Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — DLC “From Ashes” (спойлер)

Рекомендуемые сообщения

Microsoft продолжает «случайно» раскрывать подробности о Mass Effect 3. Смотрите описание первого DLC, появившееся в Xbox Live Marketplace, под катом. Предупреждаем, что содержание этого дополнения является серьезным спойлером.


DLC «Из праха»

Раскопайте забытые тайны прошлого и пополните команду протеанином в DLC Mass Effect 3: From Ashes (Из праха).

Вес дополнения – 628,18 Мб, цена – 800 Microsoft Points. В коллекционное и эксклюзивное цифровое издание это DLC должно быть включено.

Майкл Гэмбл подтвердил утечку и пообещал, что на неделе BioWare предоставят больше информации. Слухи, появившиеся еще летом, оказались правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забейте на МЕ3, но если вы в зеркале начнете видеть Хоука, то идите к врачу. Может еще не поздно.

К врачу надо идти если ты видишь в зерклае азари и это при том,что ты мужик xd а так пусть хоть крогана показывает в течении двух недель:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот DLC входит в стандартное издание в Origin?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот DLC входит в стандартное издание в Origin?

первый пост внимательнее читайте там про это белым по черному

Вес дополнения – 628,18 Мб, цена – 800 Microsoft Points. В коллекционное и эксклюзивное цифровое издание это DLC должно быть включено.

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во 2 части помню был dlc в конце которого давали шарик протеян, он находится в каюте Шепарда. Возможно что выживший протеянин расскажет подробно какая информация там содержится, возможно чертежи секретного оружия протеян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, оно входит в коллекционку и эксклюзив.

Изменено пользователем Milena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware - мечты сбываются. Хотелось в ME2 сопартийца гета - вот он Легион, в третьей части возвращения в команду Рекса - пожалуйста...! А теперь еще и протеанин, об этом мечталось с первой ME... Но его появление через dlc настораживает, как мне кажется он вообще тот, кто может знать где у жнецов находится центральный рубильник, отключив который прервется цикл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я до последнего надеялся что Пивовары одумались и вынули его из ДЛЦ и впихнули обратно в игру, да ну и ладно. Mass Effect 3 Exclusive Torrent Edition - наш выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare, распилом игр на части, просто заставляет людей качать пиратки с торрентов. Каково им будет, покупая, например машину, которая стоит 100к, купив ее обнаружить, что сиденья, оптику и все без чего теоретически можно ездить придется покупать отдельно, причем каждую деталь за пол цены машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова выпускают игру по кусочкам? С последней частью могли бы и исключение сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая разница куда впихнули этого сопартийца? Вы чё от этого не станете в игру играть или dlc заказывать? я и так один локоть сгрыз в ожидании игры, а теперь за второй примусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протеанин. У меня в команде. С ума сойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм bioware просто заставляет качать пиратку по моему ) уже решил - буду покупать - и тут на - протеанин которого очень хотелось бы видеть (хотя судя по спойлерам мои взгляды на мир не схожи с его) будет только в DLS, выбор тяжелый -мультиплеер (который все равно тоже рано или поздно будет пиратский) или торрент )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чё от этого не станете в игру играть или dlc заказывать?

Играть стану, заказывать нет, на торрентах самообслуживание. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жадные Евреи, сначала хотел купить игру, теперь буду скачивать с торрента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жадные Евреи, сначала хотел купить игру, теперь буду скачивать с торрента.

а биовары тогда кто ? выпускают игру и сразу же к ней дополнение - протеанин, просто издевательство : ( любой фанат игры хотел бы протеанина в команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше понравился Torrent Edition со всеми DLC =) Куплю только игру,а всё что они вырезали из игры я не буду платить,а скачаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare, распилом игр на части, просто заставляет людей качать пиратки с торрентов. Каково им будет, покупая, например машину, которая стоит 100к, купив ее обнаружить, что сиденья, оптику и все без чего теоретически можно ездить придется покупать отдельно, причем каждую деталь за пол цены машины...

Вот если они вырежут Нормандию из игры и будут в DLC продавать тогда я соглашусь с вашим предложением. А так - Спасибо, поржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если они вырежут Нормандию из игры и будут в DLC продавать тогда я соглашусь с вашим предложением. А так - Спасибо, поржал.

Это как не покупать тачку из-за того что в ней какой-нибудь брюльки не висит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше понравился Torrent Edition со всеми DLC =) Куплю только игру,а всё что они вырезали из игры я не буду платить,а скачаю!

и ты хочешь сказать что на лицензию можно будет вешать пиратские DLS и все работать будет ?? особенно считая что сейчас все через ориджин идет ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ты хочешь сказать что на лицензию можно будет вешать пиратские DLS и все работать будет ?? особенно считая что сейчас все через ориджин идет ??

Вы подходите к делу, как настоящий волус. : ) Я тоже не люблю DLC. Но если придется выбирать (из-за ориджин) - куплю только с протеанином. Тратить деньги на пушечки, немного другую броню и собаку, как в ДА2 я не считаю нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если они вырежут Нормандию из игры и будут в DLC продавать тогда я соглашусь с вашим предложением. А так - Спасибо, поржал.

Ты не считаешь протеанена важной частью сюжета?

Нормандия не влияет на ролевую и боевую часть игры, ее можно заменить другим кораблем, что и произошло во 2рой части, осталось только название и ничего, все довольны. А протеанен не может не влиять на сюжет, ну то есть может, но какой тогда смысл включать его в игру, очередная Касуми будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тратить деньги

А я вот это не считаю нужным.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не считаешь протеанена важной частью сюжета?

Нормандия не влияет на ролевую и боевую часть игры, ее можно заменить другим кораблем, что и произошло во 2рой части, осталось только название и ничего, все довольны. А протеанен не может не влиять на сюжет, ну то есть может, но какой тогда смысл включать его в игру, очередная Касуми будет.

Зависит всё от того как именно этого протеанина включат в сюжетку. Он может быть вписан так же как Себастьян в ДА2, вроде бы и учавствует в главном сюжете но и без него живётся спокойно. Мне так же как и всем не нравится идея с DLC но само сравнение я корректным не считаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не считаешь протеанена важной частью сюжета?

Нормандия не влияет на ролевую и боевую часть игры, ее можно заменить другим кораблем, что и произошло во 2рой части, осталось только название и ничего, все довольны. А протеанен не может не влиять на сюжет, ну то есть может, но какой тогда смысл включать его в игру, очередная Касуми будет.

ну с касуми я бы его не сравнивал, все же его делали сразу - и я думаю что в сюжете он хорошо вписан, да и повлиять на кое что тоже может (к примеру к вопросу что делать со жнецами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...