дорожка только одна - как и для нашей уважаемой Salamanrы, твоей сестры по мозжечку - в игнор, чтбы ты своими слюнями правды мне монитор не забрызгал :D Вы по-человечески не понимайте, а я не намерена терпать сумасшедших фанатиков, еще заражусь XD Сидите тут, плюйтесь, шипите и унижайтесь сколько хотите)

Revy, извини, но это ты - сидишь, плюёшься, шипишь и унижаешь людей на этом форуме. От себя добавлю ещё и врешь на людей. И делаешь ты это на протяжении всей ветки форума. Мне стыдно, что есть такие пользователи BRC. Большинство людей здесь высказывают свои личные мнения на те или иные работы, одна лишь ты со всеми собачишься.

P.S.

Саламанра будь выше неё и не отвечай на оскорбления.

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Revy ХА ХА :D если хочешь меня зацепить не получится. Я на таких троллей не реагирую. Они меня тока забавляют)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Revy, извини, но это ты - сидишь, плюёшься, шипишь и унижаешь людей на этом форуме. От себя добавлю ещё и врешь на людей. И делаешь ты это на протяжении всей ветки форума. Мне стыдно, что есть такие пользователи BRC. Большинство людей здесь высказывают свои личные мнения на те или иные работы, одна лишь ты со всеми собачишься.

P.S.

Саламанра будь выше неё и не отвечай на оскорбления.

Ну так это вы первые кинули камень мне в огород. (Не ты лично, но нападки на меня все же были - я что, терпеть должна?) Думайте вы все тут святые?) Если уж и виноватых искать - то тут все молодцы из нас.

А теперь еще и оскорбляют беспочвенно - это уж я себе позволю отвечать, как хочу. За тебя мне не стыдно, видно, что ты адекватный человек и я не буду упрекать тебя за твое мнение. А за эту парочку -да, потому что считают себя здесь самыми умными и носы воротят - аж тошно. Взрослые люди ,а ведут себя ,ей богу...Я лично к ним не приставла, они сами решили мне тут размер своего мозга показать. Я знаю себя, и другие люди, с которым я общаюсь, тоже знают. Никто вам не скажет ,что я сволочь последняя. продолжайте защищать "тали". Я уверена - автору клипа вообще до лампочки все наши срачи здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Revy у тебя, наверное, неадекватное восприятие или больное самолюбие. Никто тебя не обижал и "не кидал камень в твой огород". По крайней мере, оскорблять как ты, я не буду.

Вот, кстати, на 3 месте "Приключение". Очень оригинальный ролик (долго наверное делали)...но какой то он странный. :) Чего-то не хватает. А вот "Омега" мне понравилась :tongue: , эдакая реклама самого злачного места в галактике :good: Автор молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, покуда эта номинация окончательно не превратилась в цирк - а у меня от вас уже мигрень, упертые талифаны - я знаю, с узколобыми людьми вообще спорить можно вечно, - , Я, как источник срача ( я это осознаю, не парьтесь), удаляюсь, чтобы не продолжать портить себе впечатления от конкурса и не тратить время на споры с не очень умной аудиторией, и смиренно дождусь резултьтатов.

Иначе здесь начнется настоящая травля, и только потому - люди одумайтесь! - что кто-то решил возразить против одно из лидеров голосования.

Парочке, в свою очередь, советую ничего не писать в мой адрес и не тратить время уже попросту - я все равно не вижу, что вы там напридумывали))

и да победят сильнейшие. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если критика конструктивна - то это хорошо.

Иначе здесь начнется настоящая травля, и только потому - люди одумайтесь! - что кто-то решил возразить против одно из лидеров голосования.

Эта не так, просто и у других людей есть мнения на этот счёт. И с этим тоже надо считаться, ровно как и с твоим мнением. Главное должно быть уважение и к работам и к конкурсантам. Каждый голосует за то, что ему нравится.

Я за справедливость!

Изменено пользователем Wood
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вариант лучших (до простят меня авторы роликов со спойлерами):

Лучший сюжет: Масс Бригада. И скажите мне еще после этого ролика, что с русскими голосами МЕ был бы плох.

Лучший монтаж: That's What Human Do. Все вымерено до секунды.Отлично.

Лучшая любовная история: Kaiden & Shepard. Любви в конкурсе было мало, одна война.

Лучший нестандартный ролик: Приключение.

Ну, и "Добро пожаловать на Омегу"! С ней у меня особые отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот мои:

Лучший монтаж: That's What Human Do. Без комментариев. Монтаж на высоте. :kuzya_02:

Лучший сюжет :book: : Масс Бригада. Довольно интересно и необычно.

Лучшая любовная история: Tali & Shepard. Смотрела на одном дыхании. Даже несколько раз. :turn:

Лучший оригинальный ролик: Масс Эффект Альтернатив. Интересно, а кто всё таки это делал? :good:

Лучший тизер/трейлер: Омега. Вот как надо зазывать :)

Изменено пользователем Salamanra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А конкурс ведь закончился. А голоса всё идут...До 00:00 ведь. Нет?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Missis Taylor, пожалуйста, обнулите голоса до 11 числа, как говориться в регламенте конкурса. Потому, что после 00:00 ночи пошел полный беспредел в голосах.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беспредел там начался ещё с 22:00.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...